Швед
( )
03/06/2019 16:29:56
Набор МММ для совместного съема МАШИ БЕЗДОННОЙ!!!!

Уважаемые коллеги!
А не снять ли нам Машку и устроить Сексуальный Армаггедон?
Один мужик против нее не выстоит, а вот группкой ее уделать - можно попроовать. Что думаете? Кто "за" - пишите в личку, будем организовываться ;-)


ЮристЪ
( )
04/06/2019 17:13:49
Только в виде исключения ветку не снесу

Ибо для подобного есть вот это https://forum.dosug.org/1506594

Модератор ЮристЪ


Captain Marvel
( )
04/06/2019 18:34:01
Re: Набор МММ для совместного съема МАШИ БЕЗДОННОЙ!!!!

Какой ужас. Как можно трахать это мясо, которое запросто без гандона с клиентами трахается? Ребята, опомнитесь.

Лично я, если узнаю, что мой партнер ходил к этому существу, неважно, клиент это или и нет, никогда не пересплю с ним, даже за деньги. Мне не нужны проблемы со здоровьем, которые могут передаваться половым путем.


funny.clitor
( )
04/06/2019 23:04:52
Re: Набор МММ для совместного съема МАШИ БЕЗДОННОЙ!!!!

Цитата:

Уважаемые коллеги!
А не снять ли нам Машку и устроить Сексуальный Армаггедон?
Один мужик против нее не выстоит, а вот группкой ее уделать - можно попроовать. Что думаете? Кто "за" - пишите в личку, будем организовываться ;-)



Ну вот:(
А я за тебя замуж хотела выйти. Ты как написал мне - я сразу представила - дом, кошку, собаку по имени Барбос, детишек... старший был бы чемпион по шахматам, средний увлекался динозаврами, а младшую надо отдать на фортепиано...
И вдруг!
Внезапно! Маша бездонная!
И все - хана моему миру, все разрушено, ничего нет. Только в голове все ещё младшенькая на фортепиано лунную сонату играет, а ты с другими мужиками машу бездонную трахаешь.


funny.clitor
( )
04/06/2019 23:07:02
Re: Набор МММ для совместного съема МАШИ БЕЗДОННОЙ!!!!

Цитата:

Какой ужас. Как можно трахать это мясо, которое запросто без гандона с клиентами трахается? Ребята, опомнитесь.

Лично я, если узнаю, что мой партнер ходил к этому существу, неважно, клиент это или и нет, никогда не пересплю с ним, даже за деньги. Мне не нужны проблемы со здоровьем, которые могут передаваться половым путем.



Вот в этом то и проблема, что никогда не знаешь - ходил он или нет.
Хорошо, что форум есть и некоторые люди открыто обсуждают свои желания.


драчильщик
( )
05/06/2019 00:01:57
Re: Набор МММ для совместного съема МАШИ БЕЗДОННОЙ!!!!

Сам Машу не трахал - дорого.
Но могу предположить, что после неё нет ощущения, будто из больнички (или дневного стационара) вышел, в отличие от подавляющего большинства интимсити (тапочки - вдушпойдешь-ложисьясама-унасвремязаканчивается)

Словно после тяжёлой и долгой болезни
Я вышел под серым уютным дождём
Прохожие лепят меня как хотят —
Так же как раньше —
Я в мятой и потной пижаме
Но уже без претензий на белый полёт.
Скоро придёт
Осень.

16.07.85 Е.Летов


Швед
( )
05/06/2019 17:58:51
Re: Набор МММ для совместного съема МАШИ БЕЗДОННОЙ!!!!

ржу в голосину!

Браво, "жонка"!!

Младшенькую, действительно, жалко....


бугагагагагагга повеселила старика, теперь мне и Маша не нужна )