Растяпкин
( )
12/03/2013 20:31:58
Не просто кидало, а конкретнейший попадос! Внимание, шантаж!

Имя: Карина

Телефон: +7 (916) 332-1523

http://trans.x-stars.ru/all2_40.html

ТТХ: 21 год.

Город: Москва. Метро: Смоленская.



Отчет:

Не судите строго. Похоть тела и сумбурные мысли взяли своё и я решил попробывать с трансом. На x-stars подобрал оптимальный для первого раза по "цене-качеству" вариант, молоденькую азиатку, сам я тоже студент. В субботу после пьянки решился...

На фото, конечно была не она, но красивая, плохо говорила по русски, толи тайка толи китаянка, я сразу понял, что работает не одна, хотя в квартире была одна.

Сегодня утром ничего не предвещало беды. Позвонил телефон. Голос был незнакомо-женский, явно не Каринин, постарше. Мне деликатно объяснили, чтобы готовил денежки, если ценю свою репутацию, напомнили о субботних похождениях и скинули по электронке занимательный фото-видео-репортаж. В подробности "фильма" вдаваться не хочу, но не могу описать свой шок, полный набор, у них и в ванной фотки мои голые при хорошем освещении, как вначале я писюн намываю, потом мы вместе после секса. Видимо когда я как раз и намывал, полазили по куртке, нашли паспорт, благо телефон с собой взял, ждал звонка, а то бы, пиши-пропало. Но у них есть точный мой адрес по прописке, где живут мои мама с папой, обещают туда видео заслать. Требуют тридцатку. Не знаю что делать, не бросать же учебу и караулить компромат около почтового ящика... Всё очень неприятненько. Может блеф, а может нет.

На телефон ей звонил и сегодня, номер еще доступен, так что, друзья, развратники, аккуратнее. Я теперь тоже буду умней.

Успокаевает, что я, скорее всего не один. Надеюсь, что это блеф. Если кто тоже стал жертвой не стесняемся, пишем в личку или почту, обсуждаем меры, ну или хотя бы поддерживаем друг друга.

Всем мир! Будьте бдительны!

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


star
( )
12/03/2013 20:50:34
менты знакомые есть ? (-)

==

Растяпкин
( )
12/03/2013 21:38:58
Re: менты знакомые есть ? (-)

А если и есть, то что? Вопросик то слишком уж деликатный... На самом деле подловили. И зла не держу на них особо. Да и если бы хоть сам бы мент был... Симка левая по-любому, как и квартира, отсняли материала, теперь пируют.

Cheburgen
( )
12/03/2013 22:48:48
дело деликатное...

ментов напрячь, конечно можно, но им будет нужна заява о вымогательстве (засветка похода), ради палки займутся. Для фиксации факта вымогательства дело плёвое.
тут нужно думать (а лучше заранее - хотя, знал бы где упасть, соломки подстелил бы...)


star
( )
12/03/2013 22:54:43
шантаж, коллега - уголовное преступление (+)

а ключевое слово "знакомые". Желательно в чине от капитана и выше.

Планируется ведь какая-то передача денег... далее возможны варианты

Другой вопрос, что эта операция обойдётся куда дороже (если Вы упоминали
сумму в рублях) - зато и кайфа больше принесёт


vika11
( )
12/03/2013 23:16:05
Re: дело деликатное...

я конечно в шоке что такое в "нашем" мире происходит, я слышала разные истории про клофелинщиц и то что наркоту подкидывают, но чтоб на видео снять это уже верх! я тут конечно не советчица но все равно не стоит обсуждать этот вопрос в открытую, не забывайте что форум доступный для всех пользователей интернета! мне конечно очень жаль ту девушку которая согласилась, или не согласилась на столь рискованную аферу!

Ch`Adel№5
( )
13/03/2013 11:56:45
Re:Не надо шума...

Я считаю что ментов и прочие силы тут не помогут , над вами посмеются и всего лишь,стрёмная тема .Лучше купите левую симку и разберитесь лично или (в личку).......

star
( )
13/03/2013 12:22:08
ШАНТАЖИСТ, ПОКА НЕ ПОЛУЧИТ ПО ГОЛОВЕ - НЕ ОТСТАНЕТ !!! (+)

а про ментов - ключевое слово "дружественные";
чтобы не смеялись (ну, или посмеялись чутОк),
а у нехороших людей слегка здоровья поубавили


Миланка82
( )
13/03/2013 12:45:18
Re: ШАНТАЖИСТ, ПОКА НЕ ПОЛУЧИТ ПО ГОЛОВЕ - НЕ ОТСТАНЕТ !!! (+)

А я вот не верю топикстартеру...наверняка это очередные проделки сутенера конкуретна...Вы хоть понимаете,что Вы пишите...вы думаете о том,что человек может головы лишиться за такие проделки?
И еще откуда у них адрес Вашей электронки,откуда им знать про ваших родителей? Вы нас за нос не водите...кому надо спецом за вами следить? Вы что знаменитость?


Ch`Adel№5
( )
13/03/2013 14:30:04
Re: Не просто кидало, а конкретнейший попадос! Внимание, шантаж!

"Отчет:
Не судите строго. Похоть тела и сумбурные мысли взяли своё и я решил попробывать с трансом. На x-stars подобрал оптимальный для первого раза по "цене-качеству" вариант, молоденькую азиатку, сам я тоже студент. В субботу после пьянки решился..."    скупой платит дважды...


Растяпкин
( )
13/03/2013 14:39:34
Re: ШАНТАЖИСТ, ПОКА НЕ ПОЛУЧИТ ПО ГОЛОВЕ - НЕ ОТСТАНЕТ !!! (+)

Ага. Не хватало ещё к тому же и за "убавление здоровья" попасть...

star
( )
13/03/2013 14:59:52
ну, если Вы собираетесь лично наказывать дОйщика... (-)

==

Растяпкин
( )
13/03/2013 15:21:47
Анкета до сих пор размещена, а телефон включен! Админ, удали эту анкету!

Когда звонишь на гудке играет цинично рэп-мелодия "Жульбаны". Они что, бессметрные?!

pamella
( )
13/03/2013 17:02:17
Re: ШАНТАЖИСТ, ПОКА НЕ ПОЛУЧИТ ПО ГОЛОВЕ - НЕ ОТСТАНЕТ !!! (+)

Цитата:

А я вот не верю топикстартеру...наверняка это очередные проделки сутенера конкуретна...Вы хоть понимаете,что Вы пишите...вы думаете о том,что человек может головы лишиться за такие проделки?
И еще откуда у них адрес Вашей электронки,откуда им знать про ваших родителей? Вы нас за нос не водите...кому надо спецом за вами следить? Вы что знаменитость?



На первый взгляд..хорошая вирусная реклама..даже не понять что рекламируют.)) то ли сим карты..то ли..работу полицейских..то ли интим салон..методом от противного.))


Квастумз
( )
13/03/2013 23:46:15
АНАЛогичная ситуация.

Цитата:

Видимо когда я как раз и намывал, полазили по куртке, нашли паспорт, благо телефон с собой взял, ждал звонка, а то бы, пиши-пропало.



Зашибись... А я телефон не взял в душ. Угрожают списком моих контактов. И не по "студенческому" тарифу как тебя трусят.


TraxxMan
( )
15/03/2013 23:41:45
Re: АНАЛогичная ситуация.

ну допустим подключим опер группу - ну сам посуди товарисч: ты пошел к путане... ну есть 241-ая статья...но ты тож спалишься, и будешь фигурантом дела. готов?



paramed22
( )
22/03/2013 23:27:50
Растяпкин! Чем дело кончилось?