Udarnick
( )
27/02/2014 14:54:04
Виктория

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (926) 401-5737

https://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=28392&gid=34801&pid=3209451705

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 3.

Цена: 12000 руб за 2 часа.

Город: Москва.



Отчет:

https://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=28392&gid=34801&pid=3209451705

брал на 2 часа за 12, универсалка (как обычно предпочитает актив, но я сам его предпочитаю, поэтому ей пришлось подстроить под меня, делает это легко), процесс приятный, но много цифры (скажешь, обидится, будешь потом "мерзким типом", так что забил на эту лишнюю цифру, особо не мешает), подругу предлагает мимоходом, в комнате подруга не присутствовала, что плюс, так как некоторым трансам хоть говори заранее, хоть не знаю что, все равно подругу притащат, сосет Виктория прилично, умеет завести клиента, грамотно и быстро подставляет попу, трахал ее сзади в попу, классно, вид и ощущения отличные, выглядит хорошо, никакой пластики на лице, у самой член крупный, особенно головка, эрекция хорошая. Из минусов, за 40 минут до окончания посещения, после того как она сама кончила, отказалась дальше со мной трахаться (хотя, я хотел еще раз нормально ее потрахать и кончить), так как она уже устала и натрахалась за весь день (как бы об этом известно заранее, непонятно, зачем с клиента брать за 2 часа, клиент просто в следующий раз к тебе не придет, могла бы и вернуть часть бабок), сказала, что надо днем приходить, чтобы полноценно все два часа потрахаться.



Lionsio
( )
27/02/2014 15:32:16
Re: Виктория

А кто у нее подруга?

Udarnick
( )
27/02/2014 15:35:25
Re: Виктория

https://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=305040&gid=334680&pid=3908121149

Lionsio
( )
27/02/2014 15:57:58
Re: Виктория

И где они территориально? Метро?

gorge
( )
27/02/2014 16:01:58
Правила читать надо

А особенно п.4.22. Размещение изображений, содержащих натуралистические изображения половых органов или полового сношения (данное ограничение введено в связи с Федеральным законом №436-ФЗ). Вам предупреждение на 90 дней
Модератор gorge


Udarnick
( )
27/02/2014 16:06:03
Re: Виктория

Таганская

Миланка82
( )
27/02/2014 16:48:35
Re: Виктория

Хорошо так она вас на бабки развела...молодчинка

Udarnick
( )
27/02/2014 17:00:49
Re: Виктория

не было у нее такой цели, просто несколько не профессионально сработала, я это написал больше для нее, чтобы таких проколов себе не позволяла, это просто невыгодно.

Nemesis
( )
27/02/2014 19:59:44
Умиляют отзывы. Под копирку

Цитата:

от 15.02.2014 favn777 1, 1
Не могу не написать... был приятно удивлен женственностью данной особы, милая в общении и красивый нежный голос. В сексе горячая штучка, умелая опытная и развратная.... Член стоит отлично научила делать глубокий минет и отодрала так что улетел на небеса.. Сладкая сладкая Рузанна.... Все супер. приеду еще! )



Цитата:

Решил первый раз попробовать с транссексуалкой. выбрал Рузанну. все прошло отлично! хорошо встретила. все началось с поцелуев и ласк . возбудила меня не нашутку. научила делать меня минет . попробовали позу 69. секс +5 Рузанна спасибо. приеду еще в гости . целую тебя




Udarnick
( )
27/02/2014 20:14:43
Re: Умиляют отзывы. Под копирку



Просто_парень
( )
28/02/2014 14:11:20
Re: Виктория

В целом процесс порадовал?

Angelina
( )
28/02/2014 17:09:30
Re: Виктория

она просто злой клоун

Просто_парень
( )
28/02/2014 18:03:59
Re: Виктория

А ты, Анджелина?

Udarnick
( )
28/02/2014 19:25:15
Re: Виктория

Анджелина, соглашайся на пассив, я и к тебе приеду.
настроен на регулярный секс, удовлетворишь, буду регулярно посещать тебя. Я сейчас только трансами и увлечен.


Udarnick
( )
28/02/2014 19:50:46
Re: Виктория

да, нормально, Виктория именно нацелена, чтобы ты достиг своих целей с ней, это подкупает.

к Виктории больше не пойду, сейчас перезвонил, скидочку делать не стала в счет предыдущего раза, рекомендую платить ей только за часик, часик прошел, за следующий даете, если она может его отработать.


ibikus
( )
28/02/2014 20:04:31
Re: Виктория

Зачем тепе масква пыльная, приезжай к нам в сибирь - лес, свежий воздух и белок можно кормить с рук ну типа в гости, у нас дефицит таких очаровательных девушек ...

aleq
( )
28/02/2014 20:34:28
Re: Виктория

Цитата:

и белок можно кормить с рук


я сначала прочитал  белОк   


Просто_парень
( )
01/03/2014 07:49:58
Re: Виктория

Ахах белок... причем в процессе

Просто_парень
( )
01/03/2014 07:51:58
Re: Виктория

Спасибо за уточнение, возьму на заметку)

Nemesis
( )
01/03/2014 12:49:18
У вас есть что по теме сказать?

или вы тут всех грязью полить пришли?

Невозможно кидая г...но в других, остаться чистенькой миленькой и красивенькой.


Nemesis
( )
01/03/2014 12:51:38
Это ветка про АНДЖЕЛИНУ?!!

Цитата:

Анджелина,







А потом сами жалуетесь что не найти информацию!!!


Миланка82
( )
01/03/2014 15:25:06
Re: Это ветка про АНДЖЕЛИНУ?!!

Немесис так ты сама флудишь по черному

Nemesis
( )
01/03/2014 16:17:15
офф.

сказал главный флудераст ветки

Сибнефть
( )
03/03/2014 14:54:24
Вранье, не смог сдержаться чтоб не написать

Забыть посещение навсегда!!!!!!!!!!!! месяц стыдно было что остался, спермотоксикоз был сильный. Ужасный полусалон с гоблинами-таджиками, лицо единственное положительное место, действительно очень женственно, ну еще может стоячий и кончающий член, остальное ужасно, начиная от мужской фигуры в женской одежде, ужасные шрамы под грудью, волосатость на лице под носом, запах в квартире, тупость в общении и многое другое, душ без шторки, полное отсутствие понятия об обработке себя до и после специальными жидкостями(мне кажется ему-ей сказали что можно подмыться и ничем не заболеешь), не исключаю что за дополнительную плату кто то разводил на секс без защиты(есть такие любители экстрима), короче забыть как страшный сон, даже дополнительно проверился после посещения, хотя естественно все было в защите, включая минет. УЖАС УЖАС УЖАС НАХХХХХХХХ.

Миланка82
( )
03/03/2014 15:15:50
Re: Вранье, не смог сдержаться чтоб не написать

Цитата:

Забыть посещение навсегда!!!!!!!!!!!! месяц стыдно было что остался, спермотоксикоз был сильный. Ужасный полусалон с гоблинами-таджиками, лицо единственное положительное место, действительно очень женственно, ну еще может стоячий и кончающий член, остальное ужасно, начиная от мужской фигуры в женской одежде, ужасные шрамы под грудью, волосатость на лице под носом, запах в квартире, тупость в общении и многое другое, душ без шторки, полное отсутствие понятия об обработке себя до и после специальными жидкостями(мне кажется ему-ей сказали что можно подмыться и ничем не заболеешь), не исключаю что за дополнительную плату кто то разводил на секс без защиты(есть такие любители экстрима), короче забыть как страшный сон, даже дополнительно проверился после посещения, хотя естественно все было в защите, включая минет. УЖАС УЖАС УЖАС НАХХХХХХХХ.



Ой,не перестаю Вам удвиляться,товарищи мужчины...сперва к трансе сходите в гости, в попочку подолбитесь, а потом называете ее-его..вам самим то не стремно? ну видишь ты усы над губой,шо остаешься? Разворачивайся и уходи...нет же....раком встанут,кончи напросятся, а потом трансуху еще мужиком обзовут....а сами то вы кто после этого будете,товарищ клиент???


Сибнефть
( )
03/03/2014 15:25:56
Re: Вранье, не смог сдержаться чтоб не написать

я написал волосатость, а не усы, если бы были усы, то я бы написал УСЫ, и я пишу только для того, чтобы информация о трансах была достоверной и коллеги заранее знали, что их ожидает и не теряли время зря. Про автора отчета ничего сказать не могу, может ему нравятся мужикоподобные девочки, и ему действительно понравилось, исключать не могу, может постоянно стоячий йух нужен больше,чем внешность девочки, каждому свое(как говорится кто как хочет так и дрочет), но я бы посоветовал приглядеться к другим трансам, но советовать не буду, только в личке, чтоб из меня сутера не сделали, уже были попытки отнести меня к сутерам и даже к трансам)))). У Вас Милана мне кстати волосатость тоже не понравилась, правда она была не на лице, в отличии от вашей коллеги, а на попе, уж извините за подробности.

Миланка82
( )
03/03/2014 16:09:29
Re: Вранье, не смог сдержаться чтоб не написать

Волосатость есть у обычных телок...что прикажете делать?

Drapica
( )
03/03/2014 16:46:07
Re: Вранье, не смог сдержаться чтоб не написать

Цитата:

Ой,не перестаю Вам удвиляться,товарищи мужчины...сперва к трансе сходите в гости, в попочку подолбитесь, а потом называете ее-его..вам самим то не стремно? ну видишь ты усы над губой,шо остаешься? Разворачивайся и уходи...нет же....раком встанут,кончи напросятся, а потом трансуху еще мужиком обзовут....а сами то вы кто после этого будете,товарищ клиент???




поддерживаю полностью, тут все правильно написала, очень здраво и по делу.
если увидел что мохнатый гоблин встречает, и контакт не заладился, и желания не вызывает - развернись и уйди, в чем проблема. никто ж не обязывает тебя трахаться с этим убожеством и еще деньги платить.

Цитата:

Волосатость есть у обычных телок...что прикажете делать?



и с этим согласен полностью. негритянки (обычные женские самки) вообще с небритыми колючими ногами работают и не обламываются.


Миланка82
( )
03/03/2014 16:51:50
Re: Вранье, не смог сдержаться чтоб не написать

Драпика...у вас прошел ПМС? Вы перестали меня задевать,даже и не знаю радоваться или бояться

Drapica
( )
03/03/2014 17:00:54
Re: Вранье, не смог сдержаться чтоб не написать

Цитата:

Драпика...у вас прошел ПМС?



ну вот зачем сама нарываешься, а?
нет, я не изменил к тебе свое отношение, и не изменю, ты мне не нравишься, потому что ты очень гнилой человек. просто ты написала толковые вещи, с которыми я согласен. в этом конкретном случае наши мнения совпали. а если опять начнешь конкуренток обсирать злостно - я и все остальные будем снова тебя на место ставить. веди себя нормально, общайся, комментируй, пиарься на здоровье, только других трансух не опускай как последняя гиена - и никто не будет тебя задевать.


Миланка82
( )
03/03/2014 19:21:04
Re: Вранье, не смог сдержаться чтоб не написать

Драпика,на место тут на форуме могут ставить только модераторы,так что и вы держите себя в руках,все таки предупрежде ния и у вас имеются,что говорит о том,что и вы не идеальны

Udarnick
( )
03/03/2014 19:31:58
Re: Вранье, не смог сдержаться чтоб не написать

чудик, ты давай просто про свои ощущения пиши, с хера ты чужой реальный отчет враньем называешь?

ни одного таджика мною не было замечено в квартире, про предложение подруги я уже говорил, возможно, подруга из Средней Азии, но я отказался, так что мне никого не показывали. Сама Виктория с Кипра, тип лица именно средиземноморский, лицо полностью женское, фигура нормальная у нее вполне женская.

никакой волосатости на теле и лице я не обнаружил, либо Сибнефть гонит, либо девочка учится, без разницы, главное, что сейчас все чисто.

какого-то отрицательного запаха в квартире я не почувствовал, да, душ без шторки, подтверждаю, и что? ой-ой, как страшно жить.

почему я к ней не хочу идти повторно, я уже написал, и это никак не связано с качеством процесса и девушки.

Да, девушка с акцентом и с ошибками говорит по-русски, мне насрать на это, я с трансой не общаюсь.

А кто после резины себя еще обрабатывает, что-то ты пи-пи, явно, без резины трахался, чудило, поэтому и проверяться побежал.


Drapica
( )
03/03/2014 21:01:59
Re: Вранье, не смог сдержаться чтоб не написать

Цитата:

Драпика,на место тут на форуме могут ставить только модераторы



опять офф-топ, опять ты не по теме срач начинаешь, а потом опять начнешь модераторам стучать. и других сделаешь крайними как всегда.
единственное что я могу посоветовать - перечитай внимательно вот эту тему:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1496042&an=0&page=1#1496042


Fartinan
( )
03/03/2014 21:15:21
Re: Вранье, не смог сдержаться чтоб не написать

Ну и форум ,кроме Миланыча почитать нечего....

ready2fight
( )
04/03/2014 05:11:27
Re: Вранье, не смог сдержаться чтоб не написать

Цитата:

Волосатость есть у обычных телок...что прикажете делать?




Брить милана, только это поможет


Миланка82
( )
04/03/2014 10:31:35
Re: Вранье, не смог сдержаться чтоб не написать

Брить? Да это же каменный век!!!! Выдергивать

Просто_парень
( )
07/03/2014 18:03:02
Re: Вранье, не смог сдержаться чтоб не написать

Так если все у тебя дергать может и голова отвалиться держаться не на чем ей будет!