FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Spiny

На форуме: 22 г 198 д
(с 06/11/2001)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Инга - спасибо mudak-у, ОФФ - ну и ник у тебя :-))) (+)
      #116988 - 29/01/2004 19:21:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инга

Телефон: +7 (495) 723-5799

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=2255

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2.5, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Улица: Царева. Метро: Войковская.



Отчет:

Повторю заголовок еще раз, спасибо этому человеку (не могу часто обзываться на хороших людей ), что навел на данный сабж. Не огромное, не супер-спасибо, но все же большое человеческое мерси, т.к. получил именно то, что хотел в тот день. А хотел я хорошего, душевного, среднебюджетного сеКСа, можно даже и без ШГ, но обязательно с приятной, симпатичной девушкой, имеющей к тому же хорошую кожу, фигуру и крепкую грудь от 2-го до 3-го размера. Кроме этого немаловажным фактором было географическое расположение предполагаемой жертвы. Короче, находясь в конце Ленинградки и пролистав свой "список Шиндлера"©, я понял, что хочу именно Ингу

Далее, чтобы не повторяться с отчетом ...... (да пусть он ник в конце концов сменит!!!) здесь , и будучи в целом согласен с автором в плане положительных оценок, отмечу только наиболее значимые для меня моменты.

Итак, коротко и максимально информативно. Созвон и координаты - без проблем, отзвон от подъезда, домофон, этаж, квартира. На фото похожа, в жизни лучше. Кожа очень приятная, гладкая. На правой стороне живота - маленькая тату, стилизованный скорпиончик, не портит. Общается приятно. Красивая грудь 2.5 с небольшими торчащими сосочками, именно то сочетание мягкости и упругости, а также гладкости и т.д., как мне нравится. Ладная фигурка, попка, ноги и далее по списку. Очень приятная улыбка и красивые глаза.

Процесс описывать не буду, "баян". Мне понравилось. Похоже, девочке реально нравиться заниматься сеКСом, озвучка в моем случае была минимальна, но к месту, без порнушного налета.

Да, предыдущий автор уакзал, что девочка, похоже давно в Москве. С ее слов, она из ближнего Подмосковья. Не пытайте откуда, не скажу , это все-таки ее личное дело, так же как и настоящее имя, возможно, мне она сказала одно, другому другое.

Да, чуть не забыл. Возможно, кто-то спросит, кто же она Цифра или все-таки Аналог, который мы все так безуспешно ищем. В принятой терминологии - конечно, ближе к Аналогу и я было думал, что она - 99%-ный Аналог ("меня обманывать несложно, я сам обманываться рад"©), но одна деталь в конце моего визита, спустила меня на землю. В анкете указана цена за два часа - 2500р. Когда я, пробыв 2 часа, уходя, спросил, сколько я должен, она ответила - три. Спорить не стал и, не подав вида, отдал требуемое, правда уже без чая. Т.е., даже несмотря на видимое удовольствие и налаженный контакт, чувствуется профи, в хорошем смысле. Все-таки, похоже, не первый год в бизнесе. А лет ей все-таки 23, скоро ДР, кстати.

З.Ы. В карточке попытался указать реальные ТТХ.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mudak



На форуме: 20 л 276 д
(с 21/08/2003)

Тем: 6
Сообщений: 50
Флеймы: 3 (6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: пост ГАИ на перекрестке Дмитро...
По многочисленным просьбам коллег (+) [Re: Spiny]
      #116992 - 29/01/2004 19:53:05

я принял наконец трудное для себя решение : сменить ник. Теперь буду зваться РеКСпеКСкеКС. Хотя наверное найдется тоффарисч, который в пылу споров, напомнит мне, что типа как был mudak, так мудаком и остался .
С уважением...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 117 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
Продолжаю... [Re: mudak]
      #116996 - 29/01/2004 20:07:19

А что касается:
Цитата:

В анкете указана цена за два часа - 2500р. Когда я, пробыв 2 часа, уходя, спросил, сколько я должен, она ответила - три.



так уже неделю на "нюшке" висит объява, что 2 часа - 100$. Так что нужно следить за рынком . К стати после своего рекламного поста, сам так ни разу к ней и не попал, не дозвонился . Правда в первое свое посещение обратил внимание, пока я у нее был, она не на один звонок больше не отвечала. Профессионал... епрсыть.
Правда нет худа без добра. Заодно на живом примере проверим, как зависит цена от популярности сабжа на форуме. Если следующий КЛСник напишет, что уже 100$ за 1 час, то это будет последний в моей жизни положительный отчет. Так как тратить свое время на написание отчета, что бы повышать доходы сутеров, не собираюсь.
С уважением...

--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spiny

На форуме: 22 г 198 д
(с 06/11/2001)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Про звонки (+) [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #117104 - 30/01/2004 13:13:46

Действительно, на звонки не отвлекается, молодец. Только когда уходил, она вышла на минуту в соседнюю комнату, а вернувшись сказала, что кто-то ее уже второй час пытается застать (надеюсь никому не обломил планы ). Возможно, подруга вместо нее, когда она занята, отвечает, ХЗ. КСтати, подругу она мне тоже не показывала, да я и не просил. Да и еще, приятно, что не обговаривает заранее, на сколько пришел и т.д., как сложится и захочется, так и получится. Расчет после.

ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED2



На форуме: 20 л 210 д
(с 26/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 163
Флеймы: 13 (8%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: местный
Поздравляю (+) [Re: mudak]
      #117153 - 30/01/2004 16:15:30

с новым НИКОМ и приветствую правильное решение, а то как-то неудобно хорошего человека mudak'ом называть!








--------------------
Взялся за гуж - полезай в кузов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Young erector

На форуме: 22 г 84 д
(с 01/03/2002)

Тем: 11
Сообщений: 24

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Инга - спасибо mudak-у, ОФФ - ну и ник у тебя :-))) (+) [Re: Spiny]
      #118029 - 04/02/2004 22:30:22

Был у девушки недели полторы назад. Общее впечатление также положительно, работает, кстати, с понедельника по пятницу. Строго по кодексу!
Пробыл часа полтора, оставил полторы деревянных, но с таким же успехом мог оставить и 10 рублей, так как все на доверии и никто ничего не пересчитывает.
Понравилась квартира, все очень по-домашнему и пока не засрано. Но, на мой взгляд, тежеловата слегка, хотя каждый минус - это закамуфлированный плюс. Моя оценка - твердая четверка. С ней, что приятно, можно отдохнуть не только телом, но и душой.
Вопрос: никто не помнит Лору с 1-й Фрунзенской? В сентябре у нее был кривой Мегафон. Помогите, в личку, ПЛИЗ!!!
Удачи всем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru