мамзель
( )
18/05/2006 22:25:32
Радость жизни!!!

Хочу поделиться со всеми этим чувством, потому что не делиться им эгоистично...
Кажется, разбежалась бы, оторвалась от земли и полетела (прям Ктерина из "Грозы" ) Жаль, крыльев нет...
Просто оглянулаь вокруг...нет...не серость окружает нас, а мир, который живет, постоянно меняется, мир в красках...и я хочу быть частью этого мира, жить вместе с ним, дышать, менятся...Лететь навстречу новым людям, новым ощущениям, всему новому...
Может кто-то и будет сметься, ну и пусть...Значит, я поделилась своей радостью!
Сегодня ехала домой, улыбалась всем...Может это и глупость...Но уж лучше уйти от плохих воспоминаний и жить настоящим.
Хочу, чтобы прочитавшие это, просто улыбнулись и вспомнили обо всем хорошем, что есть в жизни.
Не осуждайте, если получилась полная белиберда. Просто поняла, что хорошими чувствами необходимо делиться, а не быть собственницей.


Svetix
( )
19/05/2006 00:20:49
Спасибки...

что поделились...
У меня тоже настроение хорошее.

Цитата:

Хочу, чтобы прочитавшие это, просто улыбнулись и вспомнили обо всем хорошем, что есть в жизни




Улыбнулась


Tereza
( )
19/05/2006 00:26:47
Re: Приятно

когда кому-то делаешь приятно

Ляпсус-Трубецкой
( )
19/05/2006 10:20:42
Re: Приятно(+)

Ваша правда матушка, очень приятно делать приятно другим.....особенно женщинам. Люблю когда женщины улыбаются.

Бандерлог
( )
19/05/2006 12:27:29
А сделайте мне что-нибудь приятное.

Люблю, когда мне приятное делают....и так и этак.

Orinda
( )
19/05/2006 12:53:13
влюбилась... +

молодец.. И если щас всякие сатрапы циничные будут тебя снисходительно на землю опускать - никого не слушай. Эти минуты ты будешь вспоминать с радостью, когда влюбляться уже будет гораздо сложнее и эмоции это будет приносить уже не такие свежие.. А так - весна...
Тока аккуратенее взлетай, а то я седня вот взлетала тоже - чуть в пробке не убилась...


Бандерлог
( )
19/05/2006 13:04:31
Не влюбилась она......просто весна и скоро будет тепло!!!

А во влюбленности ничего хорошего нет. Скоро будут переживания, нереализованные надежды, разочарование, измена и т.д. А потом вешаться побежит или подружкам жаловаться - какой же он негодяй! Нафиг эта любовь не нужна - болезнь (для головного мозга, души и тела) и одни неприятности.

Tereza
( )
19/05/2006 13:39:53
Re: Ага, князь,

видели бы как я улыбалась, читая Ваш "звездный" отчетец...


Ляпсус-Трубецкой
( )
19/05/2006 13:58:34
Re: Ой!

Вы меня сконфузили , матушка... ...немного . Спасибо. Мне очень приятно что, смог принести хоть малую толику радости не только Соньке, но и Вам.

stervaN1
( )
19/05/2006 15:26:39
Re: Радость жизни!!!

Дорогая Мамзель! Всё у меня плохо по работе, подставы за подставами, а вот те раз, прочитала- и улыбнулась. Да так, что дальнейшему распространению моей улыбки помешали только зубы
Спасибо, для приятного так мало нужно


garic99
( )
19/05/2006 15:33:42
Очень рад за тебя!+

Цитата:

Кажется, разбежалась бы, оторвалась от земли и полетела (прям Ктерина из "Грозы" ) Жаль, крыльев нет...



Но если не можешь как Катерина-лети как Маргарита Тут крылья ни к чему-стань чуток (ЧУТОК я сказал! ) ведьмой и лети...
ПыСы если что болотный крем с меня


Бандерлог
( )
19/05/2006 15:56:59
И кто кому у вас на работе что подставляет?(-)



мамзель
( )
19/05/2006 18:38:26
Опровергаю слухи о любви...

Не влюбилась я... скорее простилась с этим долго мучавшим меня чуйвством...
Поняла, что жизнь такая классная штука...даже без ентого самого чуйвства...
Жила в этом сумраке почти полтора года. ХВАТИТ! НАДОЕЛО! Надоело истязать себя, надоели мысли, изряно подразъевшие кору головного мозга (у меня там наверно уже рельсы образовались ), надоели никому ненужные переживания...УСТАЛА...
Теперь я вернулась. Полна сил и энергии.
Сколько же мужчин вокруг (сколько женщин )...прощайте запреты, эдравствуй жизнь во всех красках!!! такое ощущение, что всех бы обняла и расцеловала...
Знаете, столько желаний появилось, столько планов...
Дааа...весна однако, жизнь бурлит...
Хочу улыбаться всем!!!


P.S. Кстати, на мужчин забавно действует девушка сосущая чупа-чупс...(сегодня проверила.... негуманно, зато весело)


мамзель
( )
19/05/2006 18:39:27
Какой мужчина...

а я вот тоже приятности люблю....

Catcher
( )
19/05/2006 22:19:44
похоже на ДМтриптаминовый трип :-)

особенно про мир, который постоянно меняется и краски, краски, искры :-))))
Ничего так

ку-ку
Catcher


мамзель
( )
20/05/2006 22:31:09
Дассс.....

...это наверно клиника...
Пора к психиатру, вчера было очень хорошее настроение...а сегодня....сегодня - депрессия...
Очинно похоже на маниакально-депрессивный психоз, при котором преиоды депресии сменяются периодами патологически повышенного настроения.
Хотя период повышенного настроения мог быть связан и с УФ-облучением....солярий - как следствие выброс серотонина + удачное завершение дня....вывод - отличное настроение.
Хороши же эндорфины и серотонин в большом количестве!!!