bearer
( )
13/04/2001 12:53:01
Оля и Лена... о роли Calmа в ценообразовании

отныне цена на двух фей с проспекта Мира 100 баков за два часа. Предлагаю начать медвежий рынок. Слишком уж разросся buble. Очень много все таки там ченока они едят...

Bearer - друг, который желает Вам добра.


Chuvak
( )
13/04/2001 13:18:18
Не чеснока, а уху :((( (-)

.

Эх, молодость, молодость!!! Членом туда!!! Членом сюда!!!


bearer
( )
13/04/2001 13:28:29
Re: Не чеснока, а уху :((( (-)

а еще там окно в ванной и маленькая кровать. нет мирамистина... толстые презервативы и злые бабки у подъезда...

Bearer - друг, который желает Вам добра.


Carp
( )
13/04/2001 13:29:46
А мне это нравится. Лучше дороже, чем очередь. (+)

Я очень не люблю социализм, при котором довелось пожить в нежные годы.



Sergio
( )
13/04/2001 13:36:26
Во-ВО ! И Calm-а оставьте на место (+)

или поставьте в покое - он из ЛУЧШИХ побуждений. А худших, вон, на любом сайте - 50 уё/2ч.
Во загнул, Мистер - закрывай енто все на хрен!



bearer
( )
13/04/2001 13:42:38
Re: А мне это нравится. Лучше дороже, чем очередь. (+)

А социализм тут не причем... Я тоже очереди не люблю. Просто рынок этот чрезвычайно конкурентен. С другой стороны, тетки работают высокопрофессионально, с точки зрения, маркетинга. Проводится промоушен акция. Всем нравится... все в восторге... А потом когда цены повышаются и люди ездят уже по инерции - тетки снимают сливки. Я бы им менеджера года дал бы. :)

Bearer - друг, который желает Вам добра.


Anonymous
( )
13/04/2001 20:13:18
Re: Оля и Лена... о роли Calmа в ценообразовании

А еще она в восторге от Кальма
Так что - пора подумать о женитьбе, как и было обещано :))
Вобщем конечно, ничего особенного, есть экземпляры и получше, и дешевше. Но если очередь раписана на 3 дня вперед, то это повышение цен вполне ожидаемо.
Смысл этого повышения, по-видимому, "лучше сорок раз по разу (ну или по два раза)в день и подороже, чем один раз сорок раз в день и дешевле".
Хотя, трахаться она конечно любит...