lover-lover
( )
03/09/2012 14:46:53
Фантазии и реальность

Наверное не только у меня такая ситуация, что мои фантазии о ледибоях, трапах и тс реально мешают в жизни. Моя жена, например, против таких "извращений". При том, что ей всего 25 лет.
Плюс, конечно, это сильно мешает и в других сферах. Сисадмин может проверить историю моих полетов по вебу и ужаснутся. Привет, кстати, если ты это читаешь.
Пойти, что ли к сексопатологу?


Миланка82
( )
03/09/2012 15:09:49
Re: Фантазии и реальность

у нас в народе когда мужик к трансе приезжает,говорят...пиз..а...зае..ла. То есть девок как собак нерезанных с их классикой

pamella
( )
04/09/2012 15:41:30
Re: Фантазии и реальность

ОООО....вы стыдитесь своего дара, быть счастливым ))))
Ведь делать свободный выбор в сексе, может не каждый... особенно с нашим менталитете.))


lover-lover
( )
07/09/2012 12:41:40
Re: Фантазии и реальность

общество не принимает таких как я.
и честно сказать, я чувствую себя не так, чтобы прекрасно, после того, как заплачу за удовлетворение своей страсти.
выходишь от очаровательной леди, сглатывая ее семя и думаешь, чем бы перебить вкус и отвлечься от мрачных мыслей.




sissyboy1
( )
11/09/2012 13:55:56
Re: Фантазии и реальность

У меня все тоже самое, сам не пойму, что делать?

P(ei)ter
( )
11/09/2012 21:13:18
Re: Фантазии и реальность

Гы...вспоминаю, как вышел первый раз от трансы ( не первый раз от трансы вообще, а первый раз вот так вот) слегка поиметый анально)))) шел и ржал.....с одной стороны оргазм был запредельный...с другой стороны менталитет наш поганый в ухо нашептывал.....ну все мол...и кто ты теперь?
И вспомнил я великие слова...."сказали мне, что эта дорога приведет меня к океану смерти, и с полдороги я повернул назад....и вот с тех пор все тянутся передо мною глухие кривые окольные тропы...."

Pamella умничка, хорошо сказала.....)