Arioch
( )
09/06/2020 12:31:41
Где искать не профи для редких встреч?

Добрый день, Дамы и Господа.

Поделитесь советами по поиску настоящей не профи для не частых, но регулярных встреч?
Я русский, 32 летний платежеспособный мужчина, женат.
Встречаюсь не часто (1-2 раза в месяц), но предпочитаю качественный и, главное, душевный отдых.

Любовницу, в классическом понимании, заводить не хочу, так как романтика, ухаживания и т.д. не входят в мои планы.
Но и профи тоже не интересны, так как хочется и периодическая переписка и, возможно, поход в бар\клуб, когда есть возможность.

Т.е. нужна "подруга" с поддержкой, готовая на редкие но душевные встречи.
Может кто-то поделится опытом где такую найти?


Poulain
( )
09/06/2020 15:43:05
Re: на мамбе и в тиндере. (+)

на мамбе вам потребуется какое-то время, чтобы освоиться и отделять шлюхосалоны от индивидуалок, но девочек-студенток, которые готовы подработать, там полно. у меня был опыт найти там сотрудницу ресепшна одной из структур, куда часто ходил.
предлагать нужно 10000 за встречу, особо симпатичным - 15. ниже цен нет, всё, что ниже - это шлюхи.

тиндер тоже хорош, оформите себе сторонний телефон и аккаунт в фб, тк вы женаты и потратьтесь на tinder gold. так вы будете видеть только тех, кто вас уже смахнул вправо. тут, скажу честно, скорее про "ни к чему не обязывающие встречи", мне попадались замужние дамы, разведёнки с детьми и тп... но есть одно существенное ограничение - с каждой придётся встретиться где-то там и выпить вина/поужинать, возможно, это вам не подойдёт, как палевное и отнимающее время. но есть шанс найти любовницу. я там нашёл как-то 19-летнюю учительницу французского, дико худую, у которой я мягко спросил на четвёртом занятии, не хотелось бы ей, чтобы я платил ей не 2000 за занятие, а 15000? она не отказалась ))


Arioch
( )
09/06/2020 17:08:13
Re: на мамбе и в тиндере. (+)

Poulain, большое спасибо за наводку!

Обязательно воспользуюсь.

История с учительницей очень интригующе звучит)
Вот, что-то такого плана я и ищу. Ту, с которой и отношения понятный и простые (без риска ее вмешательств в личную жизнь), с другой отсутствие понимания "работы".


Exolon
( )
09/06/2020 19:48:04
Re: Где искать не профи для редких встреч?

Цитата:


Встречаюсь не часто (1-2 раза в месяц), но предпочитаю качественный и, главное, душевный отдых.





Тиндер, Атолин норм, а вот на мамбу лучше время не тратить.


Poulain
( )
10/06/2020 00:14:55
Re: я что хочу сказать (+)

если у вас есть время, а оно у вас есть, то просто начните с этими всеми тёлками из тиндера переписываться. но важно не тратить время на смахивания, а через голд-версию, которая платная, всегда сразу видеть потенциальных баб.

ещё раз и ВАЖНО: имейте для этого отдельный телефон. мне было просто, я работаю за рубежом, и у меня отдельный второй нерусский айфон, на нём и держал и тиндер и вотсаппы/телеграмы все. вам, возможно, подойдёт прятать вторую трубку например в двери в машине.

ещё раз и по теме: по моему опыту в тиндере полно баб, которым просто нужно нормально трахаться время от времени без вопросов и ответов. но им всем будет требоваться какое-то человеческое общение, поэтому нужно быть готовым его предоставлять, и хотя бы там с этими бабами обедать. им
это важно. с одной из таких мы трахаемся более трёх лет и она вообще меня не спрашивает кто там у меня есть и где.

как-то так. дерзайте


Poulain
( )
10/06/2020 00:16:15
атолин

спасибо за атолин, даже не знал, что такое есть, выглядит многообещающе )))

бандеровеЦ
( )
10/06/2020 13:32:54
Re: я что хочу сказать (+)

"ещё раз и по теме: по моему опыту в тиндере полно баб, которым просто нужно нормально трахаться время от времени без вопросов и ответов" простите,а Вы какую возраствую категорию на тиндере окучиваете?

Poulain
( )
10/06/2020 16:54:25
Re: наверное 28-40, как-то так. (-)



abc1234
( )
25/06/2020 08:56:37
Re: я что хочу сказать ( )

Нескромный вопрос- все встречи на тиндере предполагают «материальную» основу? Или «по-симпатии» тоже возможны? Просто как-то неудобно спрашивать «за сколько согласна»?))

ready2fight
( )
25/06/2020 13:35:28
Re: на мамбе и в тиндере. (+)

Цитата:

на мамбе вам потребуется какое-то время, чтобы освоиться и отделять шлюхосалоны от индивидуалок, но девочек-студенток, которые готовы подработать, там полно. у меня был опыт найти там сотрудницу ресепшна одной из структур, куда часто ходил.
предлагать нужно 10000 за встречу, особо симпатичным - 15. ниже цен нет, всё, что ниже - это шлюхи.

тиндер тоже хорош, оформите себе сторонний телефон и аккаунт в фб, тк вы женаты и потратьтесь на tinder gold. так вы будете видеть только тех, кто вас уже смахнул вправо. тут, скажу честно, скорее про "ни к чему не обязывающие встречи", мне попадались замужние дамы, разведёнки с детьми и тп... но есть одно существенное ограничение - с каждой придётся встретиться где-то там и выпить вина/поужинать, возможно, это вам не подойдёт, как палевное и отнимающее время. но есть шанс найти любовницу. я там нашёл как-то 19-летнюю учительницу французского, дико худую, у которой я мягко спросил на четвёртом занятии, не хотелось бы ей, чтобы я платил ей не 2000 за занятие, а 15000? она не отказалась ))




По Тиндеру не пробовал. По мамбе полностью согласен.

Добавлю по своему опыту: студенток много, большинство прячутся за типажными фото, но готовы выслать или только показаться на встрече.
Отбор сам по себе муторный, времени уходит немало, особенно если встречаться. Цены 10 в основном. Ну типа звёзды по 15, действительно
Я много находил интересных вариантов там, всю самоизоляцию протрахал худышку студентку с большим будущим в минете )

А в тиндер надо свои фото выставлять или с левыми фото тоже хорошо живётся и ищется ?


Exolon
( )
27/06/2020 00:49:11
Re: на мамбе и в тиндере. (+)

Цитата:


А в тиндер надо свои фото выставлять или с левыми фото тоже хорошо живётся и ищется ?




лучше типажные


Дейнерис
( )
05/08/2020 16:42:15
Re: Где искать не профи для редких встреч?

Приветствую)
Могу посоветовать атолин и Джулия дэйтс.
Сама нахожусь на данных сайтах и люблю их за простоту.
Могу подсказать некоторые нюансы как определить что девушка в анкете не фэйк.
Потому что на атолин нет верификации по фото в отличие от Джулии.


патриот
( )
05/08/2020 17:46:32
Re: Где искать не профи для редких встреч?

Цитата:

Приветствую)
Могу посоветовать атолин и Джулия дэйтс.
Сама нахожусь на данных сайтах и люблю их за простоту.
Могу подсказать некоторые нюансы как определить что девушка в анкете не фэйк.
Потому что на атолин нет верификации по фото в отличие от Джулии.




Конечно совет от девушки интересен. Хотя меня там и нет. Есть в вконтакте и мамба, впрочем я ими редко пользуюсь.


Dupreu
( )
06/08/2020 08:11:28
Re: Где искать не профи для редких встреч?

Бюджет, который собираешься инвестировать в телесно- душевные ласки, переведи на аренду квартиры для потенциальной феи.
Даёшь объявление в раздел требуется.
Требуется референт для интеллектульной работы на 2 часа в неделю за бесплатное проживание в благоустроенной квартире.
Приглашаешь потенциальных кандидаток и выбираешь лучшее.
Для солидности предлагаешь сделать копии какой нибудь научной работы.И импровизировать по ходу пьесы.


Дейнерис
( )
06/08/2020 13:25:04
Re: я что хочу сказать ( )

Не все там готовы встречаться за МП но многие))) ключевое слово в анкете "щедрый") если написано такое в анкете можете смело спрашивать сколько.

патриот
( )
06/08/2020 17:24:41
Re: Где искать не профи для редких встреч?

Цитата:

Бюджет, который собираешься инвестировать в телесно- душевные ласки, переведи на аренду квартиры для потенциальной феи.
Даёшь объявление в раздел требуется.
Требуется референт для интеллектульной работы на 2 часа в неделю за бесплатное проживание в благоустроенной квартире.
Приглашаешь потенциальных кандидаток и выбираешь лучшее.
Для солидности предлагаешь сделать копии какой нибудь научной работы.И импровизировать по ходу пьесы.




Я конечно не ангел и вру часто, но не люблю это делать и предпочитаю честность, насколько это возможно.
В России вполне достаточно девушек которые готовы встречаться за вознаграждение так зачем мне врать?


Dupreu
( )
07/08/2020 08:08:23
Re: Где искать не профи для редких встреч?

оплаченная квартира это и есть вознаграждение.
Разная подача материальных благ.


fly_eagles_fly
( )
22/08/2020 12:07:36
Re: Где искать не профи для редких встреч?

Цитата:

Приветствую)
Могу посоветовать атолин и Джулия дэйтс.
Сама нахожусь на данных сайтах и люблю их за простоту.
Могу подсказать некоторые нюансы как определить что девушка в анкете не фэйк.
Потому что на атолин нет верификации по фото в отличие от Джулии.




Джулиядейтс слишком ограничен в использовании там нужен премиум аккаунт!
Без премиума нельзя написать более одного сообщения девушке (


Дейнерис
( )
25/08/2020 10:46:07
Re: Где искать не профи для редких встреч?

Такая политика на всех подобных сайтах.
Кому нужно тот покупает премиум и пишет)
Мне пишут достаточно часто... Кстати надо возобновить мою тему где я выкладывала самые необычные или смешные переписки)


ПодМосквич
( )
26/08/2020 16:07:16
Re: Где искать не профи для редких встреч?

Но премиум актуален только для мегаполисов - Москвы и СПБ, в остальных городах покупать премиум из-за "трёх колек" бессмысленно.

А вот смешные переписки было бы интересно почитать) Сейчас многие заводят телеграмм каналы и там пишут. Но на форуме всё таки как-то ламповее получается))


upa-upa
( )
27/08/2020 13:28:45
Re: Где искать не профи для редких встреч?

Ловпланет, интересный сайт, там есть геолокация. По поводу поиска, еще многое зависит от личных данных.