Фетишист
( )
02/09/2020 09:01:44
Развод или...?

Коллеги! Я ответил на объявление на мамбе и в ответ получил на почту такое сообщение

" с собой возьми 1500 руб, сходим в магазин купим что-нить к столу, более ничего не требуется

пока ничего не покупай, на месте все купим

это до утра (если тебе нужно раньше уехать, то можешь уехать раньше)"

Похоже на развод. Кто-нибудь имел дело с этим феноменом?)))


gafoor_2015
( )
02/09/2020 09:17:49
Re: Развод или...?

А развод на что??? - на пожрать что-ли ?? - не очень понимаю принцип . Допустим вы приехали , зашли с телкой в маг., Купили чего-то там за 1,5к, а дальше что? - она типа берет пакет и убегает...или она вас посылает, а типа с магазина долю имеет))

Историк
( )
02/09/2020 11:32:59
Re: Развод или...?

Да тут что угодно может быть, мало входных данных. Может, и развод. Я бы рискнул и съездил, если симпатичная, голос приятный и ехать не на другой конец Москвы, 1500 р. - для всех не деньги, на такси и цветы больше уйдёт.

Вариант, который встречался мне: она обычная "честная давалка", только-только приехала в Москву, без работы, цен на секс в Москве не знает (ориентируется на рабочую окраину в своём областном центре), как вести себя в Москве, не знает. В таком случае можно рассчитывать на что-то вроде петтинга.

Другой вариант, который тоже встречался мне: она - малолетняя алкашка, москвичка. СхОдите вдвоем в ближайшую "Пятёрочку", купите бутылку коньяка, и она скажет "Счастливо, в попе слива, мне ещё нет 16-ти".

Третий вариант: ей изменил муж, хочет отомстить... В общем, ждём от Вас отчёта.


mentallis2
( )
02/09/2020 12:35:53
ИМХО развод (+)

Начнется, думаю, стандартный "курьерский" сценарий - типа "слушай, я только в душ собралась, там "пятерка" в соседнем доме - купи винишка такого-то и ченить к нему, ну шоколадку там аль рафаэлки, а я пока себя в порядок приведу". Потом - когда уже требуемое закуплено - "блин, а можешь денег на тел маме в терминале в этой пятерке закинуть - я тебе налом отдам", после чего абонент не абонент, а вы с винишком и рафаэлками

Appo
( )
02/09/2020 12:51:38
Re: Развод или...?

Скорее всего прогоняет вхолостую и в итоге получится что-то из уже описанного. Но я бы все равно съездил, если недалеко) Приз в итоге довольно заманчив.

gafoor_2015
( )
02/09/2020 14:19:35
Re: Развод или...?

Напомнило старый советский анекдот - у меня в ..зде триппер, в попе сифилис, а в рту ангина)))

garic99
( )
02/09/2020 14:50:04
Re: ИМХО развод (+)

Цитата:

Начнется, думаю, стандартный "курьерский" сценарий - типа "слушай, я только в душ собралась, там "пятерка" в соседнем доме - купи винишка такого-то и ченить к нему, ну шоколадку там аль рафаэлки, а я пока себя в порядок приведу". Потом - когда уже требуемое закуплено - "блин, а можешь денег на тел маме в терминале в этой пятерке закинуть - я тебе налом отдам", после чего абонент не абонент, а вы с винишком и рафаэлками



Почти уверен что так и будет. Только без рафаэлок. Будет предложено сразу проследовать к терминалу


mentallis2
( )
02/09/2020 15:16:21
Не, у них по методичке надо, чтобы что-то купил (+)

Так проще согласиться еще и денег на тел положить, уже дофига на всякий коньяк потратил же.

gafoor_2015
( )
02/09/2020 15:35:02
Re: Не, у них по методичке надо, чтобы что-то купил (+)

Все это конечно классно , но вроде со слов автора темы барышня предложила вместе сходить в маг и купить чего-то ??! - подразумевается, что она в пятерочке сразу предложит бабло на телефон кинуть или как??

garic99
( )
02/09/2020 15:35:25
Re: Не, у них по методичке надо, чтобы что-то купил (+)

Цитата:

Так проще согласиться еще и денег на тел положить, уже дофига на всякий коньяк потратил же.



Я как то раз попадался с перемуду Правда не платил естесна Никаких разговоров про покупки Магазин позиционируется как место встречи. А пока ожидаешь предлагается кинуть денег в случайно стоящем там терминале
Но я даже до магаза не дошел. Сказал что в руле (магаз пряму у ВЫХода из метро), парковку искать сложно, да и коньяк с гандонами с собой Ну и после просьбы пройти к терминалу, послал нах и поехал кого то еще ипать


MSL
( )
02/09/2020 21:30:33
Re: Не, у них по методичке надо, чтобы что-то купил (+)

Цитата:


Но я даже до магаза не дошел. Сказал что в руле (магаз пряму у ВЫХода из метро), парковку искать сложно, да и коньяк с гандонами с собой Ну и после просьбы пройти к терминалу, послал нах и поехал кого то еще ипать



Как легко живёт наш диванный эксперт))
... И поехал ипать кого то ещё))
Москва вообще это мировой центр епли пАлюбви где гаврилке все дают когда он сидит на диване с бутылкой водки)


MSL
( )
02/09/2020 21:34:40
Re: Развод или...?

А телефонами обменялись?
По ватсап пообщались?
Фотки выслала?


ЮристЪ
( )
02/09/2020 22:23:54
Точно

Это Вам не на коврики ссать в оплаченное время

MSL
( )
02/09/2020 22:35:36
Re: Точно

Цитата:

Это Вам не на коврики ссать в оплаченное время



Одно уточнение, сэр) *-в неоплаченое время) во время не предполагающеее оплаты.
Вы же не будете, как и гаврилка, подходить к терминалу за оплату помидоров, которые вы не покупали


ЮристЪ
( )
03/09/2020 00:13:42
Согласен. Ссать на коврики лучше вне оплаченного времени

Оплачивать действительно стоит только конкретные услуги

MustDie
( )
25/09/2020 14:04:56
Re: Развод или...?

Цитата:


Похоже на развод.




Очень похоже на развод с Авито. Когда просят привезти товар, мол, точно берем. Место называют какое-нибудь солидное для вселения уверенности - прокуратуру, министерство, или офис мегакорпорации. Когда уже едешь, по дороге просят купить что-нибудь (конфеты, коньяк, цветы и т.п.), и божатся отдать деньги, когда купят товар. По приезду на место просят подождать минут пять, а заодно им денег рублей 100-200 кинуть, т.к. сейчас телефон заблокируется, и не будет возможности созвонится и состыковаться. Расчет на то, что человек стоит уже с коньяком за полторашку, в надежде еще и продажу деньги получить, и чтобы не потерять покупателя, закинет эти копейки.

В данном же случае, "товар" легко заменяется на желание потрахаться.