barmaleika
( )
12/02/2021 22:48:19
интересно как жизнь у Прапора и его вечной апонентки?

Всем бывалым и новеньким физкульт, тишина и благодать, срачей вовсе не видать, а вот во времена былые...
Кто знает как дела у Прапора и звезды Еката?


ЮристЪ
( )
13/02/2021 01:39:48
Прап жив здоров.

Активно из подвала в Ольгино все коментит. Звезда Еката (если речь о Чапман) недавно самовыпилилась. А так - все по старому.
А вы чьих будете?
«Новости» в четвертом абзаце читали?


garic99
( )
13/02/2021 02:51:44
Re: интересно как жизнь у Прапора и его вечной апонентки?

Цитата:

Кто знает как дела у Прапора и звезды Еката?



-Шо там у Лариных?
-...уйня! Напрасно поднял ты меня! 2,71бать ТУТ никого не стану! Тебе ж советую: ТАТЬЯНУ!


___KРестьЯнеON___
( )
13/02/2021 05:47:44
про Прапа

Цитата:

Всем бывалым и новеньким физкульт, тишина и благодать, срачей вовсе не видать, а вот во времена былые...
Кто знает как дела у Прапора и звезды Еката?




К сожалению, этого замечательного человека с большой буквы, с нами больше нет! Беда пришла, откуда не ждали и это произошло внезапно. Был обычный вечер и ничего не предвещало, грядущей негативной развязки. Он, как и обычно общался вечером с нами. Был весел, активен и всячески жизнерадостен. Вот так бывает в жизни, что если ты малозаметный и гнусный тип, то помрёшь и хрен с тобою, никто о тебе и не вспомнит. Таких миллион и тьма анонимусов. Прап же не был таким сереньким, он был ярок и парил над землёй. Как мотылёк вокруг ночника, он присутствовал во всех конфах и всесторонне поддерживал любую дискуссию. Никогда не смогу забыть, наших с ним, выдающихся полемик. Я искренне горд, что мне выпало счастье пообщаться с таким человеком, как Прап . Но рано или поздно - всему наступает конец. И самое лучшее, что может остаться от человека - это память. Мы искренне рады, что вы его помните. Как и все мы. Он живёт во многих сердцах и продолжит жить. Он вынужден был покинуть данный ресурс и от него пока не было вестей. Злые языки утверждают разное. Но мы не будем провоцировать слухи. Поспрашивайте и поинтересуйтесь. Может кто чего и видел...


патриот
( )
13/02/2021 05:52:03
Re: про Прапа

Да. Слышал что сидел дома, выпил рюмаху никого не трогал а потом жена до него докопалась ни с того ни с сего, по башке половником. Жалко парня. Весёлый был. Бармалейка, а если не секрет то какие воспоминания вас с Прапом связывали. Ну там кукольные или какие другие?

Корнелиус
( )
13/02/2021 10:16:24
Re: интересно как жизнь у Прапора и его вечной апонентки?

А Вы с какой целью интересуетесь?
Раз в курсе событий, может поделитесь, какой у Вас ник был до этого?
или очкуете, Славик?

Слышал, что все у него нормалек
Сидит в подвале Ольгино, в хрен не дует


MSL
( )
13/02/2021 11:01:02
Re: интересно как жизнь у Прапора и его вечной апонентки?

А вы кто?
Открой личико, гюльчатай.
Про прапа слышал и знаю немного, хотя и неправда.
Хулиганит гад. Ростит детишек.
В тоже время иногда безобразничает как и мы... Ну там гуляет, девочек хулиганит негодяй.
С вашей чапой тоже все хорошо.
Уехала в Турцию и оттуда желает нам всем зла)