garic99
( )
13/11/2009 14:30:23
"Денис Давыдов" обед безработного нищееба+

Вчерась, получив на руки трудовую книжку решил пообедать. Сия ресторация находится на Большой Семеновской в доме нумер 50, что небезынтересно КБО, Усбеку и другим ВАОшникам. Это стандартное здание парикмахерского салона-помните при совке такие в каждом районе были? С парковкой в обеденное время-беда. Позиционируется кабак как ресторан русской и трофейной французской кухни. Лично мне больше понравилось услышанное где то: "ПушкИн для нищих" Еще чем то Дурдин напомнило, но в отличие от него просторно. Официанты носятся как угорелые, поскольку их в обед не хватает даже метрдотель подключился-за что зачОт. Полный бизнесланч 290 рупий+ 15 рублей сок. Плюс, ВНИМАНИЕ!, 10 рублей за предложенную к борщу сметану И кто нищееб после этого? Выбор салатов и горячих огромный, раньше думал что самый большой в "Джао Да". Тут больше. Из супов Борщ и суп дня. Какой суп дня был вчера, то бишь в четверг, думаю угадает любой
Все очень вкусно, порции большие, так что если вы например не КБО, а какая нидь ФаерфоКСи , то полный обед не осилите
Перед уходом очень хотелось с3,14здить набор солонку, перченку и зубочистницу. Воздержался.
Заведение очень подошло бы для фракционных заседаний, но если как обычно гулялово-выльется в небюджет.


nasreddin
( )
13/11/2009 15:05:29
Re: "Денис Давыдов" обед безработного нищееба+

Рахмат за инфу..все как я и предполагал

"хотел с..здить набор солонку, перченку и зубочистницу.Воздержался"(с)

Строгий выговор с занесением, вплоть до исключения из "нищеепов"! Нужно было обязательно с..дить!

КСтате, что с выбором горячих блюдов и горячительных напитгов?


Mimin
( )
13/11/2009 16:09:09
Re: "Денис Давыдов" обед безработного нищееба+

о даже сигарная комната есть
в Москве очень мало ресторанов где есть хьюмидорная чтобы покурить
надо будет протестировать
а вообще для полноты осчучений могли бы и нумера забацать для гусар и вывеску повесить «Гусары денег не берут!»


tyreks
( )
13/11/2009 17:25:11
Re: Знаю, знаю - мимо проезжал

Цитата:

Это стандартное здание парикмахерского салона-помните при совке такие в каждом районе были?



Вишь ты - ресторан таперича. А когда студентами были, витрину этого салона мой друган разбил по-пьяни.


garic99
( )
13/11/2009 18:29:11
усбек +

Цитата:

КСтате, что с выбором горячих блюдов и горячительных напитгов?


а в меню на сайте самому глянуть? если ты про ланч, до выбор горячих с дюжину, а горячительные пока в него не входят к сожалению

Карты ближе к орденам
( )
13/11/2009 18:58:20
Re: усбек +

Цитата:

а горячительные пока в него не входят к сожалению



Дык принес бы с собой


Карты ближе к орденам
( )
27/11/2009 16:26:32
Гарику респект за наводку и компанию.

Место реально хорошее. кухня, обслуживание, интерьер - 5 баллов.
Первый раз вижу такой хороший бизнес-ланч.
Дома ремонт, жена с дочкой на другой квартире, будет мне где харчеваться


Простоватый бомж
( )
28/11/2009 18:00:35
Re: Гарику респект за наводку и компанию.

Цитата:

будет мне где харчеваться


Дык ежели заезжать за мной буш, могу еще компанию составлять

Карты ближе к орденам
( )
15/12/2009 02:18:16
На Вольной улице хач-кафе надыбал.

В воскресенье там обедали. Жареный сулугуни, харчо, айран, шашлык из баранины, какое-то фирменное блюдо из баранины с овощами, горячая лепешка, чаек с чабрецом - все супер. Порции большие, вдвоем все съесть не смогли а ценник смешной.
Номер дома не знаю, но прям напротив стадиона КС.


gullit
( )
15/12/2009 19:15:48
Мля, меня туда приглашает пикапнутая,+

на бабло не разведет с заказом дорогих вин? потяну их ценник?

garic99
( )
15/12/2009 20:55:04
Мдя....,+

Цитата:

на бабло не разведет с заказом дорогих вин? потяну их ценник?



Воистину кризис в стране У Гуллита лавэ не хватает Глянь там самое дорогое шампань за 6900. Но современная девушка пару бутылок убрать в одно рыло может На крайняк там второй ВЫХод есть и сортир на отшибе от зала. Отпишись по итогам
А вообще, по правилам хорошего тона, платит тот кто приглашает Так что отомстим мотовкам-они с подругами приходят, а ты Думкопфа возьми Он мнооого съесть может


Firefoxi
( )
16/12/2009 00:08:06
Re: "Денис Давыдов" обед безработного нищееба+

...ежедневно мимо еду.Но вечером не ужинаю...поэтому мимо.А обедать никто не приглашает

Карты ближе к орденам
( )
16/12/2009 09:40:42
Re: Мля, меня туда приглашает пикапнутая,+

Цитата:

на бабло не разведет с заказом дорогих вин? потяну их ценник?


Предложи ей счета разделить  будет более разумно подходить к заказу 



Карты ближе к орденам
( )
16/12/2009 09:47:12
Re: "Денис Давыдов" обед безработного нищееба+

Цитата:

А обедать никто не приглашает



Я завтра буду на Семеновской весь день, подтягивайся


rioni
( )
28/12/2009 10:39:46
Re: На Вольной улице хач-кафе надыбал.

Это в доме 19 или 20?

rioni
( )
28/12/2009 11:18:40
Re:Хинкалофф.Халтуринская

Недавно посетил.Грузинская кухня.Вкусно.Недорого.

garic99
( )
28/12/2009 13:44:46
Работает круглосуточно? Крепкий алкоголь есть?+

Вообще раньше там было похабное кафе. Правда славяне рулили. Может с переходом на грузинскую кухню и вправду лучше стало?

rioni
( )
28/12/2009 15:38:31
Re: Работает круглосуточно? Крепкий алкоголь есть?+

Алкоголь в наличии.По моему не круглосуточно,внимание не обращал.
Был там 2 раза в декабре.


Карты ближе к орденам
( )
28/12/2009 15:50:41
Я не знаю какой там номер дома.

Пересечение Вольной и Жигуленкова, чайхона "Инжир".

nasreddin
( )
30/06/2012 22:47:15
Re: "Денис Давыдов"

Был посещен сегодня с семейством. Ресторанчег с претензией на пафос, для купчиков средней руки и зажЫточного мещанского сословия. Цены не особо бюджетные, еда средней паршивости. Семгу испортить трудно, а вот жареное мясо на косточке можно. Драники не брать ни в коем случае - повара застрелить Вино красное, гишпанское гут. Помещение лепо и просторно, с уютной летней верандой. Играет живая музЫка Хороший и вкусный цай
В общем цитирну Гарика: "Пушкин" для нищеепов Ради эКСперимента можно зайти, но лучше в Хинкальную номер 11.


petitm
( )
02/07/2012 09:22:28
Re: "Денис Давыдов"

был зимой на праздновании 50 летия одного человека.
имхо кабак никакой, именно заточеный под проведение свадеб, юбилеев и дргуих мероприятий. Мысль прийти туда в качсетве гостя даже не возникла бы.ПРовести мероприятие- очень даже ничего .
Цитата:

В общем цитирну Гарика: "Пушкин" для нищеепов



С этим я не соглашусь. ПушкИн для нищеепов это теремок.
А этот я бы охарактеризовал как гламурная столовка а ля совьетИк.. С претензией на мировое господство. Все сказанное имхо.


kuman1
( )
02/07/2012 10:47:36
Re: "Денис Давыдов"

Цитата:

имхо кабак никакой, именно заточеный под проведение свадеб, юбилеев и дргуих мероприятий. Мысль прийти туда в качсетве гостя даже не возникла бы.ПРовести мероприятие- очень даже ничего .




не знаю, мне там веранда нравится.... хожу туда уже несколько лет, внутри ни разу не был, все больше летом на веранде на диванчиках приземляюсь... смотрел там матчи последнего ЧМ в ЮАР и все матчи нашей сборной на ЕВРО 2012...
кстати, заметил что администрация сего заведения, решила позаботиться о хлебе насущном для КЛСников... на матчах с участием нашей команды, один из столиков на веранде, занимала компания одних и тех же 4 девчонок, лет 22-25, которые мало смотрели на экран, в основном сканировали зал...


petitm
( )
02/07/2012 11:09:18
Re: "Денис Давыдов"

Цитата:

не знаю, мне там веранда нравится



возможно это вопрос индивидуальных пристрастий и по однократному посещению судить не надо- но у мну сложилось такое мнение.


garic99
( )
29/07/2012 20:20:03
Посмотрели та м футбол+

Везде прокатили-пошли туда. Уха никакая. У КБО свекольник вроде тоже. Слоняра выпил там кружек 8 пива... Апофеозом было когда под креслом Слона подломилась ножка Слон выжил В счет кресло не включили Спартак выиграл Игра гумно была, но второй матч победили, не помню когда Спартак выигрывал два матча на старте.
ПыСы Наезжающие на Ретрослона-еще раз перечитайте про сломанное кресло Слоны-жЫвотные мирные, но сука тяжелые


nasreddin
( )
30/07/2012 16:06:40
Re: Посмотрели та м футбол+

Тока один вопрос: что ел Слон?