Finansist_
( )
25/04/2001 10:11:33
Что то меня настораживать стало (+)

кто-то с форумом "балует".
Лазил сегодня поиском и нашел пост под своим именем, который я не писал
http://www.dosug.org/cgi-bin/wwwthreads/showthreaded.pl?Cat=&Board=cls&Number=16032&page=&view=&sb=&vc=1#Post16032

Господа DosBoss и ТЕхВосс - не могли бы вы отследить, кто там под моим ником заходит?

С уважением,
Финансист



Вых
( )
25/04/2001 12:19:18
Пароль от Finansist терял?

Вот - кто-то его и нашел
Либо - давай изменим пароль на Finansist (который без подчеркиваний), или - если этот ник тебе не нужен - убьем его нафиг!

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.


techbossАдминистратор
( )
25/04/2001 23:12:03
Re: Что то меня настораживать стало (+)

посомтрел ip-адреса сообщений
на одно вверх (http://www1.dosug.org/cgi-bin/wwwthreads/showthreaded.pl?Cat=&Board=cls&Number=15733&page=&view=&sb=&vc=1#Post15733) ты писал явно с работы.
которое тебя насторожило - судя по всему с dial-up через MCC-Интернет.
больше пока сказать ничего не могу. если ты из дома выходишь через этого провайдера, и у тебя запомнен пароль - то мог написать кто угодно имеющий доступ к компу.

p.s. Уважаемые господа!!!
я к сожалению нерегулярно просматриваю форумы. а те кто просматривает регулярно, не всегда мне сообщает о проблемах.
Поэтому пишите мне напрямую на techboss@dosug.org (не в личку!!! я ее смотрю еще реже)
я читаю почту минимум раз в день и всегда могу отреагировать в течении максимум 1-2 суток.



Finansist_
( )
26/04/2001 10:09:13
Re: значит кто-то сидит под моим ником (+)

т.к. пишу с работы, как ты верно заметил. Дома компа предпочитаю не иметь. Кто-то чужой заходил.
Есть у меня подозрение на одного товарижча, её как то модератором заделали, это позволяло ей лазить по чужим никам (после чего слетали родные пароли). Помните эту эпопею? ВЫХ тогда по делу выступил.
Видимо отголоски.



Finansist_
( )
26/04/2001 10:11:00
Re: давай убъем Finansist. Нафиг мне два ника (-)

1



friend
( )
26/04/2001 10:21:00
так и было, сожалею ( - )

ххх

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)


Mister XXX
( )
26/04/2001 11:30:19
Re: Нет проблем (-)

XXX

Не вынешь без труда, если сунул не туда!