mandulay
( )
14/09/2001 11:39:40
Агенство по отмазкам!

Вот вам и агенство "АЛИБИ"!!!
Мы тут не так давно мыслью по древу растекались, а люди на этом уже давно лавэ "подымают"!

http://www.alibi.ru/alibi.htm



There are things to care about - fuсking has priority.


tarantool
( )
14/09/2001 12:47:21
ага! (+)

оно, КСтати, не одно такое. пару лет назад мне парнер предлагал такую контору - он пользовал ее вовсю (и билеты пригласительные получал, и контрольные звонки). да я как-то по старинке - народными средствами, так что и не знаю, насколько они хороши, эти агентства.

:)

tarantool


slfed
( )
14/09/2001 13:18:04
Re: Агенство по отмазкам

Интересная мысль о приглашении куда-либо. Типа сам себе нарисовал приглашение, показал дома и гуляй себе ....


Все х..ня кроме пчел... А если разобраться - то и пчелы х..ня...


wizir
( )
14/09/2001 13:24:02
Где-то читал, что в Питере (+)

есть похожее агенство.
Рано утром в выходной под окнами раздаются автомобильные гудки. Мужики с удочками в ватниках(бушлатах:) машут руками - дескать, давай, давай, первая зорька и все такое. Клиент вскакивает, быстро собирает вещи, прощальный поцелуй заспанной жене, и сваливает на весь день (все выходные).
По возвращении, агенство снабжает его пропахшим дымком бушлатом, свежей рыбой (запахом водки и щетиной:).
Вот так-то!



mandulay
( )
14/09/2001 13:59:52
организация такой "рыбалки" (+)

стоит около 250 гринбаксов...ё-моё!

а коммандировка в Питер на симпозиум (предоставляются программа с докладами, счета за проживание в "Октябрьской" с печатями "оплачено", билеты на "Красную стрелу" и подарочные открытки с видами Питера) - почти 300 уёв!!!

Так штыы - Читайте сводный труд Муромца...хотя ту хум хау





There are things to care about - fuсking has priority.


Karlson
( )
17/09/2001 15:05:07
За такие деньги - проще сразу развестись (-)

ёё

ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Murometz
( )
18/09/2001 13:07:57
Зрите в корень, коллега!

Это же чумовенная мысль! КЛС должен организовать СОБСТВЕННОЕ агентство по отмазкам. Все предпосылки на лицо: 1. Нас до хера - след вариантов отмазок навалом (корп.тусовки, переговоры и пр.); 2. Все заинтересованы.
Впрочем, видимо, все это может быть реализовано только в рамках ККС ибо подразумевает реал.

Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


Karlson
( )
18/09/2001 13:37:31
Когда я в конец устану драйвить этот бизнес (+)

Тогда наверное займусь чем нибудь развлекательным.
А пока времени не хватит.

ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон