v2015v2015
( )
08/09/2020 09:47:07
Салоны vs Инди - где вам нравится больше?

Многие феи пишут в качестве своего преимущества, что они реальные Инди. При этом слышал от нескольких донов, что им больше нравится посещать салоны - т.к. на месте можно посмотреть несколько вариантов и выбрать понравившийся.

А что больше нравится вам?


ПодМосквич
( )
08/09/2020 13:55:21
Re: Салоны vs Инди - где вам нравится больше?

Я в целом больше за салоны. Там и выбор есть и девушки более менее знают правила и не позволяют себе откровенно халявить. Если в салон заходишь уже не первый раз, то и со временем не жестят. Да и девушки там попадаются вполне себе душевные.
И конечно вне конкуренции Питерские салоны. Там и цены ниже и интерьеры лучше, и девушки помоложе, чем в московских.

И ещё как вариант вызов к себе или в отель. Тут тоже отношение девушки меняется в лучшую сторону.


gafoor_2015
( )
08/09/2020 14:19:59
Re: Салоны vs Инди - где вам нравится больше?

Зависит от ценового сегмента...много лет назад ходил по низкой ценовой категории и в салоны и инди - в салонах было лучше. сейчас поменял на 8-10к - по мне разница существенная. Инди и псевдо в этом сегменте мне больше по душе - время как правило не строго, поток очень редко, больше удобства в смысле внутренних ощущений - когда в квартире один с феей а не шалман с визами, воплями...вообщем наверное старею.

v2015v2015
( )
13/09/2020 11:02:01
Re: Салоны vs Инди - где вам нравится больше?

Спасибо за полезные советы.

Ebaaaka
( )
22/10/2020 10:52:42
Re: Салоны vs Инди - где вам нравится больше?

Инди, однозначно лучше. В квартире одни. Фея позволяет себе расслабится. В салоне бывает даже озвучки нет, соседок стесняются. Так постанывают чуток.. Опять же инди много предложений сейчас все услуги включены, кто старше 30, такие раскрепощенные, вообще огонь.