лялечка
( )
05/12/2006 23:39:55
Мебель для секса....

Прочитала сегодня в одном мужском журнале (насколько они интереснее,чем женские-не передать словами ) очень лестные и любопытные отзывы про секс-качели.. стало быть,такие ... или даже такие,российского производства пробовал кто-нибудь,господа МЕгаЕбари и Секс-Террористы?

Alfa-holic
( )
05/12/2006 23:42:18
Намудрила че-то ты со ссылочкой (-)

---

s0x1c
( )
06/12/2006 00:22:17
Re: да рабочие все ссылки, рабочие (+)

а вапща такую фигну дома врядли повесишь... хотя самовары бывают разные.

скорее таки можно увидеть в салонах бдсм и подобной тематики.


Прохоръ
( )
06/12/2006 00:36:22
Re: Мебель для секса....

Все это ненужное баловство - рубка бабла. Обходились предки сеновалом - и славно.



лялечка
( )
06/12/2006 00:41:12
Re: да рабочие все ссылки, рабочие (+)

можно повесить,на обычный крюк-главное чтобы крыша не поехала ..другое дело дешевая модель наверняка менее удобная,а дорогая на десятку тянет..разнообразие и новые ощущения имхо стоят и бОльших денег,но хотелось бы отзывов

Mistress_Leonora
( )
06/12/2006 00:59:08
Re: рассказываю....

Ляль, это называется секс-качели, а не секс-мебель .
Секс-мебель - это другое, вот такое . Про нее тоже могу рассказать, если захочешь.

А секс-качели по результатам многочисленных испытаний имеют несколько плюсов и минусов.

Плюсы:

1. Легко вешаются под потолок за один крюк на хорошем анкере (10-ка или 12), после употребления с крюка сымаются и убираются в ящик шкафа.
2. Система подгонки длины ремней позволяет подобрать их практически под любую длину ног, высоту, угол наклона, позу и т.д.
3. Дешевые модели не хуже дорогих в употреблении.
4. Обеспечивают новизну ощущений у партнеров гарантированно.

Минусы:

1. На любых моделях у того, кто в качелях, очень быстро и сильно затекает шея
2. На любых моделях у того, кто в качелях, затекают ноги из-за того, что передавливается под коленками - приходится подкладывать подушечки.
3. Быстро вскочить в качели невозможно - приходится тратить некоторое время на подгонку и расположение в них.
4. Довольно быстро надоедают просто потому что.

Вот вкратце полученные опытным путем впечатления   Так что, если есть некоторое количество лишних рублей, то вполне можно позволить себе потратить, по приколу поиграться. Как надоест - можно протереть влажной тряпочкой, сложить в упаковку и подарить друзьям, стильный и недешевый подарок  



лялечка
( )
06/12/2006 01:10:35
Re: рассказываю....

Качели разновидность секс-мебели..в каталоге под этим заголовком идут..значит мебель
Примерно так я и думала..но для любителей трахаться стоя,думаю, это незаменимая вещь..потому как я,например,предпочитаю сидеть пусть даже с затекшими руками и ногами ..это,кстати,дело тренировки..проверено: без занятий спортом жопа в пробке затекает через полтора часа,с занятиями-через два с половиной


Аякс
( )
06/12/2006 01:13:55
Re: на качелях не (+)

катали
вместо сложного ноу-хау , лет так много назад, использовали страховочную систему...нижнюю, т.е. "беседку". по смыслу те же яца, тока в профиль. пример
есть бюджетные варианты!!!
еще надо карабин, веревку и стопер (спусковое устройство или зажим)

по ащущениям... ну... прикольно.
так же, как держа даму под попу навесу совершать поступательные движения, тока руки не устают.

зы
систему, веревку, железки ДОЛЖЕН иметь дома каждый
владеть техникой спуска (например, дюльфером) ДОЛЖЕН каждый
ИМХО, это самое лучшее средство спасения при пожаре


Mistress_Leonora
( )
06/12/2006 01:14:59
Re: рассказываю....

Цитата:

 но для любителей трахаться стоя,думаю, это незаменимая вещь..


Это точно. С точки зрения активного партнера - вещь идеальная! Удобнее не придумаешь. И даже самому можно не двигаться, а просто качать на себя качелю  

Цитата:

пусть даже с затекшими руками и ногами ..это,кстати,дело тренировки..без занятий фитнесом жопа в пробке затекает через полтора часа,с занятиями-через два с половиной


Ну, под ноги можно подушечки приспособить, а вот с шеей труднее. Беда в том, что шея - такое место, которое не накачивается  
Но если не очень долго, то можно и потерпеть



Mistress_Leonora
( )
06/12/2006 01:16:01
Re: гы...(+)

Ни фига не дешевле по бабкам

Зато можно и при пожаре юзать  



Аякс
( )
06/12/2006 01:29:02
Re: гы...(+)

Цитата:

Ни фига не дешевле по бабкам



встречались отечественные сабжи типа "синто" рублей за 200... но там лучше из окна выброситься

сорри за офф:
но тут друганы с дамами по окончанию какой-то проверки нахряпались в роллер-центре...
потянуло на развлекуху... соревновались в епле на роликах
1. дама в зкп на роликах, мужик в тапках... все спортсмены с первой попытки
2. дама в зкп на роликах, мужик на роликах... все спортсмены с первой попытки
3. дама в зкп на роликах, мужик на роликах, на спине дамы тарелка... побили все тарелки
такая ботва

зы для защитнегоф: дамы свои


Jodo
( )
06/12/2006 09:28:18
Re: рассказываю....

Цитата:

Беда в том, что шея - такое место, которое не накачивается



Да что ты говоришь? Правда? Это кто ж тебе сказал?
Подсказываю, шея прокачивается и накачивается достаточно легко. Не намного труднее, чем другие мышцы.


сабака-бабака
( )
06/12/2006 10:39:13
Re: Это все для механиков

Прибамбасы предназначены для тех, кто испытывает радость чисто от механического секса
Чувствовать партнера или быть нежными на таких качелях вряд ли получится.


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/12/2006 12:49:25
Да нет, почему же +

имхо, всё вполне намано ощущается. Конечно, тот, кто на качелях, играет иКСключительно пассивную роль - типа, "расслабляется по мере возможности"  (про "меру" - см. ниже комменты ув. Mistress_Leonora про фезеалагические проблемы) и "получает удовольствие".

Неплохо реализуется с их помощью также и "элемент неотвратимости" - например, раскачивать даму, параллельно помаленьку осуществляя вагинальный фистинг... т.е. упираясь правильно сложенной рукой понятно куда   имхо, очень неплохо выглядит, особенно на "обратном ходе" качелей. Для пущей "неотвратимости" можно "пациента" зафиКСировать дополнительно - растяжка на ноги, наручи на руки (и прицепить к тому ж крюку в потолке  ).

В целом, конечно же, это чисто "дополнение", типа "перчинка в супе". Ожидать от девайса каких-то "запредельных" ощущений не следует да, имхо, и не нужно (привязка к девайсам - вообще не очень хорошее дело). Ну, есть лишние 6-10 килоруКСов - дык почему бы и нет? Хотя, имхо, вполне можно состряпать из подручных средств (веревка, карабина, альпинистская "обвязка" за асчутимо более низкую цену.

И вообще, лучше совковой лопаты под попу для пассивного партнера ещё ничего имхо не придумано. Вот только третий нужен... лопату качать  

Да, ну, и крюк в потолок надо хреначить на полном серьезе. Только анкер!!! не дюбель!!!! а потом прицепить веревку и хорошенько, всем весом, проверить, всё ли ОК.



лялечка
( )
06/12/2006 13:44:01
Не бывает чисто белого и чисто черного..

Эти цвета вообще отсуствуют в радуге
Чувствовать партнера можно даже перед сотней внимательно наблюдающих и комментирующих ..если хочешь и можешь,конечно..
Тренируйте свою чувственность,развивайте ее, и вам откроются новые грани


С понтом Пилат
( )
06/12/2006 19:32:20
Заблуждаетесь насчёт накачки шеи...

Цитата:

а вот с шеей труднее. Беда в том, что шея - такое место, которое не накачивается



Накачаивается, ещё как! Об этом вам расскажет любой борец - классического или вольного стиля. Когда я занимался борьбой, была вечная проблема - или воротник не застёгивается на рубашке, или застёгивается, но плечи рубашки - почти на локтях...

Есть специальные упражнения... Но не думаю, что девушкам понравится иметь накачанную шею. Мужику-то, конечно, это пойдёт...


драчильщик
( )
06/12/2006 23:08:16
Re: есть вариант

В юности гостил как-то раз в одной из юго-восточных республик и там старший братец со товарищи продемонстрировали как работает аналогичный девайс, только побюджетней несколько. Так вот взяли они (концы, к слову, у них обрезают-обычай такой) пелотку и посадили ее в гамак-простой, в крупную сетку. Края гамака сложили и,зацепив за крюк, подцепили за балку. После туловище в гамаке закручивали (по часовой стрелке или против нее- это кому как нравится) и, насадив на поршень, отпускали. Потом следующий и так далее. Было весело.

Шакил О'Нил
( )
07/12/2006 10:31:14
меня в свое время

впечатлила вот эта штука. выглядит солидно и вполне утилитарно
кресло


сабака-бабака
( )
07/12/2006 10:37:41
Re: есть вариант

А если гамак раскачается?... Ведь центр тяжести тетки, находящейся в гамаке наверняка не совпадает с осью вращения?... Травмоопасно это дело

Француз
( )
07/12/2006 11:02:11
Удивляюсь я на Вас , господа !

Вроде Лялечка вопрос задала в ТРЕПЕ,а Вы уважаемые флудите с нулевым КПД информации.
Ляля !
Моя любимая рабыня Вика с Курской(каюсь) недавно у себя такие повесила.
Мне лично - очень понравилось - ощущения прикольные - хош - так, хош - этак.
Понравилось попеременно входить в две дырочки.
Потом вставить в одну фалоиммитатор, и раскачивать в другую....
Сдалал даже фотки на телефон - но не умею скачивать на комп.
Поэтому не аттачу.
На мой взгляд - полезная штука для разнообразия с кексе.
А что старому К.Л.С. нику еще надо?????


$taRRi4ok
( )
07/12/2006 13:16:03
Re: Мебель для секса....

Лялечка, прочитал все, что тут говорят про эти прибамбасы. И вспомнил я, что во временя своего школьного спермотоксикоза использовал самое чтонинаесть тривиальное приспособление для КСильни под названием "ТУРНИК".
Крепится в дверном проёме. У меня он состоял из совдеповского покупного комплекта, в который входили: кусок нержавеющей трубы(!)(не рекомендую деревяшку,тк до этого ставил деревянную перекладину, так чуть позвоночнк себе не сломал - ломается ЗАРАЗА! ); крепления, которые присобачиваются в проём посредством присверливания и спецштучки, для того, шоб перекладина не соскакивала,но и убрать ее можно было при случае.
Теперь по существу. Когда первый раз попробовал КСиться с подружкой с помощью этого аппарата, выпал в полный осадок! Шанго!
"Черт!Как здоровско!",-орала дева, заглушая льющуюся из кухонного репродуктора музыку из передачи "В рабочий полдень..."
Короче, незабываемые впечатления! НО!......
У следующей партнерши, подход к этому "роялю" ничего кроме болезненных ощущений не вызвал. Уходя, она даже обозвала меня толи извращенцем, толи еще как, не помн уж, х с ней. Видимо,и строение орг-ма,и тараканы имеют значение!!!
Так что - рекомендую!Бюджетно!При наличии пары крепких мужских рук(как для установки,так и для хорошего порцесса)и минимальных акробатических навыках получите незабываемые ощущения и впечатления! И весело!
АМИНЬ!


Апанент
( )
07/12/2006 13:16:32
Re: Удивляюсь я на Вас , господа !

Цитата:

Сдалал даже фотки на телефон - но не умею скачивать на комп.
Поэтому не аттачу.




Все очень просто. Вы сообщением ММS на свой электронный адрес пришлите, скачайте с почты и аттачте на здоровье. Вот и будет наглядное пособие.


Кевара
( )
07/12/2006 14:12:35
Re: Удивляюсь я на Вас , господа !

Цитата:

......
Сдалал даже фотки на телефон - но не умею скачивать на комп.
Поэтому не аттачу.
...



Отправьте ММС на мыло.


Mistress_Leonora
( )
07/12/2006 20:36:14
Re: Заблуждаетесь насчёт накачки шеи...

Цитата:

 Накачаивается, ещё как! Об этом вам расскажет любой борец - классического или вольного стиля. Когда я занимался борьбой, была вечная проблема - или воротник не застёгивается на рубашке, или застёгивается, но плечи рубашки - почти на локтях...
Есть специальные упражнения... Но не думаю, что девушкам понравится иметь накачанную шею. Мужику-то, конечно, это пойдёт... 


Оки, поправляюсь: не накачивается без изменения ТТХ  



Mistress_Leonora
( )
07/12/2006 20:36:46
Re: рассказываю....

Поправилась 

лялечка
( )
07/12/2006 22:36:33
Re: Удивляюсь я на Вас , господа !

На то он и треп-все тока пи"дить все горазды...заметьте,ни один не предложил купить,повесить и попробовать вместе

Прохоръ
( )
07/12/2006 23:12:25
Re: Удивляюсь я на Вас , господа !

Не торкнуло...



garic99
( )
08/12/2006 11:55:50
Re: Удивляюсь я на Вас , господа !

Цитата:

На то он и треп-все тока пи"дить все горазды...заметьте,ни один не предложил купить,повесить и попробовать вместе


Ляль, а может перед покупкой в демонстрационный зал съездим протестируем дивайс?

ЖЫрный Ачкарик
( )
08/12/2006 14:27:51
Млин, ляль +

нэ буди звЭря!

Все уже давно куплено, крюк в потолке засобачен намертво - спроси разрешения у кого нужно, приезжай да юзай.

Нащот "попробовать вместе" - сорри, могу только показать, как собираецца и как вешаецца.  



crazysm
( )
08/12/2006 14:45:53
Re: В Питер приедешь? +

Цитата:

ни один не предложил купить,повесить и попробовать вместе





И предложу ......и подвешу ......и ......ну ты понялА.


ЖЫрный Ачкарик
( )
08/12/2006 15:06:36
Та-а-ак, питерские навалились +

"Ну вот зачем так сразу наезжать, а?"(с)

Не-ет, уважаемый, в Питер для начала приеду Я. Точнее, на мне    сам знаешь кто   Давно на вашу "Историю О" посмотреть хотелось.

Хотя, туева хуча ваших питерских отморозков   вот уже буквально заффтра   будут шокировать томную масковскаю публику  



Француз
( )
08/12/2006 15:28:38
Re: Удивляюсь я на Вас , господа !

Спасибо Кеваре и Аппаненту - научили на старости лет.
Аттачу фотку мною любимой Вики - на энтих качелях.
Заренее звиняйте за качество - говно !


лялечка
( )
08/12/2006 18:04:38
Re: Удивляюсь я на Вас , господа !

Ноги в чулках,пи@ду вижу,вибратор тоже..а хде качели-то?

Француз
( )
08/12/2006 18:23:02
Re: Удивляюсь я на Вас , господа !

Ляль !
Ну энто же с телефона , а не Никон с Кеноном.
Присмотрись справа - рука в стреме от качелей - в них же ноги и руки засовываешь.
Ну давай я тебе куплю и попробуем освоить.
Будет у Вас в конторе новый номер - стриптиз на качелях.....