betonoes
( )
14/10/2019 07:05:30
секс с японкой

Коллеги у кого был опыт секса с Японкой не азиаткой, а именно японкой, поделитесь впечатлениями

hotshot
( )
14/10/2019 15:02:37
Re: секс с японкой

В "Другие страны" слабо зайти?

betonoes
( )
14/10/2019 22:44:04
наверное что-то хотите рассказать?



hotshot
( )
14/10/2019 22:55:03
Re: наверное что-то хотите рассказать?

Кто я ? Не , хочу просто указать, что вместо множества всяких таких тем и вопросов стоит обратить внимание на то , что на форуме многое давно систематизировано и стоит вникнуть прежде чем просто вещать в эфир о том, что в голову пришло.

Аморалыч
( )
14/10/2019 23:40:56
Re: секс с японкой

Цитата:

Коллеги у кого был опыт секса с Японкой не азиаткой



У армянского радио спросили:
- Как правильно пишется, сратостат или статосрат?
Армянское радио ответило так:
- Если вы не знаете, как правильно пишется слово стратостат, используйте синоним дирежопель.


betonoes
( )
15/10/2019 07:34:51
уточню

кроме баянного трактата, еще посоветовать по теме что-то можете?

Appo
( )
15/10/2019 11:25:03
Честно говоря, не очень понимаю

Какая задача стоит? Уточните ТЗ

betonoes
( )
19/10/2019 17:58:55
Никак не решусь...

Были тайки, вьетнамки все огонь, знакомый утверждает что японки в разы...
Только куча специфики и восточных заморочек от подхода и ментальностей до всяких извращений даже без самого секса...
Все никак не решусь подкатить к желанной даме, и хочется и колется, и не понятно оно того стоит...


Freelance
( )
19/10/2019 18:01:33
Re: Никак не решусь...

Цитата:

и хочется и колется, и не понятно оно того стоит...



С таким подходом - точно не стОит.
У настоящего полового разбойника даже мыслей таких не возникает.


Appo
( )
20/10/2019 15:38:52
Совсем не уверен что в таком контексте смогу вам помочь

Поскольку мой опыт был получен в первопрестольной, куда каким-то макаром занесло двух молодых девчонок из Японии (я просто не понимаю нафуа им ехать к нам учиться по обмену, признаться). И заморачиваться восточными подходами, ментальностью и прочей фигней мне просто в голову не пришло. С грацией носорога распихав прочих желающих, я дорвался до вожделенного экзотического плода и... Баба как баба, 3,14зда вдоль, как у всех , каких-то особых страстей, которых никогда не выдавали наши, не было, скорее темперамент напомнил женщин постсоветского Востока в плане неочевидной покорности моим желаниям и отсутствия личной инициативы. В джоппу присунуть не удалось ввиду размера, просто пожалел девушку, хотя она бы перетерпела, было видно.

Каких-либо чисто японских заморочек а-ля мужчина=господин не заметил. Скорее можно было ожидать неочевидных выходок, противоречащих нашим договоренностям и проделанных молча. Спустя неделю мне стало скучно, и я "потерял" номер ее телефона. На этом история заканчивается, глубоко в сердце сей дамы я явно не запал

Цитата:

Все никак не решусь подкатить к желанной даме, и хочется и колется, и не понятно оно того стоит...


Знаете, мне вот всегда нравились женщины восточного типа, поэтому я бы стопудово не устоял в том случае если не ожидалось социальных последствий. По работе, например. Или еще где. При том что вы в состоянии держать свои страсти в узде, оцените возможные последствия и если сочтете их приемлемыми или планируете, хотя бы, долгую связь, дерзайте - интересно будет наверняка, а что еще нужно?

betonoes
( )
23/10/2019 13:59:38
очень точно подметили про последствия

Дама вышестоящий мачальник и существенно (вице далее по тексту) от благоволения который зависит не тока моя розовая задница, а еще парочки верных нукеров, не считая крепостных.
Возрастная, сбежавшая от местного шариата (женщина после собаки в системе ценностей), да и в конторе и на рынке не те времена чтобы сильно вые
Вот хожу зависаю ...


Корнелиус
( )
23/10/2019 14:23:11
Re: очень точно подметили про последствия

Цитата:

Дама вышестоящий мачальник....
Вот хожу зависаю ...



как говорят знакомые пацаны:
Цитата:

нужно трахать все, что шевелится,
а что не шевелится, нужно шевелить и трахать.
...,что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...
и особенно это относится к начальницам




эх, жаль у меня нет начальниц.....
ну окромя собственной жены, я имею ввиду


Striptease
( )
23/10/2019 14:53:36
Re: очень точно подметили про последствия

Цитата:

нужно трахать все, что шевелится,
а что не шевелится, нужно шевелить и трахать.
...,что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...



Так уж и всё? А такую сможешь?



Appo
( )
23/10/2019 14:57:03
Re: очень точно подметили про последствия

В таком случае я бы, для начала, разобрался в трех вещах, если бы их еще не знал:

1) Насколько правдивы мотивы, которые заставили ее сбежать из Японии, или может это официальная версия;

2) Насколько интерес к означенной даме состоит из ее личных достоинств, и насколько из сочувствия к бедной тёте, "забитой" в родной стране, зато ставшей вице-делеепотексту в РФ;

3) Насколько реальны шансы ее сковырнуть либо встать вровень в случае неблагоприятного исхода притязаний на ее тело и душу. Или только на тело?

Правда, с таким подходом, если жениццо не планируете, проще слетать на острова на недельку

Ну и восточными фишками злоупотреблять я бы не стал.


Корнелиус
( )
23/10/2019 18:49:37
Re: очень точно подметили про последствия

Цитата:

Так уж и всё? А такую сможешь?



ну вопрос не ко мне ни разу
я то жене не изменяю, а вот пацаны наверняка и такую бы трахнули
если бы нормально бы тяпнули водовки
просто бы порвали на СССРовский флаг


нет страшных женщин
есть мало водки