DeBill
( )
03/09/2001 13:43:52
К нам сегодня заходил...

Господа ККС и КЛСники! Не сочтите СПАМом и желанием вызвать нездоровый ажиотаж у заходящих на Форум ЭТОТ, можно сказать, вопрос. В рекламных трюках, если помните, замечен не был.
Вопрос педофилии часто всплывант на страницах Форума в той или иной форме, а также различных страницах. Однако, помимо праведного гнева конкретной позиции не было высказано.
Только УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА к г-м модераторам - не "рубить" ветвь - я не Писторхоз, а к участникам - без общих фраз и ссылок на УК это известно практически всем).



-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...

Сообщение изменил DeBill 03/09/2001 14:44.



Mister XXX
( )
03/09/2001 15:32:49
Re: Как-то в ходе(+)

дискусси на эту тему (можешь ПОИСКать), было принято к сведению мнение большинства высказывавшихся, что эту тему для данного форума стОит считать закрытой => все что связано с ПЕДО- мы просто удаляем...

Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь!(c)


DeBill
( )
03/09/2001 16:05:46
Re: Как-то в ходе(+)

Видел я ЭТУ ветвь в Избранном (Спор КЛСников с Писторхозом), но больше дискуссия склонялась к обсуждению убыточности и прибыльности содержания борделей. Я, кстати, высказал свое мнение в той же дискуссии. Однако, ЧЕТКОЙ позиции ФОРУМА так и не прочитал (старею - зрение не то).

-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


Mister XXX
( )
03/09/2001 18:44:34
Re: Да нет(+)

дискуссия развернулась в другой ветке (после очередной "провокации" наших спецслужб), которая была "убита" (а может и жива ещё, не помню) после принятия соответствующего решения...

Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь!(c)