Alex1966
( )
28/09/2017 08:42:17
В СССР секса нет

Тут в процессе межпалочного трепа услышал от феи, что то ли с 1 октября, то ли с 1 ноября будет закрыт доступ на наши любимые сайты, так как зеркала и анонимайзеры будут запрещены законом.
Доны, как будем выходить из положения?
Ну есть у меня в записной книжке несколько надежных фей. Могу попросить у них подружек. Может и подружек у них много, но опять же не каждая по ТТХ или спектору услуг подойдет. Рано или поздно все закончится, а дальше, где искать?


Корнелиус
( )
28/09/2017 09:24:33
Re: В СССР секса нет

VPN Вам в руки телефон и комп и будет Вам счастье.

nobody
( )
28/09/2017 10:55:43
Re: В СССР секса нет

закон о запрете vpn уже вступил в силу 30-го июля. Но, как и ожидалось по сути он ничего не запрещает.
Вот тут к примеру все понятно описано:
Цитата:

Далее там вообще всё очень запутанно, но если описывать коротко, то Роскомнадзор будет помимо реестра запрещённых сайтов теперь вести ещё и реестр программ и порталов, позволяющих обойти его же запреты. Кроме того, он будет требовать от этих порталов или магазинов приложений (например Google Play полон VPN-сервисов) предоставить данные о том, кто ими пользуется, то есть в том числе и о нас с вами. Потом, когда на нас с вами настучит наш оператор связи или Google, в течение 30 дней мне или вам придёт из Роскомнадзора письмо с требованием прекратить!



ссылка


Корнелиус
( )
28/09/2017 13:08:16
Re: В СССР секса нет

Покупаем симкарту на Гурмаглы Ивхата Хаттабыча, устанавливаем VPNы и пользуемся.



Приходит письмо от Роскомнадзора, посылаем их в далекое анальное путешествие.

Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.


Exolon
( )
28/09/2017 14:28:44
Re: В СССР секса нет

Вполне возможно что осуществляется тестовый сбор данных о "нарушителях"
тоталитарной системы.


Корнелиус
( )
28/09/2017 14:46:38
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Вполне возможно что осуществляется тестовый сбор данных о "нарушителях"тоталитарной системы.



А где Вы увидели тоталитарную систему?


Morpion
( )
28/09/2017 15:32:50
Re: В СССР секса нет

Цитата:


А где Вы увидели тоталитарную систему?



Как где? На сайт спокойна не войдеш, анонимайзеры запрещают, VPN блокируют. Вот она тоталитарная система.


Morpion
( )
28/09/2017 15:35:01
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Покупаем симкарту на Гурмаглы Ивхата Хаттабыча, устанавливаем VPNы и пользуемся.





А вот запретят продавать симки без паспорта, что тогда?


nobody
( )
28/09/2017 16:01:18
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Вполне возможно что осуществляется тестовый сбор данных о "нарушителях"
тоталитарной системы.



Никто и не мешал раньше это делать. Как человек, работавший в IT на ФСБ - говорю


garic99
( )
28/09/2017 16:25:39
Re: В СССР секса нет

Так это не наши проблемы Это их проблемы Найдут ВЫХод как заработать Будут вдоль улиц стоять, на столбах объявы клеить, рассылку по емейлу делать...

nim1981
( )
28/09/2017 16:33:25
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Цитата:

Покупаем симкарту на Гурмаглы Ивхата Хаттабыча, устанавливаем VPNы и пользуемся.





А вот запретят продавать симки без паспорта, что тогда?



Их и так запрещено продавать без паспорта, но всем как обычно


Morpion
( )
28/09/2017 16:37:07
Re: В СССР секса нет

[quote
Их и так запрещено продавать без паспорта, но всем как обычно



Я имею ввиду, что по настоящему запретят. Полицейские будут задерживать торгующих ими. Штрафовать тоже.


Корнелиус
( )
28/09/2017 17:47:00
Re: В СССР секса нет

Цитата:


Их и так запрещено продавать без паспорта, но всем как обычно
_____________________
Я имею ввиду, что по настоящему запретят. Полицейские будут задерживать торгующих ими. Штрафовать тоже.



Ну если да кабы, если бы у бабушки был бы член, она была бы дедушкой.
Ну вот когда это будет, тогда и будем решать эти вопросы, по мере их возникновения. Но у нас, в нашей огромной стране такого никогда не будет. Всегда можно купить при желании все, что угодно, если желание огромное. Всегда будут продавать симки, оформленные на "мертвые души". Да можно взять за кукан любого алкаша или алкашку, имеющих паспорт, купить им бутылку водки, и приобрести с ними на их паспорта кучу симок, разных операторов, да и через день можно брать за шиворот нового бухарика и покупать на их паспорта симки. Нет проблем, которые нельзя было бы решить.
Не очкуйте, не пропадем.


Корнелиус
( )
28/09/2017 18:04:20
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Так это не наши проблемы Это их проблемы Найдут ВЫХод как заработать Будут вдоль улиц стоять, на столбах объявы клеить, рассылку по емейлу делать...



Да сделают проще: зарегят новый сайт, типа массажистки точка ком, с завуалированными доп услугами у массажисток в анкетах, и все будут знать и понимать, что кроется за этим массажем и допами
Официально за задницу сайт не возьмешь и не прижмешь.


Samecz
( )
28/09/2017 22:41:47
Re: В СССР секса нет

Цитата:


А вот запретят продавать симки без паспорта, что тогда?



как опять? они же в запрете- просто типа если два раза запретить, то действовать закон лучше будет? Тогда уж три раза надо


garic99
( )
28/09/2017 23:55:06
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Цитата:

Так это не наши проблемы Это их проблемы Найдут ВЫХод как заработать Будут вдоль улиц стоять, на столбах объявы клеить, рассылку по емейлу делать...



Да сделают проще: зарегят новый сайт, типа массажистки точка ком, с завуалированными доп услугами у массажисток в анкетах, и все будут знать и понимать, что кроется за этим массажем и допами
Официально за задницу сайт не возьмешь и не прижмешь.



Во тож! У нас другие три проблемы Деньги, время и потенция


tibetman
( )
29/09/2017 00:27:06
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Будут вдоль улиц стоять, на столбах объявы клеить, рассылку по емейлу делать...




Интересно, во времена модемов и BBS, была конференция про фей?


garic99
( )
29/09/2017 00:31:59
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Цитата:

Будут вдоль улиц стоять, на столбах объявы клеить, рассылку по емейлу делать...




Интересно, во времена модемов и BBS, была конференция про фей?


ХЗ, но мы их так ипли
Я кажись писал, что после обвала 98 года тиолки звонили на домашний и напрашивались в гости Про деньги разговор ваще не шел


tibetman
( )
29/09/2017 00:33:04
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Цитата:


А вот запретят продавать симки без паспорта, что тогда?



как опять? они же в запрете- просто типа если два раза запретить, то действовать закон лучше будет? Тогда уж три раза надо




Вы давно приобретали левую симку?
Я в прошлом месяце у вокзала взял одну такую. Таджик сказал, что надо будет пополнить для активации. А оказалось, что потом с пластиковой основой и паспортом надо идти к оператору и регистрировать. Иначе звонить с нее было нельзя.


Корнелиус
( )
29/09/2017 01:18:52
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Во тож! У нас другие три проблемы Деньги, время и потенция




ну не у всех


Корнелиус
( )
29/09/2017 01:48:36
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Вы давно приобретали левую симку?



недавно, вообще никаких проблем.
Но надо помнить — не втыкать левые симки в личный телефон и личные симки в левые телефоны. Оператор видит IMEI, логи ведутся. Правило: телефон на анонима, симка на анонима. Не звонить и не посылать смс с левых телефонов на личные. Искать с триангуляций конечно же никто не станет, мы же не террористы никакие. Да и если и станет, то непросто это будет: в режиме ожидания стандартный телефон в стандартной сети GSM полностью невидим для мобильной сети и не может быть ею триангулирован.
А в "активном" режиме точность измерения расстояния от базовой станции (а именно по одной, ближайшей к Вам станции Вас смогут определить по временному сдвигу) составляет примерно полкилометра. Попробуйте найдите нужного Вам человека сидящего в телефоне из всей массы людей на данной площади в таком радиусе

Радиорынки Вам в помощь для покупок левых симкарт.


Ворчун
( )
29/09/2017 06:19:30
Re: В СССР секса нет

Рано или поздно штрафовать будут потребителей запрещенного контента, а не тех, кто дает доступ к нему. Как в Китае. И вот тогда будет веселуха. До тех же пор лазейка всегда найдется.

Корнелиус
( )
29/09/2017 09:35:49
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Рано или поздно штрафовать будут потребителей запрещенного контента, а не тех, кто дает доступ к нему. Как в Китае. И вот тогда будет веселуха. До тех же пор лазейка всегда найдется.



Лазейка найдется и после. В Китае спокойно народ сидит на любых сайтах, обходя блокировки. А там тоже просто так симку не особо купишь без паспорта.


tibetman
( )
29/09/2017 09:57:24
Re: В СССР секса нет

Цитата:


Радиорынки Вам в помощь для покупок левых симкарт.



Какая разница где покупать если Оператор требует ее регистрировать. Иначе отказывает в предоставлении услуг.
В абонентской без регистрации тоже не консультируют.
В моем случае это был Мегафон.

а про определение локации.
совсем несложно сопоставить БС+Время+Азимут в трех-четырех точках, и утверждать, что два телефона у одного человека.
так что тогда стоит рекомендовать ещё и симки иметь от разных операторов.


Корнелиус
( )
29/09/2017 10:40:29
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Какая разница где покупать если Оператор требует ее регистрировать



Не понял утвержения. Что значит нет разницы? Если придете в салон связи оператора, Вам придется покупать симку на свой паспорт. Если покупать на радиорынке, Вам дадут симкарту, зарегистрированную на левого человека.
Цитата:

Иначе отказывает в предоставлении услуг.



О каких услугах Вы говорите? Просто услугу связи Вам предоставят. Зачем нужны другие услуги, такие как смена тарифа и т.п. внесения измениний по телефону через абонентскую? Это же блядосимка. Есть интернет, звонит, и ладно. Если что: выкинул и пошел другую купил.
Цитата:

а про определение локации.
совсем несложно сопоставить БС+Время+Азимут в трех-четырех точках, и утверждать, что два телефона у одного человека.



При хорошем желании можно сделать все, что угодно, но никто не станет этим заморачиваться ради Вас, если Вы конечно не планируете совершить какую-нибудь гадость, не трындите об этом по телефону, не шлете мутных смс и не пишите об этом в интернете.


tibetman
( )
29/09/2017 12:24:07
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Если покупать на радиорынке, Вам дадут симкарту, зарегистрированную на левого человека.





т.е. пополняете баланс, набираете номер феи и узнаете, что все 500 номеров, которые на этого чувака зарегистрированы заблокированы за долги.

Цитата:


При хорошем желании можно сделать все, что угодно, но никто не станет этим заморачиваться ради Вас, если Вы конечно не планируете совершить какую-нибудь гадость, не трындите об этом по телефону, не шлете мутных смс и не пишите об этом в интернете.



сейчас все у кого есть большие массивы данных просто тренируются их обрабатывать. создают разные механизмы ИИ.
такой анализ будет проводиться не ради кого-то, а в экспериментальных целях. а вот если одним из номеров заинтересуются, то все связи уже будут подготовлены.


nobody
( )
29/09/2017 12:49:58
Re: В СССР секса нет

Цитата:

т.е. пополняете баланс, набираете номер феи и узнаете, что все 500 номеров, которые на этого чувака зарегистрированы заблокированы за долги



вообще тут интересный момент. Если на одной симкарте скажем пользоваться обещанным платежом, потом при образовавшемся долге
выкинуть симку, то долг может быть списан автоматом с другой симки того же владельца


Австралопитек
( )
29/09/2017 21:34:47
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Цитата:

Если покупать на радиорынке, Вам дадут симкарту, зарегистрированную на левого человека.





т.е. пополняете баланс, набираете номер феи и узнаете, что все 500 номеров, которые на этого чувака зарегистрированы заблокированы за долги.






На одного чувака Вы 500 номеров никак не зарегистрируете, у всех операторов есть лимит количества симок, который можно зарегить на один паспорт и этот лимит очень маленький 5-20 симкарт. Практически все симки, которые продаются без паспорта в переходах, рынках и т. д. корпоративные, то есть они зарегистрированы не на конкретного человека, а на компанию и скорее всего возможности залезать в долги на них не предусмотрено. В любом случае зачем Вам хранить на счёте блядофона большие деньги? Держите баланс в пределах не более 200 рублей, если и заблокируют не такая уж и большая потеря.


Австралопитек
( )
30/09/2017 07:54:11
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Тут в процессе межпалочного трепа услышал от феи, что то ли с 1 октября, то ли с 1 ноября будет закрыт доступ на наши любимые сайты, так как зеркала и анонимайзеры будут запрещены законом.
Доны, как будем выходить из положения?
Ну есть у меня в записной книжке несколько надежных фей. Могу попросить у них подружек. Может и подружек у них много, но опять же не каждая по ТТХ или спектору услуг подойдет. Рано или поздно все закончится, а дальше, где искать?



В инете уже выложена подробная инструкция по обходу блокировки TOR браузера в РФ. Там надо в настройках поковыряться немного и всё будет работать и после блокировки.


tibetman
( )
30/09/2017 23:37:32
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Цитата:


т.е. пополняете баланс, набираете номер феи и узнаете, что все 500 номеров, которые на этого чувака зарегистрированы заблокированы за долги.





На одного чувака Вы 500 номеров никак не зарегистрируете, у всех операторов есть лимит количества симок, который можно зарегить на один паспорт и этот лимит очень маленький 5-20 симкарт.




Я не знаю какие именно там лимиты, я рассказываю случай из жизни. Дело было не в больших деньгах, а в номере телефона, который был у меня на руках пару месяцев и уже требовался именно как номер (скажем, звонил с него чтобы в любое время 100% попасть на свидание к определенным дамам), и так в одну глухую полночь, когда организм требовал ласки, он оказался неожиданно заблокированным без возможности восстановления.
Цитата:


Практически все симки, которые продаются без паспорта в переходах, рынках и т. д. корпоративные, то есть они зарегистрированы не на конкретного человека, а на компанию и скорее всего возможности залезать в долги на них не предусмотрено.




Я брал бесплатные у таджиков, где они без упаковки. Я брал у вокзала тоже без упаковки, но с требованием сразу отдать 200р., которые будут на счету. Я брал картонные конверты с рук у метро и с рекламных стоек.
Все они были чистые т.е. без владельцев, но чтобы они стали работать, надо было идти в офис и оформлять их на паспорт.


IC-2017
( )
30/09/2017 23:52:52
Re: В СССР секса нет

Так что - больше не купить анонимную симку???
Я последний раз покупал где то пару лет назад, как раз на вокзале, примерно за 200 руб, и она уже была зарегена на какую-то фамилию, никаких проблем.


Exolon
( )
01/10/2017 00:18:45
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Так что - больше не купить анонимную симку???



все как продавалось так и продается, просто чуть дороже стало.
Весной покупал по 200р вроде, сейчас по 350,  это на Савеловском ...



tibetman
( )
01/10/2017 12:56:36
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Так что - больше не купить анонимную симку???




С Мегафоном похоже уже не получится.
С МТСом возможно прокатит такой вариант. Я брал симки чтобы померить сигнал на даче. За карточку МТС отдал 100р., которые попали на баланс. Через месяц пришла СМС, что деньги закончились т.к. хоть тариф и без абон. платы, но была подключена услуга "Кто вам звонил" по 3р. в день.
Я с ней разбираться не стал, просто выкинул и все.

Цитата:


она уже была зарегена на какую-то фамилию, никаких проблем.



Про опасность блокировки всех номеров одного владельца я писал выше.


garic99
( )
01/10/2017 20:39:50
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Цитата:

Так что - больше не купить анонимную симку???



все как продавалось так и продается, просто чуть дороже стало.Весной покупал по 200р вроде, сейчас по 350,  это на Савеловском ...




+10500. Приходишь в небрендовый салон (любой) гришь-хочу симку. Просят паспорт. Гришь-забыл, но надо срочно... дают. Я на блядофон умудрился даже роуминг сделать через тырнет-кабинет Причем телефон висит на тиолко по Хфамилии Гагарина


Европеец
( )
03/10/2017 03:53:17
Re: не ссы, порвермси

Ужо 3 окт,  а усё пучком

Европеец
( )
03/10/2017 03:56:28
Re: а вот нифуа

Заипутся всех штрафовать, мэн.
Во Хранциях е таки закон штрафовать клиентов фей.
Нихуа не работает, однакож.
Пора наоборот, як Жирик пропонувал,  легалайз фейскаго бизнесу делать.



Европеец
( )
03/10/2017 03:59:30
Re: смешно

Цитата:

в течение 30 дней мне или вам придёт из Роскомнадзора письмо с требованием прекратить!



ссылка



И шо, ежеля не прекратишь?




Европеец
( )
03/10/2017 04:03:57
Re: непрактично это все

Ловить террориста але бандюкана, я исчо могу понять, но задействововать все это ради поимки какого-нибудь дона, который хочет выипать фею??? Я умоляю вас 

Ворчун
( )
04/10/2017 16:33:06
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Я брал бесплатные у таджиков, где они без упаковки. Я брал у вокзала тоже без упаковки, но с требованием сразу отдать 200р., которые будут на счету. Я брал картонные конверты с рук у метро и с рекламных стоек. Все они были чистые т.е. без владельцев, но чтобы они стали работать, надо было идти в офис и оформлять их на паспорт.


Горбушка вам в помощь. Раньше были конторы, что их продавали оптом, да и сейчас гугль вам в помощь. Вообще, симки с рук бывают разные. Привожу список тех, что покупал в разное время (все рабочие).
   1. 10-20 руб. 0 на счету. Обычно Мегафон. Регистрировано хрен поймешь на кого (нет инфы). Пополняешь счет и вперед. Тарифный план поменять нельзя - требуется регистрация. Иногда не работают (номер вернулся в базу), зато отдают оптом. Часто блокируются.
   2. 50 руб, 0 на счету. Регистрировано на фирму. Обычно с нее уже зарегистрировались вконтакте или авито (даже если симка не распакована, вклеена в карточку). Более надежный вариант, чем в (1), но тоже иногда блокируются.
   3. 80-100 руб, 80 на счету. Тоже корпоративная. Тоже часто телефон уже засвечен на авито и пр. Блокируется редко, разве что фирма, на которую был зарегистрирован номер, разорилась.
   4. 120 руб, 100 на счету. Зарегистрировано на Васю Пупкина, на него же зарегистрировано 100500 таких же симок. Чуть лучше, чем (3). Блокируется редко, зависит, сколько номеров у этого Васи.
   5. 200 руб, 200 на счету. Зарегистрировано на конкретного чела, можно менять тарифный план, общаться с поддержкой и пр. Конечно, представляться придется каким-нибудь Гуссейновым Абдулом. Не блокируется никогда.

Сведения 2-3 годичной давности, сейчас уверен, тоже самое, разве что цены стали выше и точек продажи меньше. Механизм попадания симок на серый рынок остался тем же.
Сложность пользования анонимными симками в том, что время от времени на с них нужно звонить, иначе номер заблокируют (вернется в базу). В среднем, это 3 мес. Кроме того, варианты 1-4 могут быть заблокированы, если наедут на владельца (оригинального).
Еще не стоит на каждый звонок использовать новую симку, лучше накапливать положительную статистику на один номер. Как только в нем мелькнут красные штаны, выбрасывать.
Не забываем об IP-телефонии и Skype. Правда, принимают тех, кому нельзя перезвонить. Да вот только деваться некуда - IP-телефония активно растет.
Вообще, актуальность всех этих симочных страданий все меньше, т.к. все более распространяется связь по мессенджерам. Через несколько лет они будут превалировать. Как тогда феи будут фильтровать гемор, не представляю.


Ворчун
( )
04/10/2017 17:27:08
Re: В СССР секса нет

Вообще, в скором времени вся эта суета вокруг мобильников и интим-сайтов станет неактуальная. Реклама и общение в сфере проституции большей частью переместится в группы мессенджеров и мобильные приложения. Там же можно будет отслеживать репутацию фей/клиентов. Кто первый это реализует, озолотится.

Egoizm
( )
04/10/2017 17:39:24
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Вообще, в скором времени вся эта суета вокруг мобильников и интим-сайтов станет неактуальная. Реклама и общение в сфере проституции большей частью переместится в группы мессенджеров и мобильные приложения. Там же можно будет отслеживать репутацию фей/клиентов. Кто первый это реализует, озолотится.




Вроде, уже переход начался.


tibetman
( )
04/10/2017 18:36:31
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Там же можно будет отслеживать репутацию клиентов. Кто первый это реализует, озолотится.



А оно клиентам надо?
Скажем, есть уже в Телеграме какие-то группы.
Но заводить для этого отдельный смартфон?


Ворчун
( )
04/10/2017 19:19:08
Re: В СССР секса нет

Цитата:

А оно клиентам надо? Скажем, есть уже в Телеграме какие-то группы.
Но заводить для этого отдельный смартфон?


Клиентам деваться будет некуда, как только власти заблокируют большинство проститутских ресурсов и внедрят DPI. Смотрим опыт Китая, наши власти, судя по всему, его опыт копируют. Или сарафанное радио или, по старинке, по каталогам во всяких а-ля "модельных агентствах", как было в доинетовскую эпоху. Опять же, улицы, сауны, гостиницы никто не отменял.
И для этого можно не заводить отдельный телефон, если вы отгородитесь от приложения стеной. Но тогда система репутации клиента будет работать не в полную силу. Если же речь идет не о приложении, а о группе в мессенджере, то с анонимностью будет еще проще.


garic99
( )
04/10/2017 20:25:37
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Клиентам деваться будет некуда, как только власти заблокируют большинство проститутских ресурсов и внедрят DPI.


Это бабам будет деватьзя некуда

Ворчун
( )
04/10/2017 21:08:49
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Это бабам будет деватьзя некуда


Спрос рождает предложение. Смешно думать, что какие-то ограничения инета смогут искоренить первую древнейшую ).

Karavajale
( )
04/10/2017 21:19:41
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Цитата:

Клиентам деваться будет некуда, как только власти заблокируют большинство проститутских ресурсов и внедрят DPI.


Это бабам будет деватьзя некуда



Думаете вновь переквалифицируются в любительниц природы, трудящихся на обочинах дорог?


garic99
( )
04/10/2017 21:35:06
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Клиентам деваться будет некуда, как только власти заблокируют большинство проститутских ресурсов и внедрят DPI.


Это бабам будет деватьзя некуда



Думаете вновь переквалифицируются в любительниц природы, трудящихся на обочинах дорог?



Может так, а может будут покупать (воровать) у подруг номера телефонов клиентов и звонить А может, как сервисмены водосчетчиков и пластикоВЫХ окон-будут просто тотально прозванивать все мобильные, зарегенные в городе


tibetman
( )
05/10/2017 01:23:16
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Если же речь идет не о приложении, а о группе в мессенджере, то с анонимностью будет еще проще.




Я вот группам в Телеграм как раз и не очень доверяю.
Вы знаете какие данные может получить бот?

Например, бот, который пробивает автомобильные номера недавно предложил новую услугу: Кто интересовался вашим номером.
Т.е. он уже палит номера своих подписчиков.
Значит для поиска бл****й надо будет обязательно завести анонимную симкарту и другой смартфон. Телеграм просится посмотреть контакты. Т.е. в теории бот может вытащить то что там хранится, сравнить с своей базой и понять, что мне нравятся стройные блондинки. Затем он может начать предлагать их мне из своей подборки.
Параллельно он может начать отслеживать мою геолокацию.
В результате у него будет описание человека, который рабочее время проводит там-то, вечера там-то и предпочитает таких-то проституток.
Не слишком ли большой подарок для бл***ской пробивки? Причем они туда еще сливают данные из других источников, включая фотографии из соцсетей и привязывая к профилю и реальные номера телефонов.
И уж насколько безопаснее ходить по сомнительным сайтам с ноутбука через общественные Wi-Fi, чем регистрироваться в каких-то группах мессенджеров.


Ворчун
( )
05/10/2017 02:59:58
Re: В СССР секса нет

Цитата:

И уж насколько безопаснее ходить по сомнительным сайтам с ноутбука через общественные Wi-Fi, чем регистрироваться в каких-то группах мессенджеров.


Смею вас заверить, что если вы частый ходок, база на вас уже есть ).

Undefeated
( )
05/10/2017 17:07:37
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Цитата:

А оно клиентам надо? Скажем, есть уже в Телеграме какие-то группы.
Но заводить для этого отдельный смартфон?


Клиентам деваться будет некуда, как только власти заблокируют большинство проститутских ресурсов и внедрят DPI. Смотрим опыт Китая, наши власти, судя по всему, его опыт копируют. Или сарафанное радио или, по старинке, по каталогам во всяких а-ля "модельных агентствах", как было в доинетовскую эпоху. Опять же, улицы, сауны, гостиницы никто не отменял.И для этого можно не заводить отдельный телефон, если вы отгородитесь от приложения стеной. Но тогда система репутации клиента будет работать не в полную силу. Если же речь идет не о приложении, а о группе в мессенджере, то с анонимностью будет еще проще.



Пока еще не один сайт правительство в нашей стране не заблокировало.
Сам термин- блокирование означает невозможность работы какого то узла, механизма.

В реальности никакого блокирования нет. Есть лишь создание видимости. НА все сайты прекрасно заходится через другие провайдеры.


Ворчун
( )
06/10/2017 19:43:19
Re: В СССР секса нет

Цитата:

В реальности никакого блокирования нет. Есть лишь создание видимости. НА все сайты прекрасно заходится через другие провайдеры.


Игра терминами. Есть затруднение захода на сайты. Вопрос: если 50% клиентов не могут зайти на сайт, это блокирование или нет? А если 90%? 99%? Люди же ленивы, далеко не все упорно ищут пути обхода блокировок.
100% вы правы, никогда не будет, разве что всех людей в подземелье загнать. Но и 99% - это почти блок, сайту становится невыгодно работать. Если 99% юзеров не смогут зайти на интимку, к примеру, кому она будет нужна? 1% слишком мало для прибыльности.


garic99
( )
07/10/2017 05:25:32
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Вопрос: если 50% клиентов не могут зайти на сайт, это блокирование или нет? А если 90%? 99%?


Здоровый сперматазоид заползает даже с коленки

tibetman
( )
07/10/2017 15:18:31
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Цитата:

Вопрос: если 50% клиентов не могут зайти на сайт, это блокирование или нет? А если 90%? 99%?


Здоровый сперматазоид заползает даже с коленки




Это другой случай
Это как если бы аптека поставила по всему району билборды с рекламой, а за лекарством пришел бы только один больной т.е. здоровый и купил бы все навсего аскорбинку.


Undefeated
( )
08/10/2017 00:04:54
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Цитата:

В реальности никакого блокирования нет. Есть лишь создание видимости. НА все сайты прекрасно заходится через другие провайдеры.


Игра терминами. Есть затруднение захода на сайты. Вопрос: если 50% клиентов не могут зайти на сайт, это блокирование или нет? А если 90%? 99%? Люди же ленивы, далеко не все упорно ищут пути обхода блокировок.100% вы правы, никогда не будет, разве что всех людей в подземелье загнать. Но и 99% - это почти блок, сайту становится невыгодно работать. Если 99% юзеров не смогут зайти на интимку, к примеру, кому она будет нужна? 1% слишком мало для прибыльности.




Нет 50%. Если бы 50% потенциальных не могло зайти на интимсити- то и цены бы у фей снизились в разы, потому что поток клиентов линейно бы упал на 50%
В реальности зайти не могут лишь старпёры, либо те у кого мал IQ чтоб разобраться как работает интернет. Это от силы 1-3% клиентов


Ворчун
( )
08/10/2017 00:50:41
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Нет 50%. Если бы 50% потенциальных не могло зайти на интимсити- то и цены бы у фей снизились в разы, потому что поток клиентов линейно бы упал на 50% В реальности зайти не могут лишь старпёры, либо те у кого мал IQ чтоб разобраться как работает интернет. Это от силы 1-3% клиентов


Масса клиентов просто ленива, чтобы разбираться со всеми этими вашими проксями. Они просто вбивают в яндекс что-то типа "проститутки Москва" и жмут на первые ссылки. А там интимсити давно нет. Есть три аргумента на это счет.
1. Феи давно воют на форуме интимки: что мол, хорошо бы какое-нить зеркало завести ему, чтобы в поиск попасть. Они давно ощутили падение эффективности рекламы на интимки как раз после начала его блокировки.
2. Иногда им отвечает админ, мол, сами знаем, работаем в этом направлении.
3. А еще клиентов расспрашивают о том, как о них узнали и тоже оказывается, что блокировка имеет значение.Однако не одной интимкой жива инет-проституция, есть др. сайты. Поэтому, даже если интимка завтра загнется, цены у фей не снизятся ни на копейку.


Undefeated
( )
09/10/2017 14:45:09
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Масса клиентов просто ленива, чтобы разбираться со всеми этими вашими проксями. Они просто вбивают в яндекс что-то типа "проститутки Москва" и жмут на первые ссылки




Ну вот и разобрались. Как говорил кто-то: это не их вина, это их беда.


Австралопитек
( )
10/10/2017 06:21:33
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Цитата:

Масса клиентов просто ленива, чтобы разбираться со всеми этими вашими проксями. Они просто вбивают в яндекс что-то типа "проститутки Москва" и жмут на первые ссылки




Ну вот и разобрались. Как говорил кто-то: это не их вина, это их беда.




Ошибаетесь беда в итоге оказывается не их, а заблокированного сайта.
Возьмём к примеру даже не ИС, а наш форум. Сравните сколько новых отчётов появлялось на форуме до блокировки и сколько появляется после, разница очень заметная. А в разделе «уличные точки» вообще тишина после блокировки, там появляется по 1-5 новых сообщений в месяц, чтобы почувствовать разницу вбейте в поисковик: «уличные точки» и зайдите на форумы в первых строках поиска и увидите, что там народ намного более активно делится информацией и там 1-10 сообщений это дневная норма, а раз там информации больше и она более актуальная то и народ, который умеет обходить блокировки переходит на тот не заблокированный сайт. В итоге посещаемость заблокированного сайта начинает падать и о нем потихоньку все начинают забывать.


Ворчун
( )
10/10/2017 14:51:03
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Ошибаетесь беда в итоге оказывается не их, а заблокированного сайта.
В итоге посещаемость заблокированного сайта начинает падать и о нем потихоньку все начинают забывать.


Примерно как с другими ограничениями. Например, наркоманы тоже жалуются на закрытие их точек. Но наивно думать, что при этом они завяжут. Однако для массы граждан наркотики становятся недоступны. И лень, и не хочется ощущать себя нарушителем. не говоря уж об уголовной ответственности. В сфере блокирования интернета ответственность тоже появится, уверен.
 Что же касается сексталка, я помню времена, когда в разделе КЛС-М появлялись десятки отчетов в день. Сейчас в среднем меньше одного отчета в день. Самая ценная часть форума исчезает, остается один треп.


Undefeated
( )
10/10/2017 17:13:36
Re: В СССР секса нет

Цитата:


Возьмём к примеру даже не ИС, а наш форум. Сравните сколько новых отчётов появлялось на форуме до блокировки и сколько появляется после, разница очень заметная.




Если брать именно этот форум, то нужно быть полным идиотом чтоб тут писать отчеты в КЛС-М, потому что потом приходится доказывать что ты не олень и действительно был у этой феи- т.к ты рискуешь что твой отчет попадёт в сомнительные- ибо никто тут не верит написанному и как результат 0 голосов в сторону доверяю, и 9-10 голосов- не доверяют.

Связи с этим - мне психологически проще ходить по феям и отчетов по москве не писать- мне же хуже потом будет.


Ворчун
( )
10/10/2017 18:43:22
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Если брать именно этот форум, то нужно быть полным идиотом чтоб тут писать отчеты в КЛС-М, потому что потом приходится доказывать что ты не олень и действительно был у этой феи- т.к ты рискуешь что твой отчет попадёт в сомнительные- ибо никто тут не верит написанному и как результат 0 голосов в сторону доверяю, и 9-10 голосов- не доверяют.
Связи с этим - мне психологически проще ходить по феям и отчетов по москве не писать- мне же хуже потом будет.


Реальных отчетов стало меньше, а "коммерческих" осталось примерно столько же, даже увеличилось в связи с возросшей конкуренцией у фей. Поэтому процент сомнительных увеличился. По большей части все равно, получил ли ходок за отчет деньги и/или секс или был "честным фраером" ). Важны факты, на оценки и эмоции можно не обращать внимания, они субъективны.
Блокирование в самом деле повлияло на кол-во отчетов; однако еще раньше сокращение произошло по экономическим причинам: кризис. Нет особого настроения и/или денег во время кризиса.


Австралопитек
( )
10/10/2017 22:32:42
Re: В СССР секса нет

Цитата:



Если брать именно этот форум, то нужно быть полным идиотом чтоб тут писать отчеты в КЛС-М, потому что потом приходится доказывать что ты не олень и действительно был у этой феи- т.к ты рискуешь что твой отчет попадёт в сомнительные- ибо никто тут не верит написанному и как результат 0 голосов в сторону доверяю, и 9-10 голосов- не доверяют.

Связи с этим - мне психологически проще ходить по феям и отчетов по москве не писать- мне же хуже потом будет.




Раньше ситуация с голосовалкой по отношению к отчётам новичков была ещё жёстче, но это никак не влияло на количество новых отчётов. Про раздел «уличные точки» вообще молчу, там нету голосовалки, но перестали люди оставлять сообщения в нём.
Да что говорить сами то вспомните как Вы впервые нашли этот форум? Я лично сексталк нашёл по ссылке в анкете с ИС (или с ссылки в анкете с другого сайта с феями, не помню уже, давно было), а ИС через яндекс, если бы на тот момент блокировки работали я бы ни ИС ни сексталк для себя бы не открыл.
Вот и получается, что тут остаются только старожилы форума, новое пополнение уже не так активно приходит на форум и как результат, количество новых отчётов резко упало и чем дальше, тем это падение будет сильнее, хотя куда уж сильнее...


Ворчун
( )
11/10/2017 00:29:02
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Вот и получается, что тут остаются только старожилы форума, новое пополнение уже не так активно приходит на форум и как результат, количество новых отчётов резко упало и чем дальше, тем это падение будет сильнее, хотя куда уж сильнее...


Останется тусовка старперов, вспоминающих былые года ). Я удивляюсь ненависти некоторых фей с интимки к КЛС-никам, ведь их влияние все более ничтожно именно из-за падения посещаемости сайта.

Undefeated
( )
11/10/2017 00:42:58
Re: В СССР секса нет

Цитата:


Раньше ситуация с голосовалкой по отношению к отчётам новичков была ещё жёстче, но это никак не влияло на количество новых отчётов. Про раздел «уличные точки» вообще молчу, там нету голосовалки, но перестали люди оставлять сообщения в нём.
Да что говорить сами то вспомните как Вы впервые нашли этот форум? Я лично сексталк нашёл по ссылке в анкете с ИС (или с ссылки в анкете с другого сайта с феями, не помню уже, давно было), а ИС через яндекс, если бы на тот момент блокировки работали я бы ни ИС ни сексталк для себя бы не открыл.
Вот и получается, что тут остаются только старожилы форума, новое пополнение уже не так активно приходит на форум и как результат, количество новых отчётов резко упало и чем дальше, тем это падение будет сильнее, хотя куда уж сильнее...




Ну как не крути, в долгосрочной перспективе ограничение доступа к ряду сайтов в интернете приведет к позитивному исходу- как минимум, больше людей будут обладать информацией как работает интернет, и как им пользоваться.

Банальный пример- в начале второй мировой войны,американцы проектировали новые танки опираясь на опыт первой мировой- максимум огневых точек на корпусе.

В реальности же- упор стоило делать на бронепробиваемости  и толщине броне, ибо приоритет создания техники в корне изменился.
Также и интернет- изначально был лишь диковинной штукой для гиков, сейчас же этот механизм стал очень массовым и пользоваться им начали недалекие люди.


LS_Visitor
( )
11/10/2017 01:11:44
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Я удивляюсь ненависти некоторых фей с интимки к КЛС-никам...




Это неправильные пчелы феи. Они ненавидят не только КЛС-ников, но и мужчин вообще. Зато себя считают чуть ли не божественными созданиями, высшей расой.
Давно, когда был неопытным и еще не определился с категориями подходящих мне фей, частенько попадал на таких барышень. Разворачивался и уходил, слыша вслед громкое шипение или дикий визг: - Чо, Ка-Эл-Эс-ник, да?! Ка-Эл-Эс-ник проклятый! Не ходи сюда больше, гад Ка-Эл-Эс-ный!!!
Забавно было видеть, как эти барышни буквально захлебывались от злобы и ненависти.
Честно говоря, долгое время не понимал смысла этой аббревиатуры и вообще про Секстолк не знал. Думал, что КЛС-ник - это тот, кто сразу уходит, если шлюха не понравилась.


Цитата:

Останется тусовка старперов, вспоминающих былые года ).




Ну почему сразу старперов? Да еще и предающихся воспоминаниям? Наоборот, будем обмениваться достоверной информацией и улучшать качество посещений, если так можно выразиться.


Ворчун
( )
11/10/2017 03:08:14
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Ну почему сразу старперов? Да еще и предающихся воспоминаниям? Наоборот, будем обмениваться достоверной информацией и улучшать качество посещений, если так можно выразиться.


Да конечно будут обмениваться. Разве старперы только вспоминают былые времена? Нет, еще и делятся отношением к новостям. Только мало кто их слушает.
Снижение посещаемости сексалка имеет много причин:
1. Только на интимке стоят десятки тысяч раб. анкет, а вообще в инете не менее ста тысяч фей работают. И прибывает тысяча-другая каждый год. Сексталк даже эту тысячу вновь прибывших не охватывает, доли процента рынка сексуальных услуг. Посему для массового клиента он малоинтересен. Так, потусоваться, послушать бывалых. Но в плане выбора феи - слишком маленький охват.
2. Тут еще и блок, поди найди этот сексталк.
3. Специфичность общения, терминов, отношения к сексуальным услугам ходоков из КЛС.
Поэтому и КЛС постепенно становится уделом фанатов, уж очень больших любителей платного секса. Это как форум любителей "теплового лампового аналогового звука". Они есть, но их мало, и запросы их и терминология специфична.


LS_Visitor
( )
11/10/2017 19:28:56
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Да конечно будут обмениваться. Разве старперы...




Согласен.

Цитата:

Поэтому и КЛС постепенно становится уделом фанатов...




Мне показалось, большинство постоянных участников форума давно и хорошо знают друг друга.




Историк
( )
12/10/2017 15:41:35
Re: В СССР секса нет

Цитата:

сокращение произошло по экономическим причинам: кризис. Нет особого настроения и/или денег во время кризиса.


А еще многие феи вроде Чапы уехали работать за границу....

Ворчун
( )
12/10/2017 19:25:26
Re: В СССР секса нет

Цитата:

А еще многие феи вроде Чапы уехали работать за границу....


И раньше уезжали и позже будут уезжать. На их место приехали бюджетные азиатки. Народу стало даже больше, цены понизились, качество пострадало (хотя кому как).

garic99
( )
12/10/2017 20:24:26
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Цитата:

сокращение произошло по экономическим причинам: кризис. Нет особого настроения и/или денег во время кризиса.


А еще многие феи вроде Чапы уехали работать за границу....



Ну в конце карьеры многие спортсмены едут доигрывать в страны третьего мира


Ворчун
( )
12/10/2017 22:12:06
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Ну в конце карьеры многие спортсмены едут доигрывать в страны третьего мира


В начале - тоже ). Только хоть немного опыта надо, иначе легко попасть в трудную (мягко говоря) ситуацию. Раньше, говорят, популярна была Европа, особенно Париж, сейчас больше Израиль. США, конечно, the best, но туда трудно попасть. Едут самые разные дефки, как ни странно, ТТХ и уровень знания языка может быть низким. Это обычная миграция трудовых ресурсов. К нам вон раньше украинки ездили, сейчас больше азиатки. Но по-прежнему "лицо" русской проституции все же русское, как ни странно. И потому большого влияния на рынок вся эта суета туда-сюда не оказывает.

garic99
( )
13/10/2017 01:39:28
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Раньше, говорят, популярна была Европа, особенно Париж, сейчас больше Израиль.


Вопрос виз и языковой Лично я ездил на эКСкурсию в места между ТА и Яффо Кастинг в Щербинке отдыхает Естесна наши бабы красивше албанских конкуренток.

Ворчун
( )
13/10/2017 01:42:02
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Вопрос виз и языковой Лично я ездил на эКСкурсию в места между ТА и Яффо Кастинг в Щербинке отдыхает Естесна наши бабы красивше албанских конкуренток.


Если ожидается хороший заработок, то любые визы можно получить. А язык вообще не имеет значения - есть масса посредников, которые за умеренную плату разместят и снабдят потоком клиентов. Так что язык может понадобиться только для... :-).

garic99
( )
13/10/2017 01:54:19
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Цитата:

Вопрос виз и языковой Лично я ездил на эКСкурсию в места между ТА и Яффо Кастинг в Щербинке отдыхает Естесна наши бабы красивше албанских конкуренток.


Если ожидается хороший заработок, то любые визы можно получить. А язык вообще не имеет значения - есть масса посредников, которые за умеренную плату разместят и снабдят потоком клиентов. Так что язык может понадобиться только для... :-).



Соглашусь. Если перевозишь говядину, то перевозимое не обязано знать другого языка, окромя коровьего Им и куня приятней Доказано юзером Добролюбовым


Историк
( )
13/10/2017 09:52:19
Re: В СССР секса нет

Цитата:

цены понизились, качество пострадало (хотя кому как).


Ну, если считать бюджет на феек в долларах, то да, цены после Крышнама чуть-чуть понизились... При условии, что последние годы ходите к феям с примерно одними и теми же ТТХ.

А если на качество ТТХ наплевать, всё равно, кого ипать, можно и за бутылку коньяку найти алкашку за гаражами...


Ворчун
( )
13/10/2017 12:28:18
Re: В СССР секса нет

Цитата:

Ну, если считать бюджет на феек в долларах, то да, цены после Крышнама чуть-чуть понизились... При условии, что последние годы ходите к феям с примерно одними и теми же ТТХ.


Очень трудно усреднять цены на этом рынке, да еще по времени. Но все же много лет, где-то начиная с 2000-х, цена часа была близка к $100. Она и сейчас примерно такая, хотя инфляция была за это время в разы.