uke
( )
09/12/2006 10:50:08
хамство в Элит ТВ

Город: Москва. Улица: Басманный тупик.



Отчет:

Добрый день!Ох хоть и не любитель писать отчеты ,но придется.Итак пятница 23.00 звонк в некогда любимый Элит ТВ (правда с недавних пор они начали говорить что группе бронируют две комнаты ,а по приезду стараются впихнуть всех в одну-но после сакндальчика и вторя вдруг находится)но к делу итак звонок Я-" Ало я хочу к Вам подехать,Когда это можно сделать"? Администратор -"Через час уважаемый ... мы Вас ждем"сказано сделанно 23.05 я у известной двери звонок я-"добрый вечер я уже тут" Администратор "подождите 15 мин" Я-0К , через 15 минут на звонок вышел охранник и попросил подождать минут 20 черт ,ну ладно все равно мои сигарилы кончились пока смотался за ними 20 мин и прошло,звонок Я "ало я опять внизу" Администратор " минут 15 -20 подождите" и кладет трубку .чесно говоря надо было делать ноги,но спортивный интерес и предпологаемый дальнейший район дислокации говорили о еще одной попытке.прошло мин 20 я-"ало как у вас освободилось" Администатор СМЕЯСЬ в трубку "ха !хА! У нас свободных мест нету и пока небудет!!!!!(и ни разу не извиненеий ни чего)
"Уехавл в другой салон... хдал 15 минут в компании с девушками попивая чай и весело болтая"
PS Хотел написать на почту салона но она глючит...Господа констатация факта ..салон опустился в полную ж....не стараниями девушек а старанием адимнистратора.

Оценки: отношение к клиенту: 5-


шагенян
( )
09/12/2006 11:37:11
Re: хамство в Элит ТВ

Я как-то в Элит часов на 6 завис, хотя планировал пробыть час. В состоянии глубокого опъянения мне было пох., чье место я занимаю.

uke
( )
09/12/2006 11:40:52
Re: хамство в Элит ТВ

да но продляясь вы оплачиваете сразу час и администратор это знает!!!! и все 5 комнат-нереально. Я сам владелец ресторана и практику освобождения мест знаю....Просто Администратору лень думать.Да и извинится взять телефон и зная ситуацию перезвонить ..в лом? К тому же у них определок и черный список есть....

шагенян
( )
09/12/2006 11:45:45
Re: хамство в Элит ТВ

Я ни коим образом не ставил под сомнение Ваш вывод о том, что админа за такой прокол нужно гнать из этого, ранее уважаемого заведения сраной метлой.

Прохоръ
( )
09/12/2006 12:47:37
Re: хамство в Элит ТВ

Адресок-то поправить надо... Да и ссылочка не помешает...

Крестоносец Джо
( )
09/12/2006 16:55:42
Тяпница...

Разговаривал как-то с одной из фей "Шармеля". Она мне поведала, что в пятницу вечером попасть практически нереально. Сам вчера звонил часа 2 в "Элит", вообще никто не отвечал, или занято.

А что касается продления. То продление в последний момент и тот, кто должен быть КСиться следующим, резко в обломе.

А обстановка вокруг "Элит"-а стремнее не бывает, даже кафе нет.


Дон Басс
( )
09/12/2006 17:51:35
Re: отредактируйте адрес

Эк Вас проняло - даже адрес попутали со злости - не Кунцевская, а Комсомольская

Впрочем, вполне Вас понимаю, но что делать, Бляди, сэр...


tankman
( )
09/12/2006 21:10:27
Re: хамство в Элит ТВ

Бывал в этом салоне
Подтверждаю - отношение к клиент - х...е
Ожидание на улице, долго пока вышел охранник
Нас было трое - итого один в отдельной комнате, а двое в одной на одной кровати (С деффками ))))
Разводят на время 20 мин минимум
Отстой


AldozAvr
( )
11/12/2006 15:57:45
Re: хамство в Элит ТВ

Давно ужо писалось, вся сеть этих салонов заелась...
Ибо доходы населения растут, они ценник не повышают...
Все больше и больше людей о них узнают, а деффки там ладные, вот и стоит очередь страждущих...
А ежели очередь, то о качестве услут можно уже и не заботиться особо...
Это печально, ибо среди клиентов их и сам периодически бываю...