Вован-сан!
( )
06/06/2016 03:57:57
Маша Ленинская: ЭПИТАФИЯ (для тех, кто её знал)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля, Маша и т.д.

Телефон: +7 (968) 387-2604

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=227358

ТТХ: 27 лет, рост: 175 см, размер груди: 7.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: Смоленская. Метро: Смоленская, Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Если старый самурай, который всё реже вынимает меч из ножен, взялся за перо, значит, случилось нечто из ряда вон. Оно и случилось. Этот отчёт необычный-он ЭПИТАФИЯ Девчонке-легенде.

То есть если вы позвоните по телефону, вам больше никто не ответит. Потому что Маши Ленинской больше нет. Она умерла. Вместе с подружкой Кристиной её зверски убил некий Алан Тускаев, в их уютном гнёздышке на Смоленке-где, я уверен, побывал не один дон.

В Маринке (теперь уж смысла нет скрывать её реальное имя) были все пороки и все добродетели этого века.

Красивая провинциалочка из Шуи, покоряющая Москву, совсем ещё ребёнок. Не гнушающаяся никакими средствами для успеха. Ей всего 16, а её Сиськах слагают легенды.

Условный срок за толкотню дури, всемосковская слава Самой Красивой Натуральной Груди столицы, отчёты в КЛС, имеющие под сотню тысяч просмотров, знаменитости у её порога...Страстное желание заработать на обустройство жизни, жажда успеха и такая безбашенная любовь ко всяческим приключениям...11 лет в профессии!

Господи, до чего всё это призрачно! И рядом с этим порочным образом-смешливый тигренок, требующий от меня немедленно помириться с моей девушкой и нарожать с ней детей, никогда не унывающая девчонка-сама ещё ребенок-и одновременно-безумно любящая своего сына.

Обожающая черешню, сериал Игры Престолов и компьютерные игры девочка...Лучащаяся юмором и здоровьем- и одновременно-очень жесткая в своих принципах. Думаю, за них она и поплатилась.

В этот Новый год она мне говорила, что нашла себе парня под себя-такого же безбашенного, как и она сама- любителя бегать по клубам, тусить и пр., но положительного-будущего фсбешника, которому типа наплевать на её прошлое...

Грудь её к концу 2015 года была совершенно фантастических размеров- полная 7 на её теле стройняшки...Она весело щебетала-что пора делать силикон, начинается неизбежное из-за такого размера отвисание-а я не слушал-и лишь тупо глазел на эти чудеса природы...


К 27 годам она была и ангелом, и бесом в одном лице. Точнее-ангелочком и бесёнком... теперь уже не будет...Смерть-закономерная и даже хорошая штука- но трудно уложить в голове, когда в морге лежит тело той, с которой ты пережил столько счастливых минут- а ей всего-то 27!!!! И убил её под пьяную лавочку-какой-то понаехаевший зверюга в пьяном угаре....До чего ж мы дожили, доны,а?

Она была ужасно жизнелюбивой оптимисткой. Строила планы на песке, карточные домики....Она приносила нам облегчение и радость, давала-пусть и сладкую иллюзию- обладания чем-то таким, что трудно, очень трудно найти.

Были и недовольные ей- как же без них. Но она-Легенда КЛС-несомненная, вписанная в нашу Вечность. Давайте же помнить её такой- озорной, сисястой, невероятной девчонкой...

А убийце-ничего, кроме пожизненного- я желать не могу.

У меня нет сил писать про подружку -Кристину. Просто нет-и всё. Я тоже был у неё на Ленинском ещё...В криминальной сводке она называется Ангелиной. Именно к ней, по версии следствия, пришёл преступник. Чудесная девчонка...Всё, слёзы в горле.

Но никто не умер-пока память о нём жива. Я запомню Маринку Машей Ленинской- и буду помнить до самой своей смерти. И не только её легендарную Грудь- а хорошего человечка, достойного любви и счастья. Которых в этом мире почему-то на неё не хватило.

Креплю фотку, сделанную мной самим в 2009 году. Ранее нигде её никто увидеть не мог.


Всегда Ваш (скорбящий)

Вован-Сан!

Оценки: в целом: 5+


IC-2017
( )
06/06/2016 07:37:34
Re: Маша Ленинская: ЭПИТАФИЯ (для тех, кто её знал)

Спасибо за такой проникновенный отчет, девченки заслуживают памяти.

Косматый геолог
( )
06/06/2016 08:14:06
Re: Маша Ленинская: ЭПИТАФИЯ (для тех, кто её знал)

Вы бы всё-таки имя убрали бы... Некомильфо всё-таки, хоть, как я понимаю, родственники о сфере деятельности знали.
Модератор Косматый геолог


Мохнатый
( )
06/06/2016 10:21:52
Re: Маша Ленинская: ЭПИТАФИЯ (для тех, кто её знал)

Цитата:

Но никто не умер-пока память о нём жива. Я запомню Маринку Машей Ленинской- и буду помнить до самой своей смерти. И не только её легендарную Грудь- а хорошего человечка, достойного любви и счастья. Которых в этом мире почему-то на неё не хватило.




Соболезную Вам и в целом

К сожалению, не первая фея, которая пала от рук неадекватного клиента (не Дона)

Цитата:

У меня нет сил писать про подружку -Кристину. Просто нет-и всё. Я тоже был у неё на Ленинском ещё...В криминальной сводке она называется Ангелиной. Именно к ней, по версии следствия, пришёл преступник. Чудесная девчонка...Всё, слёзы в горле.




А что за Кристина? Есть анкета, чтобы понять кто она?


Вован-сан!
( )
06/06/2016 11:38:42
Re: Маша Ленинская: ЭПИТАФИЯ (для тех, кто её знал)

да родственники-в принципе и так знали (сестра точно), в криминальных новостях жертвы шли под настоящими именами. У сестры сейчас другие заботы- она пытается выкупить тело из морга, собирает для этого деньги. ((((

ЮристЪ
( )
06/06/2016 11:40:06
Отчет не совсем обычный. Как и печальные обстоятельства

Голосовалку я убрал. Может потом ветку перенесем из КЛС-М. Подумать надо
Модератор ЮристЪ


Вован-сан!
( )
06/06/2016 11:51:58
Re: Маша Ленинская: ЭПИТАФИЯ (для тех, кто её знал)

https://www.dosug.so/ru/d/girl?sid=393450&gid=45921

если не открывается, идите через анонимайзер


Ништяк
( )
06/06/2016 12:21:08
Re: Маша Ленинская: ЭПИТАФИЯ (для тех, кто её знал)

Кристина:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=221741
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=216655
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=131791
https://pedagu.newdosug.eu/ru/d/girl?sid=393450&gid=45921&pid=&psid=

Дидактуха: http://sextalk.ru/1442435


gerah
( )
06/06/2016 12:53:11
Re: Маша Ленинская: ЭПИТАФИЯ (для тех, кто её знал)

девушкам царствие небесное. они стали жертвами агрессивного психа .горные люди всегда хватаются за нож если им чтото не нравиться. думаю если он выйдет на свободу то еще кого нибудь зарежет таких надо изолировать от общества а лучше пристрелить.

Izya_potz
( )
06/06/2016 15:14:21
Re: Более ранняя дидактуха

http://onsxq5dbnrvs44tv.cmle.ru/showthre...rue#Post1079452

А я еще подумал - когда прочитал первые сводки по проишествию - на Смоленке Маша с Кристиной работают суперсиськатые.. Но почему то решил что это расправились с девчонками "на выезд" А тут вон оно как..
Земля пухом


3JIOu BOPOH
( )
06/06/2016 16:41:24
Re: Маша Ленинская: ЭПИТАФИЯ (для тех, кто её знал)

RIP
Цитата:

Смерть-закономерная и даже хорошая штука



ИМХО не соглашусь


ЮристЪ
( )
06/06/2016 17:26:23
Ветка перемещается в конференцию Треп. Хотел бы добавить +

Очень грустно, что такое случается.
Безусловно это не должно повториться, а убийца должен быть наказан.

Вместе с тем, дорогие девочки, я очень вас прошу - не пишите (хотя бы тут) о том какой "наш Форум плохой", как мы "нарушаем вашу безопасность" и тд.
У Форума немного другие цели.
Этим постом автор хотел помянуть двух замечательных девочек. Сделал это так, как счел нужным.
Давайте либо просто промолчим, либо скажем о них что-то хорошее.
Модератор ЮристЪ


Косматый геолог
( )
06/06/2016 17:28:10
Re: Маша Ленинская: ЭПИТАФИЯ (для тех, кто её знал)

Цитата:

У сестры сейчас другие заботы- она пытается выкупить тело из морга, собирает для этого деньги. ((((



Что значит выкупить? Разве тело не отдают родственникам по исполнению всех предусмотренных законом процедур?


Ништяк
( )
06/06/2016 17:31:57
Re: Маша Ленинская: ЭПИТАФИЯ (для тех, кто её знал)

Цитата:

Цитата:

У сестры сейчас другие заботы- она пытается выкупить тело из морга, собирает для этого деньги. ((((



Что значит выкупить? Разве тело не отдают родственникам по исполнению всех предусмотренных законом процедур?



30000 за "обработку" и приведение в нормальный вид...


Аморалыч
( )
06/06/2016 21:07:46
Гражданин, сойдите с ушей немедленно!

Цитата:

30000 за "обработку" и приведение в нормальный вид...



Труп(ы) криминальный. Когда все установленные законом процедуры
завершаться, тогда и выдадут. Как положено, в пакете.


umnikkk
( )
06/06/2016 21:51:39
Re: Маша Ленинская: ЭПИТАФИЯ (для тех, кто её знал)

Это очень печально. Давно перестал ходить, но Машу очень хорошо помню. Она была очень позитивной и лёгкой. Моё сердце щемит и болит...

Ништяк
( )
06/06/2016 22:14:37
Как на внутреннем форуме прочитал так и повторил

Как на внутреннем форуме прочитал так и повторил

Вован-сан!
( )
06/06/2016 23:06:33
Re: Маша Ленинская: ЭПИТАФИЯ (для тех, кто её знал)

Цитирую ДОСЛОВНО сестру:

"Убили Марину и ее подругу. В данный момент нужна большая сумма денег, чтобы забрать из морга."

Касательно выдачи трупа- приказ №182 -ещё советский, но и никем не отменённый:

2.2. Трупы в судебно-медицинском морге не должны находиться, как правило, более трех суток после окончания исследования.
2.3. Трупы выдаются для погребения родственникам или близким умершего либо уполномоченным общественными организациями, взявшими на себя погребение, по предъявлении из ЗАГСа "Свидетельства о смерти".
2.3.1. В случае убийства или подозрении на него трупы выдаются для погребения с письменного разрешения органов внутренних дел или прокуратуры.

(за выдачу такого разрешения может браться нехилая взятка)

2.3.2. Трупы выдаются в гробу (или соответственно местным национальным обычаям), обмытыми и одетыми; гроб доставляется лицами, осуществляющими погребение.

(За обмыв и одежду- бабло трясти запрещено, но причёс, завивка, укладка, макияж трупа- всё за отдельные круглые бабки).

2.3.2.1. Подготовка и выдача трупов для погребения входит в обязанности санитаров морга. Запаивание металлического (цинкового) гроба не входит в их обязанности.

(подготовка и выдача- бабло трясётся, хотя и незаконно)

2.3.2.2. Санитарам морга запрещается взимание платы за услуги, связанные с туалетом и выдачей трупа.

(ага, ага, ага)

Попутно замечу-что мне, профессиональному юристу-потребовалось полчаса усидчивого копания, чтобы обнаружить эти нормы-причём и юристы, и ритуальщики-в сомнении, действует ли этот Приказ....Но руководствуются-им.

З.Ы. Марину будут хоронить в Курске


Hanuman
( )
06/06/2016 23:33:01
Земля пухом



Аморалыч
( )
07/06/2016 01:06:04
Re: Маша Ленинская: ЭПИТАФИЯ (для тех, кто её знал)

Цитата:

Попутно замечу-что мне, профессиональному юристу-потребовалось полчаса усидчивого копания, чтобы обнаружить эти нормы-причём и юристы, и ритуальщики-в сомнении, действует ли этот Приказ....Но руководствуются-им.




Вы поразили всех наповал своим профессионализмом
Почем часик с допами?
С нетерпением жду ссылку на анкету в личку


Вован-сан!
( )
07/06/2016 01:42:52
Re: перестаньте нарушать п.п.4.2 и 4.11 Правил

Прошу модераторов принять меры.

ЮристЪ
( )
07/06/2016 08:44:44
Абсолютно неуместное сообщение

С целым букетом нарушений. На 150 дней
Модератор ЮристЪ


GrandFleet
( )
31/01/2017 01:35:31
Re: Маша Ленинская: ЭПИТАФИЯ (для тех, кто её знал)

Здравствуйте, Вован-сан.
Я достаточно поздно прочитал этот пост (т.к. уже давно не посещал данный форум).
Даже не знаю как выразить свои чувства в связи с тем, что Вы написали, и что произошло...
Искренне соболезную Вам, зная про Ваши чувства к Марине (с её слов).
...Есть какая-то фатальность в её судьбе.
И она была очень искренней.
Пусть земля ей будет пухом.

P.S. Я общался с ней последний раз уже давно, в 10-м году. Предложил ей сняться в Playboy-е (была на тот момент такая возможность договориться о съёмке в американской версии журнала). Но поставил условие, чтобы она подтянула свои культуру речи и грамотность языка (с этим у неё была беда), как вариант, предложил ей позаниматься с репетиром по русскому языку и литературе. Но она, как всегда, легкомысленно отнеслась к этому предложению. Почему-то врезалось в память, что когда уходил от неё и присел завязать шнурки на ботинках она присела на корточки рядом со мной, продолжая разговаривать. Было что-то в этом такое детско-непосредственное...


DyadyaMika
( )
14/06/2017 18:43:39
Светлая Память. Я был у нее на Ленинском лет 12-13 назад.

RIP

betonoes
( )
14/06/2017 20:40:05
Земля пухом

Нет слов, мои соболезнования

патриот
( )
16/06/2017 07:29:17
Re: Маша Ленинская: ЭПИТАФИЯ (для тех, кто её знал)

Соболезнования. Ума не приложу почему у кого то может подняться на таких рука? Уроды, надеюсь заплатят сполна.