Миланка82
( )
31/10/2012 19:47:32
Гермафродитка беремена)))

Наша Анастасия беремена))))
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=145615

Я в шоке...главный волнующий меня вопрос: от кого залетела? И как такое возможно? Очередной фотошоп? Вот вам и детородная функция...она часто об этом говорила, мы не верили...пойду перекурю это дело


Эричка
( )
31/10/2012 20:40:39
Re: Гермафродитка беремена)))

Милана да это же не она!

Ch`Adel№5
( )
31/10/2012 20:41:15
Re: Гермафродитка больна шизофренией)))

Ипануться конечно с ума сошла эта транси-Настя! Разожгралась а пузо за беременность выдаёт,ну пи.дец ни ума , но с фантазией.Скоро напишет что аборт закуячила. И опять как больная истеричка ща будет писать -"Что вы меня тут обсуждаете , злые языки наговариваете тут на меня честную Афродиту Германову!!!" еПаная жертва.

Эричка
( )
31/10/2012 20:51:18
Re: Гермафродитка больна шизофренией)))

или она?

Ch`Adel№5
( )
31/10/2012 20:53:25
Re: Гермафродитка больна шизофренией)))

Цитата:

или она?


да это все тот же сабж-куябж

Дионис
( )
31/10/2012 21:22:00
Re: Гермафродитка беремена)))

беременна... на всю голову беременна

Линочка
( )
31/10/2012 21:47:14
Re: Гермафродитка беремена)))

ахаха, голь на выдумки хитра)))

pamella
( )
31/10/2012 22:51:51
Re: Гермафродитка больна шизофренией)))

Цитата:

Ипануться конечно с ума сошла эта транси-Настя! Разожгралась а пузо за беременность выдаёт,ну пи.дец ни ума , но с фантазией.Скоро напишет что аборт закуячила. И опять как больная истеричка ща будет писать -"Что вы меня тут обсуждаете , злые языки наговариваете тут на меня честную Афродиту Германову!!!" еПаная жертва.



Я конечно тебя в чём-то не понимаю..
Ну тексты ты пишешь, как критик ... обалденные..+100500
.....
А по теме... Не удивлюсь ,что скоро сабж, пришьёт какие-нить уши дополнительные ..или вставит третью грудь...
Даже стихи родились как у Ольки...

Я ударюсь об стол головой
И скажу что я видела бога
Я накушаю пузо мацой
И скажу что временами беременна
....
Настасия ,если ты нас читаешь(а это 100%)... мы тебя любим и как Миланка..постоянно мониторим... Ты же этого желаешь..крики, овации,интриги, расследования...так наслаждайся процессом.)))


Линочка
( )
31/10/2012 23:15:15
Re: Гермафродитка больна шизофренией)))

 
Цитата:


Настасия ,если ты нас читаешь(а это 100%)... мы тебя любим и как Миланка..постоянно мониторим... Ты же этого желаешь..крики, овации,интриги, расследования...так наслаждайся процессом.)))


 

Но все мы считаем тебя изделием, как бы ты не изголялась



pamella
( )
31/10/2012 23:21:54
Re: Гермафродитка больна шизофренией)))

Цитата:


Но все мы считаем тебя изделием, как бы ты не изгалялась





Но надо отдать должное..талантливо..талантливо , транса изгаляется...
То гермафродит, то беременность... Я прям жду следующего финта от челобрека...
......
Надо своим натуралкам ,дать на заметку....а то они  своих рюкзаков гормональных ... стесняются.. а так обалденный + ДОП



Линочка
( )
31/10/2012 23:23:02
Re: Гермафродитка больна шизофренией)))

 
Цитата:


Но надо отдать должное..талантливо..талантливо , транса изгаляется...
То гермафродит, то беременность... Я прям жду следующего финта от челобрека...




Предсказуемо на мой взгляд.



Миланка82
( )
31/10/2012 23:23:44
Re: Гермафродитка больна шизофренией)))

Так вот любопытно...акушерки акуеют наверное увидев у себя на столе сия чудо...

Линочка
( )
31/10/2012 23:29:00
Re: Гермафродитка больна шизофренией)))

акушерки вряд ли, а вот специалист по липосакции скорее всего

pamella
( )
31/10/2012 23:45:14
Re: Гермафродитка больна шизофренией)))

Цитата:

Так вот любопытно...акушерки акуеют наверное увидев у себя на столе сия чудо...



Ну скорее всего ,дальше гинеколога , а потом психиатра,  дело не пойдёт.
...
Хотя Адамян, делал эксперименты с транссексуалками..пришивал матку.
Правда не для беременности, а что бы гормоны сам организм вырабатывал.
Но не получилось, отторгает организм материю..


Миланка82
( )
01/11/2012 00:06:13
Re: Гермафродитка больна шизофренией)))

Бабаньки,может она и правда того,ну обрюхатена,чем шёрт не шутит,а? и родит дитеночка маленкого и будут все счастливы? Чур меня чур)))

Линочка
( )
01/11/2012 00:13:10
Re: Гермафродитка больна шизофренией)))

А я слышала, что в Израиле делают такие операции и потом рожать можно, только это все законспирировано ибо запрещено законом

pamella
( )
01/11/2012 00:25:23
Беременная ли Гермафродитка ?

Цитата:

Бабаньки,может она и правда того,ну обрюхатена,чем шёрт не шутит,а? и родит дитеночка маленкого и будут все счастливы? Чур меня чур)))



Не отрицаю..всё может быть...
Люди странные существа, поэтому на все 100 % отрицать беременность, не возможно.
Почему поддаю сомнению беременность у транссексуалки... придумав раз историю о гермотеме, человек может придумать и вторую такую же небылицу.
.....
Одно могу сказать.. Счастье ей и успехов в её начинаниях и проектах.
Она уникальна, пусть своей шизой, делает счастливыми мужчин.
...
У некоторых женщин аномалия, большиее сиськи..в жизни с ними очень трудно жить..и женщины мучаются. Но эта аномалия приносит радость мужчинам и деньги женщинам. Зачем друг друга лишать общей радости. ))хехехе


pamella
( )
01/11/2012 00:29:56
Беременная ли Гермафродитка ?

Цитата:

А я слышала, что в Израиле делают такие операции и потом рожать можно, только это все законспирировано ибо запрещено законом



Там фишка в том, что бы ткань не отторгалась, понижают иммунитет.. То есть похожее на искусственный ВИЧ, а как известно ..если иммунка на нуле..то умереть можно от любой слабенькой болезни.
Если евреи придумали, как с этим справится..молодцы хитрецы. )))


Ch`Adel№5
( )
01/11/2012 00:53:06
Re: Гермафродитка больна шизофренией)))

Цитата:


...
Хотя Адамян, делал эксперименты с транссексуалками..пришивал матку.
Правда не для беременности, а что бы гормоны сам организм вырабатывал.
Но не получилось, отторгает организм материю..



А матка тут причем???? гормоны производят яичники !!!

Линочка
( )
01/11/2012 10:07:43
Re: Беременная ли Гермафродитка ?

Цитата:

делает счастливыми мужчин.
...




Ну это вряд ли. Довелось пообщаться с несколькими ее посетителями, они поведали, что сходили для галочки, посмотреть на это чудо в перьях, а весь этот механизм между ног, как-то вызывал, говорят, отвращение. Так что, на один раз это все. Соответственно надо новые фичи придумывать, беременность, например, может кто и поведется.



Миланка82
( )
01/11/2012 11:12:59
Re: Беременная ли Гермафродитка ?

Согласна....ценник то 15 косарей,это же как надо публику то удивить))) Я встречалась с ней в реальной жизни,визуально. у нее очень простоЕ личико,без пафоСа и пальцев веером,разговаривает очень медленно,негатив кругом по ее словам,оптимизма не увидела,все хреново повсюду чернуха...мне было с ней скучно и она кстати выше меня РОСТОМ ....дойки большие,не стройняшка,крупная баба....покрупнее меня даже...бабу Шуру мне напомнила из деревни куда я когДа-то ездила за яйцами,творогом и парным молоком..."Людк...ты сумки та вазми)))))"

pamella
( )
01/11/2012 15:35:24
Re: Гермафродитка больна шизофренией)))

Цитата:





А матка тут причем???? гормоны производят яичники !!!



А как ты себе представляешь яичники без матки ? ААА
Априори,, матка должна быть со всеми прибабасами..(это даже не обсуждается..я думала ты в курсе)


pamella
( )
01/11/2012 15:38:17
Re: Беременная ли Гермафродитка ?

Цитата:


Ну это вряд ли. Довелось пообщаться с несколькими ее посетителями, они поведали, что сходили для галочки, посмотреть на это чудо в перьях, а весь этот механизм между ног, как-то вызывал, говорят, отвращение. Так что, на один раз это все. Соответственно надо новые фичи придумывать, беременность, например, может кто и поведется.





Медицина ещё не на том уровне,что бы собирать нас как биороботов. Хотя уже идём к этому..но ещё пипец как далековато..
Поэтому гормоны,гормоны..с генетической памятью.... пока реальное решение нашего замора мозгов.)))


pamella
( )
01/11/2012 15:45:26
Re: Беременная ли Гермафродитка ?

Цитата:

Согласна....ценник то 15 косарей,это же как надо публику то удивить))) Я встречалась с ней в реальной жизни,визуально. у нее очень простоЕ личико,без пафоСа и пальцев веером,разговаривает очень медленно,негатив кругом по ее словам,оптимизма не увидела,все хреново повсюду чернуха...мне было с ней скучно и она кстати выше меня РОСТОМ ....дойки большие,не стройняшка,крупная баба....покрупнее меня даже...бабу Шуру мне напомнила из деревни куда я когДа-то ездила за яйцами,творогом и парным молоком..."Людк...ты сумки та вазми)))))"



ААА вот о ком вы тут говорите.. О простой русской женщине с депрессией.
...
Нас творец создал разными,что бы мы друг друга дополняли ..
К примеру, Лина меня дополняет..своим упорством и реальными целями..
Ты Милана, меня дополняешь своим весёлым и вездесущим присутствием в каждой теме...
Оля, меня дополняет голым материализмом и цинизмом.. ))))


Nemesis
( )
02/11/2012 11:58:47
Но на Досуг то

ЭТО не пустили. Так что Даже Рафика не смогла своим фотошопом нае обмануть.

А он даже без груди пускает ведь!


pamella
( )
02/11/2012 13:50:45
Трансы на Досуге-то

Цитата:

не смогла своим фотошопом нае 



Там наверное создали внештатную комиссию Инна и Ко и долго считали месяцы беременности.. айнц-цвай-драй-унф


казяффка
( )
02/11/2012 20:33:26
Re: Но на Досуг то

Цитата:

ЭТО не пустили. Так что Даже Рафика не смогла своим фотошопом нае обмануть.



 http://www.dosug.cz/ru/d/part/1044

Не такая как все
( )
03/11/2012 12:30:16
Пожелание форумчанам этой ветки

Спасибо, что дали увидеть как вы меня не любите за мои индивидуальные особенности. На ваши агрессивные и бестактные недоумения не считаю нужным вам отвечать.

"Девочки", как не парадоксально, но меня обычные девушки приняли лучше и не позволяют себе про меня всякие гадости писать в отличие от вас.

Умный Мужчина заметит вашу откровенную ненависть ко мне, а дурак поверит вашим негативным писанинам, где вы "девочки" пишите про меня постоянно один негатив.

В завершении хочу всем форумчанам этой ветки пожелать будьте добрее и живите на позитиве! Желаю чтоб и в вашу дверь постучалось счастье!!!

Анастасия (гермафродитка)


Линочка
( )
03/11/2012 12:39:26
Re: Пожелание форумчанам этой ветки

Изделие обьявилось, ахаха. Мы против тебя ничего не имеем. Мы против лжи и лицемерия.

Не такая как все
( )
03/11/2012 13:12:32
Re: Пожелание форумчанам этой ветки

Цитата:

Изделие обьявилось





Это ты мне? Фильтруй слова. Мне то не нужно говорить, что вы против меня ничего не имеете, я уже давно сделала свои выводы по поводу ваших "наездов" на меня. Линочка, ты еще не стесняешься писать о лжи и лицемерии... Все что я хотела сказать я сказала в предыдущем сообщении к форумчаннам этой ветки. Всего доброго!


Nemesis
( )
03/11/2012 20:52:44
По-fix ссылку.

не работает

pamella
( )
03/11/2012 23:16:24
Re: Пожелание форумчанам этой ветки

Цитата:

Подарю сладкие минуты оргазма, погрузимся вдвоем в мир сказочного блаженства.



Анастасия ..узи уже делала..дочка..сын ?


Nemesis
( )
03/11/2012 23:43:51
вырастет - само определится



pamella
( )
04/11/2012 13:46:07
Re: вырастет - само определится

А..это как в Австралии можно написать в разделе пол ...ОНО ..а потом как пожелает.))

ЖЫрный Ачкарик
( )
05/11/2012 00:11:23
Он-она-оно - это слишком просто +

я тут регился на одном нерусском ресурсе для извращенцефффффффф... там 11 (одиннадцать!!!!!!) вариантов для выбора своего пола. В некоторые я реально не врубился. Какая, блин, разница между Gender Fluid, Genderqueer и Intersex?

ЗЫ: По сексуальной ориентации - тоже 11 вариантов


pamella
( )
05/11/2012 03:25:17
Re: Он-она-оно - это слишком просто +

Цитата:

я тут регился на одном нерусском ресурсе для извращенцефффффффф... там 11 (одиннадцать!!!!!!) вариантов для выбора своего пола. В некоторые я реально не врубился. Какая, блин, разница между Gender Fluid, Genderqueer и Intersex?

ЗЫ: По сексуальной ориентации - тоже 11 вариантов



Без обид ЖА...мы же дискуссируем.
Вот поэтому ты и думаешь, что транссексуалы..это мужчины которые прячут свои проблемы в женском теле...))))) Просто те люди которые эти 11 вариантов писали ,в теме глубоко, копают что такое пол и что такое ориентация...очень скрупулёзно....
Транссексуалок бывает около 11 вариантов тоже..  краевые, нон оп..пост оп..шимелы, трансвеститки и бла-бла-бла


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/11/2012 11:17:13
Re: Он-она-оно - это слишком просто +

Цитата:

Без обид ЖА...мы же дискуссируем.


Какие обиды, Вы чего

Цитата:

Вот поэтому ты и думаешь, что транссексуалы..это мужчины которые прячут свои проблемы в женском теле...))))) Просто те люди которые эти 11 вариантов писали ,в теме глубоко, копают что такое пол и что такое ориентация...очень скрупулёзно....



Ну, во-первых, я не только "думаю"... во-вторых, и сам был вопросу вполне себе более чем не чужд, в третьих - по ходу возраста мозги изрядно меняются (не у всех, конечно). Потом, слушайте, ну я же не про всех разом, я вообще обобщать не люблю, люди все разные. Да и сам вроде стараюсь копать не мелко.

А полов - всего два а всё остальное - в голове

Цитата:

Транссексуалок бывает около 11 вариантов тоже.. краевые, нон оп..пост оп..шимелы, трансвеститки и бла-бла-бла



Да я в курсе. Но это имхо разные виды одного и того же. 50 оттенков серого, гы. Впрочем, есть и некая разделительная линия, по одну сторону которой - транссексуалки, а по другую - тридварасы. Которая опять же в голове у каждого, по внешним признакам особо и не врубишься.

pamella
( )
05/11/2012 11:54:42
Re: Он-она-оно - это слишком просто +

Цитата:

Да я в курсе. Но это имхо разные виды одного и того же. 50 оттенков серого, гы. Впрочем, есть и некая разделительная линия, по одну сторону которой - транссексуалки, а по другую - тридварасы. Которая опять же в голове у каждого, по внешним признакам особо и не врубишься.



Вы хоть и говорите ,что психонафт и копаете глубоко.. Но почему же постоянно прикручиваете всё к физическому телу ? хе-хе
Это получается как в Англии...выдадут тебе женские документы. А на задней странице напишут. Эта транссексуалка,раньше была мужчиной. Опупеть....а зачем тогда ей ,ассимилироваться с обществом,зачем все эти потуги с внешностью...Типа ..да-да мы толерантны ..... выгляди как хочешь,живи как хочешь...но вот мы тебя как считали мужиком,так и будем считать.)))
.......
> 50 оттенков серого...
Вот вам к этому псай тестик ...
Стоит стакан на половину наполнен водой. Кто-то говорит,что он на половину пуст,а кто-то говорит,что он на половину полон...
( Для тематической сексуальности, можете посчитать ,что в стакане...не вода..а надоенное из женской груди ....молоко)
Так же и с серым цветом.. оттенки серого,это не серый цвет,а другой цвет... В мире нет ни чего одинаково повторяющегося.
Так же как и транссексуалки..все разные..и нужно смотреть, что в голове,а не что снаружи.)) Тогда мужчина будет получать моральное удовольствие,а не просто трах.


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/11/2012 12:20:08
Re: Он-она-оно - это слишком просто +

Цитата:

почему же постоянно прикручиваете всё к физическому телу ? хе-хе



Да патамушта, девачки, если у тебя, скажем, нету руки или там пальца - то его и нету, и он не вырастет. Протез - да, можно сделать, и можно "ассимилироваться", и могут даже не замечать, что у тебя не хватает какой-то части тела, но...

Впрочем, есть всякие апотемнофилы, которые отрезают пальцы и прочие части тела чиста по своей инициативе Ну, а помимо ампути (amputee) есть также и девоти (devotee) и они вроде типа как находят друг друга )))) (Надеюсь только, что девоти не провоцируют ампути "отрезать чо-нить ишшо").

С причинами недовольства собственным телом и, соответственно, потребности в боди модификейшен писякологи и писякиаторы рылись много и подробно, и повторяться здесь я не хочу, да и не спициялист йа

Цитата:

Стоит стакан на половину наполнен водой. Кто-то говорит,что он на половину пуст,а кто-то говорит,что он на половину полон...



А кто-вообще так вопрос не формулирует. Ведь можно и так: "из этого стакана можно выпить воды"

Цитата:

Так же как и транссексуалки..все разные..и нужно смотреть, что в голове,а не что снаружи.))


Что-то мне кажется, мы об одном и том же, не?

Цитата:

Тогда мужчина будет получать моральное удовольствие,а не просто трах.



Ага. А также, напр. см. выше про ампути-девоти

plintus
( )
13/11/2012 23:03:01
Re: Гермафродитка беремена)))

посещал я данную персону когда она только начинала. Говорила мне что вроде из Омска родом. Красивая ничего не скажешь. Секс у нас не получился. Я думал хоть куни , но не смог. Член не стоял и вообще там вялая фигня а не член. Вагина вроде есть но пару пальцев и не пошло. Короче обе письки недоразвиты и как то жалко человека. Но жалость быстро испарилась потому что она стала меня грузить тем как ненавидит трансов и как ей надоели клиенты. Сбежал. Подозреваю что была не в духе, но ощущения сложились иные : Я ТАКАЯ НАСЧАСТНАЯ И ЭКСКЛЮЗИВНАЯ И ПОЭТОМУ ВЫ ВСЕ МНЕ ДОЛЖНЫ ДАТЬ ДЕНЕГ ПРОСТО ТАК ЗА ПРОСМОТР. Ну да бог с ней. Хотя сделав операцию могла бы быть красивой телкой. А так и транс и не транс и обида на весь мир.

Миланка82
( )
14/11/2012 00:38:45
Re: Гермафродитка беремена)))

Да...грузить она умеет, я уже писала выше об этом)))

Не такая как все
( )
14/11/2012 01:44:45
Я не накрашенная страшная и накрашенная страшная

Люди кто меня еще не знает, теперь благодаря этому сайтику вы меня узнали. Я злая и обиженная на весь мир сука с которой не интересно общаться и проводить приятно время, а еще очень высокая под два метра роста и здоровая как конь!!! Общаюсь как колхозница баба Шура, хожу как лахудра и квартира грязная!!!

Теперь кто это все тут писал про меня наверняка читателю интересно узнать поподробнее какая у меня квартира, ванная комната, планировка, как обстоят дела с парковка. Как я умею особенно встречать гостей, а встречаю я действительно особенно своих гостей. Так что если вы действительно были у меня в гостях вы должны это все знать и помнить.


Не такая как все
( )
14/11/2012 02:53:06
Re: Гермафродитка беремена)))

Забыла еще написать. Милана, ты везде как в бочке затычка и порой пишешь про людей лживую информацию и не самую приятную, не боишься таким образом обзавестись вокруг себя врагами не известно от которого можно получить пи... Думаю теперь тебе особенно нужно быть внимательной и следить не только за другими девочками, но и за собой в прямом и переносном смысле...

Коммунистическая девочка из Чехословакии


Миланка82
( )
14/11/2012 09:22:15
Re: Гермафродитка беремена)))

Анастасия,так Вы мне должны быть благодарны за такой пи ар в ваш адрес с моей стороны,звездные персоны пи арщикам за это бабло остегивают....а я Вас вот тут пи арю забесплатно. Врагов у меня нет,виртуальные только,так как за языком я своим слежу..Линочка видит во мне конкурентку,Пуласки маленько тронулась бошкой,ника Неизвестная я в глаза не видела...что еще?

gorge
( )
14/11/2012 10:07:53
пользователи прекращайте флуд

иначе ветку закрою. Надоело

Линочка
( )
14/11/2012 12:08:24
Re: Гермафродитка беремена)))

 

Цитата:

Линочка видит во мне конкурентку


Аххахаха, какое смешное утверждение. В чем ты мне конкурентка?



pamella
( )
20/11/2012 10:53:24
Re: Гермафродитка беремена)))

Анастасия гермафродитка, я не знаю какой срок беременности у гермафродитов, но поздравляю с рождением ребёнка. 
Если родился сын, назови его Корсетом...а если дочь Корсеткой.
...
пысы.. роды были тяжёлыми...понимаю...и что бы восстановить силы, вы мадам решили поработать чуть по сниженной цене...красатуля маркетинга..чмоки -чмоки ..... ваша Пэм



Не такая как все
( )
20/11/2012 11:36:46
Re: Оте...сь уже от меня!!!! Зае...ли!!! Модератор ПОЖАЛУЙСТА угомоните уже.

Цитата:

Анастасия гермафродитка, я не знаю какой срок беременности у гермафродитов, но поздравляю с рождением ребёнка. 
Если родился сын, назови его Корсетом...а если дочь Корсеткой.
...
пысы.. роды были тяжёлыми...понимаю...и что бы восстановить силы, вы мадам решили поработать чуть по сниженной цене...красатуля маркетинга..чмоки -чмоки ..... ваша Пэм







Ты за собой следи а...ца! Зае.....ли уже! Своей жизнью живите, что меня каждый раз пытаетесь всячески поливать гомнецом, я понимаю, что это мощнейшая идет мощнейшая злость на меня за мои физические особенности! Любите собирать сплетни...

Анастасия (гермафродитка)


pamella
( )
20/11/2012 11:57:47
Все любят Гермафродитку

Цитата:


за мои физические особенности ....Любите

Анастасия гермафродит



Мы тебя любим за твои умственные особенности )) (Твои физические особености меня лично не интересуют, ну бывает такое в природе..и что тут интересного..) А вот умственные способности и особенности..реально интересные у вас. )))
..
Я даже не поняла,что ты так взорвалась то ?.. Ну была беременна, но это же временно..Теперь вот фотосет сделала после беременности..что тут волноваться то ?
.....
.....
Кстати а можно спросить..что такое.... а...ца!


Не такая как все
( )
20/11/2012 12:21:57
Re: Все любят Гермафродитку

Цитата:

Цитата:


за мои физические особенности ....Любите

Анастасия гермафродит



Мы тебя любим за твои умственные особенности )) (Твои физические особености меня лично не интересуют, ну бывает такое в природе..и что тут интересного..) А вот умственные способности и особенности..реально интересные у вас. )))
..
Я даже не поняла,что ты так взорвалась то ?.. Ну была беременна, но это же временно..Теперь вот фотосет сделала после беременности..что тут волноваться то ?
.....
.....
Кстати а можно спросить..что такое.... а...ца!





Если хочешь узнать приезжай в гости ко мне приглашаю тебя. На форуме нет желания общаться, так как виртуальное общение мне не нравится, люблю общаться с человеком и смотреть в глаза, слышать голос.


Nemesis
( )
20/11/2012 12:35:48
Прекращайте уже

У человека горе, ленточный червь уполз... Ценник упал...
А вы стебётесь.

Пэм, я подозреваю что а...ца - это авца
Или в переводе с горе-фродитского языка - овца или аслица что-то в этом роде
Какое-то особое животное, которое живет в измененном сознании и за...ет