SexToy
( )
05/01/2019 00:36:54
Эскорт из экзотических стран

Меня интересует вопрос похода к девушкам из теплых стран (негритянки). Большенство разговаривает на английском? Каким образом вы с ними налаживаете коммуникацию? Как в целом проходят встречи? В постели активные, вкусные?

драчильщик
( )
05/01/2019 13:17:42
Re: Эскорт из экзотических стран

По английски в основном говорят, коммуникацию лучше всего через это навести.
Но в работе, как правило, пытаются филонить-любимая фишка не раздвигать до конца ноги, или (если раком ставить) выгибать спину дугой вверх, чтобы заходило как можно поверхностнее, то есть фактически злонамеренно противодействуют процессу. Как я понял, буматонги белых людей доставляют им своими размерами определенное беспокойство, хотя могу ошибаться.
Ещё негру лучше лубрикантом душевно обработать, в противном случае из за сухости может произойти разрыв презерватива. У меня такой случай был, причём я ещё и накончал от души и лежу, не достаю. ВИЧ сдавал-вроде пронесло...


Undefeated
( )
06/01/2019 19:47:34
Re: Эскорт из экзотических стран

находите номер феи. добавляете номер Вотсап. пишите через переводчик на ее язык что вам нужно. в 99% случаев проблем не бывает.знание языка не важно. можно жестами или с помощью переводчика вести переговоры