betonoes
( )
23/06/2019 11:34:36
эволюция путан или вопрос к сторожилам

Есть ли девушки пришедшие в профессию больше пары тройки лет которым «пошло на пользу» или как минимум не стало хуже?
Может кто знает «профессионалок» которые не взлете были огонь, а сейчас богини и гейши?
Сколько таких примеров и временной отрезок?
И совсем уж за поговорить средний срок работы?


ЮристЪ
( )
23/06/2019 16:21:29
Такие есть. Ессно могу сравнить только йеплю

Что там в голове понять зачастую не просто и профдеформация не сказки.
Могу вспомнить Вику с Академической, Меркантильку и Чапман, Крестьянку (в свое время). Этих трахал в период больше 5 лет и хуже не становилось (по процессу). Внешность конечно сдает - но это нормально.


nobody
( )
23/06/2019 16:59:00
Re: эволюция путан или вопрос к сторожилам

не знаю, сколько это может занять времени - вхождение в профессию и возможное перегорание.
Моя любимая фея говорила что вошла в бизнес в 18, познакомился с ней когда ей было 27.
Учитывая что общался с ней лет пять-шесть, есть основания верить.
Сейчас вроде висит у нее по прежнему анкета.


betonoes
( )
23/06/2019 19:16:37
Чапман отличный пример

Знавал ее с Еката или Московская история?
Сразу барышня была не однозначная или потом пошли перемены?


betonoes
( )
23/06/2019 19:18:28
и как перемены?

Отличный пример ранний старт и отрезок жизни не пару месяцев, по ощущениям или общению пошло на пользу или наоборот?

Captain Marvel
( )
24/06/2019 14:46:30
Re: Чапман отличный пример

Чо ты пристал ко мне? Мой реал и виртуал - это две большие разницы.

betonoes
( )
25/06/2019 01:35:31
вспомни и появится))

Вопрос к первым лицам: как это начинать Х лет назад и что спустя У лет хочется сказать?

EвУшка
( )
08/07/2019 17:03:23
Re: вспомни и появится))

Цитата:

Вопрос к первым лицам: как это начинать Х лет назад и что спустя У лет хочется сказать?



Вопрос не понятен! Как это начинать?
И что вам хочется сказать спустя сколько- то лет?

А чем вы занимаетесь? Дайте угадаю? Офисный сотрудник! Как вам было начинать х лет назад, и что вам хочется сказать по прошествию лет???( Как будто мы в другое время не разговариваем, а ждём разрешения, от вас сделать реплику по прошествии лет!??!)
Обычно, работа как работа. Секс как секс, более разносторонний чем обычный, больше затрачиваешь энергии, выбираешь красивые и активные позы, а не расслабляешься. С годами поток посетителей чуть меньше чем в начале. Но каждый активный секс ( когда совпало), это потенциальный постоянный клиент)). Мы вас любим, вы нас))


betonoes
( )
09/07/2019 01:39:22
переведу

Если бы мне малолетнему офицеру Х лет назад обьяснили, как строить карьеру я бы точно дослужился до нормальных погон и сделал отличную карьеру.
Мне есть что рассказать и чем поделится, и однозначно бравый пенсионер даст фору половине молодых. Так понятней?
Переведу для девочек - в профессию пришла случайно, была молодой не смышленой, всех нюансов не знала, а стала элитной куртизанкой, начинала в салоне, а ныне у самой бордельчик.
Есть чем поделится что рассказать, может кого вспомнить?