Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
androg



На форуме: 18 л 242 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Ура! Свершилось! И я с правами!
      #551847 - 15/03/2007 14:17:10

В декабре лишили прав, о чём писал здесь но был забанен за фразу "менты-козлы". Готов подписаться ещё раз, но не баньте - информация ценная.

На днях, так как подходил срок возврата прав залез в инет на предмет подводных камней по этой теме и сразу наткнулся на развод с времянками - типа раз ты сегодня её вернул, то и срок начинает исчисляться с сегоднешнего дня. И пример как уйти от штрафов и вымогательства на эту тему.http://www.wilych.narod.ru/auto/GIBDD/main.htm

И чтобы вы думали -  приезжаю в 8 отдел ДПС на Добролюбова и меня начинают слово в слово лечить за времянку. Прерываю их на третьем предложении "знаю, знаю, я уже сразу с заявлением"(образец на приведённом сайте). Сначали крики-вопли "пиши писатель", "да много вас тут умных" и т.п.. Затем ушёл с моим заявлением к начальнику. Слышу за стенкой "да пусть пишет, м..." и др. Вообщем через час ругани, истерик с их стороны и моим непреклонным решением сразу отсюда ехать в прокуратуру вопрос по времянке замяли. Тут всплывает новый прикол - по компьютеру на мне числится ещё одна пара прав, которые задержаны в 2003 г где то в ЦАО. Мне говорят - пиздуй туда и выясняй, а потом за правами приходи. На что потребовал письменного отказа в возврате своих прав. Ещё полчаса потеряно. НО ИТОГ: МОИ ПРАВА У МЕНЯ В КАРМАНЕ!.

Биться надо с этими сволочами до последнего (но не рубля в кармане )

ВКС!



--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jackpot



На форуме: 22 г 315 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Чтоб долго не лазить [Re: androg]
      #551874 - 15/03/2007 15:01:25

Цитата:

И пример как уйти от штрафов и вымогательства на эту тему.http://www.wilych.narod.ru/auto/GIBDD/main.htm



дайте пожалуйста прямую ссылку по вашей теме.

А так, указанный вами сайтик - очень поучительный

--------------------
не верь, не бойся, не проси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 242 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Чтоб долго не лазить [Re: Jackpot]
      #551892 - 15/03/2007 15:20:42

http://www.wilych.narod.ru/auto/GIBDD/g09/g0906.html









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru