Anonymous
( )
24/03/2001 15:45:20
Привет,молодёжь!

Привет всем от ZHUK!Недавно в обсуждении на одной из анкет в девочках.ру прозвучало, что по типу интим-услуги в Москве предназначены в основном для людей до сорока лет. Ну что ж- в каждом монастыре свой устав. В этой связи вопрос. Не слыхал ли кто-нибудь из уважаемых господ, как выкручиваются чудаки, которые по недоразумению прожили уже больше сорока да при этом ещё сохранили какие-то,э, физиологические функции?



Lesbiyanin
( )
24/03/2001 16:59:54
Наверное (+)

...Карандаши привязывают или эпоксидкой намазывают. Или ориентацию меняют. А в чем проблема-то? Чем помочь-то?

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!


Anonymous
( )
24/03/2001 20:02:50
Ч...удаку, который еще не дожил ...

Сходи-ка ты, молодой, еще разок на девочки.ру, да почитай повнимательнее, что старшие товарищи пишут
А если функции у тебя в порядке, то и ВЫкручиваться не придется ...



Anonymous
( )
25/03/2001 06:10:52
Re: Привет,молодёжь!

Как говорил один литературный герой:" Твоих невест,папаша, черти на том свете давно уже с фонарями ищут!"



Kaktus
( )
26/03/2001 11:11:06
Вот странно, ... (+)

А я как раз уже после сорока ЭТИМ (т. е. платными интимными услугами, не сексом, понятно) только начал заниматься.

Думаю - это все какие-то капризы статистики, на самом деле и после сорока этим занимается довольно много народу, хотя кто-то находит тихую гавань в семье или с постоянной подружкой (не профессионалкой).

Я как-то обсуждал проблему возраста клиентов с феей. Она говорит: "Ого-го сколько мужичков в возрасте и после шестидесяти, и даже после семидесяти регулярно наш салон посещают !"


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !


Mister XXX
( )
26/03/2001 13:18:40
Re: Ага, а ещё(+)

говорят корень сельдерея оч. помогает...если привязывать;-))

Не вынешь без труда, если сунул не туда!


svc
( )
26/03/2001 13:45:33
Ничего странного

Я тоже после сорока стал по салонам да хатам ездить.
И ничего, проблем почти нет. :-)))))
Только если с женой. :-))))




ZHUK
( )
26/03/2001 18:50:31
Re: Вот странно, ... (+)

Спасибо за ответ, вселяющий оптимизм и веру в завтрашний день в представителей старшего поколения пользователей услуг, к которым относится и Ваш покорный слуга.



errmann
( )
28/03/2001 18:27:58
Re: А как вам мысль...(+)

... провести опрос среди пользователей КЛС относительно их возраста. Можно анонимный, это не важно. Интересно будет с результатами ознакомиться.



Вых
( )
29/03/2001 09:03:08
Читайте архивы!

Все это уже было!
30 лет плюс минус 3 года.
Социальный статус - топ-менеджер, высокооплачиваемый работник или хозяин собственного бизнеса.
Доход - $3000 в месяц плюс-минус...

Отдельные выпадеия из общей картины безусловно имеют место, но - ситуацию сильно не меняют.

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.