covex
( )
22/11/2006 10:34:31
Срочно

Имя: Лиза

ТТХ: размер груди: 1, волосы: темные.

Город: Москва. Адм. округ: САО.



Отчет:

Так как данный опрос проведен, то текст убран, дабы всем все стало понятно. А Числа стоит смотреть, как минимум разница в месяц, да и на интимах мой ник совсем другой.
Модераторы, если не сложно, то снесите пост, а то параноидальные явления замучили.

Оценки: квартира: 3+


ХЕРМоржовый
( )
22/11/2006 10:39:34
Re: Срочно требуется ответ. Вопрос жизни и смерти

А фигли толку спрашивать. Рекомендации донов тебе вылечится не помогут (если не дай бог конечно). Вобще минеты без презерватива ничего хорошего не сулят, тем более судя по отчетам она сосет без резины у всех подряд. Беги к врачу.
Удачи.


пан TBDинский
( )
22/11/2006 10:44:36
Жаль, нельзя снести отчет в сумнительные. А надоть. И вот почему (+)

Берем анкету, указанную в посте (http://www.intimcity.ru/persons_msgs.php?id=31928)
Читаем следующее:
17 окт Дозвонился до нее 15.10. Приятный голос ответил мне улыбаясь в трубу. На вопрос: я сейчас приеду к Вам? Ответ:-я сегодня не могу, я в Подмосковье, позвоните в другой день, я обязательно Вас приму. На вопрос: миня без скафандра? Ответ: Я же Вас не знаю,посмотрим на месте. Смутило то, что приехал на Проспект Мира к другой феи(номер анкеты №34069),сказал подъеду- сука продинамила, позвонив Лизе-услышал смех в трубе и заподозрил, что это одна и таже шлюшка. Если окажется так накажу очень серьезно. После этого поехал на Кутузовский и отдохнул с Владой (№28875). Шлюхи (или шлюха), если читаете-думайте и дрожите, кто же Вас накажет.Вообщем Вам пиздец,это будет для Вас уроком. УВАЖАЕМЫЕ ЛОРДЫ ВСЕМ ПРИВЕТ. НАКАЗЫВАЙТЕ блядей КОТОРЫЕ НАС ДИНАМЯТ.
d112006

Вывод делаем однозначный - d112006 равно covex. И оба они - мстят фейке.
Есть другие версии?


covex
( )
22/11/2006 10:48:51
Re: Отчет, IMHO, в сумнительные снести надоть. И вот почему (+)

Я никому не мщу, а у Лизы Был реально. Мне не надо никомумстить, а вопрос собственного здоровья для меня лично важен. Обратился за помощью, а не для того чтобы "мочить в сортире". Извините, если я не прав, но другого пути пока не вижу.

covex
( )
22/11/2006 10:50:01
Re: Срочно требуется ответ. Вопрос жизни и смерти

Спасибо, видимо так и поступлю сегодня.

пан TBDинский
( )
22/11/2006 10:51:59
Не видит он пути :-))) А в КВД сходить не пожелали, сюда прибежали. Нет, сударь мой - не верю я в такие совпадения.

чмчсмч

ХЕРМоржовый
( )
22/11/2006 10:52:09
Re: Ну вы блин даете (+)

за такие обвинения банить надо. Выводы ваши высосаны из пальца.

пан TBDинский
( )
22/11/2006 10:53:59
А Вы, пан, верите в такие совпадения: только что кто-то обещал отомстить, и вдруг, на тебе - у девочки ИППП кто-то нашел

ччсчсм

ХЕРМоржовый
( )
22/11/2006 11:04:03
Re: А Вы, пан, верите в такие совпадения: только что кто-то обещал отомстить, и вдруг, на тебе - у девочки ИППП кто-то нашел

Пообещал аноним какой-то. Даже в суде анонимка доказательством не считается.
Covex не аноним, а вполне известный юзер. А судя по отчетам это девочка сосет без резины у все подряд ко всеобщему восторгу. Ничего удивительного что там ЗПП (если конечно это действительно так) появилось.


пан TBDинский
( )
22/11/2006 11:21:26
Мы по счастью (несчастью) не в суде: тут каждый судит как умеет в отведенных модерами рамках. Я высказал свое мнение (+)

Пусть читатели судят сами. А вот лучше скажите не тая: Вы сами побежали бы сюда свои сомнения выкладывать ДО ТОГО как сбегали к врачу и получили положительные результаты? - Я бы - нет. Ибо ясно, как пень, что таким путем можно фею - кстати, тоже известную и в нектором роде "уважаемую" - загнобить по черному. А ведь результаты анализов еще не известны! - Это не по-мужски. А двуногим в брюках, лишь зовущимся мужчинами я априори доверять не склонен.

cityman
( )
22/11/2006 11:29:13
А почему именно Лиза?

Если есть подозрения на ЗППП, сдавайте анализы. Когда выясните, тогда и будете думать, где подхватили. А так, какой-то голословный наезд на Лизу получается.

пан TBDинский
( )
22/11/2006 11:43:30
Опять же: covex пишет "Необходимы факты." - А факт заболевания не установлен им же самим. Это - игра в объективность.

чсчсч

Кулау Прокаженный
( )
22/11/2006 12:37:52
Коллеги, разъясните, плиз, что случилось

А то открыл - и ничего не понятно. С чего пострадавший (если он действительно пострадал) решил, что Лиза виновата? Ничего не понял, никаких ссылок на исходную версию отчета нет.
Чем хоть человек заболел-то?
Я у этой Лизы был года два назад - вроде как все было нормально... Ни бобонов на кую, ни потеков из куя... Ни сыпи,ни мыпи.


пан TBDинский
( )
22/11/2006 16:42:30
Ну, и последние точки расставил поиск на интимситях по постам юзера d112006 (+)

Повторюсь - я уверен, что d112006 тождествен нашему covex. Итак:
Берём анкету http://www.intimcity.ru/persons.php?id=33646
И читаем:
Цитата:

10 окт Девочка реальная проверил!!!!!!!!!!!!!!!! Делает все

19 окт за миню без преза доплата или включенно?кто был напиши.
d112006

28 окт а где отчет, проверялкин? или хотя бы подпись!

28 окт слышь, d112006, такими темпами (во всех анкетах без преза просишь) лечиться потом не устанешь?:))))

22 ноя от 28.10. надо подумать
d112006





Кто-то даже так в лоб и спрашивает: не перебор ли - так жаждать опасной связи?
Исследование показало, что товарищ действительно озабочен поиском отсосов без резины. Возможно, фей пугает его настойчивость, и они ему отказывают, не знаю. Но удивление вызывает то, что он еще и возмущается - мол, заразили, чуть ли не насильно.


пан TBDинский
( )
22/11/2006 16:45:37
Да ничего не случилось. Автор сболтнул лишнего - потом всё поудалял. Смысл можно понять из дискуссии ниже.

Воистину Aloha!

Кулау Прокаженный
( )
22/11/2006 17:19:30
Так заразился он чем-нибудь? И чем, интересно?

Ничего смертельно-неизлечимого от МБР поймать нельзя. Сифак лечится (хоть и со всеми условностями; да и резина от него не всегда спасает - не через йух, так через рот словить можно. Герпес, что ли, схватил? Там одно время на Лизиной анкете в ее предыдущей версии была пара полуанонимных отзывов о том, что некий "Папа" поймал герпес.
Ну и чего тогда наш софорумник психанул? Если это герпес, то я его не понимаю - с герпесом живут процентов восемьдесят людей на Земле и ничего...