Брюнетка
( )
25/05/2006 11:22:20
Мужчины и собаки

Собаки-самые преданные животные. Умные. Ласковые. Молчат,когда прикрикнешь.
Воют,когда хозяин уезжает. Визжат и прыгают,когда возвращается.
Когда хозяин пьян-подойдут и лизнут. Типа понимают,что плохо...Хотя фыркают иногда
Когда хозяин зол и бьет-почти не сопротивляются.Рычат только. И уходят на свое место.

Может быть,многие мужчины любят собак за то, что собака Хозяина за все простит? И любит вопреки всему?


Margo_1
( )
25/05/2006 13:53:34
Re: Мужчины и собаки

В продолжение темы :
Мужчины и хомячки. Хомячки очень любвиобильный народ, половозрелый самец способен совершать до 30 половых актов в сутки. Хомячки, народ запасливый, и "на потом доем" никогда не полагаются, едят много и практитечски все.
Хомячки очень ленивы, и если их не пробуждать к действию, могут целый день... валяться на диване, пить пиво и смотреть футбол.


garic99
( )
25/05/2006 14:47:32
Лучшие друзья девушек это+

ПЕДЕРАСТЫ (С) Комеди клаб не помню кто из них

Ляпсус-Трубецкой
( )
25/05/2006 16:12:26
Re: Мужчины и собаки(+)

Ну раз Гарик влез в ветку, скажу так:
Цитата:

Воют,когда хозяин уезжает. Визжат и прыгают,когда возвращается...в свой гараж



А в отсутствии хозяина обильно гадат вокруг его гаража, вызывая у этого хозяина приступ собакофобии.ГЫГЫГЫГЫГЫЫЫ После чего он идёт в корейский ресторан и устраивается туда снабженцем ГЫГЫГЫГЫЫГ


Кевара
( )
25/05/2006 19:28:38
Re: Мужчины и собаки

Цитата:

....
Может быть,многие мужчины любят собак за то, что собака Хозяина за все простит? И любит вопреки всему?



А женщины собак не любят разве? У меня были собаки, но я не знаю ни одного мужика-заводчика. Все три раза это были тётки .


stervaN1
( )
31/05/2006 15:55:09
Re: Мужчины и собаки+пиво и огурцы

Ой, пора уже открывать рубрики типа чем огурец учше мужчины и 8 причин, почему пиво лучше женщины

Питон
( )
02/06/2006 17:37:13
Лучше рубрику "Чем комар лучше женщины"?

Комар, когда пьёт кровь из мужчины, то хотя бы пересаёт ЖжЖЮжать...

Dope
( )
10/06/2006 16:24:33
Re: Мужчины и собаки

А разводили они больших собак?