gonzoman
( )
05/04/2020 14:16:34
Отели на час во время режима самоизаляции

Всем привет!

- кто в курсе, можно ли в Москве в данный период "самоизаляции" снять номер в гостинице на пару часов
- какие отели сейчас предлагают такую услугу
- если почасовые отели не работают от слова "совсем", то какие есть места для проведения досуга. Просьба не писать про собственную квартиоу, и тем более подъезды, кусты и т.п.

Я вот думаю, что сейчас может подняться спрос у квартир, сдающихся на сутки. Ну а если мне не надо на сутки, встречал ли кто-то варианты съема квартир на часы? ))


opelevod
( )
05/04/2020 23:44:28
Re: Отели на час во время режима самоизаляции

На прошедшей неделе (в понедельник) снимал номер в гостишке Калина отель-клуб на Душинской. Было всё как обычно. Как будет с будущего понедельника сказать сложно - ситуация меняется день ото дня

gonzoman
( )
07/04/2020 21:05:12
Re: Отели на час во время режима самоизаляции

и это всё? Никто тут не сношает в почасовых отелях? Они реально сейчас все закрыты? Или тема никому не интересна?

NiktON
( )
19/04/2020 10:34:06
Re: Отели на час во время режима самоизаляции

Подушкин фурычит! Но больше 2х не собираться, но мне сделали исключение,как они сказали...но думую это просто чтоб я не ушёл ))

opelevod
( )
20/04/2020 07:18:39
Re: Отели на час во время режима самоизаляции

Администратор Калина отель-клуб по телефону подтвердил, что работают в обычном режиме, "только больше двух не собираться"

Элик)
( )
10/05/2020 13:47:59
Re: Отели на час во время режима самоизаляции

Гостиница Тукан (Площадь Ильича) работает.
Сейчас в Холидей Инн Сокольники или Хиллтон Красносельская можно номер снять за 2700-3000 по букингу


Alex1966
( )
24/05/2020 12:26:54
Re: Отели на час во время режима самоизаляции

"Подушкин" работает. Там только три филиала закрыты, в том числе на Плющихе.
Остальные в штатном режиме