FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
отшельник



На форуме: 20 л 49 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
"По-настоящему меня зовут Карина"
      #831442 - 29/11/2008 18:58:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (903) 966-7020

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=65336

http://www.rusdosug.com/indi24191.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: каштановые.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Улица: Трёхгорный вал. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Это я услышал, пройдя в комнатный полумрак...
Девушка не соответствовала подставному фото, обэтом Недоотчёт . Не была похожа на красавицу с российской глубинки, скорее напоминала дочь солнечной Молдавии. Смуглая кожа, тёмные озорные глаза (жаль, не догадался сфотографировать). Одета в халатик, из-под которого что-то выпирало, на каблучках. Очень внимательная и обходительная.
Остался. Не надо меня упрекать в малодушии, девушка понравилась, цена тоже. Слава Богу, не ушёл, времени искать кого-то уже не было, зато в этой Кристине нашёл, что хотел: неплохое тело, ласка, расслабуха, прекрасное отношение. Естественно, отнеситесь к отчёту как к сугубо субъективной оценке произошедшего. Девушка - врядли брюльянт, наверно, как-то хорошо сложилось. ТТХ обычные - рост 167 - 170, размер 44-46, талия есть, попа не плоская, но и не негритянское 3D, грудь - 3 с провисом и чувственными торчащими сосками. Нормльная самка.
Когда улеглись и начали ласкаться, подумал минут через 5, что полфлакона смазки бухнула, немного расстроился. Успокоил Дядя Эксперт, не нашедший следов химии, всё натурально, естественно, без запахов и заморочек. Девочка была реальным аналогом. За прошедшие 5 минут своей нежностью превратила висюнчика в полноценного бойца, отвергнувшего минет (что случается редко), сама вся раскраснелась - чувствовался жар тела и желание секса несмотря на полумрак в комнате, освещённой романтическими свечами. Сначала отворачивалась, потом целовалась взахлёб.
Первый раз прошёл исключительно в наезднице (тоже не характерно для меня), она показала хорошую подготовку и выносливость: минут 15 работала, сменив много варинтов этой позы. Вроде не кончала, но процесс был без цифры, с полной самоотдачей.
Потом валялись, болтали ни о чём. Не мог оторвать рук от неё, гладил попу, спину. Понял, почему наездница так хороша. Строение зды такое (вроде в школе называли "Королёк"), когда вход высоко расположен. Зда, кстати, объёмная, в наезднице девушка правильно прижимается так, что размер не чувствуется. А в ЗКП внутри болтаешься ШГ вроде рабочий, но сама не предлагала, мне тоже не хотелось.
Минет в резине, об ином не спрашавал. Минет не плох. Быстро устаёт (минут 5-7), отдышавшись снова бросается в бой. Это я халтурил в конце второго захода

Зы. К Дяде отношение не фанатичное, пыталась отгородиться после трёхминутного общения с Дядей, старик был настойчив, крепко сжимал то руки, то груди. И, гад такой, закончил миссию, ему были очень благодарны, оставили прямой телефон...

ЗыЗы. Дом прямо у "МакДональдса" у метро "1905 года". Квартира обычная, санузел стрёмный. Диспетчер косит: "Здравствуйте, конечно, я - Маша. Зачем спрашиваете работает ли Маша, если это я?".

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Сообщение изменил отшельник (01/12/2008 13:58:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ванёк



На форуме: 15 л 347 д
(с 23/06/2008)

Тем: 10
Сообщений: 183

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
А с фотками как коррелируется? [Re: отшельник]
      #831514 - 29/11/2008 23:32:34

И соски правда так высоко расположены?

За отчет спасибо .








--------------------
Умеющий читать - да увидит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 271 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: "По-настоящему меня зовут Карина" [Re: отшельник]
      #831605 - 30/11/2008 12:24:05

Цитата:

девушка понравилась, цена тоже


про цену утаил?

--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 49 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: "По-настоящему меня зовут Карина"(+) [Re: yusta_s]
      #831990 - 01/12/2008 13:59:06

спасибо, исправил












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 49 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: А с фотками как коррелируется? (+) [Re: Ванёк]
      #831995 - 01/12/2008 14:00:22

фотки чужие.
У Карины сиськи нормальные, не более. Соски живые, смотрят вперёд, не вниз, не в вверх










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru