mikxxx
( )
13/03/2007 09:51:31
Честер

А вот подскажите бывший честер еще функционирует как съемное заведение? проезжая мимо вижу новую вывеску. Могет и суть от этого изменилась????

Dobroliuboff
( )
13/03/2007 17:15:26
Re: Честер

Курилка жив. А колоритные персонажи там словно музейные экспонаты, проспиртованные в Музее Дарвина. С 2002 года, все те же изрядно постаревшие тетки.

Mimin
( )
13/03/2007 17:47:07
Re: Честер

Цитата:

А колоритные персонажи там словно музейные экспонаты, проспиртованные в Музее Дарвина. С 2002 года, все те же изрядно постаревшие тетки.




причем некоторые из этих экспонатов даже постоянным клиентам которые трахают их с 2002 г. в нерабочее в Честере время , имеют борзость поднять цену


nasa_astronaut
( )
13/03/2007 21:18:18
Re: Честер

Цитата:

А вот подскажите бывший честер еще функционирует как съемное заведение? проезжая мимо вижу новую вывеску. Могет и суть от этого изменилась????



А куда же он денется-то. Суть не изменилась, а название - Doug&Marty's , известен так же как boarhouse.
Цитата:

Цитата:

А колоритные персонажи там словно музейные экспонаты, проспиртованные в Музее Дарвина. С 2002 года, все те же изрядно постаревшие тетки.




причем некоторые из этих экспонатов даже постоянным клиентам которые трахают их с 2002 г. в нерабочее в Честере время , имеют борзость поднять цену



И какая цена теперь? Ну то, что в начале своей деятельности они за 100 баксов уезжали - это понятно. Последний раз (в прошлом году) когда поинтересовался, мне объявили 250 бакинских за ночь... Но там и пикапить удавалось...


Mimin
( )
14/03/2007 01:26:48
Re: Честер

Цитата:

И какая цена теперь? Ну то, что в начале своей деятельности они за 100 баксов уезжали - это понятно. Последний раз (в прошлом году) когда поинтересовался, мне объявили 250 бакинских за ночь... Но там и пикапить удавалось...




не в курсе, я Честер не посещаю, сам знаешь по каким злачным местам ходок
но вроде ценник колеблеться от 300 уе и выше
реально за сколько уезжают тоже не в курсе, думаю реально за 300 уе
из этой сумме надо вычесть отстежку "заинтересованным лицам"
вот и получается что начинаешь окуевать когда тебе залупацца начинает фея которую знаю лично 4 года за даваемые 3-4 тысячи рупиев за час - два активной епли на дому или в гостинице


kot_skot
( )
14/03/2007 19:12:28
Re: тогда уж и я спрошу

тогда уж и у меня вопрос - что сейчас можно рассматривать как аналог честера по съему из большого выбора баб за деньги (кроме NF, метлы, ПЖ и рилмаккоя)?
В этом плане года 2-3 назад честер был вне конкуренции, но как-то заехал по пьяни в пятницу! в ноябре прошлого года - ужаснах - полное запустение, почти как тут .
а так иногда хочется какую нибудь наивную студенточку за деньги отыметь , а то уже надоели танцовщицы из стрипов


Dobroliuboff
( )
14/03/2007 23:52:55
Re: тогда уж и я спрошу

Добавлю к этому списочку клуб "Bell`s" на Полянке. Ресторан, танцпол, караоке, бар, релаксационные диванчеги, летняя веранда, трансляция матчей. Лет пять назад там был стрип, сейчас просто съемное место, но, в отличие от Честера,  там деффки в основном молоденькие. Для пикапа тоже  есть где разгуляться, много залетных. 

nasa_astronaut
( )
23/03/2007 15:43:32
КСтати, завтра (24 марта) "Bell`s" исполняется 10 лет (-)

епта

LarrySHS
( )
08/05/2007 18:43:00
Re: Честер

Был недели три назад. Куча девок, издалека молодые, вблизи - около 30 и куча штукатурки. Но отдельные экземпляры были ничего. :O) Пообщался с одной - 8 т.р. за 2 часа. Офигеть. И еще вещает что на квартиру никто не поедет, только местная гостинница. Интересно насколько правда?

Mimin
( )
08/05/2007 21:42:15
Re: Честер

Цитата:

Был недели три назад. Куча девок, издалека молодые, вблизи - около 30 и куча штукатурки. Но отдельные экземпляры были ничего. :O) Пообщался с одной - 8 т.р. за 2 часа. Офигеть. И еще вещает что на квартиру никто не поедет, только местная гостинница. Интересно насколько правда?




правда
ездят в Тукан
но за 8 тысяч плюс стоимость номера йепать матюре мейдинхохляндия ну нах
лучше стрипку


kppot
( )
10/05/2007 12:21:54
Re: Честер

Цитата:


лучше стрипку




+1
хотя тоже "содружественные страны"


LarrySHS
( )
10/05/2007 19:14:39
Re: тогда уж и я спрошу

Уважамый, а какие расценки если не секрет? На квартиру или дачу поедут?

Dobroliuboff
( )
14/05/2007 10:52:08
Re: тогда уж и я спрошу

В среднем "отъезжают" за 300 у.е. =_= 8000  руб. К утру торг уместен до полутора раз. в среднем 50 у.е. отстегивают охране (отсматривают, если деффка уходит не одна, если не заплатит - потом не пустят "на работу"). С вечера  в пятницу некоторые "экземплярчики" могут и 500 зарядить, но это на лошка... 



LarrySHS
( )
14/05/2007 17:41:22
Re: тогда уж и я спрошу

Спасибо за инфу, и последний вопрос - на квартиру или дачу поедут?

Dobroliuboff
( )
15/05/2007 16:36:57
Re: тогда уж и я спрошу

Если вы успели примелькаться в клубе - то поедут, а так обычно разводилово на "Тукан", в крайнем случае в другую гостиницу или квартиру в пределах черты города, желательно в центре. На дачу едут неохотно, в основном с постоянниками.