redvei
( )
23/10/2006 15:08:08
только ОРАЛ

Навеяно постом, является ли минет изменой и анкетой, которую нашел вот здесь
Заметьте - в анкете специально оговаривается - больше никаких услуг -
и на хрена спрашивается нужна такая узкая специализация - или я не прав,
ЗЫ - Кстати, поговорка Козьмы Пруткова, о том, что узкий специалист подобен флюсу, в данном случае, звучит несколько двусмысленно


С - КОТ
( )
23/10/2006 15:11:03
Re: только ОРАЛ

Да ладно! Вполне востребованная услуга, особливо если второпях!

redvei
( )
23/10/2006 16:07:49
Re: Хто бы спорил...

разговор не за это,
речь о том , что других услуг барышня (в анкете) НИ-НИ
это что - ее жизненная позиция, или как


С - КОТ
( )
23/10/2006 16:12:36
Re: Хто бы спорил...

Видите ли! Мне ее жизненная позиция, глубоко пох, так же как и ее, например, партейность! Лишь бы сосала зачотно, без пересасывания...

garic99
( )
23/10/2006 16:14:05
Скорее всего это чья то месть+

Ибо баба работает офис манагером, соответственно есть офис, соотв есть коллеги, соотв интеренет. А она там фотки свои постит. Сумлеваюсь.
Кстати, если "конфу читать" (С), особенно классика Зигфрида, то можно найти его отчет про минет за 10 долларов. Фея в связи с травмой оказывала только этот вид услуг


Ляпсус-Трубецкой
( )
23/10/2006 16:25:49
Re: Да ладно тебе Гаря!+

Везде заговоры и интриги мерещатся. Всё до безобразия проще. Девка работает в центре, домой добираться на метро влом, а тут - и до дому довезут, и хуй за щочкой подержит, да ещё и денег дадут....во как решаются траспортно-ебливые проблемы.

petitm
( )
23/10/2006 16:45:52
гарик

не сумневайся. я с ней уже списался. оставила тилипон. 1000 руксов - озвученная цена. собираюсь проверить в выходные..(в будни вечером хер доедешь до домодедовской.
насчет офис менеджера. месяца два назад вы цепил а минет в машине сейлз-манагера, не большой нефтяной компании. правда не за тысячу.


С - КОТ
( )
23/10/2006 16:47:38
Re: Да ладно тебе Гаря!+

Есть маза, уже позвонил?!

garic99
( )
23/10/2006 16:48:11
Re: гарик

Цитата:

месяца два назад вы цепил а минет в машине сейлз-манагера, не большой нефтяной компании. правда не за тысячу.


Дык фоты в открытой конфе не было пожалуй, да и наверное не меньше ста долларей заплатил. А меж тем это пятихатный стоит

redvei
( )
23/10/2006 17:05:19
Re: гарик

Ваш пост меня и сподвигнул - так что, ждем описания дальнейших событий

redvei
( )
23/10/2006 17:12:22
Re: Пора делать ставки

кто из посетителей форума будет первым

ЗЫ - когда писал пост, об этом не подумал - так что извините за невольную рекламу сабжа (а если гарик прав -так еще и на разбор потянут)- разговор был не за это


crazysm
( )
23/10/2006 17:37:51
Re: Хм, а вдрух транс? потому и нет других услуг -



Сударь
( )
24/10/2006 00:02:21
Итак:



Arty
( )
24/10/2006 09:58:53
Связалсо+

...ради интереса...

1000 руб за миню в резине (незачетиг), встреча возле м. Домодедовская, дает телефончиг мобильный.

По цене - еще более-менее ничо так, по месторасположению - полная Ж. Хотя для тех, кто живет рядом, может быть интересно - типа вечерком перед заездом домой встретилсо, получил минетик (можно даже абанименд купить нах ) и домой.



AldozAvr
( )
24/10/2006 10:44:17
Re: Хм, а вдрух транс? потому и нет других услуг -

Пых. Не, был бы транс он бы так написал:

Цитата:

Читайте, чтобы не возникало вопросов:

Предлагаю только ОРАЛ и АНАЛ. Никаких других предложений делать мне не нужно. Все кроме орального и анального секса неприемлимо. На квартиры, гостиницы не езжу. Не спрашивайте почему и не уговаривайте. Сауны и т.д. так же к этому относяться. Только в машине.






Прохоръ
( )
24/10/2006 16:46:32
Re: Связалсо+

Не мешает кого-нибудь с собой прихватьть. А то бывае машина инересует куда больше, чем орал.

лялечка
( )
24/10/2006 20:53:55
Мужчины на самом деле очень любопытные существа..

..и дураку ясно,что дева скорее всего фея,что 1000-дорого,тем более в резине,что домодедовская не ближний свет..что есть масса вариантов отминетиться дешевле,качественнее и по пути ..Но любопыство берет свое и если не каждый второй,то каждый пятый поинтересовавшийся воспользуется столь незаманчивым на первый взгляд предложением

Jimm
( )
25/10/2006 09:46:55
Был у нее позавчера

Для тех кого гложит любопытство, могу развеять его. Не мастер писать отчеты, но вкратце скажу. Позвонил, представился: вполне приятный женский голос.
-"Сегодня, после 21:00 на Домодедовской"
Т.к. мне это крайне неудобно (живу на севере), спросил у нее возможность других вариантов. В результате было достигнуто соглашение о встрече в центре - в районе ул. 1905 года около 18:00.

Приехал к условленному месту. Созвонился, она опоздала слегка. Копия с фото 95%, но конечно без не обошлось фотошопа. "Общались" час. Конечно не скажу что профессионалка, но делает все достойно. Вообщем никакого кидалова не было. Но классич. секс - отказалась даже за крупную доплату. Как я понял из моральных убеждений. Вот в принципе и все, денег не жалею. Будут вопросы пишите.


Бородатый
( )
25/10/2006 10:54:52
Re: Особо радует высокоморальная фотка(+)



Цитата:

Но классич. секс - отказалась даже за крупную доплату. Как я понял из моральных убеждений.




stiv
( )
25/10/2006 11:24:34
Re: Мужчины на самом деле очень любопытные существа..

ну а если действо происходит в ее машине, то и недорого

лялечка
( )
25/10/2006 12:09:58
и я о чем.."пока живут на свете дураки.."

ничего личного,но имхо глупость-имея в том же родном САО минимум десяток точек по 500,чаще с профессиональным качеством,переться в час пик на 1905 за 1000..из разряда "ну ты и лох,за углом такие же по три"
Зы..и..разве специальный ник для этого отчета вы заригили не в осознании бессмысленности своего поступка?

ЗЫЫ..так же уверена на 90%,что изначальный "запрет классического секса" имеет те же корни знания примитивной мужской психологии..девушка ждет лохов,которые поведутся на "запретный плод" и предложат за него хорошие деньги Получать неплохие деньги за средний минет и иногда большие деньги за секс наверняка еще более средненький,чем минет ..я просто снимаю шляпу


garic99
( )
25/10/2006 12:19:07
Я чо та не понял+

Цитата:

имея в том же родном САО минимум десяток точек по 500,чаще с профессиональным качеством,


Ляль, а чего куню там тоже в машине делают? По тем же ценам? А фотоатачиоты хде????

лялечка
( )
25/10/2006 12:40:36
Гарик,Я ОСКОРБЛЕНА..

Во-перВЫХ из-за того,что ты за столько лет нашего знакомства не можешь запомнить,что я НЕ люблю куню ..а во-вторых: чтобы я, в антисанитарии и неудобстве,с некрасивыми,неухоженными и скорее чем-нить больными сосками без резины ...за деньги???

garic99
( )
25/10/2006 12:45:52
Прасти, любимая+

Цитата:

я НЕ люблю куню ..а во-вторых: чтобы я, в антисанитарии и неудобстве,с некрасивыми,неухоженными и скорее чем-нить больными сосками .. без резины : ...за деньги???


Вот я и удивился, откуда инфа....
Цитата:

за столько лет нашего знакомства


К Сожалению виртуального

лялечка
( )
25/10/2006 12:52:07
Re: Прасти, любимая+

Инфа от одного неразборчивого и неуважающего свой уйх любителя..впрочем,эта характеристика точно отражает психологический портрет всех любителей УТОк
Виртуального,но достаточно близкого же?


Фик Вам
( )
25/10/2006 13:03:52
Тут месяц назад у меня в офисе скандал был

Одна девчонка из отпуска приехала ,принесла показать в контору фотки,где она на пляже, в кабаке и т.д.

Ну что, показала - и положила в стол,потом ушла обедать

А одна ссука(бабы-стервы) вытащила их,разместила в мамбе с подписью типа королевский минет делаю за 1000 руксов в рабочее время

Псы:Правильно отсосать - это большое искусство,лучше хороший минет-чем просто секс!Феи вообще в последнее время перестали этим искусством владеть!


garic99
( )
25/10/2006 13:21:57
Re: Прасти, любимая+

Цитата:

Виртуального,но достаточно близкого же?


Ну это немного не то

лялечка
( )
25/10/2006 13:28:00
Re: Прасти, любимая+

Извини,но женатые мужчины для меня-табу хотя..если ты высокий голубоглазый блондин (или даже кареглазый брюнет,но с длинными волосами ) и не любитель УТОк...могу не устоять

garic99
( )
25/10/2006 13:37:03
Re: Прасти, любимая+

Цитата:

хотя..если ты высокий голубоглазый блондин (или даже кареглазый брюнет,но с длинными волосами ) и не любитель УТОк...могу не устоять


Я кареглазый брюнет со стойким отвращением платному уличному секесу А волосы.... Ты где имела в виду?

лялечка
( )
25/10/2006 18:28:24
Re: Прасти, любимая+

А где у тебя? И насколько длинные?

коллега
( )
25/10/2006 18:40:44
Re: гыыы...(+)

дык вроде не такие уж и длинные ...шевелюра то бишь

garic99
( )
26/10/2006 09:11:08
Re: Прасти, любимая+

Цитата:

А где у тебя?


На голове без признаков облысения. да и в других местах тоже
Цитата:

И насколько длинные?


Ну ляль, волосами меряцца не приходилось Захватиш рулетку, в перерывах буш мерить