Kim Duncan
( )
22/03/2012 17:10:36
Подскажите, что случилось с феей Викторией?

Сегодня с утра анкета на досуге работала, работал ещё один, практически её личный сайт, а сейчас и анкета отрублена и телефон вырублен и её сайт не работает... А с утра всё нормально было.... Вообще, с чем такое может быть связано - чтобы всё одновременно. У меня были подозрения, что это Хельга и тогда понятно, но у них ростики слишком разные... Я взбешена, я готова голову дракону отгрызть так как целый день работала над её анкетой и всё зря чтоли???.

Вот этот персонаж: http://trans-wiki.com/index.php/component/content/article/25-moskow-today/38-vika


Миланка82
( )
22/03/2012 17:22:48
Re: Подскажите, что случилось с феей?

Ким,скажите пожалуйста, а разрешение выставлять инфо о трансах Москвы у вас есть?Вот мне не очень нужна эта инфа,почему вы без спроса выкладываете мои фото и нформацию обо мне?

Kim Duncan
( )
22/03/2012 17:28:24
Re: Подскажите, что случилось с феей?

Ты свои фотки и прочее кидаешь везде, где можно. Каждый второй пост начатый тобой не обходится без твоих фоток и прочего.... так что ты публичный человек. И биография твоя публичная (трансовая биография только, естественно). Ты сама её всем показываешь и рассказываешь. Ты ещё КЛС (секстолк) обвини в том, что там про тебя отчёты пишут, которые тебе не нужны....

А мы даже не КЛС, мы не пишем отчётов. Мы всего лишь справочник по реальным трансам и сообщаем читателям ту информацию, которую трансы сами выклвдывают. Мы лишь проверяем реальность конкретного транса и даём ему краткую ( пять предложений) характеристику из которых три посвяшены ТТХ и месторасположению.

Не офтопь. Лучше подскажи, если знаешь, по Виктории - что с ней могло случится?


Nemesis
( )
22/03/2012 18:36:03
Re: Подскажите, что случилось с феей Викторией?

вроде читаешь и даже пишешь в темах, а толку то??
Или у тебя долговременная память не функционирует?

Вроде про неё написано же?


Kim Duncan
( )
22/03/2012 18:40:58
Re: Подскажите, что случилось с феей Викторией?

Спасибо Немесиз огромное. Я там в верхнем посте сделала предположение, что это Хельга, но сама и отвергла его ибо у Хельги по анкете рост 164, а у Виктории 180. Так что получается это был один и тот же человек?...

Nemesis
( )
23/03/2012 14:16:52
Re: Подскажите, что случилось с феей Викторией?

Я не в курсе.
Это в том посте писали что это она, вроде как. И фото давали это.
Спроси лучше Ольку (takayasyka) или как то так. Топистартер, короче


Kim Duncan
( )
23/03/2012 14:19:18
Re: Подскажите, что случилось с феей Викторией?

Спасибо!

takaysuka
( )
23/03/2012 15:10:10
Re: Подскажите, что случилось с феей?

причем здесь Хельга и Виктория это два разных человека! С Викторией все нормально,скоро наверно появится на досуге!!!

Kim Duncan
( )
23/03/2012 17:24:12
Re: Подскажите, что случилось с феей?

Спасибо!