demon
( )
10/11/2001 20:11:14
Адреналина, заглатывающая яйца!

Не буду надолго задерживать внимание достопочтенной публики, но не рассказать, о чём ниже, невозможно...

...пытаясь, вчера, изловчить кого-нибудь на выезд,...
...наткнулся на прелюбопытнейшее объявление, на:
www.intim.org/ , в разделе "Выезд" и "Индивидуалки"...

....................АДРЕНАЛИНА........................
............Минет с заглатыванием Яиц.................

- Не подвергнуться такому приключению - зря поле перейти!
- подумал я, и отважно решился.

Тел: 8.910-430-2858. Звоню! Соединяють сразу...,время позднее...

- Здравствуйте,...на предмет Яиц и заглатывания я,...правильно попал...
- Ну? - в трубке, явно прикрывающийся рукой, женский голос, - Вы, всё узнали-то - откуда?
- Узнал я всё,... из Интернето-Блуда (www.intim.org/), Имею Яйцы,...- так сказать, - И настроенье...,
Хочу, чтоб всё случилось - у меня,...В далёкий край, езжать робею,...Опять-же, тормозит непредсказуемость последствий, Адреналина - надо-ж так назваться,...Эт вам не в барабанчик стукать....а?
- Звоните через час, а лучше, или,...через полтора часа звоните, - голос в трубке задумывается.
- Минуточку, минуточку Мадам,...Позвольте уточнить нюансы,...Накернить, так сказать, - настаиваю я,...... - За деньги, за какие-же такие, возможно То, о чём я прочитал, И воаще, в каждом-ли индивидуальном случае, проходит Диво это на Ура (без осложнений),...В чём тут секрет, такого трюка?
- "Секрета нет, но Он в подходе",...Звоните через 2 часа!, а денешки, 100$ - за 2. - изрёк далекий голос и исчез.
Связь прервалАсь.

Через 2ч. - Звоню!

- А Я, уже Вас заждалась, - голос в трубке тот же, но другой (звенит ручьём и дышить томно), - Ну, ехать то куда ?,...Такси оплатишь?
- Да радь такого дела, - говорю, - Не токмоть бл. такси, а даже Сани, готов я оплатить, пиши и тел. и адрес, Езжай быстрей,...Увидишь, как рука моя щедра, а яйцы мыты,...Надеюсь, что останемся вполне,...Ой, стой.стой.стой, как звать то бл.ин тебя на самом деле?
- Рита...

Долгое время ожидания.

Прохаживаюсь из угла в угол, рассматривая собственные яйца, фантазирую.....
- Да - уж,...Славно...

Примерно через час,...звонок по телефону:
- А это Я, Рита...
- Ну? - волнуюсь Я... - Вы где?, Рубеж Надежд, Глубин Царица,...Всё приготовленно уже...
- А Я,...сегодня не приеду,...так вот вышло,...надеюсь буду прощенА...
- Ты охуела что-ль, Кума!,...Я здесь хожу звеню мудями, четвёртый час, а ты - "так вышло"...Да в рот тебе четыре дышла...и яйца страуса НандУ...
- Тем более - не приеду, - выдавила Адреналина-Рита и вырубила телефон.
- Пошла ты милая в Манду, - плюнул я, в опустевший телефон.
- Ду-ду-ду, - ответило эхо...

Вот так,...поманисься на ТРЮК, а это глюк!...Тьфу бля...

За Сим...demon (Ab ovo... - С Яйца)

Ежели - загланёт, всё-таки Ритуля у кого - чиркните...




basik
( )
11/11/2001 02:54:59
Re: Адреналина, заглатывающая яйца...

Не переживай, Демон. Не много потерял. Я, однажды, такую х..ю пробовал. Правда, не знаю, что конкретно твоя фея под этим подразумевала, но мне это делали следующим образом. Девица ввела член в рот по самые помидоры. Фокус заключается в том, что член вводится в горло. После чего, очень аккуратненько с помощью рук, в рот запихиваются и яйца. В цирке такой номер, может быть, и смотрелся бы под барабанную дробь. Аналогично как дрессировщик засовывает голову в пасть льву. Довольно таки приятно и экзотично, но не более того. Особого кайфа я не ощутил. Кроме того, в самый ответственный момент я вдруг представил себе, что если я вдруг сейчас кончу, то девица подавится и блеванет. А по сему поспешил освободить своего друга из плена. Да и фотки, честно говоря, мне ее не очень понравились. Кроме одной, где она себя говном измазала, маскируясь под пантеру. Вот это действительно класс. Одним словом, ну полный адреналин.

Сообщение изменил basik 11/11/2001 02:56.



Нах
( )
11/11/2001 22:22:14
Трах - спортивно


Во-первых, демон ты вовсе не сумрачный - спасибо за стихи - посмеялся от души.

Во-вторых, у ней ты наверняка был первый по заглатыванию.
Поэтому так долго менжевалась, а потом соскочила.
Бляди, сэр!

Да новых-то сразу видать по некоторой неадекватности.
Или цену назначут за тело, которое и даром не надо.
Или начнут мазь от геморроя втирать - типа я VIP, TOP и т.п.
А то кличку какую-то ебанУтую придумают.
Так вот доложу я вам - все это суета и томление души.

Как и в любом серьезном деле тут важен профессионализм.
Когда за дело берутся любители - жди беды.
Хотя многие Члены (именно так - с большой буквы) форума часто надеются на чудо и регулярно примеряют бушлаты.
Чисто дети, ей богу!

Но профессионализм должен быть с огоньком.
Если персонаж маргинальный (как один член форума выразился - такой вид, будто с хуем во рту родилась и до сих пор его изо рта не выпускала) - тогда тоже увольте.
Голосуем за здоровый спортивный профессионализм!
Как писал Клаус в отчете о Владе: "трах - спортивно".
Вот я за такой футбол.











Ghost dog


Partysan
( )
12/11/2001 13:30:37
роковыя яiцы

Ох, demon,
Ну и уморил!
Я тут в землянке так смеялся,
Что про дела все позабыл!

Ты, слышь, рогатый,
С Риткой той,
Коли сумеешь повидаться,
То напиши еще, родной!


ЗЫ:
И береги, нечистый, яйца,
Природой нам дана лишь пара.....
У Ритки зубы как у зайца,
Чихнет зараза - все пропало!


demon
( )
12/11/2001 15:20:02
Re: Бушлаты !

Одевать "Матроские Бушлаты", нас ВСЕХ заставляет Природа, обрекшая Мужчину на постоянный (колличественный) Риск,...не зависимо от того, что мы об ентой жизни, и о бабах в частности, думаем воаще!....

Презревший ЕЯ могучие законы, со временем, теряет Право...- свободно и от души пукать - во многих и различных местах,...
преобретая взамен - скученность пространства и удушливость атмосферы!

- Надышаться можно - только ветром!
- Больше открытых замков - ценнее добыча!

demon


Partysan
( )
12/11/2001 16:18:24
насчет Права Пукать..

Тут прямо по дневнику Сальвадора Дали, который никогда не расставался с крошечной пластинкой, на которой было записано творчество Общества американских пукоманов.
И еще у него храниась книга под названием "Искусство пука или Артеллерист изподтишка".



Mister XXX
( )
13/11/2001 12:46:44
Re: Йооо(+)

Такой отчет и в ТРЁПЕ!
Ты бы продублировал в КЛСе, а?


Нах
( )
14/11/2001 00:00:46
Надышаться можно только ветром

О-о я вижу тут правильные собрались ты понял пацаны!

Вот вам за это ссылочку на маму не горюй
http://www.ezhe.ru/data/vgik/pm-mama.html

"К морю... К ветру... К простору... надо тянуться,... а не в
клетке этой сидеть с лабиринтом!"