Маршал Тито
( )
19/06/2013 16:47:08
СОГАЗ-Чемпионат России по футболу 2013-2014 гг.

Календарь
Первый тур начинается в воскресение шо за нах?


myaso
( )
20/06/2013 21:31:28
Re: СОГАЗ-Чемпионат России по футболу 2013-2014 гг.

Кто ее составлял...?
У спама первые четыре тура на выезде...


Lemmy
( )
20/06/2013 22:23:14
Re: СОГАЗ-Чемпионат России по футболу 2013-2014 гг.

Цитата:


У спама первые четыре тура на выезде...



так у спама стадиона нет, им всё-равно играть негде


myaso
( )
15/07/2013 21:21:48
Re: СОГАЗ-Чемпионат России по футболу 2013-2014 гг.

Ростов - Терек. 2:1...
Дзюба отметился дублем..., парень разбушевался...
А Ростов первый в турнирной таблице как минимум на день


Gruzchik
( )
15/07/2013 21:33:34
Re: СОГАЗ-Чемпионат России по футболу 2013-2014 гг.

Цитата:

Ростов - Терек. 2:1...
Дзюба отметился дублем..., парень разбушевался...
А Ростов первый в турнирной таблице как минимум на день



Там и Ананидзе отметился во втором голе...интересно Карпин матч видел ?



ЗЫ: за два дня, увидел три пенделя, за хватание напов в штрафной...тенденция?


stand
( )
16/07/2013 09:44:11
Re: СОГАЗ-Чемпионат России по футболу 2013-2014 гг.

Дзюба может и в Спартаке бы так играл, если б его использовали так же, как в Ростове..

rom12
( )
16/07/2013 10:56:52
Re: СОГАЗ-Чемпионат России по футболу 2013-2014 гг.

Доверие должно быть. Команда должна на него играть.
У нас в Томске его до сих пор помнят - здорово играл тогда...


stand
( )
16/07/2013 11:13:54
Re: СОГАЗ-Чемпионат России по футболу 2013-2014 гг.

Одно дело в Томи или Ростове играть на Дзюбу, другое дело в Спартаке, где еще есть Ари, Мовсисян и Яковлев

патриот
( )
23/07/2013 19:28:35
Вопрос для спецов по первой лиге?

Что за команда такая тульский Арсенал?  Всех мочат пока.  Сейчас играют со СКА-Энргия и счёт уже 5:0.  Если не ошибаюсь это уже их 4 победа из 4.

rom12
( )
23/07/2013 19:54:31
Re: Вопрос для спецов по первой лиге?

Обычная команда первой лиги)
По отношению к первой лиге вопрос "что за команда?" не очень уместен, т.к. реалии таковы, что зачастую начинает сезон одна команда с одним тренером, а заканчивает другая))
Очень все быстро там меняется) Не зря ее сравнивают с мясорубкой - удержаться весь сезон на одном уровне могут очень немногие команды.

Слишком мало туров прошло - начал Аленичев хорошо, но как пойдет дальше...


stand
( )
23/07/2013 20:18:48
Re: Вопрос для спецов по первой лиге?

грубо говоря это еще один фарм-клуб Московского Спартака, главный тренер там Аленичев, тренер по работе с вратарями Филимонов... кстати Филимонов еще и играющий тренер)))) кто знает, может Федун и их проплачивает...

stiv
( )
23/07/2013 21:10:35
Re: Вопрос для спецов по первой лиге?

Цитата:

Что за команда такая тульский Арсенал? 




Нынешний тульский Арсенал - социальный проект губернатора Тульской области Груздева.

Груздев нашел деньги, нашел спонсоров, дал режим благоприятствования клубу.

Удачно вписался в проект гл. тренер Аленичев.
Имея очень хороший состав игроков Арсенал вышел в 1-ю лигу.
В межсезонье усилился.

Игроки опытные, тренер неплохой, финансирование стабильное и хорошее, болельщики валят валом на матчи.
Поэтому , ничего удивительного, что команда наверху.

Что касается Спартака..
Да, действительно, в этом году была достигнута договоренность между Спартаком и Арсеналом о "стажировке" молодых спартаковских игроков в Туле.

Но не сложилось.
Спартак заявил во вторую лигу Спартак-2 и молодые игроки играют там.
Совсем молодые - в дубле.

В Арсенале всего один игрок, предыдущим клубом которого был Спартак - двадцатилетний Павел Сергеев.


патриот
( )
23/07/2013 23:26:26
Re: Вопрос для спецов по первой лиге?

Спасибо.  Посмотрим что дальше будет.  А то я удивился.  Откуда не возьмись взялся клуб и всех крошит.

Gruzchik
( )
24/07/2013 11:12:46
Вагнер Лав уезжает в Китай?

http://www.sport-express.ru/stories/444/
Цитата:

Китайский футбольный клуб "Шаньдун Лунэн" заплатит московскому ЦСКА двенадцать миллионов евро за переход бразильского нападающего Вагнера Лава, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ходом переговоров.



http://bobsoccer.ru/max/blog/?item=174951
сайт ЦСКА молчит...блядь разбудите меня ил скажите, что это утка


gullit
( )
24/07/2013 11:28:38
тоже прочел утром. ИМХО, лабуда какая-то-

я

Gruzchik
( )
24/07/2013 11:44:05
Re: тоже прочел утром. ИМХО, лабуда какая-то-

Косоглазые утверждают, что правда http://en.lnts.com.cn/portal.php?mod=view&aid=84

-Сережа-
( )
24/07/2013 13:12:59
угу, забить на ЛЧ и уехать в Китай перед ЧМ 2014 - хрень какая-то, по ходу

Вагнер Лав, раздавая автографы на китайском турне, случайно подписал контракт с “Шаньдун Лунэн

gullit
( )
24/07/2013 13:53:45
ушел все-таки,+

Цитата:

Бразильский форвард Вагнер Лав, перешедший из ПФК ЦСКА в «Шаньдун Лунэн», прокомментировал свой трансфер.

«Решение уйти из команды далось мне очень нелегко, — приводит слова 29-летнего футболиста пресс-служба армейцев. — Конечно, я мечтал вновь сыграть со своими товарищами в Лиге чемпионов, равно как и побороться за очередной чемпионский титул в России. И клуб делал все, чтобы я остался. Но надо учитывать, что моя карьера постепенно клонится к закату. Мне необходимо думать о семье, о завтрашнем дне. Я в каком-то смысле жертвую собой, но такое предложение, как от «Шандунь Лунэн», может поступить раз в жизни. Поэтому я решил согласиться на переход, тем более что он очень выгоден и моему любимому армейскому клубу, к которому я не могу испытывать никаких других чувств, кроме благодарности. Мои сердце и душа останутся в ПФК ЦСКА».




(с)


Gruzchik
( )
24/07/2013 14:11:36
Вагнер Лав: Мои сердце и душа останутся в ПФК ЦСКА!

Цитата:

Бразилец Вагнер Лав, который переходит в «Шаньдун Лунэн», рассказал официальному сайту ПФК ЦСКА, что покидает армейский клуб с тяжелым сердцем.

— Решение уйти из команды далось мне очень нелегко. Конечно, я мечтал вновь сыграть со своими товарищами в Лиге чемпионов, равно как и побороться за очередной чемпионский титул в России. И клуб делал все, чтобы я остался. Но надо учитывать, что моя карьера постепенно клонится к закату. Мне необходимо думать о семье, о завтрашнем дне.

Я в каком-то смысле жертвую собой, но такое предложение, как от «Шандунь Лунэн», может поступить раз в жизни. Поэтому я решил согласиться на переход, тем более что он очень выгоден и моему любимому армейскому клубу, к которому я не могу испытывать никаких других чувств, кроме благодарности.

Мои сердце и душа останутся в ПФК ЦСКА!



(С)
А мож вернётся ещё через годик... типа неразменной монеты он у ЦСКА


Lemmy
( )
25/07/2013 11:17:52
По слухам

Цитата:

Мне необходимо думать о семье, о завтрашнем дне. Я в каком-то смысле жертвую собой, но такое предложение, как от «Шандунь Лунэн», может поступить раз в жизни.



китайцев зациклило на двенадцатеричной системе, и они и ЦээСКаА заплатили 12, ну и Вагнеру тоже в год 12 положили. От такого отказаться могут только очень стойкие.


Gruzchik
( )
26/07/2013 16:45:57
Озбилиз в «Спартаке»

Цитата:

Футбольный комментатор «НТВ ПЛЮС» Нобель Арустамян поздравил «Спартак» с трансфером полузащитника «Кубани» Араса Озбилиза.

- Поздравляю красно-белых, Озбилиз в «Спартаке» .Завтра уже Арас в заявке на матч с «Динамо». Взял Озбилиз 11 номер. «Спартак» опередил «Динамо» и «Локо», — написал Арустамян в своем твиттере.



ссылка
Цитата:

Как стало известно Sports.ru, полузащитник ЦСКА Павел Мамаев продолжит карьеру в «Краснодаре». Футболист будет выступать за команду Славолюба Муслина на правах аренды ближайшие полгода.

Соглашение включает в себя право последующего выкупа. Если по окончании аренды «Краснодар» захочет подписать с Мамаевым долгосрочный контракт, сумма трансфера составит 5 миллионов евро.



ссылка
Едрит-Мадрид, а кто играть-то вообще за ЦСКА будет ?
Фернандес травма, Тошич травма, Цауня травма, Думбия готов процентов на 30, Ваню продали, Нецид в аренде, у Миланова тоже вроде травма, Гонсалес и не играл толком из-за травм
Я канешн понимаю, что трансферное окно до 31 августа открыто, но блин это уже 7-й тур будет


myaso
( )
26/07/2013 16:49:36
Re: Озбилиз в «Спартаке»

Скорее всего Макгиди все таки уйдет до конца трансферного окна...

stand
( )
26/07/2013 17:51:19
Re: Озбилиз в «Спартаке»

еще бы одного центрального защитника по солиднее и десятое чемпионство оформлять можно

rom12
( )
27/07/2013 14:00:36
Re: СОГАЗ-Чемпионат России по футболу 2013-2014 гг.

Динамо 0-4 Спартак. 70-я минута идет...
Кто-нибудь смотрит как динамовцы тренера сливают?

Упд. 4-1 Динамо проиграло...
Думаю, если не сейчас, то в случае такой же тусклой игры в сл. туре - Петреску сам уйдет...


stand
( )
27/07/2013 18:28:25
Re: СОГАЗ-Чемпионат России по футболу 2013-2014 гг.

кариока в защите, оригиенальный ход Георгича)))

stiv
( )
27/07/2013 23:09:46
Re: Озбилиз в «Спартаке»

А кто такой Мамаев ?

Игрочишка с огрооомным самомнением (потому что ему в молодости удались несколько игр и его уже почти видели в сборной).

Звездняк его добил.
А без практики, с нехилым контрактом и самомнением - нафиг он нужен в ЦСКА.


stiv
( )
06/08/2013 20:29:04
а вот - более подробный рассказ об Арсенале

"У "Арсенала" по сей день в собственности нет ни-че-го. Стадион в своё время приватизировал глава "дочки" "Газпрома", "Центргаза", бизнесмен Михаил Борщёв – чужак для Тулы, который давно о ней забыл и живёт в Австрии. А одна из лучших в конце 90-х арен страны, где даже сборная с белорусами товарищеский матч играла, тем временем ни разу не ремонтировалась почти за 15 лет и пришла в довольно плачевное состояние. На одну из лестниц, находящуюся в аварийном состоянии, даже не пускают болельщиков, отправляя их в обход. Борщёв завладел бывшей – говорят, хорошей и просторной – базой, быстренько выкинув оттуда футболистов и переделав её в отель. И вплоть до нынешнего лета ютились игроки по съёмным квартирам, а тренировались где попало.

Новая база, только что отремонтированная и открытая, принадлежит опять же не клубу, а заводу "Желдормаш". Автобус "Арсенала" — и тот собственность областной администрации. За два года, прошедших с любительской лиги до лидерства в ФНЛ, в плане клубного благосостояния ничего не изменилось. Я заглянул в офис клуба и оторопел – четыре съёмные маленькие комнатки на первом этаже обычной многоэтажки.."


О, какая чернуха, но там много и позитива, надежд..

"После "прессухи" тульская журналистская братия бурно аплодирует. Так же, как на моих глазах аплодировали все игроки "Арсенала" после… окончания тренировки. Сколько их в жизни посещал – не видел такого ни разу. Жаль, не спросил Аленичева, давно ли у них такая традиция и после каждого ли занятия это происходит. Но было видно, что это от души – тем самым люди выражали удовольствие от того, как только что поработали. "


патриот
( )
06/08/2013 22:16:30
Re: а вот - более подробный рассказ об Арсенале

Кстати заметил что команда одна из самых возрастных в первой лиге.  Средний возраст больше 27 лет.

Gruzchik
( )
03/09/2013 11:35:06
Re: СОГАЗ-Чемпионат России по футболу 2013-2014 гг.

Вчера закрылось трасферное окно, ЦСКА на флажке подписал Витю, посмотрим, выйдет ли из него новый Ваня.

Sandmen
( )
20/09/2013 20:20:59
Re: СОГАЗ-Чемпионат России по футболу 2013-2014 гг.

а кто идет на дерби?)) интересно, что ожидать от матча? Кстати, на стадион запретили проносить зонты))будьте внимательнее, а то придется зарывать около черкизово

stand
( )
20/09/2013 21:04:50
Re: СОГАЗ-Чемпионат России по футболу 2013-2014 гг.

Выиграет тот, кто будет меньше ошибаться в обороне, значит шансов больше у коней

патриот
( )
22/09/2013 13:38:58
Re: СОГАЗ-Чемпионат России по футболу 2013-2014 гг.

После того как Спартак слил Россию в ЛЕ не хотелось бы чтобы сучары выигрывали.  Пока выигрывают.  Честно говоря у ЦСКА слишком короткая скамейка.  Наверное это хорошо для микроклимата в команде но для игры на два фронта хреново.  А Хонда всё равно скоро сбежит.

stand
( )
22/09/2013 15:12:29
Re: СОГАЗ-Чемпионат России по футболу 2013-2014 гг.

Для коней не оправдание, решили играть на два фронта, так играйте... Спартак с заслуженной победой!

патриот
( )
22/09/2013 15:28:28
Re: СОГАЗ-Чемпионат России по футболу 2013-2014 гг.

Цитата:

Для коней не оправдание, решили играть на два фронта, так играйте... Спартак с заслуженной победой!


Никто заслуженнось не отнимает и сомнению не подвергает, только смысл её? Как я понимаю команды бьются за право представлять свою страну в Европе.  А если ты этого не хочешь и из года в год сливаешься то тогда зачем эти победы?



stand
( )
22/09/2013 15:51:40
Re: СОГАЗ-Чемпионат России по футболу 2013-2014 гг.

Спартак если и слил еврокубок, то только в этом сезоне, а не год из года, а о смысле этой победы спросите у болельщиков красно-белых и у самого Карпина.. В таких матчах победа принципиальна в любых турнирных положениях

патриот
( )
22/09/2013 15:59:16
Re: СОГАЗ-Чемпионат России по футболу 2013-2014 гг.

Цитата:

Спартак если и слил еврокубок, то только в этом сезоне, а не год из года, а о смысле этой победы спросите у болельщиков красно-белых и у самого Карпина.. В таких матчах победа принципиальна в любых турнирных положениях


Ну это для спартаковских болельщиков принципиальна.  По мне междоусобицы никогда неинтересны были.  Только на международной арене победы цену.  Своих бить много ума не надо. 
Что Спартак выиграл в Европе?  А полякам кто продул два назад а кто последнее место занял в группе в ЛЧ в том году?



stand
( )
22/09/2013 16:42:35
Re: СОГАЗ-Чемпионат России по футболу 2013-2014 гг.

Прежде чем занять последнее место в группе ЛЧ, он в стыках Фенербахче в тяжеленной борьбе обыграл, так что это не слив. А что касается выступлений Спартака в европе, так это ж все наши клубы в последнее время дальше 1/4 не идут. Ну значит настанет еще их время...

патриот
( )
22/09/2013 21:44:45
Re: СОГАЗ-Чемпионат России по футболу 2013-2014 гг.

Ну вот Рубин 4 года в Европе играет и всё по людски.  Зенит только один год опозорился с Националем.  А вы по крайней мере 3 год подряд.  Так что буду за других болеть.  Вон Зенит молодцы Ростов нагрели.  Надеюсь и в ЛЧ исправятся.  Рубин засудили.  А вам ну если только ещё один шанс в ЛЕ дать. 

stand
( )
22/09/2013 22:51:17
Re: СОГАЗ-Чемпионат России по футболу 2013-2014 гг.

а как насчет ЦСКА? которые в том году тоже слились, но чемпионат взяли

патриот
( )
25/09/2013 18:29:59
Re: СОГАЗ-Чемпионат России по футболу 2013-2014 гг.

Надеюсь что это был не слив ибо всего один раз как Зенит Националю. А у Спартака такая фигня чуть ли не каждый год.  Ну и зачем им Европа?  Ну вот Рубин смотрите 4 года и каждый год куча очков.  Почему бы за них не поболет?  Ну короче не хочу обижать настоящих болельщиков Спартака ибо команда конечно с традициями и за неё играли уважаемые мною игроки типа Черенкова но не хотел бы их в ЛЧ видеть.

патриот
( )
03/11/2013 16:04:50
Re: СОГАЗ-Чемпионат России по футболу 2013-2014 гг.

Болею за команды которые бьются в Европе за Россию. Кубань молодцы выиграли, хочу чтобы Рубин поправил своё положение, хочу чтобы Локомотив Спартак отымел.

Карты ближе к орденам
( )
04/11/2013 09:43:02
Я, кстати, был вчера на игре Спартак-Локо.

Непривычно было смотреть игру при пустых трибунах Зато очень хорошо было слышно реплики игроков
Игра, имхо, получилась интересной, но пока в составе Спартака будут такие клоуны как Песьяков и Кариока - ловить им нечего. 2 совершенно непонятные замены Карпина только добавили вопросов. Через неделю с Зенитом, скорее всего, тоже будет 0 очков
У Локо, имхо, лучшими были Диарра, Дюрица и Самедов. Во втором тайме Саша немного сник, а может просто это мне так показалось. Диарра - просто красавец! Жесткий, физически очень сильный, быстрый, очень хорош в отборе - шикарное приобретение Локо.
Паровозов с заслуженной победой!


патриот
( )
04/11/2013 12:34:05
Re: Я, кстати, был вчера на игре Спартак-Локо.

Насчёт Kариоки 100%. Вот что он заявил.
http://www.sports.ru/football/154113057.html
Полузащитник «Спартака» Рафаэл Кариока заявил, что в России остро стоит проблема расизма.

«Согласен с Туре, в России много болельщиков расистов. Это некрасивая сторона российского футбола. С расизмом нужно разобраться до чемпионата мира в 2018 году. Тогда люди будут смотреть на Россию совсем другими глазами.

Все: игроки, болельщики, граждане страны, должны стать терпимее. Им нужно понять, что все люди одинаковые, не важно, белые они, черные или желтые. Но, считаю, что за последние годы ситуация изменилась к лучшему, чему я очень рад.

Поддержу ли я бойкот ЧМ-2018? Думаю, да, если проблема так и не решится. Я не африканец, но представляю, что он чувствовал, когда ухали с трибун.....


Карты ближе к орденам
( )
04/11/2013 13:45:43
Имхо, им нужно честно работать, не обращать внимания, тогда и бороться

ни с кем не придется. Бабло немерянное получают, на поле нихрена не делают, еще и всякую фигню выдумывают.

Цитата:

Поддержу ли я бойкот ЧМ-2018? Думаю, да, если проблема так и не решится. Я не африканец, но представляю, что он чувствовал, когда ухали с трибун.....



Интересно, а как он будет поддерживать бойкот, по телеку футбол смотреть не будет, что-ли? За какую сборную он решил отказаться играть?


Lemmy
( )
04/11/2013 17:46:51
Задам наводящий вопрос.

Цитата:

Интересно, а как он будет поддерживать бойкот, по телеку футбол смотреть не будет, что-ли? За какую сборную он решил отказаться играть?




Вы поддерживаете матчи без зрителей как наказание?

А ответ попробуйте по временам погонять, прошедшее, будущее...


Карты ближе к орденам
( )
04/11/2013 18:00:58
Re: Задам наводящий вопрос.

Цитата:

А ответ попробуйте по временам погонять, прошедшее, будущее...



Не получится. Я не умею в будущее заглядывать.

Цитата:

Вы поддерживаете матчи без зрителей как наказание?



Нет, не поддерживаю, но это вынужденная мера.


Lemmy
( )
04/11/2013 19:21:58
Я совсем не умею объяснять

Цитата:

А ответ попробуйте по временам погонять, прошедшее, будущее...




ответ

Цитата:

не поддерживаю




теперь скажите (спряжение глаголов по временам) это (можно вслух) в прошедем времени, а теперь в будущем.

Если и сейчас не будут понятны слова Кариоки, то я уже даже не знаю что делать...


Карты ближе к орденам
( )
04/11/2013 21:19:17
Re: Я совсем не умею объяснять

Цитата:

Я совсем не умею объяснять



Учитесь


MSL
( )
05/11/2013 19:52:59
Re: Имхо, им нужно честно работать, не обращать внимания, тогда и бороться

Цитата:

За какую сборную он решил отказаться играть?



Видимо за сборную России


Карты ближе к орденам
( )
06/11/2013 07:30:57
Re: Имхо, им нужно честно работать, не обращать внимания, тогда и бороться

Цитата:

Видимо за сборную России



А кому он в России нужен? Разве что только Карпину


Карты ближе к орденам
( )
08/11/2013 08:47:27
Re: Я, кстати, был вчера на игре Спартак-Локо.

Цитата:

Я не африканец, но представляю, что он чувствовал, когда ухали с трибун.....



Интересно, когда всю игру Самедову в Азербайджане гудели и свистели... А когда он пошел подавать угловой, вообще начали забрасывать всякими "посторонними предметами", это не проявление расизма было?
А когда в Химках (я был на этой игре) земляки всю игру пели: -Денисов - продажная шлюха... Это как назвать?
Только вот Саша не стал "плакаться в жилетку". Игорь ваще подошел к трибуне фанатов Зенита и поаплодировал. Я встал и начал аплодировать ему в ответ, потому-что он МУЖИК С ЯЙЦАМИ!


патриот
( )
08/11/2013 15:48:44
Re: Я, кстати, был вчера на игре Спартак-Локо.

Да нечего обращать внимание на всяких Кариок. Да мало ли где что происходило. Вон читал воспоминания Алябьева как в 1980 году во время игр в Лэйк Плэсиде какой то придурок бегал с мегафоном во время открытия игр и кричал "Русские свиньи ваше место на помойке"
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zimagory/528550.html

Наверное Кариока хочет быть включён в сборную России в доказательство того что Россия не экстремистская странa?

Кстати хорошая идея. Дать как в баскетболе гражданство какому нибудь классному темнокожему парнишке и сразу они заткнутся. Только он должен быть настоящим профессионалом, на очень нужную для сборной России позицию и не быть Кариокой.


-Сережа-
( )
11/11/2013 00:04:26
Всех спартачей с победой!!!!

Реванш взят и борьба в чемпионате продолжается.
Карпин сменил воротчика 
Халк - горе-пенальтист 
"Лучший из армян" наколотил три штуки 


Lemmy
( )
11/11/2013 00:12:40
Re: Всех спартачей с победой!!!!

Цитата:

Карпин сменил воротчика



видел только видео голов, оба гола кипер экстра-класса (или команды претендующей на что-либо) должен был брать, оба раза не сложился быстро в правую сторону, и если Хулк хоть ударил сильно (вопросы к постановке стенки всё-равно остаются), то удар Коржика надо было брать. Еще видел отбитый пенальти, а больше ничего - так что может он жег весь матч и я зря наезжаю.


Карты ближе к орденам
( )
11/11/2013 04:13:57
Re: Всех спартачей с победой!!!!

Цитата:

так что может он жег весь матч и я зря наезжаю.



Именно так и было. А началось все с первых минут, когда Артем очень четко стал руководить защитой. Стадион то пустой, почти все слова игроков были отчетливо слышны. Писю, в предыдущей игре, почти не было слышно.
Другое дело, что пара центров (Кариока и Макеев) вообще мертвая, там и руководить нечем Отыграл Ребров очень здорово, несколько раз спасал Спам. Первые минут 25-30 в их ворота могло прилететь 3 минимум.
Переломным, имхо, был не не забитый пенальти, а травма Ломбертса, после которой Зенит и поплыл. Жаль конечно, что таким способом, но именно Макгиди внес перелом.


MSL
( )
11/11/2013 19:53:52
Re: Всех спартачей с победой!!!!

Прикол в том, что один из центральных и красивейших матчей сезона с множеством красивых голов и моментов проходил при пустых трибунах. Вообще, теряется смысл всего происходящего

Moby Dick
( )
12/11/2013 02:09:38
Re: Всех спартачей с победой!!!!

Цитата:

Прикол в том, что один из центральных и красивейших матчей сезона с множеством красивых голов и моментов проходил при пустых трибунах. Вообще, теряется смысл всего происходящего




Как теряется? Совсем даже не теряется - болельщиков насадили на кукан, теперь будут думать стоит ли ломать кресла на стадионе.

Да и вообще, нахрен стадион нужен? Со скопищем быдляка... Я вот по НТВ-плюс HD посмотрел матч с огромным удовольствием дома, петарду с балкона сбросил - и не жужжу (с) Ленин


Карты ближе к орденам
( )
12/11/2013 08:10:48
Re: Всех спартачей с победой!!!!

Цитата:

Как теряется? Совсем даже не теряется - болельщиков насадили на кукан, теперь будут думать стоит ли ломать кресла на стадионе.



Ломали кресла одни, а "насадили на кукан" совершенно других. Я за свои долгие годы ни разу не видел, чтобы ломали кресла на центральных трибунах. Зато за воротами, где билеты по 200 рублей и собираются те, кто приходит именно бузить, это происходит регулярно. Имхо, такие акции не происходят спонтанно. Есть специальные группы которые их готовят. А вот почему служба безопасности их не пресекает в зародыше, мне не понятно

Цитата:

Да и вообще, нахрен стадион нужен? Со скопищем быдляка...



Вы когда там последний раз были? В последние годы даже бухих болельщиков стало на порядок меньше на трибунах. Сходите, проверьте мои слова.

Цитата:

с огромным удовольствием дома, петарду с балкона сбросил



И эти люди тут про быдляк на стадионе вещают...


Карты ближе к орденам
( )
12/11/2013 13:28:38
Re: Всех спартачей с победой!!!!

Сборная 16-го тура



Moby Dick
( )
12/11/2013 19:58:41
Re: Всех спартачей с победой!!!!

Цитата:

И эти люди тут про быдляк на стадионе вещают...




Да, все соседи дружно вздрогнули, услышав с балкона вопль "Спртааааак чеееемиииииоооооон!" а потом расстрельную очередь файерверка.


MSL
( )
12/11/2013 22:13:28
Re: Всех спартачей с победой!!!!

Ну тогда, если провести аналогию, на следующие два домашних матча Спартака у вас надо конфисковать телевизоры и не пускать на балкон. О посещении матчей на время дисквалификации не может быть и речи

Moby Dick
( )
13/11/2013 00:16:39
Re: Всех спартачей с победой!!!!

Цитата:

Ну тогда, если провести аналогию, на следующие два домашних матча Спартака у вас надо конфисковать телевизоры и не пускать на балкон. О посещении матчей на время дисквалификации не может быть и речи




О, в этом плане у нас с соседями консенсус! Однажды они перекусили мне электрический кабель непосредственно перед трансляцией и навесили другой замок на щиток, зато потом я вызвал к ним наряд, когда они шумно отмечали День Милиции после 22 часов.

Странно, но теперь дружим!


Карты ближе к орденам
( )
01/12/2013 13:01:10
Смотрю сейчас по телеку Терек-Зенит, нахожусь в полном ступоре.

Первый раз в жизни очень хочется, что бы ни одна из этих команд не набрала очков
Естественно болею против Зенита, но не меньше хочется отправить в Пердив Терек и Анжи
Буду топить за ничейку


Карты ближе к орденам
( )
01/12/2013 14:44:45
Йес! 1-1, спасибо Тереку! У Локо есть шансы уйти на перерыв лидером. -



Тревожный Пассажир
( )
01/12/2013 16:18:01
Re: Смотрю сейчас по телеку Терек-Зенит, нахожусь в полном ступоре.

Цитата:

Первый раз в жизни очень хочется, что бы ни одна из этих команд не набрала очков
Естественно болею против Зенита, но не меньше хочется отправить в Пердив Терек и Анжи
Буду топить за ничейку




схожими были чувства
но в какой-то момент стал топить за псевдочеченов


Samecz
( )
01/12/2013 16:28:04
Re: Смотрю сейчас по телеку Терек-Зенит, нахожусь в полном ступоре.

Цитата:

схожими были чувства
но в какой-то момент стал топить за псевдочеченов


чем они тебя так задели? ну кроме есно того, что конкурента коней притормозили

Карты ближе к орденам
( )
01/12/2013 18:46:21
Re: Смотрю сейчас по телеку Терек-Зенит, нахожусь в полном ступоре.

Цитата:

чем они тебя так задели?



Топить за кого-то, на сленге = болеть за кого-то. А в данном случае, имхо, он болел против Зенита


Samecz
( )
01/12/2013 19:07:55
Re: Смотрю сейчас по телеку Терек-Зенит, нахожусь в полном ступоре.

Цитата:

Топить за кого-то, на сленге = болеть за кого-то. А в данном случае, имхо, он болел против Зенита



Ну тут то понятно, конявый...Он за Булыкина и Сычева счас поди топит