ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2018 18:16:56
Девушка пришла. Тортик принесла +

Киевский

Господа ходоки, КАК же я вас люблю!!!!!!!!!!!


***ПоkлонNik***
( )
21/08/2018 18:33:29
Re: Девушка пришла. Тортик принесла +

Мы тебя тоже ЛЮБИМ ЖА!
Даёшь фотки в латксе, косящим борщевик в МО .


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
21/08/2018 20:02:17
Re: Девушка пришла. Тортик принесла +

Цитата:

Киевский

Господа ходоки, КАК же я вас люблю!!!!!!!!!!!



С каких пор ты девушек домой приглашаешь ?


ЖЫрный Ачкарик
( )
22/08/2018 04:16:06
Re: Девушка пришла. Тортик принесла +

Цитата:


С каких пор ты девушек домой приглашаешь ?



Всё совсем наоборот: это она меня время от времени приглашает. Точнее, дала ключи от квартиры (жилой, не рабочей) и разрешила приезжать когда вздумается.
От рабочей ключи тоже есть, только что мне там делать-то? разве что мелкий ремонт время от времени.


Unnamed_клон
( )
11/09/2018 21:04:33
Re: Девушка пришла. Тортик принесла +

Сколько энергии, в твои-то годы! Вот скажи, как тебе удаётся? А вот мне как-то всё неинтересно становится. Всё как-то больше по инерции, т.к. по другому жить схем ещё не нашел. Бывает, познакомишься с феей, вроде настоящая, живая, сделаешь дело, потом поболтаешь, вроде и надежда есть что дальше будет так как в лучшие времена, когда вкус ярче, трава зеленее... позовёшь фею в друзья во ВК, полистаешь её фото... а дальше НЕИНТЕРЕСНО. Ну да, закулисье типа. Но бывало раньше там было прикольно побывать, а ща - всё чужое и стулья неудобные, и я там чужой, и мне туда по ошибке, потому как-то всё дальше идёт из серии "не хочешь какать не мучай попу". И с КСВ, давно ушедшей на покой и похоже что праздно скучающей, переписываться не хочу, и с другими тоже тем нет. ХЗ что изменилось. Пропало ощущение что я с молодыми яркими феями одного поколения, чтоли. А тортики сам себе покупаю, глядишь, так стану жирнее тебя. Торты, природа и покой в голове - наше всё. Ну ещё посидеть с друзьями. Что сука характерно, уже всё чаще без бухла, голова и так тяжелая, да и за рулём чаще, не как раньше пёхом в соседний дом.