nasreddin
( )
15/12/2006 11:09:39
Женские голоса(+)

..Женские голоса бывают разные.
Мне, например, нравятся низкие, грудные голоса . А бывают визгливые и очень противные А какие женские голоса нравятся вам?


Прохоръ
( )
15/12/2006 11:21:36
Re: Женские голоса(+)

Вопрос для песателей... Цепляй mp3-ки с вариантами  - тогда можно будет решать. А визгливые и противные никому не нравятся...

Ляпсус-Трубецкой
( )
15/12/2006 11:23:48
Re: Женские голоса(+)

Наверно у нас с тобой Ходжа, одинаковый вкус на женские голоса. Мне тоже нравится именно такой голос. Кажется он называется грудным контр-альто. Есть такая радио-ведущая, Лена Невская, вот у неё именно такой голос!!
Сплошной эротизьм и страсть, просто завораживающий и возбуждающий голос...для мужчин.


С - КОТ
( )
15/12/2006 11:38:00
Re: Женские голоса(+)

Цитата:

А визгливые и противные никому не нравятся...


  Когда гоняешь сцаными тряпками - нормально!



ЖЫрный Ачкарик
( )
15/12/2006 12:22:47
Хе-хе (+)

Мне нравятся голоса, от которых у меня мурашки по затылку   И вот всё никак не могу понять - чё это за голоса такие   Но они есть, знаю точно.

Что же до низкого женцкого голоса... м-м-м... была у меня одна знакомая, профессиАНАЛьная актриса (пардон, не буду называть имени  )... в театре всё в основном плятей играет... голос был таков, что звонившие по тилипону иногда принимали его за мужской... Один мой коллега по работе, позвонив мне в театральную общагу (где я тогда обитал) и попав на слегка нетрезвую Даму, был ласково, но жОстко спрошен ею - вот тем самым голосом - "Фули ж ты, сцуко, сюда звонишь, што ж ты тута позабыл? Забудь этот номер, дурачок... гы, "не звони, Римский, никуда, а то худо будет"(с) Чилавек потом смотрел на меня ошалелыми глазами, в которых явственно читалось: "СЦУКО!!!!! ЖЫВЁТ В ЦЕНТРЕ ГРЯЗНОГО РАЗВРАТА!!!! а мне НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА туда не попасть..." а на дворе стоял 1984-й год (привет Дж. Оруэллу).



Гейша_для_одного
( )
15/12/2006 12:34:31
Re: Женские голоса(+)

Голос - это инструмент.
Он, конечно в своем диапазоне, управлению поддается.
Когда есть настроение, то такой голос получается, что сама себе удивляешься.
Мужские голоса, кстати, тоже по-разному "работают". Бывает такие нотки зазвучат, что в сознании сразу помутнение происходит.


Artemon
( )
15/12/2006 12:35:41
А мне нравятся звонкие (+)

Как колокольчики. Тут главное не переходить на писк и визг.

И еще большую роль играют интоннации. Больше всего нравятся естественные с небольшим уклоном в "шутливость". Очень бесят театральные, жеманные и вообще голоса и интоннации, по которым можно сразу составить портрет, лучше когда есть загадка.



Ляпсус-Трубецкой
( )
15/12/2006 12:54:35
Re: Хе-хе ??!!(+)

Цитата:

Мне нравятся голоса, от которых у меня мурашки по затылку И вот всё никак не могу понять - чё это за голоса такие Но они есть, знаю точно.





Потустронние?7!! что-то новенькое..ужос и ужос


ЖЫрный Ачкарик
( )
15/12/2006 13:12:06
Да ничо +

Первое время тяжело, потом привыкаешь (с)

А то всё АНАЛог, АНАЛог... скушна   



ЗлюКа
( )
15/12/2006 13:41:56
Re: Женские голоса(+)

Цитата:

Кажется он называется грудным контр-альто



Миль пардон, не подскажете как называется женский голос с утра после бодунища?


nasreddin
( )
15/12/2006 13:45:44
Подскажу(+)

он называеЦЦа мерзким жужжанием

ЗлюКа
( )
15/12/2006 14:10:24
Re: Подскажу(+)

Цитата:

он называеЦЦа мерзким жужжанием



Фигасе, а я думала кваканьем


Ляпсус-Трубецкой
( )
15/12/2006 15:26:13
Re: Женские голоса(+)

Нееее, Ходжа, жжужать она в тот момент не может, голова бо-бо, во рту , как плохом подъезде. В такую минуту женщина может только слабо шипеть, аки змея и стеная материться.
Так что, о прекраснейшая Злюка, голос такой будет именоваться - оклохалтурное меццо-сопрано!!!


сабака-бабака
( )
15/12/2006 15:36:11
Re: Женские голоса(+)

Звонкие и выразительные голоса нравятся. В меру, конечно, без всяких там экстремальных фальцетов.

nasreddin
( )
15/12/2006 15:40:40
Re: Женские голоса(+)

Ну ты мне исчо будешь рассказывать

Dobroliuboff
( )
15/12/2006 18:28:54
Re: Женские голоса(+)

Скажу чисто за себя: нравятся тонюсенькие, писклявые голосочки. Могут быть при этом и не менее грудными! 

ЦиТруs
( )
15/12/2006 18:50:00
а как вам голос Канделаки??

ыыы.........................фубля

Alfa-holic
( )
15/12/2006 18:52:07
До "свинки" или после "свинки"? (-)

---

ЦиТруs
( )
15/12/2006 18:56:37
Re: До "свинки" или после "свинки"? (-)

да он у нее вроде от свинячьего визга не особо отличаиЦЦа.............

Танцуля-911
( )
15/12/2006 22:28:01
Re: Женские голоса(+)

Хммм. Это к комарикам. Они такие "пииии-пиии-пиии!"
Вам понравится!


Spirit of Extasy
( )
15/12/2006 22:54:54
Re: Женские голоса(+)

Цитата:

Мне, например, нравятся низкие, грудные голоса . А бывают визгливые и очень противные А какие женские голоса нравятся вам?



Тихие...Еле слышные...Почти шепот...Молчание...Внутренние голоса...
Короче, молчание - золото! И это о женщинах.
P.S. Я не курил.


LadyLove
( )
16/12/2006 00:02:04
Re: Женские голоса(+)

Так бы и сказал: - Люблю немых.
А если не про немых – то это фантастика!


Кшиштоф Вшевич.
( )
16/12/2006 20:22:26
Узбек прав как всегда....но...

Цитата:

низкие, грудные голоса


--долю секунду послушаешь-ширинка лопается... ..приезжаешь "по месту"- Козловский "отдыхает"...

Кевара
( )
17/12/2006 17:05:16
Re: Женские голоса(+)

Цитата:

Хммм. Это к комарикам. Они такие "пииии-пиии-пиии!"
Вам понравится!



Они и сосут неплохо, опять же!


карта
( )
21/12/2006 16:08:07
На память пришло... про загадку, отгадку и эротичные голоса...

Когда в школе на уроке литературы наш класс проходил "Евгения Онегина", учительница поставила платстинку с монологом Татьяны, ну, тот, который начинается:

"Онегин, я тогда моложе,
Я лучше, кажется, была"

Актиса медленно читала текст низким-низким хрипловатым голосом с долгими паузами...
как-то сразу становилось ясно, что много лет назад она явно была значительно лучше! Загадкой было как звукорежисер подобрал чтицу с таким голосом на роль Татьяны... Ну, мне, школьнице, было не понятно...)))))))


С - КОТ
( )
21/12/2006 16:10:14
Re: На память пришло... про загадку, отгадку и эротичные голоса...

Цитата:

Загадкой было как звукорежиссер подобрал чтицу с таким голосом на роль Татьяны... Ну, мне, школьнице, было не понятно...)))))))



Действительно непонятно! Долго искал наверно...


zhmit
( )
22/12/2006 04:10:04
Re: Женские голоса(+)

Канделаки вне конкуренции,особенно, когда она вела передачу по радио...(не помню название)