Pandoriums
( )
27/11/2015 01:32:51
Александра с Беговой - очень качественная, редкий экземпляр

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефон: +7 (926) 999-4050

http://intimlife.com/details/006856/photos/normal/1

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

В сексе: только пассивна. Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Беговая. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Оговорюсь сразу, большим поклонником транс-барышень не являюсь. За свою жизнь имел возможность пообщаться/поипать таковых примерно с десяток, причем из них часть на нематериальной основе, и почти всегда (за исключением одной, а теперь уже двоих) после процесса лично меня преследуют смешанные чувства – случаи, когда все плохо в расчет не беру. Но даже если все хорошо – мне потом как-то не совсем хорошо.. Бывает смотришь на фотки трансы - ну прям куколка, хочется все её дырочки и выпуклости, увидишь вживую ну чуть похуже, ну фотошоп немного.. ладно ничего страшного – всё равно хочется - остаёшься, в процессе – где-то волосок несбритый заметишь, от кого-то запах какой-то отнюдь неженский, у кого-то в ванной трусы сохнут уж очень похожие на мужские тока размера небольшого итп.. И обратив внимания на подобные вроде мелочи - понимаешь, что всё-таки выипал мужика , пусть и малость модернизированного, но всё же мужика.. и даже если секс качественный после отстрела на душе становится как-то противно, что уже ничего не хочется – обычно быстро ретируюсь даже если время не вышло.. Желание попробовать трансу снова возникает нескоро, писать тем более в таких случаях особо неочем, тк спросят зачем тогда ипешь? Но на этот вопрос я сам не всегда могу ответить, наверное чтобы найти ту идеальную с которой будет все иначе, и кажется нашел..

Исключения конечно бывают (в моем случае второе), о котором собственно и решил поделиться с уважаемой общественностью:

Недавно заприметил на интимлайфе несколько подходящих анкет втч анкету брюнетки, созвонился – в трубку ответил очень приятный голос я бы даже сказал завораживающий, общительная, отвечает так будто ты уже как минимум бывал у неё раз несколько (этим и зацепила, тк был еще вариантик), переспросил про соответствие фоток и ценника – все ок, и уточнил где территориально, пол дня ходил со стояком представляя вожделенный образ, но в тот вечер сказалась нагрузка предновогодней работы – так и не успел.
Созвонился через пару дней – Сашенька меня узнала – немного поболтали, договорившись что приеду на пару часиков, координаты получены, и вот я почти на месте предварительно вооружившись бутылочкой шампанского, фруктами и смазкой (последнее тк я как личность немного брезгливая предпочитаю свою носить). Адрес оказался хорошо знаком мне, т.к. не раз бывал там в налоговой, с парковкой там всё печально для тех, кто не знает данный район, скажу сразу во двор лучше не заезжать (только время потеряете и нервы), а парковаться на одной из прилегающих улиц и пройти малость пешочком. И вот через пару-тройку минут передо мной она – в мини-юбочке, чулочках, на высоченных каблуках, ухоженная, загорелая, с блядской искоркой в глазах, очень женственная, тело аккуратненькое, пропорции фигуры поистине на зависть многим генетеческим девушкам, вживую на порядок лучше чем на фотах. С порога понял что приехал сюда не зря . Брюнетка, смугленькая, но при этом без малейшего намека на азиатские черты. Девочка улыбается, благодарит за фрукты, тапки одноразовые выданы, общается так будто очень давно её знаешь, ощущение что пришел не к фее, а к любовнице. Хата кстати тоже соответствует – студия однушка, евроремонт, отличный вид из окна и зеркала в спальне, посторонних никого. Посидели, поболтали, выпили немного – поведала что сама из сибири, в Москве давно, но трудиться менее месяца, до этого жила с парнем и имела несколько «содержателей», но кризис дал о себе знать – теперь содержатели «кормят» только «белком» и обещаниями. Пока поставила задачу заработать на грудь, а в перспективе отрезать конец и получить женский паспорт. В разговоре Сашенька заигрывает, стреляет глазками, у меня с порога ещё как встал так не падал, и вот мы уже сливаемся в страстном поцелуе, губки накачанные, но при этом очень аппетитные. Далее по быстренькому душ, расчет и собственно в комнату к процессу. Саша было попыталась зачехлить енг но тут был задан вопрос про мбр, на что в очередной раз стрельнув глазками был дан ответ: «Я сделаю всё что ты хочешь». Миньет качественный с вылизыванием всех окрестностей, чуть не приплыл, но вовремя тормознул чтобы немного поласкав её перейти к основному действу. Кожа бархатистая загорелая, всё идеально выбрито и вкусно пахнет, везде аккуратный маникюр-педикюр, грудь своя натуральная полторашка, татушки придают её ещё больше сексуальности, нечасто встретишь столь ухоженную девочку «с сюрпризом» . И вот уже Сашка прыгает на мне в наезднице, а я ласкаю руками её член который трется мне об живот.. Потрясающее зрелище, член средненький, стоит тоже средненько, любителям активных наверное все-таки не сюда.. Лично я пассив. роль не практикую, потому для меня не критично. Перевернулись в мессионерку, тоже всё отлично, стонет, извивается, подмахивает -- приплыли. Душ, перекур, болтаем.. Ощущение очень отличные от тех смешанных какие у меня бывали в подобных случаях – хотелось ещё, хотелось целовать её трогать и ласкать её загорелое тело, ни капли отвращения или сомнения, она девушка, точно девушка пусть и с членом.. Глянул на время оставалось чуть более 15 минут, спросил успеем ли на второй заход на что Сашенька ответила: « А ты что куда-то торопишься». Поставив раком, жестко драл на кухне все оставшиеся 15 минут, вид в такой позе потрясающий, попа накачанная, но при этом даже без намеков на «мужиковатость»… Отстрел, душ, еще раз поцелуй на прощание, дал ещё на чай за прекрасно проведенный вечер. Приду ли ещё – уже приходил второй раз на ночь, всё также отлично, пишу про первый тк впечатления самые яркие, обязательно приду ещё.

З.Ы.
Девочку не обижайте, она правда редкий экземпляр обижать который точно незачто..

Оценки: секс: 5+, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5


ready2fight
( )
01/12/2015 05:06:36
Re: Александра с Беговой - очень качественная, редкий экземпляр

Ну что ж, до декабря если провисит на лайфе затестим. Заодно, проверим соответствие

Rush-пиль
( )
06/12/2015 16:42:59
Re: Александра с Беговой - очень качественная, редкий экземпляр

Ох, дорекламируешься, заеду ведь разрушу миф ))))

Fartinan
( )
06/12/2015 23:53:59
Re: Александра с Беговой - очень качественная, редкий экземпляр

солидарен......

ready2fight
( )
07/12/2015 10:05:07
Re: Александра с Беговой - очень качественная, редкий экземпляр

Раш, заедь ты, а не то я заеду и напишу хвалебный отчет и поток туристов на такую маленькую попу превысит допустимые значения (затем появится корона и 15р в час).

Симпотяга
( )
13/12/2015 08:30:40
Re: Александра с Беговой - очень качественная, редкий экземпляр

Был я у Сашеньки Доны...девушка действительно достойна и очень интересная...в сексе все как и описывал коллега, поэтому полностью поддерживая, напишу пару слов о барышне)))...Итак сама Сашенька с Сибири, вроде как из окрестностей Хабаровска, весьма добрая и по настоящему правильная девочка...хочет найти истиную любовь и быть с одним мужчиной, а не работать в досуге вечно...Из минусов некотрое злоупотребление алкоголем и иногда еще кое чем, но не критично конечно, потому как с такой работой это простительно. Итак, посещать стоит, обижать категорически нельзя...)))
Ах, да кстати с парами и девушками не спит идейно-принципиально, ну как впрочем и с другии трансами...


Fartinan
( )
14/12/2015 15:56:00
Re: Александра с Беговой - очень качественная, редкий экземпляр

санчеус походу твоя землячка........

ready2fight
( )
17/12/2015 07:12:22
Re: Александра с Беговой - очень качественная, редкий экземпляр

че-то анкета неактивна, мож уже нашла себе кавалера)

Джериба Шиган
( )
09/03/2016 02:52:46
Re: Александра с Беговой - очень качественная, редкий экземпляр

В итоге кто-нибудь еще ее протестил?

ready2fight
( )
09/03/2016 08:53:11
Re: Александра с Беговой - очень качественная, редкий экземпляр

Она же вроде не в бизнесе. Че-то там любовь была. Как-то был в москве, приходила мысль встретиться, но она в любови вся

gogogoman
( )
26/09/2017 03:07:38
Re: Александра с Беговой - очень качественная, редкий экземпляр

Цитата:

Она же вроде не в бизнесе. Че-то там любовь была. Как-то был в москве, приходила мысль встретиться, но она в любови вся




Она через вконтакт теперь работает только. https://m.vk.com/id350004882


я бы вдул
( )
19/02/2018 00:22:59
Re: Александра с Беговой - очень качественная, редкий экземпляр

Заблокирована страница. Доны, есть живые ссылки?

Vovan88
( )
21/02/2018 10:38:16
Re: Александра с Беговой - очень качественная, редкий экземпляр

http://intimlife.com/girls/7358

Rush-пиль
( )
04/03/2018 14:18:41
Re: Александра с Беговой - очень качественная, редкий экземпляр

Персонаж совершенно никчемный, просто нулевой, чем то схож с известной тут куклой.