Ворчун
( )
07/04/2022 21:38:57
Что-то отчетов стало мало...

Зашел по привычке в КЛС-М, прокрутил до конца страницы... все отчеты за год умещаются на одной странице! То есть с начала 2022 года, за 3 месяца, написано всего 50 отчетов. В среднем по одному отчету за два дня. Я помню времена, когда 10-20 отчетов в ДЕНЬ было нормой. И кто-то мне еще говорит, что КЛС не превратился в некий ограниченный междусобойчик, где два-три десятка ходоков хвастаются своими подвигами. И типа имеет какое-то влияние на рынок платной любви.
P.S. На меня стрелки переводить не надо, мне уже за полтинник, другие заботы. А молодые сюда, похоже, ходить перестали.


Крымчанин
( )
07/04/2022 23:00:48
Re: Что-то отчетов стало мало...

Цитата:

И кто-то мне еще говорит, что КЛС не превратился в некий ограниченный междусобойчик, где два-три десятка ходоков хвастаются своими подвигами. И типа имеет какое-то влияние на рынок платной любви.P.S. На меня стрелки переводить не надо, мне уже за полтинник, другие заботы. А молодые сюда, похоже, ходить перестали.




Ворчун. Думаю дело не в этом, просто народ ленивый, вон на ИС многие ходят по феям, оценки ставят и даже короткие комментарии не пишут! Я сам было время комментарии не писал, с возрастом пришло осознание, что походы надо записывать, но не в тетрадку же..
А молодёжи лень писать, да и некоторые считают, что неприлично описывать интимные подробности.
Я на ИС некоторым известным ходокам предлагал зарегистрироваться на СТ, но не хотят, одного Майбаха убедил в прошлом году, но что из этого вышло всем известно..
Конечно надо привлекать молодёж..
Мне уже тоже под 50, сколько хватит здоровья по феям ходить ХЗ, но пока стараюсь держать форму..


D.Trump
( )
08/04/2022 12:02:38
Re: Что-то отчетов стало мало...

Цитата:

И кто-то мне еще говорит, что КЛС не превратился в некий ограниченный междусобойчик, где два-три десятка ходоков хвастаются своими подвигами. И типа имеет какое-то влияние на рынок платной любви.



У меня другое видение ситуации.
По количеству отчетов меньше стало конечно же, цивилизация в целом становится ленивее, на ИС вообще одна пидерасня в основном осталась (за небольшим исключением) с зелёными квадратами в оценках которые радуются всему. Если так дальше пойдёт, то скоро дырки в диванах начнут продавать по 10-15тыс/час и уверен тоже будут стоять пятёрки!

Что касается "влияния на рынок": а такая цель разве стояла/стоит?
Количество просмотров вроде норм, от тысяч до десятков у некоторых отчетов.. значит всё-таки интересуются люди, обходят блокировки

Что касается "Хвастаются подвигами": тут не надо обобщать продвиги только у Крымчанина! у остальных же подвиг уже в том, что они ставят себя под удар, минимум рискуя нарваться на оскарбления, попасть в геморы.. а дальше подлянки со стороны фей не имеют ограничений!

Одна из наших основных задач -Заставить их быть добрыми! В идеале чтоб они сами полюбили секс и мужчин и принимали БЕСПЛАТНО!! ВСЕХ! Лан, пойду покурю, а то что-то меня понесло


Крымчанин
( )
08/04/2022 13:15:32
Re: Что-то отчетов стало мало...

((

Крымчанин
( )
08/04/2022 13:18:05
Re: Что-то отчетов стало мало...

Цитата:

Что касается "Хвастаются подвигами": тут не надо обобщать продвиги только у Крымчанина! у остальных же подвиг уже в том, что они ставят себя под удар, минимум рискуя нарваться на оскарбления, попасть в геморы.. а дальше подлянки со стороны фей не имеют ограничений!





Трамп. Нет ничего особенного в моих походах! Просто я хожу годами в одни и те же места, там ко мне все манагеры привыкли и знают, что я к ним приеду в воскресенье утром. Всех их знаю, переписываюсь в личку. Вот и весь секрет!
Я точно так же как и остальные ходоки не уверен, что если позвоню в неизвестный мне салон или агенство, то меня там не продинамят! Поэтому не покупаюсь на красивые фотки и не звоню туда где меня не ждут...такие эксперименты у меня уже были и как правило заканчивались обломинго. Не так просто ходить в походы рано утром по воскресеньям, хрен кому дозвонишся!
У тебя наверняка тоже были постоянки и проблем с ними наверное небыло..
А мне постоянки мне не нужны..


Ворчун
( )
08/04/2022 14:30:07
Re: Что-то отчетов стало мало...

Цитата:

Ворчун. Думаю дело не в этом, просто народ ленивый, вон на ИС многие ходят по феям, оценки ставят и даже короткие комментарии не пишут!  Конечно надо привлекать молодёж..


Для молодежи форум сексталка, да еще блокированный, безнадежно устарел. Не те скорости, не тот формат.
Цитата:

Одна из наших основных задач -Заставить их быть добрыми! В идеале чтоб они сами полюбили секс и мужчин и принимали БЕСПЛАТНО!! ВСЕХ! Лан, пойду покурю, а то что-то меня понесло


Задача интересная. Тут некоторые надеялись, что феи скоро будут отдаваться за еду, но ваше предложение радикальнее. Так может и до отрицательных ставок за любовь дойти ). Хотя многочисленные скандалы говорят о том, что это уже случилось.
Что же касается объема отчетов, раньше 10 тыс просмотров было в ДЕНЬ, а не за 3-4 месяца. И обсуждали его разнообразней, меньше было вкусовщины. И какой-то охват рынка был, то есть можно было зайти на сексталк, подобрать что-то и поехать. Будучи уверенным, что кто-то нашел интересный вариант. Сейчас же, когда на интимсити в ДЕНЬ появляется больше анкет, чем у сексталка походов за ГОД, смысла в этом никакого. Поэтому междусобойчик, поэтому непонятно, зачем отчеты.


Дон Сигизмунд
( )
09/04/2022 08:34:12
Re: Что-то отчетов стало мало...

Все в этом мире развивается по синусоиде) верю в СТ)))) в любом случае, по своей тематике он остается лучшим местом для общения.

Che guevara
( )
09/04/2022 16:01:50
Re: Что-то отчетов стало мало...

Сигизмунд, веришь, ну так пиши отчёты. Про фею, с немного испорченными сили, которая на шпагате умеет. А я коммент вставлю, как ты меня пидар..л ей😂. Да, вискарь она опракинула, из холодильника, из горла, как узнала, что это я)

Lazio
( )
09/04/2022 20:10:59
Re: Что-то отчетов стало мало...

Цитата:


Одна из наших основных задач -Заставить их быть добрыми! В идеале чтоб они сами полюбили секс и мужчин и принимали БЕСПЛАТНО!! ВСЕХ! Лан, пойду покурю, а то что-то меня понесло




Это пять!
Апрельские тезисы в новой переосмысленной версии


october02
( )
09/04/2022 22:06:28
Re: Что-то отчетов стало мало...

>> Сигизмунд, веришь, ну так пиши отчёты. Про фею, с немного испорченными сили, которая на шпагате умеет. А я коммент вставлю, как ты меня пидар..л ей😂. Да, вискарь она опракинула, из холодильника, из горла, как узнала, что это я)

ничего себе какие страсти! а можно подробности?!


october02
( )
09/04/2022 22:12:18
Re: Что-то отчетов стало мало...

Цитата:


Одна из наших основных задач -Заставить их быть добрыми! В идеале чтоб они сами полюбили секс и мужчин и принимали БЕСПЛАТНО!! ВСЕХ!



https://youtu.be/lfbAyVxGXdM?t=194


october02
( )
09/04/2022 22:26:05
Re: Что-то отчетов стало мало...

Цитата:

Зашел по привычке в КЛС-М, прокрутил до конца страницы... все отчеты за год умещаются на одной странице! То есть с начала 2022 года, за 3 месяца, написано всего 50 отчетов. В среднем по одному отчету за два дня. Я помню времена, когда 10-20 отчетов в ДЕНЬ было нормой. И кто-то мне еще говорит, что КЛС не превратился в некий ограниченный междусобойчик, где два-три десятка ходоков хвастаются своими подвигами. И типа имеет какое-то влияние на рынок платной любви.P.S. На меня стрелки переводить не надо, мне уже за полтинник, другие заботы. А молодые сюда, похоже, ходить перестали.




имхую и душню по махровому:

1. поменялся формат общения, форумы отходят, всякие соцсети и группы в мессенджерах теперь массовая платформа общения

2. теперь преобладают всякие тиндеры, сити-майты понемногу теряют охват аудитории, меньше аудитории - меньше отчетов

3. смена отношения, раньше это было похоже на миниприключение, а теперь как к зубнику сходить, деньги-услуга, а о зубниках либо ничего либо плохое

4. мир меняется а мы - нет, только стареем


october02
( )
17/04/2022 08:01:39
Re: Что-то отчетов стало мало...

в меру скромных сил

Звезда по имени Кира , надеюсь опередил дона майбаха

Женечка - та самая девушка-соседка по которой сохнут

Еще думал накидать отчет по Даше-учительнице, начал писать но получалось очень душно что-то вроде "в процессе прелюдий мы попробовали такие движения, после в куни были обращены внимание на моменты..." прям отчет о проделанной работе, стер, извините

И да, жду D.Trump который снова начнет "октобрыч крымчанинобот" вот это вот всё


a89
( )
22/04/2022 07:43:13
Re: Что-то отчетов стало мало...

Сайт старый и очень неудобный. Ворох требований, как к отчету для государства.
Совершенно неадекватная модерация и её любимчики. Соответственно рекламные отчеты не имеют никакой ценности. Понятно, что симбиоз вахтёра и его любимца никому кроме них не интересен и не вызывает желания писать.
Собственно и позиция модератора такая:
- да и не пишите. Вы нам не нужны


october02
( )
22/04/2022 08:11:57
Re: Что-то отчетов стало мало...

Цитата:

Сайт старый и очень неудобный.



+1024!!!
вебмастеры! вам из 2002г звонили, движок обновить просили!

Цитата:

Ворох требований, как к отчету для государства.


это какие? те что есть по заполнению анкетных данных вполне адекватные, или есть еще какие-то?

Цитата:

Соответственно рекламные отчеты не имеют никакой ценности.


тут им не место - не первый канал

Цитата:

Понятно, что симбиоз вахтёра и его любимца никому кроме них не интересен и не вызывает желания писать.
Собственно и позиция модератора такая:
- да и не пишите. Вы нам не нужны


зареган год но в кустах сижу наамноогоо больше, года с 2016 что ли, не видел такого вахтерства

Крымчанин
( )
22/04/2022 09:27:04
Re: Что-то отчетов стало мало...

Цитата:

Ворох требований, как к отчету для государства.
Совершенно неадекватная модерация и её любимчики. Соответственно рекламные отчеты не имеют никакой ценности.




a89. Вы подняли правильную тему, только сомневаюсь, что консерваторы и блюстители традиций КЛС прислушаются.. Лично у меня создаётся впечатление, что здесь не КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СЕКСА, а "клуб любителей игры в шахматы" по строгим Правилам. И в почёте здесь всегда были "критики" и оценки 3-4 (по сексу и отношению)..
А если ходок опытный, успешный, знает как найти подход к любой феи независимо от ее стажа и опыта, знает как правильно общаться с манагерами, от которых многое зависит (инструктаж феи никто не отменял), постоянно ходит в одни и те же салоны, где его встречают как постоянника и дорогого гостя; от агенства (в которое тоже ходит ни один год),- получает приглашения с дисконтом к новеньким "инди" и эта 50% скидка за счёт заведения,- официально установлена крупным агенством L. - как "рекламная акция" (приглашают не всех подряд, а тех кто реально имеет большой опыт общения с начинающими феями и может их чему-то научить)... всё это почему-то считается неприемлемым для КЛС и нарушением каких-то придуманных традиций..
А ведь для Клуба должен быть ценин любой опыт! И нельзя подгонять всех ходоков под один "стандарт", всё мы разные и опыт у всех разный!
Надо что-то менять, а иначе КЛС превратится в форум где будут обсуждать только политику и новости экономики..


Che guevara
( )
22/04/2022 10:58:10
Re: Что-то отчетов стало мало...

Спасибо за отчёт по Кире, я в клм-м, не могу ответить.
Фея классная.
Трамп ругается ток☺, что его не берут, а зря. Диспа уже точно не возьмёт его, после негатива.
Диспа знаю, с Оксимироном были у её фей (Ева -Венера...писал отчёт) её феи и др.

Клм-м, по моему мнению, клуб своих, и чужих сдесь не любят. Писал отчёты, перекрасили в синий, так и не понял за ШО😂.

Я настрогал около 60 отчетов. И мог бы столько же, действительно, по классным феям, коих еще найти нужны, в этой фейковой и стране разводняка ИС.

Но с сутерским синим цветом, я отчёты не пишу. Скутером и рекламщиком не являюсь.

Более того, 2 шлюхоножки, создали 2 темы по мне в своих чатах, и хотели забанить, но не смогли, с. . ки. Причина: пишу плохие отзывы, создал телеграмм группу ходоков. Боятся нас😂. .

Всём удачных походов желаю!! !


D.Trump
( )
22/04/2022 12:21:43
Re: Что-то отчетов стало мало...

Цитата:

Трамп ругается ток☺, что его не берут, а зря. Диспа уже точно не возьмёт его, после негатива.
Диспа знаю, с Оксимироном были у её фей



Везёт тебе, знаешь всех диспов, админов.. вот поэтому и цвет такой


Che guevara
( )
22/04/2022 12:46:57
Re: Что-то отчетов стало мало...

Знать диспов, и поверь не всех, возбраняется? Если я был у феи диспы, и она была в огне, я оставил подобающий отзыв=хороший. Диспа меня знает поэтому.
Есть диспы, чьей фее я поставил куевые оценки, вот они озлоблены, и к своим не берут как правило.
А ты разосрался со всеми диспами Москвы? Зря. . .

По админам ИС: дела Ника, вне ИС это мои дела, отзывы моё право писать, как хорошие так и плохие. Главное ставить правду. Поэтому не забанен. Если бы я дружил с админами, мне бы рейтинг не обнули за один день, как и тебе.

По "синеве", тебе удовольствие доставляет меня ею тюкнуть. Ток мне покую, честно)..

Будь добрее, Трамп и к выборам готовься. То этот маразматик Байден уже в печенках).


Энергичный
( )
22/04/2022 13:46:54
Re: Что-то отчетов стало мало...

Самая большая проблема сайта, в том что он заблокирован, а следовательно найти его извне довольно сложно, если о нем не знать. Как ни странно это же является и плюсом в какой-то степени, ибо не все о ком пишут смогут о себе что-то прочитать.
Остальное из перечисленного, вообще вторично или малозначительно и на смысловое содержание вообще не влияет.


D.Trump
( )
22/04/2022 16:58:55
Re: Что-то отчетов стало мало...

Цитата:

Есть диспы, чьей фее я поставил куевые оценки, вот они озлоблены, и к своим не берут как правило.
А ты разосрался со всеми диспами Москвы? Зря. . .



Ни с кем не срусь и слова такого не знаю, это ты там мечешь, вопли/крики ...

Цитата:

Если бы я дружил с админами, мне бы рейтинг не обнули за один день, как и тебе.



Рейтинг это для дураков как выяснилось!
Удалить коммент стоит 5000р, так что все эти рейтинги фуфло, как и весь этот интимсити. Админам уже не раз говорил напрямую.
Мне ещё со 100% рейтингом модераторша хамила год назад и сколько отзывов удаляли с формулирокой "неинформативный" , хотя всё по делу, никого никогда не оскорблял и ничего не придумывал. А вот что ты там вытворял, и все побоку, пропускали!!


october02
( )
22/04/2022 18:28:27
Re: Что-то отчетов стало мало...

Цитата:

Спасибо за отчёт по Кире, я в клм-м, не могу ответить.
Фея классная.




да всегда пожалуйста! у нас страна советов!
мне немного не понравился созвон - отметил, и строгая отметка времени - отметил тоже
Лично мне больше понравилась Женечка-соседка, такое теплое и душевное
Но на вкус и цвет все бутончики разные

Цитата:

Трамп ругается ток;, что его не берут



Это Меланья Трамп диспу подговорила не иначе!
Да он всегда ругается, кризис среднего возраста что ли
В прошлом году бухтел что /me клон Крымчанина, мол Крымчанин и /me используем одни и теже слова, ога в русском то языке
Я пытался забиться с Трампом что Крымчанин != Октобрыч, на одно посещение в разумных пределах (до 15-20тр), если он прав я оплачу следующую президентскую кампанию фею, если трамп ошибается - оплачивает он мне. Но не срослось
Сейчас самолично Крымчанин может сходить к Кире и завеса цвета хаки "Октобрыч == Крымчанин али нет" будет сорвана

И да, Трамп! это я сорвал твою вторую президентскую кампанию и твой поход к Кире тоже я сорвал, сказал "не берите этого второго после байдена!" и церковь тоже я пойду развалю


october02
( )
22/04/2022 20:11:20
Re: Что-то отчетов стало мало...

Цитата:

Ни с кем не срусь и слова такого не знаю



жопа есть а слова нет


Дон Сигизмунд
( )
26/04/2022 01:31:27
Re: Что-то отчетов стало мало...

Ты не исправим, Майбах)))) любишь ты указывать что кому делать... захочу напишу, не захочу - не напишу...

Дон Сигизмунд
( )
26/04/2022 02:34:28
Подробности

Цитата:

>> ничего себе какие страсти! а можно подробности?!




Оооооо! Это целую отдельную ветку заводить надо!)
Там реальная ржака. Я бы не стал об этом тут трепаться, если бы сам майбах об этом не попросил)

Моя версия событий.

Кароч, у девчонки в допе стояли поцелуи +2000
Майбах позвонил и поинтересовался, а нельзя ли, если он не квазимода, поцелуйчики бесплатненько, на что получил отрицательный ответ от диспетчера.

Гневный отзыв от авторитетнейшего ходока всех времен и народов на странице девочки не заставил себя долго ждать. И не один, и не два... один из них такой
"У меня "поток сознания", сорри, бывает он: те сосать куй без ризины нормик, а поцелуи по симпатии не возможны, и именно 2 к, а почему 2 к, а не 5 к😊. Вы так свои губы и язык оцениваете=2 к??? Меркантильность, имхо((..."

Неравнодушность почетного дона города Мацквы к поцелуям известна с давних времен. Еще стамбульчанка поднимала случай, когда из-за того что одна фея с другими целовалась, а с ним нет, он засрал ей всю анкету...

Пошел я значит к этой фейке в гости... ну за шутейным разговором, под вискарик рассказал я ей, что не первая она попадает под майбах-аттаку... и про маршрут указанный ему администрацией данного ресурса... поржали и пошли ипацца... а потом я накатал вот такой отзыв:

"Встречает на шпильках в сексуальнейшем наряде! Тапки, виски, кола, домашнее сало - все в комплекте! Душевность запредельная! Фигурка загляденье! Любителям высоких худышек с маленькой круглой попкой-орешком - подарок!За настоящим горловым - сюда! За еплей в любых шпагатах сюда! Любите когда фея бурно кончает от КС - сюда! Если ваш ник Майбах - даже не звоните))))"

Епстественно, уже на следующий день ( может через два ) товарищ Че пробился к этой фее через все кордоны и диспетчеров и оказался на той же кухонке, что и я незадолго до него. И, видимо, как ни в чем не бывало, спросил у нее, что же это за майбах за такой? Ну фею и понесло... гость, грит, у меня был давеча, тааакой этот майбах нехороший человек, так его растак и в раскаряку и поперек. И слышит в ответ " А я и есть тот самый Майбах, привет, родная!" Ну как там всё пошло дальше, нам остаётся только догадываться....

В общем и целом все бы на этом и закончилось, если бы не неуемная энергия и врожденное чувство несправедливости главного героя сего повествования. Он затеял со мной переписку в личке ИС, которая закончилась обещаниями меня обосцать, опустить и заставить меня валяцца в ногах и умолять о пощаде... еще резиновыми пулями обстрелять мой зад! Даже ягодицы мои не пожалел((( Но самое страшное это то, что в свой закрытый телеграмм-канал он меня ни при каких условиях теперь не допустит!!! Вот такая бядааа

А когда девчонки слили в сеть его фотку я ржал в голос... На автарку подумываю себе её запулить) не боится же этот худощавый дядечка с редкой растительностью на голове угрожать человеку, о физических кондициях и возможностях которого он не имеет ни малейшего понятия... Отчаянный!)


Che guevara
( )
26/04/2022 08:35:03
Re: Подробности

Сигизмунд, "гнать" феям про других ходоков, не очень красиво, тебе не кажется???. Что я никогда не делаю, ни разу. А от феи, с "уставшими сили" (она не плохая, на разок), я услышал, что именно ты, твой Ник назвала, много ей "хорошего" прогнал ей. Зачем? Ты пришёл кексом заниматься, а не "как бабка на базаре".. Поэтому тебе написал в личку.. Или ты мстишь за свою любимку Алину, которая сили вставила???

По чату фей, темы по мне, которая в архиве, это нарушение конфиденциальности клиентов, а ты, что сутер, что имеешь доступ к этой базе и ещё в подробностях??? Мне то сообщила подруга инди фея, знаю её пару лет, и сообщила="предупредила". Никогда ранее не интересовался, что у них там творится. А у тебя откуда такая интересная инфа, расскажи? Чатики фей любишь читать??? Ник твой там не Бабайка, или Человеческая шлюхоножка случаем?

По описанию внешности: фото всех ходоков есть в базах фей, и не только. И твоё там тоже лежит, будь уверен. Про худощавого дядечку, с растительностью: ты ещё мой куй опиши).. И как то не очень красиво это тут описывать, тебе не кажется? Может мне тебя описать и раздобыть твоё фото??? Тоже на аву закреплю)...

Смеяться, о слитии инфо, о другом ходоке, по мне ахтунг, тк каждого этого может коснуться. И тебя баран!
Подозрительный ты типок, Сигизмунд).


Дон Сигизмунд
( )
26/04/2022 09:08:48
Re: Подробности

Ну вот можешь же нормально разговаривать) без вот этих вот "твоё место у параши", "будешь ноги мне целовать", "куй траглодита " и проч. и проч. Что красиво и не красиво, ну точно ни тебе меня учить. И нет, я не сутер) давай на этом и зафиналим.

october02
( )
26/04/2022 09:20:13
Re: Подробности

Цитата:

А когда девчонки слили в сеть его фотку я ржал в голос... На автарку подумываю себе её запулить) не боится же этот худощавый дядечка с редкой растительностью на голове угрожать человеку, о физических кондициях и возможностях которого он не имеет ни малейшего понятия... Отчаянный!)



конечно исхудал почти 2к отзывов на ситях


D.Trump
( )
26/04/2022 11:57:52
Re: Подробности

Цитата:

товарищ Че пробился к этой фее через все кордоны и диспетчеров и оказался на той же кухонке, что и я незадолго до него. И, видимо, как ни в чем не бывало, спросил у нее, что же это за майбах за такой? Ну фею и понесло... гость, грит, у меня был давеча, тааакой этот майбах нехороший человек, так его растак и в раскаряку и поперек. И слышит в ответ " А я и есть тот самый Майбах, привет, родная!" Ну как там всё пошло дальше, нам остаётся только догадываться....



Читал и я эту историю, мутная какая-то.. дева не знала что к ней Майбах едет? или он стал симки менять перейдя в разряд инкогнито?? -верится с трудом.
Цитата:

Он затеял со мной переписку в личке ИС, которая закончилась обещаниями меня обосцать, опустить и заставить меня валяцца в ногах и умолять о пощаде... еще резиновыми пулями обстрелять мой зад! Даже ягодицы мои не пожалел((( Но самое страшное это то, что в свой закрытый телеграмм-канал он меня ни при каких условиях теперь не допустит!!! Вот такая бядааа



И это мы всё уже проходили прош осенью...
"Шафэ" во всём виновато


Дон Сигизмунд
( )
26/04/2022 12:18:39
Re: Подробности

Цитата:

читал и я эту историю, мутная какая-то.. дева не знала что к ней Майбах едет? или он стал симки менять перейдя в разряд инкогнито?? -верится с трудом.




Диспетчер же там, я думаю и не один... дева не решает. Плюс в то время как-то резко спрос подупал, жаловались девчонки. Каждый клиент был дорог, видимо)


Che guevara
( )
26/04/2022 12:28:03
Re: Подробности

Хотел отчёт написать, но система не даёт, либо из за бана до мая, либо навсегда, хз. Тут выложу, как всё было с этой балериной.

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=466566
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=466549

Кристина - секс на шпагате, по следам Сигизмунда)

Был в конце прошлого месяца. Увидел случайно, коммент Сигизмунда, чтобы я не звонил фее, ну и "завёлся". Дисп на трубе, договорился и погнал. Знал от одного ходока, что груди сили, немного с провисом. (Ранее с ней немного поругался из за поцелуев, в комментах, вроде в Одинцово принимала, как анкета появилась. При цене 10 к, поцелуи +2 к. Я никогда за них не плачу, ну не дарит их по симпатии, так и не дарит, хрен с ней, ранее визит не состоялся.) Парканулся норм, дом вроде хрущевка, в локации из анкеты, улицу уже не помню.

О фее:
Встретила в длинном чёрном платье, на каблах, дала тапочки и повела в маленькую кухню. Фея как на фото, ТТХ её, годков думаю под 28-30, имхо. Спросила хочу ли выпить, я отказался=за рулём. Налила чай. Пока курил, начала рассказывать о Майбахе, какой он хрен, в начале подпортил анкету, был Дон Сигизмунд на днях сказала, много о нём плохого рассказал, чтобы не брала меня и тд, не важно уже. Я дурак, и сказал, что это я. Фея покраснела, открыла холодильник и из горла вискаря хлебнула. Потом говорит: из за того, что любит мужчин, меня оставит и что своему диспу вставит пизд.. лей, что я попал. Оплата, душ. Комната, где трахадром, большая.

Процесс:
Gfe конечно не было, с поцелуями. Но отработала хорошо. Грудь сили, с большими сосками и с провисом, шрамов не заметил. На ощупь не мячи жесткие, но по бокам чувствовались внутри как рёбрышки, хз, что это, наверно давно делала эти сили. Испробовал несколько основных поз (догги наездница..), был и заявленный шпагат, трахал её в нём в миссии. Растяжка хорошая. Озвучка пошлая, но цифровая. МБР: хороший, глубокий со слюньками, долго долго промучал фею в нём и приплыл, использовала технику "дымки", с рукой, вылил поток на грудь. Сказала, что психолог по мужским проблемам и что у меня "глаза не горят", что то со мной не так. Стояли книги по этой тематике, мож и правда. Негатива в конце ко мне не было, даже обнялись. Поцеловал в щечку и го к тачке.

Итог:
Второй раз я не поеду, не супер зажгла, плюс есть нюанс, выше о нём описал. Есть всетки и цифра в ней. Но фей, трахающихся в шпагате, не так много, стоит разок посетить. Личико симпотное, выложил фото какая она, один в один и есть в ней грация что ли какае то. Но я так понял любит подбухнуть, как Сигизмунд), перед процессом. В целом визитом доволен.

Всем респект и удачных походов!


Крымчанин
( )
26/04/2022 13:16:15
Re: Подробности

Цитата:

Цитата:

читал и я эту историю, мутная какая-то.. дева не знала что к ней Майбах едет? или он стал симки менять перейдя в разряд инкогнито?? -верится с трудом.




Диспетчер же там, я думаю и не один... дева не решает. Плюс в то время как-то резко спрос подупал, жаловались девчонки. Каждый клиент был дорог, видимо)




Некоторые ходоки наивно считают, что все феи пробивают клиентов, но это не так!
Этим занимается диспетчер и часто ей достаточно, что телефон клиента зелёный..
А фея понятия не имеет кто к ней придёт, но после визита обязательно докладывает свои впечатления о ходоке диспе, та ставит проход и по желанию пишет комментарий.
В анкете комментарии пишет "автор анкет" (менеджер по рекламе агенства или салона). Диспа к анкетам отношения не имеет и не ведёт их.
Выложить фото клиента в пробивке или ещё где-то фея тоже не может (чистые инди такой хеРнёй не занимаются, им своя репутация и пробивка с личным аккаунтом дороже). Поэтому фото Майбаха могла выложить только диспа! Хотя это грубое нарушение правил..но в большой сети сделать новую пробивку легко, если одну забанят..


october02
( )
26/04/2022 15:57:07
Re: Подробности

Цитата:


Некоторые ходоки наивно считают, что все феи пробивают клиентов, но это не так!
Этим занимается диспетчер и часто ей достаточно, что телефон клиента зелёный..
А фея понятия не имеет кто к ней придёт, но после визита обязательно докладывает свои впечатления о ходоке диспе, та ставит проход и по желанию пишет комментарий.
В анкете комментарии пишет "автор анкет" (менеджер по рекламе агенства или салона). Диспа к анкетам отношения не имеет и не ведёт их.
Выложить фото клиента в пробивке или ещё где-то фея тоже не может (чистые инди такой хеРнёй не занимаются, им своя репутация и пробивка с личным аккаунтом дороже). Поэтому фото Майбаха могла выложить только диспа! Хотя это грубое нарушение правил..но в большой сети сделать новую пробивку легко, если одну забанят..




вот кстати да
При посткоитальной элоквенции пару раз спрашивал феечек мол видят же они отзывы про меня каков я есть, что я пишу отзывы и тп
Оба раза отвечали - нет, отзывы о клиентах не видим, это ж не яндекс.шлюхи, но сам факт что пришел через сити уже 99% что адекват


Che guevara
( )
26/04/2022 16:29:40
Re: Подробности

Не в тему конечно, тема "почему мало отчётов"...
Я заметил такую хронологию:
1. Салонные диспы, ведущие анкеты фей из салонов, снимают сразу трубу. Возможно и не пробивают ходоков. Думают салон и так обеспечит безопасность. Больше клиентов=больше денег. Возможно позже смотрят номер, хз;
2. Диспы фей из агенств, обязательно пробьют номер ходока. После, либо перезвонят, если всё норм, либо ответят в ватсап, после пробивки. Если ходок пишет отзывы и плохие, предупредят фею об этом. Мне часто феи это рассказывали, о предупреждении их диспами. Те некоторые феи знают, кто к ним едет;
3. А вот инди чистые, без диспа, работающие на себя, скорее всего пробьют по полной, с изучением даже ленты ходока в ИС. И примут решение: брать или не брать.


october02
( )
26/04/2022 17:45:05
Re: Подробности

Цитата:

Не в тему конечно, тема "почему мало отчётов"...
Я заметил такую хронологию:
1. Салонные диспы, ведущие анкеты фей из салонов, снимают сразу трубу. Возможно и не пробивают ходоков. Думают салон и так обеспечит безопасность. Больше клиентов=больше денег. Возможно позже смотрят номер, хз;
2. Диспы фей из агенств, обязательно пробьют номер ходока. После, либо перезвонят, если всё норм, либо ответят в ватсап, после пробивки. Если ходок пишет отзывы и плохие, предупредят фею об этом. Мне часто феи это рассказывали, о предупреждении их диспами. Те некоторые феи знают, кто к ним едет;
3. А вот инди чистые, без диспа, работающие на себя, скорее всего пробьют по полной, с изучением даже ленты ходока в ИС. И примут решение: брать или не брать.



вот кстати согласен
имел опыт общения с агентствами Крымчанина (чтобы трампыч там себе ни думал)- очень "заманительные", отзывчивые, и анкет на выбор накидают, и время согласуют, и красную дорожку расстелят
А вот честные инди по моему имхую сначала отвечают уклончиво, ни да ни нет, но через пару часов уже вполне приветливы - таки пробили мой номер *0442


Крымчанин
( )
26/04/2022 20:06:07
Re: Подробности

Цитата:

А вот честные инди по моему имхую сначала отвечают уклончиво, ни да ни нет, но через пару часов уже вполне приветливы - таки пробили мой номер *0442




october02. Теперь твой бл@дофон (*0442) знают все агенства и салоны..
Все диспы повесят его, вместе с твоим фото (с веб-камеры),- над своим рабочим столом, рядом с портретом вождя мирового пролетариата Ленина..


october02
( )
26/04/2022 21:06:26
Re: Подробности

Цитата:

Все диспы повесят его, вместе с твоим фото (с веб-камеры),- над своим рабочим столом, рядом с портретом вождя мирового пролетариата Ленина..



пусть лучше повесят моё фото рядом с Рокко Сифредди! или Джонни Сином


Ворчун
( )
28/04/2022 18:18:36
Re: Подробности

Цитата:

Не в тему конечно, тема "почему мало отчётов"... Я заметил такую хронологию: 1. Салонные диспы, ведущие анкеты фей из салонов, снимают сразу трубу. Возможно и не пробивают ходоков. .


Попросил недавно знакомую фею глянуть меня в пробивке, ах и ох, сотня зеленых и бессчетное кол-во белых. Зеленые понятно, хотя и не очень: походов было много больше сотни. А вот почему так много белых, непонятно. Если я позвонил, твердо сказал, что не приеду, зачем меня пробивать, да еще ставить отметку, что не приехал? Я же твердо сказал, что не приеду. Ведь если вы в магазине, допустим, спросили продавца о колбасе и потом ее не купили, он же не будет отмечать вас в своей базе? А если купили, да еще много, вам дадут карту магазина, сделают лояльным покупателем. А ведь много белых отметок - нехорошо, типа кидала и дрочер. И в любом случае опытный ходок, значит привередливый, лучше не брать.

Но самое интересное в GetContact, которым феи сейчас пользуются даже больше, чем пробивкой. У меня там более сотни кличек, многие даже непонятно откуда ))


D.Trump
( )
28/04/2022 18:52:50
Re: Подробности

Цитата:

А вот почему так много белых, непонятно.



Почему так может быть: начинаешь обзвон, никто трубку не берёт, бывает по 50 анкет прозвонишь, а потом же они начинают пробивать, мне одна через 3 суток ночью звонила (может бухая была ) -утром пропущенный увидел..
Цитата:

Но самое интересное в GetContact, которым феи сейчас пользуются даже больше, чем пробивкой. У меня там более сотни кличек, многие даже непонятно откуда ))



В GetContact можно посмотреть пользователя, если только он тоже установил этот GetContact ...
Иначе предлагает "отправить ему приглашение".
Получается бесполезный сервис какой-то...

Намбастером удобней в этом плане пользоваться


Ворчун
( )
29/04/2022 00:48:28
Re: Подробности

Цитата:

В GetContact можно посмотреть пользователя, если только он тоже установил этот GetContact ...Иначе предлагает "отправить ему приглашение".
Получается бесполезный сервис какой-то...Намбастером удобней в этом плане пользоваться


Я не ставил GetContact, но клички мои были. Любой, у кого он стоит, может дать мне любой тег и он будет доступен для просмотра всем, у кого также стоит это приложение.
Другое дело, я сам не могу посмотреть мои теги, если не поставил его. Но это легко обходится установкой приложения на "виртуальный" телефон через эмулятор андроида VMOS (чтобы не палить свой список контактов; если неважно, можно и на свой телефон поставить на некоторое время). Смс-ки для регистрации можно получить через сайт приема смсок.
И можно смотреть себя. Проще через web-интерфейс, чтобы можно было легко скопировать. Некоторые клички умилили: "Болтун фото", "Время смотреть", "Старая вольва", "Чинщик вайфай", "Два полотенца" :-)


STrip
( )
04/05/2022 15:44:17
Re: Что-то отчетов стало мало...

Поколенческий разрыв. Формат платной ебли изменился, а с ним и формы отчетности. Активные ебаки не пишут и не читают, они видео стримят в приличном качестве и с хорошим макияжем. А в этом заповеднике старперов сам факт устойчивой эрекции для завсегдатаев уже такое счастье что на писанину времени не остается.

october02
( )
04/05/2022 18:31:30
Re: Что-то отчетов стало мало...

Цитата:

Поколенческий разрыв. Формат платной ебли изменился, а с ним и формы отчетности. Активные ебаки не пишут и не читают, они видео стримят в приличном качестве и с хорошим макияжем. А в этом заповеднике старперов сам факт устойчивой эрекции для завсегдатаев уже такое счастье что на писанину времени не остается.



два смузи этому пориджу!


Крымчанин
( )
04/05/2022 18:47:07
Re: Что-то отчетов стало мало...

Цитата:

Поколенческий разрыв. Формат платной ебли изменился, а с ним и формы отчетности. Активные ебаки не пишут и не читают, они видео стримят в приличном качестве и с хорошим макияжем. А в этом заповеднике старперов сам факт устойчивой эрекции для завсегдатаев уже такое счастье что на писанину времени не остается.




STrip. А в чём именно изменился формат платной ебли?
Лично у меня за 20 лет походов по феям ничего не изменилось, как ходил по воскресеньям, так и хожу, феи как раздвигали ноги, так и раздвигают и никакой инициативы мне от них не надо.. всё сам делаю..
Единственное уже чувствуется возраст. В молодости мог трахать час в один контакт и не уставал, потом ещё на второй заход шёл..правда раньше не курил. А сейчас 40 минут и сил трахаться больше нет, а желания на второй заход тем более..

А писать или не писать отчёты это личное дело каждого и зависит от того, для кого ходок пишет отчёт.. Одни занимаются просветительством других ходоков и критикой фей (это дело бесполезное, все мы разные и феи нас воспринимают по-разному), другие пишут от восторга или от обиды на фей..
Лично я пишу отчёты для себя, что-то типа личного дневника своих походов...чтобы когда тоже стану старпером,- будет, что почитать и вспомнить..


october02
( )
04/05/2022 19:14:42
Re: Что-то отчетов стало мало...

Цитата:


Что-то я не видел, что все пишут, что "ипутся по 40 минут и по 5 палок".. Дайте ссылочки..




Цитата:

В молодости мог трахать час в один контакт и не уставал, потом ещё на второй заход шёл..правда раньше не курил. А сейчас 40 минут и сил трахаться больше нет, а желания на второй заход тем более..





STrip
( )
05/05/2022 10:54:07
Re: Что-то отчетов стало мало...

Цитата:


Лично у меня за 20 лет походов по феям ничего не изменилось, как ходил по воскресеньям, так и хожу, феи как раздвигали ноги, так и раздвигают




Вы какие-то сказки рассказываете. 20 лет ходить к феям физически невозможно. Любой контакт с проституткой это встреча с шинагами, кармический удар по тонкому телу требующий длительное реабилитации. Либо вы постигли дао тефлоновых гандонов и умеете трахать демонов без ущерба для астрального тела.


Крымчанин
( )
05/05/2022 13:39:02
Re: Что-то отчетов стало мало...

Цитата:

Цитата:


Лично у меня за 20 лет походов по феям ничего не изменилось, как ходил по воскресеньям, так и хожу, феи как раздвигали ноги, так и раздвигают




Вы какие-то сказки рассказываете. 20 лет ходить к феям физически невозможно. Любой контакт с проституткой это встреча с шинагами, кармический удар по тонкому телу требующий длительное реабилитации. Либо вы постигли дао тефлоновых гандонов и умеете трахать демонов без ущерба для астрального тела.




Вы меня удивили! Почему невозможно!? Думаю я здесь ниодин такой!
Если для меня секс хобби с ранней молодости! И именно чисто секс, без всяких там "душевных копаний"..чисто визуальное восприятие красивого женского тела и желание его поиметь и постоянная потребность в новых партнёршах.. Я получаю большой эмоциональный заряд от секса с красивой феей, которого мне хватает на неделю..
А как поддерживать хорошую потенцию это по-моему всем известно! Здоровый образ жизни и самое главное регулярное занятие сексом (это невозможно с одной женщиной,- может привести к импотенции и равнодушию к феям). У меня давно вошло в привычку раз в неделю трахать фею и желательно начинающую (ещё не затраханую).
Знаю, что если сделаю перерыв в походах хотя бы месяц,- это уже отразится на потенцию (проверено на себе)...если просыпаешься ночью со стояком,- значит всё нормально! А если надо дрочить чтобы куй встал,- это уже плохо..


gafoor_2015
( )
05/05/2022 14:25:19
Re: Что-то отчетов стало мало...

Писец тебе крымчанин...беги срочно к экстракексу, чтобы он тебе хвосты почистил...иначе твое кармическое чудо опухнет, посинеет и отвалится

Крымчанин
( )
05/05/2022 15:08:32
Re: Что-то отчетов стало мало...

Цитата:

Писец тебе крымчанин...беги срочно к экстракексу, чтобы он тебе хвосты почистил...иначе твое кармическое чудо опухнет, посинеет и отвалится




Гафур. Пока не посинело и не отвалилось..
Я заурядный ходок по сравнению с некоторыми всем известными Донами, которые ходят по феям каждый день и у них ничего не отваливается..
Я бы ещё по молодости так смог, а сейчас нет, ну максимум два раза в неделю.. положительные эмоции от секса с феей надо какое-то время посмаковать..а иначе получится конвейер "тёлочек для бычка"..