Nyel
( )
10/08/2017 06:57:49
Пометка в анкетах про АС

Всем привет.

Как думаете, когда в анкетах пишут, что АС с большим членом не практикуют о каком размере идет речь или это просто замануха? =)

Если верить исследованиям одной фирмы, которая производит презервативы, то средний размер это 14-15см и 12,5 в окружности. https://upload.wikimedia.org/wikipedia/c...equency.svg.png


Гюнтер
( )
10/08/2017 09:22:18
Размер значения не имеет(+)

Цитата:

Как думаете, когда в анкетах пишут, что АС с большим членом не практикуют о каком размере идет речь или это просто замануха? =)


Это предупреждение о том, что под благовидным предлогом Вам там могут отказать в этой услуге. Но дело не в размере, а в технике секса. Одна моя знакомая, страстная почитательница АС и АФ рассказывала, как выгоняла клиента, "который своим десятисантиметровым писюном делал так больно, что в глазах темнело."
Зато широко известный в фейских кругах АС-террорист Дядя Благовест со своей 20-сантиметровой шнягой за 15 лет походов стольким сотням девчонок открыл прелесть анального секса, что я и рядом не стоял.


Корнелиус
( )
10/08/2017 11:26:53
Re: Размер значения не имеет(+)

Гюнтер, а чем вас привлекает анальный секс с женщиной? Это психологическое что-то или физиологическое? Ведь при анальном сексе член сжимает только кольцо сфинктера женского ануса, а при вагинальном сексе член обжимает вся внутренняя часть влагалища. Или думаете обхват у жопы сильнее?

Гюнтер
( )
10/08/2017 12:09:53
Да извращенец я...И садист(+)

Цитата:

Гюнтер, а чем вас привлекает анальный секс с женщиной?


Тут об этом все знают.




IC-2017
( )
10/08/2017 13:36:54
Re: Размер значения не имеет(+)

Цитата:

Ведь при анальном сексе член сжимает только кольцо сфинктера женского ануса, а при вагинальном сексе член обжимает вся внутренняя часть влагалища. Или думаете обхват у жопы сильнее?



Вот как раз из-за этого момента я и не получаю удовольствие от АС.
Сфинктер конечно сильнее сжимает, но только узенькой
полосочкой, а потом проваливаешься, зато в классике при совпадение физических факторов М и Ж - контакт чувствуется всей поверхностью, это значительно приятнее (хотя довольно редко случается)


Egoizm
( )
10/08/2017 14:12:16
Re: Размер значения не имеет(+)

Цитата:

Гюнтер, а чем вас привлекает анальный секс с женщиной? Это психологическое что-то или физиологическое? Ведь при анальном сексе член сжимает только кольцо сфинктера женского ануса, а при вагинальном сексе член обжимает вся внутренняя часть влагалища. Или думаете обхват у жопы сильнее?



А ведь и правда... чего так восхваляют?
Я еще могу понять, что девушка получает от этого удовольствие, но об этом говорят больше мужчины, но не женщины.
возможно, я их и не слышу...но мне и не интересно


ЖЫрный Ачкарик
( )
10/08/2017 14:14:24
Re: Размер значения не имеет(+)

Цитата:

А ведь и правда... чего так восхваляют?


А хз. Лично я критичной разницы не асчусчаю. Если только у девушки основное отверстие раздолбано в хламы, а попа ишшо нет

Цитата:

Я еще могу понять, что девушка получает от этого удовольствие


И йа знаю таких девушек и стараюсь по возможности енто удовольствие им доставлять

Гюнтер
( )
10/08/2017 14:24:57
Вот не надо тут(+)

Цитата:

А ведь и правда... чего так восхваляют?


Ничего я не восхваляю. Наоборот, говорю всякому встречному и поперечному: "Даже не вздумайте пробовать!!! А то, не дай-то Б-г, научитесь любить это дело, и всё! И у фей бешеные деньги оставлять придётся, и влюблённые женщины (феи в том числе) табунами за вами бегать будут. А оно вам надо? Вот и нефиг судьбу искушать, в незнании - ваша сила!"

Izya_potz
( )
10/08/2017 16:55:52
Re: В некоторых случаях, точнее, в позах, без ШГ никак (+)

Вот, например





Гюнтер
( )
10/08/2017 17:11:43
Сейчас придёт Иосиф и скажет,(+)

что нафиг такие позы, в которых без ШГ никак.

Стрёмная у тебя какая-то поза - а вдруг лесенка упадёт? Мне вот такая больше по душе.


Гюнтер
( )
10/08/2017 17:21:14
А ещё лучше - такая (+)



Izya_potz
( )
10/08/2017 18:18:17
Re: Не, ну это все уже классика

В первом случае не хватает подушки под попой. С хорошей попой, понятно, и так хорошо, но когда в миссии с подушкой под попой и в ШГ - у дамочки совершенно другие ощщущения. А еще, загнав по шарики, можно взять ее за ручки и подать на себя наблюдая "рачьи глазки"
Второе, ну это чисто Сирк дю Солей и базовая тренировка ног

Вот так вот еще гламурненько



Гюнтер
( )
10/08/2017 18:23:18
Ты когда это успел спецом по ШГ стать?(-)



ЖЫрный Ачкарик
( )
10/08/2017 18:42:15
Да он всегда был (+)

Просто не афишировал.
Йа тоже не афишируйу


betonoes
( )
10/08/2017 20:18:35
Где почитать про технику?)

Век живи, век и..сь, так будет тренинг или лекция по технике?

IC-2017
( )
10/08/2017 20:30:36
Re: Сейчас придёт Иосиф и скажет,(+)

Цитата:


Сейчас придёт Иосиф и скажет,
что нафиг такие позы, в которых без ШГ никак.
Мне вот такая больше по душе




Фотка напомнила мне девушку, к которой я ездил на массаж месяца полтора назад - именно так ей самой нравилось.
Да еще и просила руками лодыжки прижимать для растяжки.


Интересно, а если исключить Прапа, который довольно много про АС с гражданскими девушками рассказывал - у кого-нибудь есть опыт АС именно со своей девушкой? - и чтобы ей самой нравилось?
У меня конечно не так много девушек было, но у кого не спрашивал (чисто при обсуждении личных пристрастий) - все за извращенца принимали.


Кому_бы_вдуть?
( )
10/08/2017 20:46:26
Re: У меня в знакомых много народа которые пыжатся в срандель на смертном, простите, ошибся

на семейном одре... в мои преклонные годы вряд ли кто из моих одногодков будет по школьному этим бравировать, так, к слову приходится иногда Моя предыдущая жинка в общем, добралась под моим чутким руководством на уровень перворазрядницы по АС, может, КМС бы получила , но мы развелись раньше

ну и как бы по личной статистике, все же, до тридцати это - "дала в жопу" А ПОСЛЕ ТРИДЦАТНИКА, ЭТО КАК ГРИЦЦА - "КО ВЗАИМНОМУ УДОВОЛЬСТВИЮ"




IC-2017
( )
10/08/2017 20:54:41
Re: У меня в знакомых много народа которые пыжатся в срандель на смертном, простите, ошибся

Цитата:

в мои преклонные годы




А я думал, я тут самый преклонный...
Цитата:


Моя предыдущая жинка в общем, добралась под моим чутким руководством на уровень перворазрядницы по АС, может, КМС бы получила , но мы развелись раньше



А если объективно вспомнить - именно сама хотела, или уступала желанию мужчины?
Много раз сталкивался в сексе, что именно последнее превалирует.


Кому_бы_вдуть?
( )
10/08/2017 21:01:19
Re: Ну, это в принципе и есть первый разряд по АС - то есть получение удовольствия

третий разряд - прошли сфинктер и " - уя, больно" - но сфинктер прошли , второй разряд - это - пустила в жопу и не обосралась , первый - это осторожное получение удовольствия при осторожном контакте, КМС - задвигание на полную с вариативностью поз, Олимпийское золото - это анальный сквирт после оргазма в наезднице Подтверждение квалификации олимпийского золота я лично наблюдаю раз в неделю и это не профессионалка в терминологии данного форума

Nyel
( )
10/08/2017 21:12:31
Re: Размер значения не имеет(+)

Цитата:

Но дело не в размере, а в технике секса.



Я пару лет практикую АС, неспешное начало и затем уже к активным действиям, девушки уверяли, что им оч нравится, но что там на самом деле, сомневаюсь. Но в сексе точно особая спешка ни к чему. Но и затягивать не стоит, эх, если бы не презервативы эти.

А были случаи, когда девушка увидев в эрекции говорила сразу, ой у тебя такой большой, я таких в попу не пущу. Причем на мой взгляд большой это >19, так что я свой скорее побольше среднего считаю, но вот с отказами встречаюсь.


Гюнтер
( )
10/08/2017 21:28:57
Гы,(+)

Цитата:

Интересно, а если исключить Прапа, который довольно много про АС с гражданскими девушками рассказывал - у кого-нибудь есть опыт АС именно со своей девушкой? - и чтобы ей самой нравилось?


Есть.

Гюнтер
( )
10/08/2017 21:30:52
Секс по книжке изучить невозможно(+)

Цитата:

так будет тренинг или лекция по технике?


В моём исполнении? Не-а, не будет.

IC-2017
( )
10/08/2017 21:32:01
Re: Ну, это в принципе и есть первый разряд по АС - то есть получение удовольствия

Цитата:

КМС - задвигание на полную с вариативностью поз, Олимпийское золото - это анальный сквирт после оргазма в наезднице



Ну, с КМС я и сам этим летом столкнулся, причем даже без доплат за АС - сама меня вытрахала по сути...
А вот анальный сквирт.... - неужели это то,что я подумал... - это уже ужасно.... пахнет???


Freelance
( )
10/08/2017 21:40:19
Re: Где почитать про технику?)

Цитата:

лекция по технике?



Для АС с непрофи два главных правила:
1. Девушка должна быть хорошо возбуждена;
2. Не спешить

Всё остальное станет вашим личным авторским стилем.


Nyel
( )
10/08/2017 21:58:11
Re: Где почитать про технику?)

Я с этого мануала начинал:
http://madam-nika.ru/fu-ili-da-dorogoj-instrukciya-k-analnomu-seksu/


Кому_бы_вдуть?
( )
10/08/2017 22:06:35
Re: Анальный сквирт и жидкий понос - это разные вещи


Так что нет, не пахнет. Но, очевидно, что для олиимпийского золота нужно олимпийское клизьмирование
Потом, причем тут это - "Ну, с КМС я и сам этим летом столкнулся, причем даже без доплат за АС -" - вы вроде толкали тему что профи - это понятно, а вот встречаются ли у непрофи искренняя любовь к ШГ -а как про КМС - все сводите к профи.

Мы-то всем миром эльфу пытаемся рассказать что непрофи тоже в ШГ в охоточку , причем тут КМС по АС без доплат


IC-2017
( )
10/08/2017 22:47:53
Re: Анальный сквирт и жидкий понос - это разные вещи

Цитата:


Мы-то всем миром эльфу пытаемся рассказать что непрофи тоже в ШГ в охоточку , причем тут КМС по АС без доплат



Ну это просто была неуклюжая попытка прихвастнуть, что хоть однажды в жизни мой дружок тоже в ШГ у девушки, любящей АС, побывал, хоть и за деньги...


Freelance
( )
10/08/2017 22:53:50
Re: Анальный сквирт и жидкий понос - это разные вещи

Цитата:

для олиимпийского золота нужно олимпийское клизьмирование



Насчёт клизмирования разные мнения есть.
Всё-таки сей процесс неестественен для организма.
Да и вся прелесть спонтанности пропадает.


Кому_бы_вдуть?
( )
10/08/2017 23:12:00
Re: Насколько я изучал методички, что, что касается ШГ - тот самый случай когда

"экспромт должен быть хорошо подготовлен" и в кустах должен быть не один, а два рояля
Конечно, есть целое направление для тонких ценителей, называется "Секс в грязную попку" но моя антипатия к золотистым стафилококкам, встречнякам и умопомрачительным отдушкам из туза от переваренного салата с майонезом, рассольничка и котлетки с гарнирчиком как то всегда являлась железобетонным препятствием к такого рода гурманству

Но если вы адепт сего действа - не таите в себе, поделитесь с нами путевыми заметками о "путешествиях маленького встречного паровозика"


Корнелиус
( )
10/08/2017 23:14:30
Re: Анальный сквирт и жидкий понос - это разные вещи

Цитата:

Насчёт клизмирования разные мнения есть.
Всё-таки сей процесс неестественен для организма.
Да и вся прелесть спонтанности пропадает



Встречный паровоз - вещь малоприятная


Freelance
( )
10/08/2017 23:23:51
Re: Насколько я изучал методички, что, что касается ШГ - тот самый случай когда

Цитата:

Но если вы адепт сего действа - не таите в себе, поделитесь



Не, не адепт я.
И не эксперт по АэСу, статистики у меня маловато для надёжных выводов, но всё же есть мнение, что у молодых девочек в попке всегда чисто и без клизмы. А вот после тридцатника (с большим плюс-минусом, и индивидуальные особенности), увы, всякие процессы перистальтики замедляются, теряют активность, и остаются в ближайших областях кишечника некие неприятные реликтовые отложения.
Ну, нарывался пару раз. Кайфу мало.
Зато бывало, что и не нарывался. Вот тогда было класс.


ЖЫрный Ачкарик
( )
10/08/2017 23:41:35
Re: Анальный сквирт и жидкий понос - это разные вещи

Цитата:

Встречный паровоз - вещь малоприятная



Да мну в общем пофиг. Но несколько мешает тыкаццо в разные интересные места


Кому_бы_вдуть?
( )
10/08/2017 23:42:57
Re: "но всё же есть мнение, что у молодых девочек в попке всегда чисто и без клизмы"

Гюнтер подтвердит?
Я все же считаю что на полуфабрикатах и фастфуде, к пище человеческой отношения не имеющей, думаю и у 16 летней неЛОкситановские ароматы из туза будут нестись.. а при правильном питании, лучше вегетарианском - наверное будет порядок. а может, Вас просто насморк спасает представляете какой в студии духан если эта няшка три дня подряд на картошке фри с милкшейками



Freelance
( )
11/08/2017 00:10:14
Re: "но всё же есть мнение, что у молодых девочек в попке всегда чисто и без клизмы"

Цитата:

Гюнтер подтвердит?



Я не знаю, какой у него опыт с гражданскими девчонками.
А так - некоторые брутальные мужчины с большим жизненным опытом аналогично утверждают, что пиzdа обязательно пахнет тухлой селёдкой.


Гюнтер
( )
11/08/2017 00:28:56
Да хватит вам обоим(+)

1. Нет у меня никакой возрастно-встречняковой статистики, не удосужился вести.
2. Я понятия не имею в большинстве случаев, готовит ли дама "два рояля в кустах" или нет. Наверно, готовит, потому как никакой спонтанности со мной быть не может. АС всегда в обязательной программе.
2. У меня многажды сломан нос и я плохо чувствую запахи.
А если так, навскидку, молодые лажаются чаще. Но это я просто на недостаток опыта скидываю.


Freelance
( )
11/08/2017 00:35:15
Re: Да хватит вам обоим(+)

Цитата:

никакой спонтанности со мной быть не может.



Не, ну так толковище-то началось уж не помню с чьего вопроса - "а был ли АС не с феями, а с подругами". Этот класс девиц естественно не проводит заранее спецподготовки. Ну вот и вынесло на фекальную физиологию. А куда деваться-то от этого?


Гюнтер
( )
11/08/2017 00:48:03
Re: Да хватит вам обоим(+)

Цитата:

Не, ну так толковище-то началось уж не помню с чьего вопроса - "а был ли АС не с феями, а с подругами".


Это спецом для Иосифа сделано было. А то он до сих пор считает, что при помощи ШГ женщина только деньги зарабатывать умеет.
Мне зачастую не разделить эти два класса: иногда феи-постоянницы бесплатно просят приехать, а "гражданские" любовницы денег высасывают, как модели из ВИП-сегмента. Но все плачут при расставании и клянутся в вечной любви.
Цитата:

Этот класс девиц естественно не проводит заранее спецподготовки.


С чего бы это? Если она встречается со мной, то железно знает, что будет оттрахана в 3D. Должна, по идее, готовится.

Freelance
( )
11/08/2017 01:02:28
Re: Да хватит вам обоим(+)

Цитата:

Если она встречается со мной, то железно знает, что будет оттрахана в 3D. Должна, по идее, готовится.



Я про начало отношений, про романтику.
Когда процесс войдёт в рутину, там уж появляются привычные подготовительные практики, если нужно, а коль не нужно - так и ещё лучше.
Но вот пишут же, что вредно постоянное клизмирование для микрофлоры и хз чего там ещё.


lerik
( )
11/08/2017 01:46:32
Re: нужно или не нужно?

Здесь ещё имеет значение большой нюанс...
Если подход к "снаряду" из разряда "залез, пара раз дёрнулся и слез" и как спринтер уложился в несколько секунд-минут... , то подготовка может и не нужна...
А если идти на олимпийское золото со "сложной произвольной программой",минут так на 30-40, то без подготовки никак.


IC-2017
( )
11/08/2017 06:54:55
Re: Да хватит вам обоим(+)

Цитата:


Это спецом для Иосифа сделано было. А то он до сих пор считает, что при помощи ШГ женщина только деньги зарабатывать умеет.



А вот хотелось бы еще у наших чемпионов этого вида спорта спросить.
В свою единственную встречу с КМС по ШГ я был неприятно поражен, что девушка практикует попеременно член и в попку и в рот. Говорила, типа все чисто и все такое. Но целовать ее мне уже расхотелось....
Ну такой я ретроград...
Это вообще нормально?, в порядке вещей для профессиАНАЛьных спортсменок?


Гюнтер
( )
11/08/2017 08:57:05
Re: Да хватит вам обоим(+)

Цитата:

Это вообще нормально?, в порядке вещей для профессиАНАЛьных спортсменок?



Ваще-то, это высший пилотаж. Это как опытные сталевары умеют засунуть руку в расплавленный металл, без вреда для здоровья.
А степень брезгливости каждый устанавливает себе сам.


IC-2017
( )
11/08/2017 10:17:39
Re: Да хватит вам обоим(+)

Цитата:

Ваще-то, это высший пилотаж. Это как опытные сталевары умеют засунуть руку в расплавленный металл, без вреда для здоровья.




Тогда будете в наших краях обращайтесь...., посоветую недорогой вариант с высшим пилотажем.
Ну и сам воспользуюсь советом, если наоборот.


Гюнтер
( )
11/08/2017 10:44:37
(+)

Цитата:

Тогда будете в наших краях обращайтесь


Спасибо, но мне в Москве уже много лет платно ничего не нужно. Вашинская вакханалия с ценами сделала походы по феям абсолютно нерентабельным делом. Зато гражданские девушки - выше всяких похвал. Пилотажницы экстра-класса!

ЖЫрный Ачкарик
( )
11/08/2017 14:42:21
Re: нужно или не нужно?

Цитата:

олимпийское золото со "сложной произвольной программой",минут так на 30-40


Не-е-е... если уж брать золото, то в марафоне. Часа на 3-4-5 (это не специально так, просто потом смотришь на часы и говоришь: "УХ ТЫ ЙОООООО!!!!!!")

Некритично, но лучше потратить полчасика и сполоснуццо

И это самое... дисклеймер на всякий случай... из писи в попу можно, а вот в обратную сторону - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!!!! кишечная микрофлора во влагалище напрочь не приветствуется!


ЖЫрный Ачкарик
( )
11/08/2017 14:44:48
Re: Да хватит вам обоим(+)

Цитата:

вредно постоянное клизмирование для микрофлоры и хз чего там ещё.


Ну не каждый же день. Хотя... есть такая БМ ну, живая вроде

ЖЫрный Ачкарик
( )
11/08/2017 14:46:50
Re: Да хватит вам обоим(+)

Цитата:

девушка практикует попеременно член и в попку и в рот. Говорила, типа все чисто и все такое. Но целовать ее мне уже расхотелось....


А когда после анального римминга или там куннилингуса целоваться лезешь? нормально всё (я щас про гражданских девушек ).

Цитата:

Ну такой я ретроград...


Йа заметилЪ

IC-2017
( )
11/08/2017 16:22:17
Re: нужно или не нужно?

Цитата:


И это самое... дисклеймер на всякий случай... из писи в попу можно, а вот в обратную сторону - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!!!! кишечная микрофлора во влагалище напрочь не приветствуется!



Именно что в обратную...
Меня вот это сильно смутило.


ЖЫрный Ачкарик
( )
11/08/2017 16:24:18
Re: нужно или не нужно?

Цитата:

Именно что в обратную...
Меня вот это сильно смутило.



1. Её проблемы.
2. Но пердупердить надоть может, Дама нифкурсе


lerik
( )
11/08/2017 17:33:10
Re: нужно или не нужно?

Лучший дисклеймер сформулировала Масяня: "Моё дело подарок подарить, а ты уж думай, что с этой хренью делать."

lerik
( )
11/08/2017 17:34:35
Re: нужно или не нужно?

Цитата:

Цитата:


И это самое... дисклеймер на всякий случай... из писи в попу можно, а вот в обратную сторону - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!!!! кишечная микрофлора во влагалище напрочь не приветствуется!



Именно что в обратную...
Меня вот это сильно смутило.



Так вы вроде писали " из попы в рот.." Хотя, какая нафиГ разница...согласна...


lerik
( )
11/08/2017 17:36:00
Re: Да хватит вам обоим(+)

Цитата:

Цитата:

вредно постоянное клизмирование для микрофлоры и хз чего там ещё.


Ну не каждый же день. Хотя... есть такая БМ ну, живая вроде




Вы вот тоже свою микрофлору не бережжОте...хлориком её, хлориком...


Freelance
( )
11/08/2017 17:42:11
Re: Да хватит вам обоим(+)

Цитата:

хлориком её, хлориком...



Когда пользуешься презом, в уретру лить совершенно не нужно.
Только в редких случаях незащищённого контакта. А снаружи вроде как не сильно микрофлора цветёт.


lerik
( )
11/08/2017 17:51:40
Re: Да хватит вам обоим(+)

Цитата:

Цитата:

хлориком её, хлориком...



Когда пользуешься презом, в уретру лить совершенно не нужно.
Только в редких случаях незащищённого контакта. А снаружи вроде как не сильно микрофлора цветёт.




А МБР - это незащищенный контакт?
После него внутрь или только поверху протираете?


Hanuman
( )
11/08/2017 18:10:24
Re: Да хватит вам обоим(+)

Цитата:

А МБР - это незащищенный контакт?
После него внутрь или только поверху протираете?



Главное не переборщить, а то чрезмерными защитными мероприятиями можно нанести вред собственному организму)


lerik
( )
11/08/2017 18:39:53
Re: нужно или не нужно?

Цитата:

Не-е-е... если уж брать золото, то в марафоне. Часа на 3-4-5 (это не специально так, просто потом смотришь на часы и говоришь: "УХ ТЫ ЙОООООО!!!!!!")



Ну, дык я народ не хотела дразнить...
"Если долго-долго-долго...Если долго-долго-долго...значит, парень Мо-ло-дец!"


lerik
( )
11/08/2017 18:41:15
Re: Да хватит вам обоим(+)

Цитата:


Главное не переборщить, а то чрезмерными защитными мероприятиями можно нанести вред собственному организму)



Согладзе...Во всём нужно знать меру...Не каждый же день, так ведь...


Freelance
( )
11/08/2017 18:55:39
Re: Да хватит вам обоим(+)

Цитата:

МБР - это незащищенный контакт?
После него внутрь или только поверху протираете?



А это в зависимости от партнёрши.
Как внутренний голос скажет. Про степень незащищённости тоже он.


ЖЫрный Ачкарик
( )
11/08/2017 22:16:16
Re: Да хватит вам обоим(+)

Цитата:

.Не каждый же день, так ведь...



Это мы не каждый день.
А диффчонки - каждый, да не по одному разу
Ну и в итоге едет не только крыша, но и "кислотно-щелочной баланс"