FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
AKA NRider



На форуме: 20 л 73 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Ну Настя :( ну ничего...
      #126203 - 15/03/2004 20:16:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя, Анастасия

Телефон: +7 (495) 796-3315

http://www.intimcity.nl/persons.php?sex=F&id=7389

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=394181

ТТХ: 19 лет, рост: 174 см, размер груди: 1.5, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Каховка. Метро: Каховская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Кратенько так, ну прям как для рекламы - Успеть за 30 секунд.
Конечно я не педофил, но привиде Нимфеток штой та припухает в ширинке. Заинтриговал меня сей персонаж, в немалой степени с подачи Ночной Мухи.Ну, мля, думаю, мне то как парню видному, большому знатоку женских душ она свои способности и раскроет в лучшем виде, как ПСИХоАНАЛитику.
ПО телефону мать звиздеть конешна горазда. И так вдохновенно,обстоятельно всем и всё рассказывает, что почём, я сижу, пью чай и думаю -" Я чё тут- Насрано или где?" Служба службой, но ручной пора отрубать, желательно, чтоб не повредить руки.
Подъёхал быстро (живу рядом, район знаю). Место встречи - у аптеки. Мля, Блока вспомнил: "Аптека , улица, фонарь." Угу, красный фонарь. Или фонарь в смысле пустышка( ну типа если кто не знает ).
В ответ на:

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.



Пока вроде в 30 сек укладываюсь. Блок та тоже наш парень был, ждал фей , волновался. Вот только как он из того времени эту сцуку раскусил. Круто.Это я уже позже аналогию провёл.
Парковаться негде. НА другую сторону заехал в проезд и быстренько трусцой к аптеке. А она уже жалом по сторонам водит, стоит. Ну я ей, как будто давний друг, махнул рукой. Звезди сюды. Она подходит. Пейзаж..
Себя от холода страХуя
Купил доХу я на МеХу я
Но с той дохой дал Маху я
Доха не греет ни Куя.
Затрапезней видок сложно придумать, ну ладно,проклятьем заклеймённый,в колыбель революции тя уложим, раздев предварительно, там видно будет, вроде фейс не мерзотный и ноги есть (ходить же умеет).
"Давай за презами в Аптеку, а то у меня кончились"
Нет, мать, я со своими, предусмотрительный. А то размер нестандартный, иногда страдаю.
Дом напротив аптеки. И машину разместить нормально можно. Я ей,типа на вид поставил , а она мне - конспирация.А если мне с твоей секретностью тачилу попортят - натурой отдавать будешь? "Нет"-проблеяла.
Обещанного Ночной Мухой контакта всё нет , ну я не гордый, подожду, может он у неё дома лежит , контакт
Заходим в подьезд, а там какая то бабка выходит из хаты на этаже."Здрасть"- "здрасть"и бешенный взгляд на меня Я ей -"Нась, я в магазин схожу, а то мать приедет , а у нас жрать неча".. Смотрю вроде потеплела и мне так - "Да лана, я уже сходила". А ведь могла и послать в магазин....
Заходим внутрьи она меня так задорно толкает типа, молодец, находчивый!Ай думаю, Муха, не соврал, дома припрятан контакт. Рано, как потом выяснилось радовался.
Ну хата- зачёт, презы мои...музыка, разделась .Фигура, надо отметить, очень контактная. Прыщи подростковые меня немного смутили, но она видать поняла это по моему пристальному ненавязчивому взгляду на её шанкр в области правой (или левой) щеки, и рубанула по выклчателю. Такой неяркий красный свет смазал характерный окрас сыпи и всё встало....на свои места. Ну думаю, ещё чуток контакта мне не помешает. Вылезай из укрытия, милый друг.
Не, он чё то затаился и спал.
Настя тем временем из повседневной формы переоблачилась в боевую.Прозрачный пеньюар и бэз трусов. Выглядит эффектно. Молодое, нимфеточное тельце. Стройный стан, длинный ног. Когда волосы распустит, изьянов почти не заметно.
Ну я тож в ванную, по её зову, она без прелюдий заваливается на Ксильню ко мне и начинает тереться. Ну, так дело не пойдёт. Но мой йенг был другого мнения. Пошло ещё как!!! През одет был зубами и пальцами, как будто горячую куринную лапку осторожно в рот берут. НУ и х.. с ним. Воткнул снаряд я в тушку ...туго... не плохо. но страдания начались как в Матрице. Ну в общем вы поняли. Цыфирь. Тут я вспомнил, хотя нет, я не вспоминал, а пыхтел, сопел, и трахал, с остервенением это юношеское, свежее, тугое, хоть и лицемерное , тело. Во мне проснулся Гумберт, ети его мать. А подмахивает умело, ну и наплевать на контакт. ТОлько пробовала что то ялпнуть насчёт размера и типа осторожно, но я же не убийца!!! Правда, разошлась и промокла... Контакт то у неё совсем в другом месте был спрятан. Как ни пыталась она его скрыть от меня- не удалось. Даже ШГ не стал требовать. Драл, Драл и Драл с большой буквы, закрыв уши и не обращая внимания на всё усиливающиеся стоны и под конец получил почти вменяемое животное, которое было не в духе до процесса, а потому не хотело говорить. Ну на вопрос " а ещё часик?" был дан отрицательный ответ.Не было времени. Явка состоялась, правда контакт , как профессор Плейшнер, выбросился в окно, сразу же как пришла пора расчитываться. 2000 руб явно не облаготетельствовали дочь зарождающейся Русской демократии.
Ну да мне было пох.
Кажись уложился во время.Если что - давайте фальшстарт.Пойду на второй заход, чтобы восполнить пробелы в образовании. А теперь продолжение программы смотрите на другом кАНАЛле.

Оценки: секс: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
    Не доверяю автору отчета
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 333 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Уважаемый AKA NRider! Вам выносится предупреждение (+) [Re: AKA NRider]
      #126207 - 15/03/2004 20:32:24

за неоднократное нарушение правил написания отчета. Вы не заполнили должным образом карточку ТТХ, не указали телефон и не приаттачили фотографию. Пожалуйста, уважайте других юзеров форума. Прошу в кратчайшие сроки исправить отчет.






--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sunny

На форуме: 21 г 246 д
(с 21/09/2002)

Тем: 42
Сообщений: 115

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Гы-гы... А мне в анкете понравилось...(+) [Re: AKA NRider]
      #126240 - 16/03/2004 00:35:19

про лиц с гор...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 210 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Эту фразу [Re: sunny]
      #126251 - 16/03/2004 02:25:52

про "лиц с гор" ее поганый сутер спи@здил со старой анкеты одной уважаемой КЛС-ницы








--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 158 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
гыыыыы... можна и так сказать- [Re: AKA NRider]
      #126278 - 16/03/2004 09:56:44

ропо









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 73 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Умер! [Re: umir]
      #126286 - 16/03/2004 10:36:51

вот пример Вашего предупреждения остальным участникам сайта!
В ответ на:


Уважаемый Beckham! Ваше внимание уже обращалось на необходимость,при написании отчета в КЛС, прикреплять к отчету фотографию девушки (если фотография есть). Это поможет другим пользователям форума увидеть фотографию, даже если анкета будет удалена с сайта, на который вы оставили ссылку. Делаю Вам замечание. Пожалуйста, уважайте Ваших коллег по форуму, прикрепите фотографию самостоятельно. Если Вы не помните, как это делается, читать ЗДЕСЬ.




После этого как не не назвать Ваше отношение ко мне суперпредвзятым?

--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 333 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Уважаемый AKA NRider! (+) [Re: AKA NRider]
      #126304 - 16/03/2004 11:43:30

Кому и в какой форме выносить замечания и предупреждения, является личным делом модератора (руководствуясь Правилами КЛС-М и инструкциями для модераторов, разумеется). Все предупреждения выносились Вам в корректной форме. Никакого личного предубеждения к Вам у меня нет и быть не может. Не надо создавать себе ореол мученика, гонимого злобными модераторами. Если у Вас есть претензии ко мне, как к модератору КЛС-М, прошу направлять их Техбоссу или любому другому модератору КЛС-М, после чего они будут соответствующим образом рассмотрены. Все дальнейшие посты на эту тему прошу писать мне в личку или в соответствующие конфы Треп, Беседка, Флеймы. Рекомендую ознакомиться с новыми Правилами КЛС и стараться не нарушать их. И тогда будет Вам счастье.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 333 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Уважаемый AKA NRider! Несмотря на замечание, Вами не (+) [Re: AKA NRider]
      #126543 - 16/03/2004 21:40:20

были отредактированы ТТХ в карточке отчета (хотя они легко извлекаются из анкеты по приведенной Вами ссылке). Вам выносится предупреждение! Основание - несоблюдение Вами п. 3 Правил КЛС-М от 16.03.04.

Изменения ТТХ в карточке отчета будут произведены мной.




--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru