Nick
( )
24/08/2000 12:36:31
Нужен совет (+)

Тут при обсуждении проблеммы безопасности раздавались много раз советы купить Би+. Ну пошел я, попробовал купить. Так и для контракта Би+ тоже паспорт требуют и копию его --> в Билайн. Это только карточки Би+ в магазине покупают. Какая же тут к черту безопасность?
Или я что не так сделал, не туда пошел (обычный салон связи)?

Nick


Anonymous
( )
24/08/2000 12:43:16
Re: Нужен совет (+)

Найди какую нить печать левую, напиши гарантийное письмо и покупай спокойно... Желательно не в центральном офисе.
Если нет печати приезжай я те дам.



in_xs
( )
24/08/2000 15:13:06
другой вариант(+)

купи на барахолке у кого-нибудь старенький DAMPS без переоформления. Обойдется в пределах 50 буказоидов



Вых
( )
24/08/2000 16:09:19
Не знаю, как с БиПлюсом,

но выбираешь в Митино ларек погрязнее да пострашнее, где к МТС подключают, и говоришь "Я вот тут хочу любимой девушке (родному племяннику) на день рождения телефон подарить, но хочу, чтобы это был сюрприз, поэтому паспорта их показать не могу... но зато - я паспортные данные наизусть выучил". Ну и называешь данные злейшего врага (начальника, первой школьной учительницы, просто придумаваешь). Не в первом - так в третьем-четвертом ларьке все получишь.
Хотя - херня все это... см. мое пособие по самому безопасному и анонимному сексу в Трепе пару дней назад.



Nick
( )
24/08/2000 16:34:43
Читал пособие (+)

Таки лучше на узел завязать, а мне еще рано, я еще еб%ться могу и хочу. А за советы всем спасибо, если есть еще варианты, пишите.

Nick


garik13
( )
25/08/2000 02:44:20
Зачеи этот гимор (+)

В той же конфе на MTS.RU люди печатают предложения продать карту и не напрягаются на счет документов. Я сам проверял, правда контакт к сожолению утерян. Если будут проблемы пишите в личку, постараюсь помочь.