JimmyD
( )
16/12/2017 23:01:20
Аналогичный форум для фей

Коллеги, я давно слышу о форумах где феи обсуждают клиентов. Подскажите самые популярные такие ресурсы, очень охота про себя почитать

Местная Лaсковая Сволочь
( )
17/12/2017 01:20:39
Re: Аналогичный форум для фей

А вы себе самоощенку хотите полнять или что ? 
 я вот не вкурсе таких форумов. А если б и были я думаю вот ыеям делать больше нефиг как мужиков обсужждать и отчеты по ним писать. 

ps/  улыбнуло.

 


trump-trump
( )
17/12/2017 04:46:25
Re: Аналогичный форум для фей

Цитата:

А вы себе самоощенку хотите полнять или что ?  я вот не вкурсе таких форумов. А если б и были я думаю вот ыеям делать больше нефиг как мужиков обсужждать и отчеты по ним писать. 
ps/  улыбнуло.
 




... и базу клиентов вести, оценки ставить, пробивки по номерам устраивать. Вот им делать больше нефиг.


JimmyD
( )
17/12/2017 14:15:37
Re: Аналогичный форум для фей

Цитата:

... и базу клиентов вести, оценки ставить, пробивки по номерам устраивать. Вот им делать больше нефиг.




+10050

Так что ждёмс хорошие наводки

Говорят там оценки отдельно и пробивки где-то в других местах. Буду признателен вам, товарищи.


***ПоkлонNik***
( )
17/12/2017 14:30:11
Re: Аналогичный форум для фей

Цитата:

Коллеги, я давно слышу о форумах где феи обсуждают клиентов. Подскажите самые популярные такие ресурсы, очень охота про себя почитать




http://popadalovo.maxbb.ru/


Exolon
( )
17/12/2017 15:45:45
Re: Аналогичный форум для фей

Когда-то пытался систематизировать что есть из общедоступного,  
возможно скоро апдейтить придеться.


trump-trump
( )
18/12/2017 06:15:28
Re: Аналогичный форум для фей

Цитата:

Когда-то пытался систематизировать что есть из общедоступного,  возможно скоро апдейтить придеться.




Была у меня интересная история по этому поводу. Но лучше промолчу


intimlife1
( )
23/12/2017 14:51:30
Re: Аналогичный форум для фей

Цитата:

Коллеги, я давно слышу о форумах где феи обсуждают клиентов. Подскажите самые популярные такие ресурсы, очень охота про себя почитать



Есть такой форум (самый крупный по России), но пиарить его здесь не стану, еще за рекламу примут )). Черные списки там не ведут, хотя иногда фотки гопов и полицейских выкладывают, что бы все знали кого опасаться. Ну, а так в целом обсуждают не легкие будни работы по России и загранице ну и свои женские вопросы.


star
( )
25/12/2017 23:59:17
а в личку можно ? (-)

===

intimlife1
( )
26/12/2017 14:03:49
Re: а в личку можно ? (-)

Цитата:

===



Выслал


trump-trump
( )
26/12/2017 15:27:01
Re: а в личку можно ? (-)

Цитата:

Цитата:

===



Выслал



А можно и мне тоже?)


intimlife1
( )
26/12/2017 17:29:09
Re: а в личку можно ? (-)

Цитата:

А можно и мне тоже?)



Выслал.


star
( )
26/12/2017 18:11:36
спасибо, коллега :) занятное местечко... (-)

--

intimlife1
( )
26/12/2017 18:37:46
Re: спасибо, коллега :) занятное местечко... (-)

Цитата:

--



Осторожнее, там мужчин не очень любят . Там типа заповедник


Roukert
( )
26/12/2017 18:58:07
Re: Аналогичный форум для фей

Можно и мне, заранее благодарю)

intimlife1
( )
26/12/2017 19:07:19
Re: Аналогичный форум для фей

Цитата:

Можно и мне, заранее благодарю)



Выслал


ЖЫрный Ачкарик
( )
27/12/2017 00:06:40
Блин, ну и мне тогда, пожалуйста +

а то свежевышедшего Пелевина уже изучил, а больше четать нечего

intimlife1
( )
27/12/2017 00:23:52
Re: Блин, ну и мне тогда, пожалуйста +

Цитата:

а то свежевышедшего Пелевина уже изучил, а больше четать нечего



Отправил .


Striptease
( )
27/12/2017 09:12:47
Re: Блин, ну и мне тогда, пожалуйста +

Ну, и мне тогда тоже, pls

intimlife1
( )
27/12/2017 09:38:23
Re: Блин, ну и мне тогда, пожалуйста +

Цитата:

Ну, и мне тогда тоже, pls



Отправил.


Гюнтер
( )
27/12/2017 11:25:12
так, хорош тут чат устраивать(+)

Либо выкладывайте ссылку в общий доступ (реламой не сочту), либо пользуйтесь с юзерами системой личных сообщений!

intimlife1
( )
27/12/2017 11:41:24
Re: так, хорош тут чат устраивать(+)

Цитата:

Либо выкладывайте ссылку в общий доступ (реламой не сочту), либо пользуйтесь с юзерами системой личных сообщений!



Ок http://russpuss.com


Гюнтер
( )
27/12/2017 11:57:09
Открыл с большим трудом(+)

так как Тор чего-то второй день не пашет. Заголовок сверху "Экскорт без палева" - это он?

intimlife1
( )
27/12/2017 12:16:53
Re: Открыл с большим трудом(+)

Цитата:

так как Тор чего-то второй день не пашет. Заголовок сверху "Экскорт без палева" - это он?



Ну дык все хорошие проекты данной тематики так или иначе заблокированы, воспользуйтесь браузером Opera (в настройках браузера включите vpn), либо попробуйте зеркало http://russpuss-talk.com, оно пока вроде не заблокировано


Гюнтер
( )
27/12/2017 12:19:58
Значит, он(-)



Striptease
( )
28/12/2017 09:14:53
Re: Открыл с большим трудом(+)

Цитата:

Тор чего-то второй день не пашет.


У меня тоже не работал, пока я не поставил галочку в настройках "Мой провайдер блокирует Tor" (или что-то в этом духе).

Гюнтер
( )
28/12/2017 09:43:05
И что дальше?(+)

Мне постановка этой галочки не помогла...

Freelance
( )
28/12/2017 20:55:35
Re: И что дальше?(+)

В случае, если Тор перестанет работать, советовали установить мосты:
https://bridges.torproject.org/options


Гюнтер
( )
28/12/2017 21:37:48
Видать, без квалифицированной помощи мне не обойтись(+)

Тут такое дело...Тор у меня установлен на рабочем компе и на домашнем ноуте. На рабочем он начинает загружаться и останавливается. Но при этом есть возможность открыть окно "настройки". Дальше же, при попытке что-то изменить, комп начинает верещать "У вас нет прав администратора". Значит, нужно привлекать нашего системщика. Это можно, но по понятным причинам не очень хочется.
На домашнем же ноуте Тор вообще не грузится. То есть, нет возможности войти в окно "настройка". Без этого все ключи мостов бесполезны.



Samecz
( )
28/12/2017 21:44:51
Re: Видать, без квалифицированной помощи мне не обойтись(+)

Опера с ВПН гораздо проще и удобней.

intimlife1
( )
28/12/2017 21:47:13
Re: Видать, без квалифицированной помощи мне не обойтись(+)

Пробовали установить последнюю версию Tor браузера? Вдруг поможет.

Гюнтер
( )
28/12/2017 21:51:21
Нет, не пробовал(-)



Гюнтер
( )
28/12/2017 21:52:43
Хоть в личку(+)

пошагово. На домашнем ноуте как раз Опера...

IC-2017
( )
28/12/2017 21:54:50
Re: так, хорош тут чат устраивать(+)

Интересная тема попалась:

"Что вы поняли о мужчинах, начав работать в эскорте?"
http://russpuss.com/viewtopic.php?f=44&t=6173&sid=


"У меня знакомый одной подруги, крупный бизнесмен денег хоть ж жуй, перетрахал полгорода, каких моделей с ним только не видели, так эти девушки мало того что красивые, ещё и не глупые... А не женился ни на ком. И что вы думаете, спустя какое то время женится на лохушке простушке с внешностью далеко не то что красивой, даже симпатичной её назвать нельзя. Все сразу давай гадать мол может влюбился, может энергетика у неё волшебная))) Оказалось все просто. Эта девушка единственная кто согласилась по 2 раза в день заниматься с ним анальным сексом и поддерживает его во все его похожа на свингерские тусовки...
Ещё пример: знакомая встречалась с обеспеченным человеком несколько лет, путешествия, клубы, подарки дорогие. И как то летели они в самолёте в очередное путешествие, и она его спросила "ты меня любишь?"- он скала нет! "Тогда почему ты со мной столько лет? ОТВЕТ: А ТЫ СОСЕШЬ КЛАССНО!!!". Занавес"


IC-2017
( )
28/12/2017 22:00:24
Re: Видать, без квалифицированной помощи мне не обойтись(+)

Цитата:

Тут такое дело...Тор у меня установлен на рабочем компе и на домашнем ноуте. На рабочем он начинает загружаться и останавливается.




К чему такие сложности с Тором и VPN, если до сих пор анонимайзеры cameleo.xyz и noblockme.ru отлично работают.
И Секстолк, и Интимсити, и этот Пусси - все открывается.


Гюнтер
( )
28/12/2017 22:04:24
Re: Видать, без квалифицированной помощи мне не обойтись(+)

Как раз сейчас я из-под Ноблокми. Первая ссылка Интимлайфа на Пусси не открылась.
Кроме того, эти анонимайзеры не открывают многие ссылки на ИнтимСити и Русдосуг, когда (я так подозреваю) их дают из-под другого анонимайзера.
Тор окрывал ВСЁ.


IC-2017
( )
28/12/2017 22:18:30
Re: Видать, без квалифицированной помощи мне не обойтись(+)

Цитата:

Как раз сейчас я из-под Ноблокми. Первая ссылка Интимлайфа на Пусси не открылась.
Кроме того, эти анонимайзеры не открывают многие ссылки на ИнтимСити и Русдосуг, когда (я так подозреваю) их дают из-под другого анонимайзера.




Ну и я сейчас из-под Ноблокми.
Все ссылки работают - странно.
И перекрестные ссылки (из одного анонимайзера в другой открывает)
Правда, это все в Хроме, на планшете, на большом компе в IE давно уже никуда не заходил.


Freelance
( )
28/12/2017 22:31:59
Re: Нет, не пробовал(-)

Кстати, да.
Вернулся летом из отпуска - Тор не фурычит нифига.
Снёс, скачал заново - всё заработало.
Попробуй, несложный процесс.
Обновления часто идут, когда постоянно пользуешься, всё гут, после перерыва видать возникают проблемы.


intimlife1
( )
28/12/2017 22:42:52
Re: Видать, без квалифицированной помощи мне не обойтись(+)

Цитата:

Как раз сейчас я из-под Ноблокми. Первая ссылка Интимлайфа на Пусси не открылась.
Кроме того, эти анонимайзеры не открывают многие ссылки на ИнтимСити и Русдосуг, когда (я так подозреваю) их дают из-под другого анонимайзера.
Тор окрывал ВСЁ.



Попробуйте браузер Opera. В глвном меню заходите "Настройки" далее раздел "Безопасность" включите галку VPN. Должно помочь с обходом блокировок.


intimlife1
( )
28/12/2017 22:49:31
Re: Видать, без квалифицированной помощи мне не обойтись(+)

Цитата:

К чему такие сложности с Тором и VPN, если до сих пор анонимайзеры cameleo.xyz и noblockme.ru отлично работают.



Они не всегда дают возможность авторизоваться, если ты зарегистрирован на каком либо заблокированном сайте.


IC-2017
( )
28/12/2017 22:58:11
Re: Видать, без квалифицированной помощи мне не обойтись(+)

Цитата:


Они не всегда дают возможность авторизоваться, если ты зарегистрирован на каком либо заблокированном сайте.



Да, с этим могут быть заморочки.
На РуссПусси Noblockme не дает авторизоваться, зато cameleo отлично позволяет зарегиться.

На Секстолк и Интимсити оба анонимайзера позволяют авторизоваться.

А вот на rutracker.org оба анонимайзера не дают авторизоваться.

ХЗ, почему так или иначе с разными сайтами.


Гюнтер
( )
28/12/2017 23:05:45
У меня всё не так(+)


Причём, если кликаешь на ВПН-ссылку, переходишь на англоязычный сайт, где первым делом просят денег.


Гюнтер
( )
28/12/2017 23:08:00
С телефона у меня всё открывается(+)

Но телефон - только для чтения удобен. Вставлять ссылки, фотки и т.д удобнее с ноута.

intimlife1
( )
28/12/2017 23:20:09
Re: У меня всё не так(+)

Цитата:


Причём, если кликаешь на ВПН-ссылку, переходишь на англоязычный сайт, где первым делом просят денег.



Есть подозрение, что у вас давно не обновлялся браузер Opera на ноуте. Попробуйте его тоже обновить http://www.opera.com/ru, скачайте последнюю версию и установите, старую версию не удаляйте, прямо поверх установите.


intimlife1
( )
28/12/2017 23:21:34
Re: С телефона у меня всё открывается(+)

Цитата:

Но телефон - только для чтения удобен. Вставлять ссылки, фотки и т.д удобнее с ноута.



Если с телефона пользуетесь Opera, то да там автоматом функция VPN включена (она там называется "Режим экономии трафика")


Гюнтер
( )
28/12/2017 23:25:44
Пипец, короче(+)

Цитата:

Попробуйте его тоже обновить http://www.opera.com/ru, скачайте последнюю версию и установите, старую версию не удаляйте, прямо поверх установите.


Ненавижу компьютеры и всё что с ними связано. Больше я только математику ненавидел, чем все эти установки прграмм и прочая мутотень.
ОК, понял. Пора обращаться к специально обученному человеку, поставив ему конкретные задачи.


intimlife1
( )
28/12/2017 23:25:56
Re: У меня всё не так(+)

И попробуйте обновить Tor https://www.torproject.org/projects/torbrowser.html#downloads

intimlife1
( )
28/12/2017 23:27:51
Re: Пипец, короче(+)

Цитата:

ОК, понял. Пора обращаться к специально обученному человеку, поставив ему конкретные задачи.



Если есть желание и терпение я могу помочь все Вам объяснить. И помочь установить. Со скриншотами и т.д. В принципе ничего сложного. Готовы? )


Гюнтер
( )
28/12/2017 23:28:50
Re: С телефона у меня всё открывается(+)

Цитата:

Если с телефона пользуетесь Opera, то да там автоматом функция VPN включена (она там называется "Режим экономии трафика")


Наверно. Если не могу здесь (с ноута или рабочего компа) открыть ссылку на какую-нибудь анкету, лезу смотреть её через телефон. Это после того, как Тор пропал.

Гюнтер
( )
28/12/2017 23:34:42
Думаю, что нет, не готов(+)

Мне хватило атракциона года четыре назад, когда под руководством Техбосса я 2 дня(!!!!) пытался этот самый Тор установить. Потешался весь форум, а Босс, наверное, сознание от радости потерял, когда у меня наконец-то получилось.
Состав юзеров с тех пор почти полностью сменился. Чего-то для новеньких устраивать шоу мне не хочется.
Но за предложение - спасибо.


intimlife1
( )
28/12/2017 23:35:45
Re: Думаю, что нет, не готов(+)

Цитата:

Мне хватило атракциона года четыре назад, когда под руководством Техбосса я 2 дня(!!!!) пытался этот самый Тор установить. Потешался весь форум, а Босс, наверное, сознание от радости потерял, когда у меня наконец-то получилось.
Состав юзеров с тех пор почти полностью сменился. Чего-то для новеньких устраивать шоу мне не хочется.
Но за предложение - спасибо.



Мы не будем устраивать шоу, мы сделаем все анонимно ))).


Ворчун
( )
29/12/2017 01:09:14
Re: Думаю, что нет, не готов(+)

Пользовался разными вариантами, но у всех есть недостатки. ToR тормозит, анонимайзеры не дают авторизоваться и копировать ссылки, бесплатные VPN тормозят. Еще все не дают сменить страну. Еще и блокируются время от времени. Понял, что если у меня больше 5-6 сайтов, где нужна хорошая скорость, авторизация, смена страны, то нужно выбирать платный VPN. Но не на весь трафик, а только браузерный. Зачем пускать, к примеру, торенты или скачку с работы архивов через VPN? Посему остановился на платных VPN-расширениях для браузера.
Сейчас пользуюсь browsec,  с текущей скидкой, $20 в год. Скорость не режется, смена страны есть. Есть "белый" список, только засовывать туда сайты приходится вручную, не всегда удобно. Еще хорошо бы им сделать поддержку SSL. Почти для всех блокированных сайтов поставил прокси RU, т.е. российский, так проще с языками страницы и авторизацией. Для сайтов типа spotify.com - какой-нибудь европейский. Иногда прикольно наблюдать, как при смене страны на каком-либо сайте продажи билетов или мест гостиниц меняются цены ).
Если у кого есть др. хороший вариант (прозрачность, легкость установки, скорость, смена страны, работоспособность на всех сайтах) - пишите.


Гюнтер
( )
06/01/2018 17:26:49
Оперу обновил, галочку ВПН поставил(+)

Интернет вообще пропал. Ну, то есть, прошло 26 минут, а стартовая страница Яндекса ещё не загрузилась. Вошёл по старинке, через Ноблокми.
Что не так на этот раз?


intimlife1
( )
06/01/2018 19:59:26
Re: Оперу обновил, галочку ВПН поставил(+)

Цитата:

Интернет вообще пропал. Ну, то есть, прошло 26 минут, а стартовая страница Яндекса ещё не загрузилась. Вошёл по старинке, через Ноблокми.
Что не так на этот раз?



Уверены что стоит последняя версия браузера opera? Посмотреть версию можно здесь

Если версия браузера последняя, то попробуйте сменить местоположение.


Гюнтер
( )
06/01/2018 21:09:54
Ни в чём не уверен, пошёл смотреть(-)



Victor78345
( )
14/01/2018 02:22:46
Re: Ни в чём не уверен, пошёл смотреть(-)

Я установил себе браузер Puffin. Поделие кривое и для повседневного использования неудобное(особенно версия для Windows, периодически падает), но на секстолк и интимсити заходит без проблем и без всяких дополнительных плясок с бубном. Для этого и использую, для посещения незакрытых сайтов пользуюсь FireFox.

shuran
( )
14/01/2018 10:25:53
Ветка ушла в офф-топ

Смотрим о чем был заглавный пост автора и пишем по существу.
Модератор shuran