Анна Чапман
( )
02/11/2017 17:17:57
Среди мужчин стал популярен анилингус +

с чем связана эта любовь к данной услуге? я задолбалась отказывать идиотам, у меня все "жопные" услуги под запретом. речь про многие страны.

драчильщик
( )
02/11/2017 18:23:17
Re: Среди мужчин стал популярен анилингус +

Ты имеешь в виду в какую сторону - лизать должны тебе или ты?

Анна Чапман
( )
02/11/2017 18:25:20
Re: Среди мужчин стал популярен анилингус +

мужики просят, в свою сторону.

драчильщик
( )
02/11/2017 18:29:50
Re: Среди мужчин стал популярен анилингус +

Мне кажется, если делаешь МБР, а, тем более, ХОРОШИЙ МБР, это просто положняк...

Корнелиус
( )
02/11/2017 18:31:05
Re: Среди мужчин стал популярен анилингус +

Цитата:

мужики просят, в свою сторону.



Лучше спроси, кому он не нравится
Тебе самой нравитцо, когда тебе лижут?


Izya_potz
( )
02/11/2017 18:34:37
Re: Для меня вот например, любитель анилингуса или "МБР с перректальным массажем простаты пальчикомодновременно"

стоят на одной ступеньке с любителем страпона
Так что мне лично анилингус - не нравится , ибо сие - пидерсия
Все ИМХО разумеется


Анна Чапман
( )
02/11/2017 18:36:52
Re: Среди мужчин стал популярен анилингус +

мне кажется, что жопа мужика должна быть неприкосновенна, на нее посягать нельзя... анилингус, затем страпон, а далее до мужиков рукой подать. вон Кевин Спейси уже каминг-аут совершил, я охренела.

Анна Чапман
( )
02/11/2017 18:39:29
Re: Среди мужчин стал популярен анилингус +

я не люблю "жопные" удовольствия. анилингус, страпон, анал, анальный фистинг, анальная стимуляция, массаж простаты и прочая хренотень - это не для меня.

драчильщик
( )
02/11/2017 18:41:06
Re: Среди мужчин стал популярен анилингус +

Сейчас я все разъясню.
Ахтунг, возможно, начинается в тот момент, когда язык или ещё что-нибудь пересекает проекцию сфинктера. До момента пересечения же никакого ахтунга нет.
Наслаждайтесь!

Твой Кевин Спейси в последнем и предпоследнем сезоне карточного домика жёг на эту тему не по-детски. Жена с молодыми мужиками еблась. Он тоже. Гей он и есть!


Karavajale
( )
02/11/2017 18:50:16
Re: Среди мужчин стал популярен анилингус +

Цитата:

анилингус, страпон, анал, анальный фистинг, анальная стимуляция, массаж простаты и прочая хренотень - это не для меня.




По мелочам уже не размениваешься? Сходу на копро-приём!


Анна Чапман
( )
02/11/2017 19:07:20
Re: Среди мужчин стал популярен анилингус +

копро-прием это твои запросы. я такого рода услуги не практикую.

Кому_бы_вдуть?
( )
02/11/2017 19:40:36
Re: Про копро прием есть хорошая армейская байка

Крутой дембель проштрафился мощно, посадили дембеля на кичу и отправили чистить летний сортир около складов. Сортир был относительно новый, с песочком, дембель по дороге предупредил караул чтобы отгоняли всех желающих посрать пока он там сделает вид что типа убрал что то. Ну стоит там, на песочке, очки для бомбометания сверху над ним, слышит гулкие шаги, потом в одном очке показывается жопа голая. "Бля, сказал же не срать никому", подумал дембель, "ща приколюсь" взял БСЛ, поймал высратую личинку на лопату и с размаху приложил ее об голую жопу, все еще маячущую в очке и торжествующий, побежал наверх смотреть, кто же там срал. Оказалось, что срал командир полка, инспектировавший склады О дальнейшем история умалчивает - и так смешно, ну, тем, кто служил, конечно

Армейский прием копро, кароче, с лопаты об собственную жопу , хорошо что копро хоть - свое, а не чужое, и услуга бесплатна и никакого ахтунга


ИпатЪий II
( )
02/11/2017 21:08:02
Re: Про копро прием есть хорошая армейская байка

Цитата:

летний сортир около складов. Сортир был относительно новый, с песочком




У нас в части летний сортир плавно переходил в зимний. В минус 20, там тусили крысы...ждали горяченького. Об анилингусе и прочих переверсиях не думали, яйца б уберечь. Между тем полчаса от Москвы.


Кому_бы_вдуть?
( )
02/11/2017 23:40:03
Re: Я на срочной тоже как то без анилингуса обошелся, более того, никаких

даже лайт-голубятни, даже намека на что то такое эдакое за все время службы не было. Все были строгие гетеро, драчили на облака так как служил я далеко и женщин там не было а в газете "Тихоокеанский воин" сисег не печатали Поэтому, даже под дембель сказать "Слышь, дневальный, сделай мне анилингус" - думаю, свой призыв убил бы сразу за такое даже в первый отдел не успели бы настучать

***ПоkлонNik***
( )
03/11/2017 01:14:27
Re: Среди мужчин стал популярен анилингус +