Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Солнышкин

На форуме: 21 г 50 д
(с 11/04/2003)

Тем: 1
Сообщений: 2
Классный секс на большом "надувательстве"
      #78461 - 11/04/2003 17:31:40 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Кристина и Вика

Название фирмы: инди

Ссылка:
Вика
Кристина

ТТХ: Соответствуют, фото - "для общего впечателения", хотя и похоже

Местоположение: Пересечение Хорошевского ш. и Народного ополчения

Цена: 100 за 2 с одной, 150 - с двумя

Телефон: 772-2691

Хаза: Двушка чистая, свежеотремонтированная, все работает 4+

Отчет: Будучи, в основном, читателем данного форума, решил все-таки приобщиться таинствам любви за деньзнаки и, соответственно, поделиться своим первым опытом.

Выбор пал на Кристину и Вику – по пути, а, кроме того, вроде бы были хорошие отзывы на этих девушек. По телеону очень приветливый голос, договорились и вот я на пересечении Хорошевки и Народного ополчения. Встречают, провожают, чай-кофе-поговорить. В реале девушки оказались существенно лучше того, что помещено в качестве фоток. Только что сделан косметический ремонт, в спальне люминисцентная лампа фиолетовая, прикольно (правда, главный прикол оформления оказался впереди ). Фигурки отличные. Выбрать между ними не смог, поэтому решил: гулять так гулять и остался с двумя.
После ванной – к станку. А станок – надувной двуспальный матрас, что одно время рекламировали и продавали по TV. Ну, матрас так матрас, попробуем. Ласкают нежно, в две пары рук, губ и всего остального. Сами довольно быстро заводятся и вот – поскакали И тут проявился тот самый прикол – меня на этом матрасе стало укачивать Т.е. натурально – активный секс в позиции «наездница» в разгаре, а я ощущаю все признаки морской болезни . Пришлось срочно менять позицию….
«А потом они посидели еще чуть-чуть… и еще… и еще. Пока ничего не осталось…» от моих сил и возможностей

В общем пробыл больше 2-х часов, ушел «уставший, но довольный».

Итого: минет 4+, трах 5, отношение 5, матрас – для любителей секса на воде

Конкурс: нет, на новенького я.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boing

На форуме: 21 г 93 д
(с 27/02/2003)

Тем: 11
Сообщений: 47
Флеймы: 9 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Классный секс на большом "надувательстве" [Re: Солнышкин]
      #78471 - 11/04/2003 19:03:26

Опять самореклама???









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 66 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Опять "охота на ведьм"(с) началась(+) [Re: Boing]
      #78476 - 11/04/2003 19:34:59

Вообще то про этих девчёнок была неоднократно инфа на Форуме.Так что не стоит на новичка наезжать.Я лично у них бывал,и не я один.Так что "Бобёр,выдыхай,выдыхай!"(с)
Вот Вам ветка про них,уважаемого Страхователя http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=59897&page=&view=&sb=5&o=
А вот ветка по моему отчёту где они упомянуты добрым словомhttp://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=69616&Forum=All_Forums&Words=%C0%CD%C0%CB%CE%C3%E8%F7%ED%FB%E9%20%F1%EB%F3%F7%E0%E9&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=1year&Main=69616&Search=true#Post69616
А фотки левые повесили,потому что учатся они и узнают их даже с закрытыми лицами,мне Кристина рассказывала.ВВКС!

ЗЫ:А если девченки это все таки вы,большой привет от меня

--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armi

На форуме: 22 г 364 д
(с 01/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 5 (3.8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Классный секс на большом "надувательстве" [Re: Солнышкин]
      #78481 - 11/04/2003 20:07:26

Цитата:

И тут проявился тот самый прикол – меня на этом матрасе стало укачивать Т.е. натурально – активный секс в позиции «наездница» в разгаре, а я ощущаю все признаки морской болезни . Пришлось срочно менять позицию….




Я, надеюсь, "наездницей" был не ты?
а вообще, добро пожаловать в АД


--------------------
Не пейте воду! В ней рыбы трахаются!:-)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
smail3

На форуме: 21 г 202 д
(с 10/11/2002)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: Классный секс на большом "надувательстве" [Re: Солнышкин]
      #78576 - 14/04/2003 06:51:02

Батенька, так Кристина вообще детя фотожопа. Её первая фотка содрана с Lissa Tombasova




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kelduysh



На форуме: 22 г 254 д
(с 19/09/2001)

Тем: 46
Сообщений: 207
Флеймы: 4 (1.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 01...99
Re: Классный секс на большом "надувательстве" [Re: Солнышкин]
      #78641 - 14/04/2003 14:57:31

Цитата:

в спальне люминисцентная лампа фиолетовая, прикольно (правда, главный прикол оформления оказался впереди)




А это часом не бактерицидный облучатель для стерилизации помещений? Тогда приколы действительно будут впереди.....

--------------------
Щель оправдывает средства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SmallPrick



На форуме: 21 г 51 д
(с 10/04/2003)

Тем: 3
Сообщений: 17
Флеймы: 3 (18%)

Гео: Москва
Re: Классный секс на большом "надувательстве" [Re: Солнышкин]
      #78646 - 14/04/2003 15:47:32

Как то все это очень похоже на саморекламу.
И учаться они, и лиц показать нельзя, а то узнают и т.д. и т.п.
И даже денег почти не спрашивают.
Впечатление такое, что полная лажа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 347 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: Классный секс на большом "надувательстве" [Re: Солнышкин]
      #78725 - 15/04/2003 11:59:17

А элементы лесби присутствуют?






--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Солнышкин

На форуме: 21 г 50 д
(с 11/04/2003)

Тем: 1
Сообщений: 2
Ответы по существу [Re: KRITIK]
      #78857 - 16/04/2003 13:01:37

1. Что касается саморекламы: конечно, теоретически, возможно. Но доказывать, что ты "не верблюд" - дело совершенно неблагодарное. Обращаю, однако, внимание уважаемых коллег, что здесь действительно были весьма положительные отзывы о них (собственно, потому и поехал). Поэтому в рекламе надо подозревать как минимум 5-6 человек с разными никами и столь же разной активностью на форуме.

2. Лесби в явном виде не было.

3. Лампа для подсветки (как на дискотеках) не бактерицидная (то ли "увы", то ли к счастью )

4. Так я и писал, что фото - "для общего впечателения". Сразу же видно, что "фотожоп".

5. Девченки действительно учатся (обсуждали с ними темы рефератов ) и, соответственно, шифруются - отсюда и "левые" фото. На мой взгляд, ОЧЕВИДНО левые фотки лучше, чем сильно улучшенные свои, поскольку в первом случае не возникает разочарования.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru