garic99
( )
07/02/2007 17:18:04
Пральна, Стервушко+

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

Готова привести массу контрпримеров. Человек какой специальности не может найти работы? готова ответить всем На худой конец, при отсутствии высшего образования и опыта работы в какой бы то ни было области, женщина может ведь найти работу в кач-ве нян? своих то торих она вырастила? Или шить-вязать на заказ не даст денег? Не умееющим могу скинуть в личку ссылки на сайты. Умеешь компом пользоваться на уровне чайника- есть заказы на набор текста на компе. Для владеющих иностранными языками- вообще зелёный свет. Я малость рекрутингом занимаюсь, правда, для иностранных компаний, так что могу дать полезную инфу. Было бы у человека желание заработать


На крайняк и в феи пойти можно-раз дети есть значит сеКСом занималась

Tereza
( )
07/02/2007 17:33:35
Re: Гаря, фу...

почему как феи, так сразу "накрайняк"? Профессиональный секс - это не развлечение, это работа, социально значимая...

garic99
( )
07/02/2007 17:43:43
Матушко+

Цитата:

почему как феи, так сразу "накрайняк"? Профессиональный секс - это не развлечение, это работа, социально значимая..


Я чо? я тока за! Только ТТХ не озвучены. А истории клиентам рассказывать лучше тебя никто не сможет, даже аффтар (заявленая специальность-учитель истории)

Telepuzik
( )
07/02/2007 18:11:55
Re: Гаря, фу...

Цитата:

Профессиональный секс - это не развлечение, это работа, социально значимая...




...и ужасная конкуренция с любительницами (кто бы еще на них управу придумал)


Alfa-holic
( )
07/02/2007 18:19:41
Паисни...

"Любительницы" - это "любовницы"? Или...?
Вроде как никто "этому" не учит и дипломов не выдает


stervaN1
( )
07/02/2007 18:38:55
Re: Пральна, Стервушко+

Цитата:

На крайняк и в феи пойти можно-раз дети есть значит сеКСом занималась


А прежде надо пройти курсы повышения квалицикафии для фей Гарик поможет и сексинструкцию заставит назубок выучить и технику безопасности( чтобы потом не задавать вопросы в конфе Здоровье)- тоже

stervaN1
( )
07/02/2007 18:41:41
Пральна молвишь+

Дилетанты везде лишние. Особливо в такой прохвессии

Telepuzik
( )
07/02/2007 19:11:06
Re: Паисни...

Цитата:

Любительницы" - это "любовницы"? Или...?




Самки человеческого рода, начиная с приблизительно достигших возраста половозрелости и до бесконечности
Без дипломов, сертификатов и прочих документов, свидетельствующих об определенном профессионализме. Одна пелотка и все.
...да и пелотки сейчас подделывать научились


Alfa-holic
( )
07/02/2007 19:23:32
Дык...

Хто ж им, то есть не им, а профессионал(к)ам, дипломы выдает? Не "бакалавр астралаюрведических наук", а про нее, про пелотку!

А про пАдделки... - эээ! Не толкай сам себя в "Устрицу"


Tereza
( )
07/02/2007 19:29:07
Re: Диплом - ничто

призвание - все

Alfa-holic
( )
07/02/2007 19:40:04
А кто призывал? (+)

Родина? А протокол призывной комиссии есть?

stervaN1
( )
08/02/2007 11:42:46
Re: Пральна, Стервушко+

Цитата:

На крайняк и в феи пойти можно-раз дети есть значит сеКСом занималась


Гарик, ты хорошо подумал, прежде чем изречь? В феи идут не "на крайняк". Это- раз. А во-вторых, она ж не деньги будет зарабатывать, а оскоплять мужиков или овладеет техникой гейш-киллеров, которые при поцелуе откусывали мужчине язык и он погибал от болевого шока. Ну, а если она решит ещё и минетом овладеть... Боюсь представить, ЧТО может случиться со славными ДОНАМИ Недосчитаются некоторых частей тела и отойдут от дела

old_Major
( )
08/02/2007 13:33:36
Re: Гаря, фу...

Цитата:

почему как феи, так сразу "накрайняк"? Профессиональный секс - это не развлечение, это работа, социально значимая...


Просто основная масса фей подалась в этот бизнес от безысходности, а вот настоящие профи это не просто работа - это призвание.

Tereza
( )
08/02/2007 13:38:57
Re: Если речь идет обо мне,

то я - от безысходности. Пора искать призвание...

old_Major
( )
08/02/2007 13:50:08
Re: Если речь идет обо мне,

Не знаю как обстоит у тебя дело с безысходностью, но то что секс в твоем исполнении великолепен я точно знаю.