funny.clitor
( )
24/08/2021 12:33:00
Уснула во время соития

Товарищи друзья
Встречали ли вы в отчетах жалобы, что блудница уснула во время исполнения своих прямых обязанностей? Покажите мне эти лонгриды.
И будете ли вы требовать деньги в зад если такое произойдёт и вообще возмущаться?
Станете ли вы ее будить или нежно накроете одеялком? А потом как гнида последняя в отчете напакостите…


Крымчанин
( )
24/08/2021 12:47:53
Re: Уснула во время соития

Улыбнуло
Это как же надо трахать фею, что бы она уснула во время секса?
В моей практике такого небыло)


funny.clitor
( )
24/08/2021 12:56:48
Re: Уснула во время соития

Ну затрахали просто
Все

Я смотрела фильм, «спящая красавица» там вообще на широкую ногу это дело было поставлено
Дак вот, может тут и такие любители есть?


Ворчун
( )
24/08/2021 13:06:42
Re: Уснула во время соития

В УК есть статья изнасилования во время беспомощного состояния, в т.ч. сна. В комментариях отмечено, что такое бывает, если женщина замужем и приняла во время сна насильника за мужу. То есть в браке секс во время сна - обычное дело.
А по поводу "уснула" анекдот из трех фраз:
- Милый, ты уже засунул?
- Чего? Да я тебя полчаса, как е...!
- Тады ой!
В моей практике и я бывало засыпал во время секса и партнерша. Особенно если она приехала на ночь после полного дня заказов.
Наконец, в сексопатологии тяга у мужчин к сексу со спящей партнершей объясняется подростковыми фиксациями, когда уже хотелось, но еще было нельзя и подросток представлял ситуацию, когда сексуальный объект не сопротивляется. А для женщин оттуда же, когда уже хочется, но нельзя и представляется ситуация, когда она не может контролировать ситуацию.


gafoor_2015
( )
24/08/2021 13:24:07
Re: Уснула во время соития

Видишь крымчанин - ты ещё не достиг топ-уровня...у тебя все впереди

gafoor_2015
( )
24/08/2021 13:25:12
Re: Уснула во время соития

Вообще тема классная..пока спит можно и в ШГ присунуть

funny.clitor
( )
24/08/2021 13:27:26
Re: Уснула во время соития

Цитата:

Вообще тема классная..пока спит можно и в ШГ присунуть



Ты чо
Вдруг там капкан


funny.clitor
( )
24/08/2021 13:31:20
Re: Уснула во время соития

Да вы просто от скуки может уснули, если она такая же зануда
Что обиднее, уснула в время секса или во время разговоров про УК и Фрейда?


gafoor_2015
( )
24/08/2021 13:35:38
Re: Уснула во время соития

От глистов что-ли???

funny.clitor
( )
24/08/2021 13:38:25
Re: Уснула во время соития

Ага
От главного мужского паразита, лингама


D.Trump
( )
24/08/2021 13:41:16
Re: Уснула во время соития

У меня такое было, почти уснула, поставил в ЗКП, а она через 30 сек на живот легла и глаза закрыла, вынул, посмотрел на неё и попыталься ОВРом закончить, но не вышло.. пришлось перетрахивать
отчет
В анекете у неё было так и написано "Трахаюсь пока не усну".


Don Maibax
( )
24/08/2021 13:49:05
Re: Уснула во время соития

У Вас тут "такие жести" 🤣. Я в ШОКЕ прям

С уважением, Don Maibax


Appo
( )
24/08/2021 13:49:22
Re: Уснула во время соития

Цитата:

Станете ли вы ее будить или нежно накроете одеялком? А потом как гнида последняя в отчете напакостите…


Угу, нежно накрою одеялком, подожду пока проспится выспится, буду любоваться все это время, а потом заплачУ по тарифу за весь период и пойду оттуда счастливый

funny.clitor
( )
24/08/2021 14:16:36
Re: Уснула во время соития

Цитата:

У меня такое было, почти уснула, поставил в ЗКП, а она через 30 сек на живот легла и глаза закрыла, вынул, посмотрел на неё и попыталься ОВРом закончить, но не вышло.. пришлось перетрахивать
отчет
В анекете у неё было так и написано "Трахаюсь пока не усну".




Ну тут откровенно вы даме поспать не дали.
Надо было ее холодной водой облить
Ну или на ряху Рязанскую кончить


funny.clitor
( )
24/08/2021 14:20:23
Re: Уснула во время соития

Ты так пишешь как будто бы с сарказмом, а ей может кошмары сниться будут когда ты рядом сидишь. Что бесплатно спать чтоли? Она блудница или кто?

gafoor_2015
( )
24/08/2021 14:39:28
Re: Уснула во время соития

Appo..., ды вы просто Джентельмун с Бальшой буквы

gafoor_2015
( )
24/08/2021 14:41:43
Re: Уснула во время соития

Да ладно ничего детского всего лишь водичка...

gafoor_2015
( )
24/08/2021 14:42:53
Re: Уснула во время соития

Фредович надо было моментом пользоваться и в ШГ ей вдуть..
Зад там судя по фоткам ничего так...заодно и проверил бы крепко спит или нет


Ворчун
( )
24/08/2021 14:51:27
Re: Уснула во время соития

Цитата:

Да вы просто от скуки может уснули, если она такая же зануда
Что обиднее, уснула в время секса или во время разговоров про УК и Фрейда?


Не всем и не всегда хочется бодрого секса, бывает и медленно и печально. Типично с давней подружкой после бурного секса: лег сзади, обнял, присунул и спать )

garic99
( )
24/08/2021 15:22:35
Re: Уснула во время соития

Я в юности пару раз йоп подружек на кровати с уснувшими своими невестами
Но невесты просыпались почему то Наверное сон чуткий
Цитата:

блудница уснула во время исполнения своих прямых обязанностей?



Очевидно им мама в деццстве коыбельную не пела:
Спят медведи и слоны
Дяли спят и тёти
Все вокруг спать должны
НО НЕ НА РАБОТЕ!!!!!


Appo
( )
24/08/2021 15:46:01
Re: Уснула во время соития

Со мной коШМАРЫ не снятся. Снятся после меня

Appo
( )
24/08/2021 15:48:22
Re: Уснула во время соития

Я такой Да-а-а-а-а-а

funny.clitor
( )
24/08/2021 16:24:18
Re: Уснула во время соития

Вы очень убаюкивающе это написали 😅

funny.clitor
( )
24/08/2021 21:00:55
Re: Уснула во время соития

Ну если ходить только по массажам, то это и правда кошмарно

Don Maibax
( )
24/08/2021 21:36:47
Re: Уснула во время соития

Массаж, это безалкогольный пивас🤣

С уважением, Don Maibax


funny.clitor
( )
25/08/2021 07:04:41
Re: Уснула во время соития

Цитата:

Массаж, это безалкогольный пивас🤣

С уважением, Don Maibax




Вы посмотрите на этого любителя категоричных заявлений

Пацаны из массажек, вы че молчите как муму унылые? Вас тут пивом безалкогольным поливают!


Don Maibax
( )
25/08/2021 07:12:15
Re: Уснула во время соития

Да я без критики и с приколом написал🙂сам ходил на эро массаж) но секс больше нравится)

С уважением, Don Maibax


Appo
( )
25/08/2021 12:00:45
Re: Уснула во время соития

Массажи это волнующе и интересно. А все остальное - по большой и чистой любви.

Но ты все никак не соглашаешься


Аморалыч
( )
25/08/2021 16:09:45
Re: Уснула во время соития

Было дело в Брестоле на Пушкинской.
Блудница во время МБРа начала засыпать, пришлось будить
Перешли к фистингу... тут-то она и отрубилась
Признаться, и я 25 декабря прошлого года был не очень,
всё искал следы от уколов или подключичный катетр у девы...
Но тут пришёл портье и сказал, что выгонит, если мы нормально
трахаться не будем. Пришлось нам на 5+ отработать программу в
формате 3Д

Блудница оставила свой прямой номер и отключила анкету,
как-бы намекая, что пейсать об этом не следует


Крымчанин
( )
25/08/2021 22:35:46
Re: Уснула во время соития

Тоже расскажу историю из своей бурной молодости в Крыму. Правда это не про фею, а про обычную девушку лет 18-19. О платной любви тогда ещё не помышлял и так хватало.
Дело было в Ялте, ранней весной приехал туда по делам, остановился в бюджетной гостинице "Крым", в одноместном номере. Вечером вышел прогуляться на набережную, чтобы снять девушку для секса. Прошёлся до конца и обратно, никто не снимается, всё-таки ещё не курортный сезон. Зашёл в один бар с дискотекой..смотрю девочка молоденькая в коротенькой юбочке, одна и уже на веселе. Знакомлюсь, было ощущение, что она этого только и ждала.. пригласил в гостиницу, говорит: "пошли, только винца возьми".. Пришли выпили..и сразу в постель..потрахались в классике, анал не дала. Легла на бок и уснула крепко, но не во время секса А мне ещё хочется, она не просыпается, видимо алкоголь хорошо подействовал. Я пальчик ей в ШГ, к моему удивлению оказался очень даже рабочий, ну я аккуратно и присунул ей, со слюньками. Она даже не проснулась Удовлетворил похоть и спать. Утром просыпается, спрашивает: "а ты меня вчера в попу трахал?" Я: "да вроде нет, а что хочешь?". Она: "нет, давай лучше так"..


garic99
( )
25/08/2021 23:17:35
Re: Уснула во время соития

Цитата:

остановился в бюджетной гостинице "Крым"


Помницца в 94 годе это было круто. Не Ореанда конечно, не Интурист, но круто. По огромному блату селился... Причем не особый сезон уже был-начало октября

Крымчанин
( )
25/08/2021 23:49:17
Re: Уснула во время соития

Цитата:

Цитата:

остановился в бюджетной гостинице "Крым"


Помницца в 94 годе это было круто. Не Ореанда конечно, не Интурист, но круто. По огромному блату селился... Причем не особый сезон уже был-начало октября




В сезон там цена номера сильно вырастала. У меня там администратор знакомая работала, поэтому с заселение было без проблем, но летом я туда не ездил.


gafoor_2015
( )
26/08/2021 15:34:42
Re: Уснула во время соития

Крымчанин - какой ты злой..воспользовался бездыханным телом и присунул свои 18. Как не стыдно - это же почти изнасилование да ещё и в особо извращённой форме (отягащает )
У меня случай был в 95. Сняли двух шлюх-хохлушек на Тверской с приятелем (он сержант в прошлом и здоровый как лось). Привезли на хату. Ну и девки типа начали выкабениваться - сосать мы не умеем и т.д., ну он их построил и громогласно - девки если вы не будете сосать то каждая из вас сейчас получит в ШГ...МБР - делали волшебный - такого старания и рвения после этого не видел несколько лет


garic99
( )
26/08/2021 16:13:34
Re: Уснула во время соития

Цитата:

девки если вы не будете сосать то каждая из вас сейчас получит в ШГ


Да В 90-е этот метод с уличными действовал безотказно Все что угодно только не в жопу

Крымчанин
( )
26/08/2021 17:45:16
Re: Уснула во время соития

Ещё одну интересную историю расскажу из 90-х, про съем.
Случилось это в моем родном городе моряков. Как-то летом вечером, шёл по известному в городе парку. Смотрю, на лавочке сидит такая красивая девушка, лет 25, высокая 175, модельная, в коротком платье, ноги длинные, загорелая. И пьёт импортное пиво из бутылки. Но, никак не мог пройти мимо, сел на лавочку. Завел разговор, типа отдыхающий, знакомлюсь с достопримечательностями города, сам мАсквич. Итог разговора:
Она: "а ты точно не местный?"
Я: "точно, но паспорт с собой не ношу".
Она: "ну тогда поехали ко мне".
Ловит такси. Едим. Вышли у дома в новом микрорайоне.
Говорит: "видешь подъезд, минут через 20, поднимешься по лестнице на третий этаж, очень тихо, квартира.. заходишь, дверь будет не заперта...захожу, приглушённый свет, встретила в красивом халатике на голое тело, говорит: "раздевайся и в душ".. квартира с евроремонтом, вся упакована, дорогая деревянная мебель и т.д.
В общем, сходу начали трахаться, еплась как будто у неё секса давно не было, очень страстно. Часа через два, приносит шампанское, выпили по бакалу и говорит: "теперь собирайся и постарайся выйти из квартиры, чтобы тебя никто не видел, дорогу сюда забудь и никому ничего не рассказывай, если не хочешь, чтобы тебе голову оторвали..". А на улице ночь.
В общем оказалось, что она любовница известного в Крыму авторитета по кличке.. (папик в возрасте был), он куда-то уехал за границу, а ей скучно было и трахаться хотелось (примерно так она мне объяснила). Естественно никому ничего не рассказывал. Если бы заранее знал, не поехал бы.


gafoor_2015
( )
26/08/2021 17:56:21
Re: Уснула во время соития

Все крымчанин - твоя песенка спета))..жди реальных пацанов в трениках, с цепами и паяльником - будут тебя анальной девственности лишать

Крымчанин
( )
26/08/2021 19:19:01
Re: Уснула во время соития

Цитата:

Все крымчанин - твоя песенка спета))..жди реальных пацанов в трениках, с цепами и паяльником - будут тебя анальной девственности лишать




Гафур. До сих пор боюсь ехать в Крым, вот и приходится ходить по салона гостиничного типа


garic99
( )
26/08/2021 19:29:31
Re: Уснула во время соития

Цитата:

Она: "а ты точно не местный?"
Я: "точно, но паспорт с собой не ношу".
Она: "ну тогда поехали ко мне".


Ну это твой конкретный случай.
Мой более 30 лет опыт съема в Крыму говорит о том, что местные ипуцца только с местными... Типа им здесь жить.
То есть до такой степени, что как то даже местная дева на отдаленный нудик водила, где кроме нас никого. И то не дала... Ну можно было конечно проехать по ушам, что женюсь, но это не мой метод


gafoor_2015
( )
26/08/2021 20:06:09
Re: Уснула во время соития

Так и знал, что опасаешься, что твои 18 укоротят до 1,8

gafoor_2015
( )
26/08/2021 20:08:47
Re: Уснула во время соития

Это новая форма извращения?!? Привести мужика на отдаленный нудистский пляж, покрутить там задом и сиськи показать, чтобы у него йух офигел, а потом сказать низя
Какой-то садизм в жёсткой форме


Чичиков_в_юбке
( )
26/08/2021 20:56:06
Re: Уснула во время соития

во время секса было однажды давно правда, проснулась деньги на комоде дверь захлопнута. Сейчас в последнее время часто стала засыпать после секса и как назло все дают выспаться. утром по тарифу некоторые даже на работу не едут чтоб я выспалась)) правда это постоянники)) Новорожденный племянник дает о себе знать))

Крымчанин
( )
26/08/2021 22:43:31
Re: Уснула во время соития

Цитата:

Это новая форма извращения?!? Привести мужика на отдаленный нудистский пляж, покрутить там задом и сиськи показать, чтобы у него йух офигел, а потом сказать низя
Какой-то садизм в жёсткой форме




У меня в километре от дома был дикий нудистский пляж. Один раз пришёл туда ради спортивного интереса, девки молодые голышом загарают и купаются, ну пришлось тоже раздется, правда из-за 18см, так и не смог искупаться, лежал на животе, вся спина и задница сгорели
Больше туда не ходил..


garic99
( )
26/08/2021 22:54:50
Re: Уснула во время соития

Цитата:

Это новая форма извращения?!? Привести мужика на отдаленный нудистский пляж, покрутить там задом и сиськи показать, чтобы у него йух офигел, а потом сказать низя
Какой-то садизм в жёсткой форме



Ну это было давно Еще Сытока не было близко Да и йа зачем то в лЯбовь играл... но кончилось плохо... Солнечный удар мя срубил...


funny.clitor
( )
26/08/2021 22:55:26
Re: Уснула во время соития

Надеюсь какая нибудь прошмандовка тебя как нибудь так во сне «ничего не было» сделает,
крымским дрыном 😂


funny.clitor
( )
26/08/2021 22:57:56
Re: Уснула во время соития

Я вообще не стала глаза ломать и читать что он там за простыню накалякал и вам не советую, могу сказать гораздо более приятные объекты, которые можно одарить своим вниманием и изучить
Хотя это конечно если мозг в наличии


gafoor_2015
( )
26/08/2021 23:00:55
Re: Уснула во время соития

Жесть - прийти на нудистский пляж, чтобы жопу подпалить - блин, тебе пора книги писать...истории одна прикольные другой

funny.clitor
( )
26/08/2021 23:01:57
Re: Уснула во время соития

Ой да ладно, всяких слабаков уличная блудница не испугается, хоть каким ШэГэ хоть ЕГЭ ее пугай
Ещё с вертухи в щщи завалит и последние деньги отберёт, что ее комфорту угрожают
Тоже мне выискался шантажор, вы посмотрите на него


funny.clitor
( )
26/08/2021 23:04:44
Re: Уснула во время соития

Да скорее чья то больная фантазия или крымский сон. Ещё непонятно че она ему в вино подмешала, что он придумал, что на нудистком пляже. Они в Крыму там нормально прокаченные, а не какие нибудь лохушки, как воображают некоторые

Крымчанин
( )
26/08/2021 23:08:09
Re: Уснула во время соития

Цитата:

Я вообще не стала глаза ломать и читать что он там за простыню накалякал и вам не советую, могу сказать гораздо более приятные объекты, которые можно одарить своим вниманием и изучить
Хотя это конечно если мозг в наличии




На то он и мозг в наличии, чтобы девки давали не только за деньги, но и по симпатии))


funny.clitor
( )
26/08/2021 23:11:34
Re: Уснула во время соития

Ты так пишешь, как будто бы он у тебя есть
Но если бы это было так, то такие прохладные истории бы тут не рассказывал, а скромно наблюдал и с ис не поперли бы
Тоже мне Эйнштейн пикапер


Крымчанин
( )
26/08/2021 23:16:59
Re: Уснула во время соития

Цитата:

Ты так пишешь, как будто бы он у тебя есть
Но если бы это было так, то такие прохладные истории бы тут не рассказывал, а скромно наблюдал и с ис не поперли бы
Тоже мне Эйнштейн пикапер




Мадам. Вы какая-то злая) может с мужчинами по жизни не везло?


funny.clitor
( )
26/08/2021 23:29:22
Re: Уснула во время соития

Ну от всяких полудурков недоделанных я точно стараюсь держаться подальше
А мое великолепное остроумие облачать в короткое субъективное «злая» это просто пик поверхностного восприятия
Вон пацаны сча придут разъяснят тебе


Крымчанин
( )
26/08/2021 23:30:25
Re: Уснула во время соития

Цитата:

Мой более 30 лет опыт съема в Крыму говорит о том, что местные ипуцца только с местными...




На счёт женщин согласен. На танцы в санаторий наши местные девки ходили, с отдыхающими мужчинами танцевали, флиртовали, но в номера к ним не ходили..
А вот местные мужики у нас больше предпочитали снимать отдыхающих женщин, тут как с феей, потрахались пару недель (пока отдыхает), курица в дорогу, слёзы на пероне..и всё по новой


funny.clitor
( )
26/08/2021 23:32:11
Re: Уснула во время соития

И ты не моя прислуга, чтобы звать меня мадам или мэм, хоть бы с этикой как то осторожнее обращался, дак ведь нет
Как деревенская табуретка — повсюду нужно тонкое искусство троллинга испоганить


funny.clitor
( )
26/08/2021 23:34:05
Re: Уснула во время соития

Согласен он
Вы посмотрите на него, выискался ценитель и утвердитель клс историй


garic99
( )
26/08/2021 23:34:35
Re: Уснула во время соития

Цитата:

уличная блудница


Я где то писАл что блудница?
Цитата:

Тоже мне выискался шантажор, вы посмотрите на него


Про шантаж ваще тоже не бУло...
Чо та кентавр не тот пошОл Надо в миниестерстово кентавринное написать


Чичиков_в_юбке
( )
26/08/2021 23:34:46
Re: Уснула во время соития

Фанни, как же я по тебе скучалоа))) аж до слез

funny.clitor
( )
26/08/2021 23:39:05
Re: Уснула во время соития

Ой да тебя только по диагонали и через строчку
Мне знаешь ли, сохранить то что осталось от моих мозгов после общения с местными важнее, чем вникать в смысл всякой написанной кем попало мути
Пиши в следующий раз чётче чтобы не было недопонимания


Крымчанин
( )
26/08/2021 23:39:38
Re: Уснула во время соития

Цитата:

Согласен он
Вы посмотрите на него, выискался ценитель и утвердитель клс историй




А ты что завидуешь? Просто не жила в Крыму на берегу Черного моря


funny.clitor
( )
26/08/2021 23:41:57
Re: Уснула во время соития

Ой да не говори, завидую, в Крымах то вот не бывала, никто уж мою мясистую жопоньку не вывезет погреться, все вокруг одни сплошные нищеброды, такие же как ты

funny.clitor
( )
26/08/2021 23:44:14
Re: Уснула во время соития

Да ну все тут как то Крымской тиной занесло, зацвела вода в местном болоте
Пришла вот с химикатами пергидрольными, будем чистить сей бассейн псевдоразврата


garic99
( )
26/08/2021 23:45:27
Re: Уснула во время соития

Цитата:

А вот местные мужики у нас больше предпочитали снимать отдыхающих женщин,


Ну тут им\вам и карты в руки С такой то поляной У мя к крымчанам сложное отношение...Дальше шесть страниц теКСта, я их стёр

funny.clitor
( )
26/08/2021 23:49:38
Re: Уснула во время соития

Да че ты отвечаешь на нафталиновые печатные размышления какого то зануды
Он выражается тошнотнее, чем ты к тем местным относишься
Ведь укачает от его слов, всю палубу заблюем, ну


garic99
( )
26/08/2021 23:50:02
Re: Уснула во время соития

Цитата:

Пиши в следующий раз чётче чтобы не было недопонимания



в жопу дашь? Щас не готов написать конкретно, просто занят немного

funny.clitor
( )
26/08/2021 23:50:50
Re: Уснула во время соития

И карты им не давай, а то они как обычно поступят

funny.clitor
( )
26/08/2021 23:54:05
Re: Уснула во время соития

Эво какой ты кобелёк послушный стал, ну любо дорого, а

Крымчанин
( )
27/08/2021 00:05:27
Re: Уснула во время соития

Цитата:

Ой да не говори, завидую, в Крымах то вот не бывала, никто уж мою мясистую жопоньку не вывезет погреться, все вокруг одни сплошные нищеброды, такие же как ты




Ну, судя по твоей манере общения здесь, ты воспитывалась не в институте благородных девиц)


funny.clitor
( )
27/08/2021 00:20:57
Re: Уснула во время соития

Моя ветка — мои манеры, заведи свою, зови туда институт, девиц, бл и продолжай там обмен крылатыми выражениями и заезженными фразочками или что ты там называешь общением
А в моих постах не место рандомным цитатам из постсоветского пространства и нудным михрюткам, тут блюдут четкие законы и правила форума


Крымчанин
( )
27/08/2021 00:36:46
Re: Уснула во время соития

Цитата:

Моя ветка — мои манеры, заведи свою, зови туда институт, девиц, бл и продолжай там обмен крылатыми выражениями и заезженными фразочками или что ты там называешь общением
А в моих постах не место рандомным цитатам из постсоветского пространства и нудным михрюткам, тут блюдут четкие законы и правила форума




Ой, ой, ой ладно, так и быть, ухожу с твоей ветке в свою Только ты смотри здесь не усни


funny.clitor
( )
27/08/2021 00:42:10
Re: Уснула во время соития

И опять я вынуждена прибегнуть к правилам приличия и ткнуть тебя как котёнка в лужу, в которую ты сам и сел
Время то какое на дворе, спокойной ночи принято желать, а не инсомнии


Аморалыч
( )
27/08/2021 01:12:00
Re: Уснула во время соития

Цитата:

Вон пацаны сча придут разъяснят тебе



Не, не придут Ты сама всех потопишь на подходе к бухте
А спасательные плавсредства я не предоставляю
Удачной охоты, моя прелесть


garic99
( )
27/08/2021 02:27:09
Re: Уснула во время соития

вспомнилась абсолютно правдивая ну несколько апокрифичная (или апокрифическая ) история Чуть больше ста лет назад мальчик Дима вы2,71бал девачку Фанни Чтобы больше в тему- в Крыму дело было Ну обещал чо та и пропал потом Ну вобщем как все делают
Девачка Фанни задумала отмстиь! Взяла револьвер большой и застрелила Диму
Но случился цорэс Девачка была подслеповата Мало того что не насмерть застрелила, так вместо Димы выстрелила в егононого брата Вову В итоге все плохо кончилось Но это к мальчику ФелиКСу Железному

ПыСы: Если кто думает что я выдумываю-учите Историю Мать вашу
Или погуглите


funny.clitor
( )
27/08/2021 06:55:54
Re: Уснула во время соития

Дак я про пацанов, а не про слабаков писала

funny.clitor
( )
27/08/2021 07:02:18
Re: Уснула во время соития

Я думаю не я одна удивилась прочитав это, что ты все таки соображаешь и даже иногда длинное увлекательно можешь написать, хоть и со смайликами
Чёт мне так перед этим вашим недоумком с полуострова неудобно, хоть он и малохольный и простой как 3 копейки, но ведь чето искренне тут корчил из себя
Ты там скажи ему чтоб не обижался 😂


Unnamed_клон
( )
30/08/2021 00:00:56
Re: Уснула во время соития

Люблю баб тискать, однажды уснула во время массажа, довольно жёсткого. Счёл за комплимент. Хотя девочка потом долго извинялась.


Корнелиус
( )
30/08/2021 00:27:55
Re: Уснула во время соития

Цитата:

Люблю баб тискать, однажды уснула во время массажа, довольно жёсткого. Счёл за комплимент. Хотя девочка потом долго извинялась.




Ты покупаешь проституток и за оплаченное им время делаешь им массаж?!
Вау!!!





Unnamed_клон
( )
30/08/2021 00:47:44
Re: Уснула во время соития

Цитата:

Ты покупаешь проституток и за оплаченное им время делаешь им массаж?!
Вау!!!


Меня больше удивляет что 100500 мужиков пытаются зачем-то фей доводить до имитации оргазма. Это сколько ж сил надо тратить.


funny.clitor
( )
18/09/2021 17:01:44
Re: Уснула во время соития

Тоже всегда возмущаюсь, ведь достаточно просто попросить, дак нет, обязательно драму нужно разыгрывать.
Но я например, за это дополнительные деньги беру — нужен оргазм, пусть оплачивает.


garic99
( )
18/09/2021 20:28:49
Re: Уснула во время соития

Цитата:

Но я например, за это дополнительные деньги беру — нужен оргазм, пусть оплачивает.


причем дистанционно по безналу Что очень в тренде Антиковидненько так

funny.clitor
( )
19/09/2021 13:06:57
Re: Уснула во время соития

Дистанционно по безналу можно вообще ничего не изображать, просто деньги собирать

garic99
( )
19/09/2021 13:32:56
Re: Уснула во время соития

Цитата:

Дистанционно по безналу можно вообще ничего не изображать, просто деньги собирать



А как же недевичья честь?


funny.clitor
( )
19/09/2021 14:53:12
Re: Уснула во время соития

Объяснить не объяснишь
Ты живешь как будто спишь
И в бессонницу грешишь
Все гадая
😂😂😂😂😂