Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Red Orm



На форуме: 16 л 105 д
(с 21/02/2008)

Тем: 130
Сообщений: 440
Флеймы: 4 (0.9%)

Всего отчетов: 126
Москва и область: 103
Обломинго: 22
Массаж: 1

Гео: СССР
Алена.Отличное начало и неудачное завершение
      #1056420 - 24/05/2010 19:41:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефоны: +7 (925) 062-0759, +7 (926) 187-7056

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=97993

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=92570

http://www.rusdosug.com/indi55825.htm

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 1, волосы: рыжие.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Метро: Перово.



Отчет:

ВКП!

Оказался нынче в райне Перово, располагая некоторым свободным временем решил провести тест-драйв местного фейского контингента. Выбор пал на Алену, которая покорила возможностью принять немедленно, за что ей респект и уважуха. Принимает в многим донам известном доме у м.Перово. Преодолев препятствие в виде консьержа, попадаю на нужный этаж в нужную квартиру.. Открывает сама, боевой прикид платье как на фото платье и высокие каблуки, выглядит весьма зачотно. Чай кофе, тапки предложены, проведен в комнату.

Квартира имхо салончег, но чисто и аккуратно. судя по одной паре мужской обуви, у подружки был коллега клсник. Проходим в комнату, Алена спрашивает на сколько я остаюсь я ответил, что на час, после чего она подходит ко мне нежно обнимает, прижимается и говорит глядя в глаза: "Что же, а на большее время я тебя не возбуждаю?" Такое начало мне даже очень понравилось

Надо сказать, что это ее взгляд глаза в глаза был весьма и весьма уместен во время всего ксильного процесса. Аналогичная фишка, срывавшая голову была когда-то у Алиски со Смоленки, жаль что у Аленки нет другой Алискиной фишки - МБР с отстрелом Эх, Алиска как тебя нынче не хватает

Алена фотографиям в целом соотвествует, есть правда фотошоп куда ж без него, в реале она высокая крупная девчонка, небольшие проблемы с весом, но некритично. Девочка очень милая и обоятельная, и этим своим обоянием как-будто обволакивает тебя и сразу понимаешь, что вот именно ее я сегодня и хотел. Мне как-то так показалось, поскольку обычно предпочитаю фей другого типажа, а тут и никаких изъянов замечать не стал и захотел ее практически от дверей.
Препровожден в душевую кабину, сантехника в полном порядке, гель есть правда только один. Возращаюсь в комнату она ко мне обниматься, совместными усилиями освободили ее от платья, а меня от полотенца и понеслось....

Процесс протекал в очень душевной обстановке, умеет девочка создать правильное интимное настроение, тож зачот , к сожалению Вальтер тест ни в какую , мягко уходит, но поцелуи во все остальные места приветствуются, только кое-где ей щекотно и поэтому просит аккуратнее
В процессе прихватывает партнера за ягодицы и прижимает к себе

Сама ИМХО аналог, правда до синхронного приплытия не дошли.

В перерыве пообнимались, погладились, ощущение полного комфорта , прям забываешь все и обо всем, потом зашли на второй заход, который был завершен за секунду до стука в дверь. Аленка вышла в коридор, с кем-то поговорила...

А вот потом началось то, что можно наверное списать на неграмотную организацию предприятия администрацией: несмотря на то, что с моего захода в квартиру прошло только 45 минут, она мне сообщила, что у меня на сборы только 2 минуты вместе с душем!!!! Я так понял кто-то на очереди, хотя по выходу никого не встретил..

Нет конечно не вопрос я и за 30 секунд один раз успел, но тогда муж знакомой не вовремя возвращался домой, а здесь ситуация иная - у меня еще время в запасе хватало, да и нех с больной головы валить на здоровую..

Вот такая концовка смазала все впечатление, за что и снизил оценку за отношение. Хотя к самой Алене у меня претензий никаких нет, девочка очень хорошая, ласковая, с хорошим отношением к гостю и имеет все задатки брульянта.

К посещению рекомендована.ВКП.

ЗЫ Про ШГ не спрашивал.

Оценки: секс: 4, минет: 3-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5, в целом: 4

Сообщение изменил Red Orm (24/05/2010 19:43:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 200 д
(с 18/11/2007)

Тем: 634
Сообщений: 6195
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
чёткое внимание)) [Re: Red Orm]
      #1056424 - 24/05/2010 19:58:13

Цитата:

судя по одной паре мужской обуви, у подружки был коллега клсник


У КЛС'ников, в отличие от обычных донов, особоая обувь?
Цитата:

это ее взгляд глаза в глаза был весьма и весьма уместен во время всего ксильного процесса


Знаем такую феньку. Наиболее чувственно из последних визитов у меня сложилось с данным персонажем из этого же района.
А насчёт некой Алисы со Смоленки можно поподробней, точнее ссылку, если работает..

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Orm



На форуме: 16 л 105 д
(с 21/02/2008)

Тем: 130
Сообщений: 440
Флеймы: 4 (0.9%)

Всего отчетов: 126
Москва и область: 103
Обломинго: 22
Массаж: 1

Гео: СССР
:))))) [Re: Момент Инерции]
      #1056430 - 24/05/2010 20:15:52

К сожалению Алиса не работает. Ваш отчет по другой Алене читал, даже хотел посетить, но будучи продинамленным по тому адресу ее подругой решил судьбу более не испытывать.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 150 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: пока Алиса не работает, или уже не работает (+) [Re: Момент Инерции]
      #1056432 - 24/05/2010 20:18:11

А фея была зачОтная. Правда в глаза мне в отличие от ситуации с аффтором она не смотрела, правда член оказался у нее во рту в рекордно короткий срок после начала проКСесса.









--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Orm



На форуме: 16 л 105 д
(с 21/02/2008)

Тем: 130
Сообщений: 440
Флеймы: 4 (0.9%)

Всего отчетов: 126
Москва и область: 103
Обломинго: 22
Массаж: 1

Гео: СССР
Да.. были феи в наше время [Re: Крестоносец Джо]
      #1056435 - 24/05/2010 20:21:13

---











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аццкий Сотона



На форуме: 17 л 324 д
(с 17/07/2006)

Тем: 26
Сообщений: 327
Флеймы: 5 (1.5%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Re: Алена - был, есть плюсы и минусы [Re: Red Orm]
      #1056977 - 26/05/2010 00:10:30

был 2 недели назад, все лень отчет пЕсать, ибо неоднозначно

плюсы:
+ симпатичная и статная
+ кекс любит и даже пожестче, чтоб шлепали по попе и тискали за грудь
+ обволакивает и смотрит в глаза, при хорошем стечении обстоятельств возможен аналог

минусы:
- разменять деньги не смогла, посему переплатил
- засечка времени и деловой подход всю дорогу, меня бегом выпроваживала, также как афтора,  побыстрей
- анал только из-за денег, поначалу заказал, но в процессе отказался, решил не мучить ее

почему то предположилось, что с иностранцами, к которым она ездит на выезд в гостиницы (см. фотки  с волнистыми волосами), у нее все проходит гораздо душевней


--------------------
Im sexy and I know it


Сообщение изменил Аццкий Сотона (26/05/2010 00:14:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru