Mataxary
( )
13/06/2019 14:04:41
Ваш размер члена феям известен

Звякнула мне на днях подруга и выдала: "У твоего хахаля член, как карандаш". Я охренела, откуда знаешь, сука, спала с ним?! А она: из базы на интимсити, теперь там на каждого клиента размер его члена указывается. И прислала во что:
В базе добавлена возможность указания размера члена клиента. Причем не только длины, но и толщины. По следующей шкале: Длина: XS - S - M - L - XL, Толщина: 2 см - 3 см - 4 см - 5 см. Указанный размер выводится в следующем формате: длина/толщина. Например: "M/4".
Собранная информация будет анализироваться и выводиться подобно тому, как выводится предположительная ценовая категория пробиваемого клиента. Вносить информацию следует только исходя из личного опыта контакта с клиентом, но не с его слов. Не только из-за того, что он может намеренно искажать информацию, но еще и потому, что некоторые клиенты толщиной (диаметром) считают обхват.
Что же делать, если хочет встретиться клиент с неприемлемыми для Вас размерами? Если не идет речи об анальном сексе (и Вы не задаете вопросов о размерах каждому интересующемуся даже классикой), то вопрос о размерах члена не уместен и является сообщением о том, что у Вас уже есть какая-то информация. Просто пропустите встречу, откажитесь от нее. Если информация окажется неверной, то ее уточнит другая девочка, которая работает с такими размерами. Благодаря этой информации Вы сможете лучше подготовиться к встрече, сберечь здоровье и не тратить напрасно время.


Гюнтер
( )
13/06/2019 14:10:58
Ну, наконец-то!(+)

Цитата:

Ваш размер члена феям известен


Хоть перестанут идиотские вопросы про размеры задавать.

mentallis2
( )
13/06/2019 14:29:45
Угу, и отмазка про горловой не пройдет (+)

А то "умею", "самый глубокий в твоей жизни", а там заходит на полшишки, и отмазки - я ж не знала, что у тебя елда такая, маленькие полностью помещаются ))

nobody
( )
13/06/2019 15:47:26
Re: Ваш размер члена феям известен

если ходить по феям- то маленький размер это только плюс

abc1234
( )
16/06/2019 21:25:40
Re: Ваш размер члена феям известен


А можно как-то узнать "информацию" или "отзывы" о себе?)


Гюнтер
( )
17/06/2019 09:22:00
Re: Ваш размер члена феям известен

Устное предупреждение за оверквотинг.
Модератор Гюнтер


lerik
( )
20/06/2019 00:37:01
Re: Ваш размер члена феям известен

Цитата:


А можно как-то узнать "информацию" или "отзывы" о себе?)



А вы что свой размер самостоятельно определить не в состоянии? Не знаете как вас зовут, возраст, что любите в сексе?


lerik
( )
20/06/2019 00:46:24
Re: Ну, наконец-то!(+)

Цитата:

Хоть перестанут идиотские вопросы про размеры задавать.



Не...Ну а чё сразу идиотские?
Я бы давно на месте фей создала анкету для заполнения клиентом перед визитом со всеми интересующими меня вопросами...
Недавно узнала, что у таксистов есть возможность тоже оценивать клиента и писать по нему комментарии. Вот прочел кто то какая я привередливая и скандальная личность и отказался брать мой заказ. Ну а чё, имеют, в принципе, право выбирать, если есть желание.


a.ney
( )
20/06/2019 01:37:37
Re: Ваш размер члена феям известен

Не честно это. Наш размер они знают, а свой не сообщают.
Предлагаю градации:
- не войдет
- тебе точно есть 18?
- узко
- приемлемо
- 100% рожала
- дупло
- я уже вошел?
- черная дыра
- маша бездонная


betonoes
( )
23/06/2019 19:24:35
еще раздать всем мерило по ГОСТу

А то у одной это 2 а у другой 3 или S вместо XL, при авторизации клиент о себе пишет, а при визите все сверяют

tibetman
( )
23/06/2019 22:54:05
Re: Ну, наконец-то!(+)

Цитата:


Недавно узнала, что у таксистов есть возможность тоже оценивать клиента и писать по нему комментарии. Вот прочел кто то какая я привередливая и скандальная личность и отказался брать мой заказ. Ну а чё, имеют, в принципе, право выбирать, если есть желание.





Если есть знакомые таксисты, то можно попросить написать: "Да, привередливая, но если сервис будет на высоте, то минет от нее в конце поездки это что-то".


EвУшка
( )
08/07/2019 17:56:31
Re: Ну, наконец-то!(+)

Нет такой информации, инфа из форума, на тему « Ах, если бы, такое было», и сразу слив на Сексталке. Кто- то мониторит женский форум.