s0x1c
( )
21/04/2004 09:20:07
ВНИМАНИЕ!!! Очень важно для вашего здоровья!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (916) 465-7868

ТТХ: 35 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 70 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за ночь.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Кантемировская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Оценок не и не будет.

Итак господа, уважаемые Доны, которые КСили данную фею (Вику).

Так вот НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую ВАМ пройти обследование на ВИЧ.

Так как вчера узнал от ее подруги Ларисы, когда хотел на дом пригласить, что ВИКА умерла совсем недавно (неделя максимум) от....... СПИДА.

Так что уважаемые рекомендую пройти все таки тест.

Кто КСил Ларису, у нее нет спида. Она срочно с испугу прошла тесты и у нее все ок.

Извините, что это не отчет, но я думаю что такая инфа очень полезна.

Кстати, Лариса пока не работает, из-за сами понимаете моральных причин. Все таки они долго работали вместе.

Возобновит работу где-то через недельку две.

Как она сказала, что у нее все чисто. Я думаю она врать не станет, так как фея очень порядочная.

Модераторам на заметку: выделите как нибудь тему, чтоб ее не пропустили.

Отчет Blade и отчет old_mayor

Данным Донам надо первыми этот тест.

Перенесено из КЛС-Москва Модератором FLEXXX


ШаГоМЕР
( )
21/04/2004 09:23:32
Тест на ВИЧ только через пол года нада проходить (-)

ххх

skinnyman
( )
21/04/2004 09:28:28
Re: Тест на ВИЧ только через пол года нада проходить (-)

УХХХХХХХХХ!
А ведь собирался, хорошо что не доехал
Уж засада так засада


s0x1c
( )
21/04/2004 09:41:03
Re: Тест на ВИЧ только через пол года нада проходить (-)

Ну дык это не важно. я ж не занл таких подробностей.

Я про то, чтоб народ был в курсе. Чтоб не было неприятных сюрпризов.


Деловой
( )
21/04/2004 10:09:43
Re: Тест на ВИЧ только через пол года нада проходить (-)

Пора с б***ями заканчивать...

Nightfly
( )
21/04/2004 10:11:18
та же мысль появилась-

оллдж

alex33
( )
21/04/2004 10:28:21
Re: ВНИМАНИЕ!!! Очень важно для вашего здоровья!!!

Все это туфта. Минут 5 назад звонил Вике. Жива эдорова. Это они с Ларисой поругались. А Вам уважаемый прежде чем наводить панику надо все проверить.

Romareo
( )
21/04/2004 11:24:04
Не надо жути нагонять

Есть еще такое понятие как "Вероятность зражения". А оно обуславливаеться наличием ран, температуры, уровнем рН. И даже если трахаеш без презика, но здоровым(не размер, а состяние здоровья) хyем, и после этого сгонял поссать и шишку сполоснул тот тут заболеет один из 100000. Но если у тебя вся шишка в кандиломах, папиломах, сифиломах, мазолях, и герпесе и кровоточит и ты отодрал бабу и заснул пьяный так и не вытащив балду а вынул только утром проснувшись. То и тут не все так страшно ибо ВИЧ СИФИЛИС очень капризные микроорганизмы и требуют определенный диапазон температуры и уровень кислотности. И ваш шанс заболеть уже 50-70%.
Юзайте презики, мирамистин.
Удачи вам КЛСнки. Фартуна лотерея.


Дилетант
( )
21/04/2004 11:53:49
Re: ВНИМАНИЕ!!! Очень важно для вашего здоровья!!!

Вообще судя по отчету old_Major-а он был у Вики 15.04.2004 т.е. 6 дней назад... в этой связи очень сомнительным выглядит факт "смерти" неделю назад... и от СПИДа за 2-3 дня обычно не умирают... это я к тому, что 15-го с Викой все было ок.
Хотя, в любом случае, эта инфа, пусть даже и fake, но застваляет задуматься о многом....


Gadfly
( )
21/04/2004 12:18:39
"Умерла так умерла"

ИМХО нифега себе шутки-гофном кидаться.
Вывод:"Умерла так умерла"


georg
( )
21/04/2004 13:29:10
А каков расчет-то! Во млин бабы! (+)

Терь представьте себе, ну вот она жива, здорова. Просто поругалась с соучередительницей. Наверно не поделили чего нить (бабки, время, койку, мужика). А информация такая пошла, что не то что ехать, на ссылку неприятно кликать. Я даже монитор протер с мылом и мышь мирамистином помыл (с курсором на всякий пожарный)
Во блин бабы злые какие. Нет чтоб например, ну ногу транвайем отрезало. Или инопланетяне на опыты с собой прокатиться взяли.


Герой
( )
21/04/2004 13:45:14
Тряпки!)))))

Столько материалла еще не опробованного, а они на пенсию собрались))))))

Moonli
( )
21/04/2004 15:28:13
Re: ВНИМАНИЕ!!! Очень важно для вашего здоровья!!!

Не знаю шутка это или нет, ели да , то очень не удачная я бы голову оторвал за такие дела, т.к. читая у меня все внутри переворачивалось (файл не открывал), в висках застучало...:(
Но потом понел , не был я там!!! , но собирался....но прочтя ответы успокоился..
Мужики не надо так шутить!!!!!!!!!


alx
( )
21/04/2004 15:49:29
все прониклись что это гон.... но осадочек все равно остался (-)

-

s0x1c
( )
21/04/2004 16:52:44
Эхххх.

Хотел как лучше, а получилось как всегда.

Извиняйте если это и на самом деле фейк, просто они поругались, как написали.

и Лариса решила отомстить Вике, но просто напросто осторожность не помешает.

Это конечно мое мнение, но все таки лучше лишний раз написать такую инфу, чем потом тьфу тьфу схватить вич. Осторожность не помешает.


Дилетант
( )
21/04/2004 17:11:24
Re: А каков расчет-то! Во млин бабы! (+)

Да, а главное надо быть большого ума, чтобы сказать: "У меня тут напарница от СПИДа умерла... я недельку в отпуске... но ничего, потом с новой силой работать буду!!" неужели она думала, что после этого кто-то к ней пойдет?

gorge
( )
21/04/2004 19:59:47
Мой респект :s0x1c

Я еще не встречал людей с такой крепкой нервной системой или абсолютно ничего не знающих о СПИДе. .
В ответ на:

Я полагаю что умерла совсем недавно (неделя максимум) от....... СПИДА


Я просто не могу даже в мыслях подумать, что s0x1c знаком с минимальной информацией о СПИДе и что ему известно что от такой болезни как СПИД нельзя умереть мгновенно, а умирають обычно от ее побочных эффектов и последний этап длиться достаточно долго и мучительно и человек не то что КСиться но и ходить иногда не может, что у этой болезни есть период в 6 месяцев после контакта, когда анализы могут показать заразился чел. или нет.
И еще я просто аплодирую вере s0x1c в людей
В ответ на:

Как она сказала, что у нее все чисто. Я думаю она врать не станет, так как фея очень порядочная




Zadrot
( )
21/04/2004 22:26:35
Re: Хватит галдеть!!!

Делов то... Обеих фей в черный список. И фейкуякобыспидоносицу и ее провокаторшу подружку!!!

ТРАХторист
( )
22/04/2004 12:19:59
Re: Ни ...уя себе ...лядская конкуренция !!!!!!

69

s0x1c
( )
22/04/2004 21:47:12
Re: Мой респект :s0x1c

От спида как самого не умирают.
Умирают от других болезней, так как спид снимает у человека все способности к противостоянию инфекциям, вирусам и т.п.

Так что можно умереть от простуды или любого другого безобидного заболевания.

Можно прожить не знаю, что ты болен и умереть за несколько дней.


stervaN1
( )
22/04/2004 22:01:30
Пора с б....ми заканчивать

Уважаемые! Пока гром не грянет.... А конрацепцию еще никто не отменял. Я не ехидничаю, просто Минздрав предупреждает- резинотехническое изделие номер два найдете в каждой аптеке. Перед употреблением рекомендуется проверить на целостность- надуть.Удачи Вам! Safety everywhere