Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Сисьмасись

На форуме: 20 л 129 д
(с 21/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Карина-6 АХТУНГ!!!
      #114771 - 21/01/2004 01:06:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (495) 107-2281

http://zna.ru/ankets/1071007428.html

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 6, волосы: темные.

Цена: $50 за 1 час.

Улица: Ленинградский просп.. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Достопочтенные доны, именем тарабарского короля-защитите бедного сирооту, хоть и не обобрали, но подогрели изрядно....

В общем, захотелось после трудов праведных большого и светлого. Желательно шестого размера и постройнее.

Искомое было найдено по вышеуказанной ссылке в Шушенское.))

Созвон был в 21.15. Быстр и точен-требуемый сабж в наличии оказался.

Подъезжаем на Ленинградку в 22.40. Звонок. Подъезд,код,лифт.

Дверь открывается сама и выползает Чёрный гоблин и утягивает меня во внутренности вертепа. Явно не Карина.

-Ага, блоха не одна,-соображаю,- их тут целый кооперативчик "Снимилифчик".

Гоблин смуглого цвета и невнятной национальности пытается сперва думать, а потом говорить:

-Типа, прошу к нашему шалашу, В ЗАЛ.
- Ооо,- чуя подвох, -думаю, - щас разводить начнут, не успев оженить..... Раздеться не предлагают, выглядит гоблин пришибленно, нехорошо..В воздухе витал терпкий дух кидалова.

И точно.

-Выбирайте, с кем типа останетесь,-шуршит языком гоблин смуглый.

И тут типа из маминой, из спальни, кривоногий и хромой -выбегает .....

второй гоблин, ну и качает головой. Потому как качать больше нечем. Батюшки святы! Всё относительно. По сравнению с этим страхуилищем первый гоблин смуглый кажется Мэрилин Монро- грудастой, блондинистой, с обещанием сладкой смерти в её страстных объятиях.

-Ага, -говорю. Вот я с Кариной и останусь. Подать её сюда-живой, трезвой, здоровой от предменструального синдрома.

-А ВЫ К КАРИНЕ ЕХАЛИ?- выжёвывает гоблин смуглый сакраментальную фразу всех разводил позорных.

- А вы что, по-русски не понимаете?-говорит мой чистый, уверенный взгляд. Страхуилище, в мятой майке и с прыщиками-то ли сосками, то ли просто прыщиками-не разглядел, виноват, стоит в три погибели рядом. Маленький смуглый гоблин и длинная тощая страхуилища-видок знатный.

Гоблин смуглый мрачнеет.

- КАРИНЫ ....НЕТ....-выдавливает она из себя рабыню, как при запоре перед экзаменом.
- Ага, -говорю, -нет? Значит, её и в природе нет? Разводилово?

- НЕТ, -пугается гоблин смуглый, а страхуилище мелкой пылью растворяется в недрах вертепа.-ОНА ЗАНЯТА. СЕЙЧАС КАК РАЗ.

- А, -весело говорю, -я подожду....(уже ясно, что трахнули меня, а не я, но хоть покуражиться чуток..)
- НЕТ-ужасается гоблин, -ОНА НАДОЛГО.

У меня возникает нехорошая мысль дать ей по месту основной работы хорошего пендаля, а потом добавить сзади, чтобы там, где по совместительству, мало не показалось тоже: если она занята и надолго, то 25 минут назад, когда я звонил, мне можно было б об этом и сказать. Задоголовая жадность мерзких шлюх взяла вверх над высокой моралью ударниц фронта сексуальных услуг-как это нередко бывает.

Но больно мараться об гоблина не хотелось-вдруг гоблинство передаётся бытовым путём?

-Ладно, банкуйте, -сказал я им. –Отчёт будет сегодня же. Весёлый и отрицательный.

-А ЧТО, - беспокойно высказал великую мысль гоблин смуглый, гоблин разводящий, - РАЗВЕ МЫ ВАС ПЛОХО ОБСЛУЖИЛИ?

- О,-подумалось мне, - какой тут самосад терпкий,- пойду-ка я отсюда, а то здешнее непосредственное сознание вот-вот начнёт определять моё бытие- лет на пять в колонии общего режима- за тяжкие телесные повреждения.

И ушёл я из вертепа.

Господа, я, как человек новый, прошу строго меня не судить. Может, DED2 там был и у него в рот попало, а по усам не текло. Но я ушёл лохом разведённым.

В связи с этим: АХТУНГ!!! Ибо будьте бдительны и осторожны, не поддавайтесь на страстный позыв к рукоприкладству, который вас может запросто посетить при посещении этого заведения...

Оценки соответственные-незачёт. Квартирка-по-моему, двуха. В "зале" был разложен диван. Особенного ничего нет. Большего разглядеть не удалось.

З.Ы. Считаю, что суперуважаемый мною DED2 -был чересчур либерален в оценках (в том числе Даниэлы-на фотках она -супер, в реале-тот смуглый гоблин), хотя и его прощелыга диспетчер едва не надула с Кариной:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=108747&Forum=All_Forums&Words=9401&Match=Username&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=108747&Search=true#Post108747

А прочитав уже после написания атчиота классика жанра Вован-сана:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=94194&page=&view=&sb=5&o=

я внезапно понял, что судьба меня хранила, и мне ещё крупно повезло, что я не попал к Карине.

Потому что...Потому что у Даши-Юли я уже был...И с классиком согласен во всех оценках))))

Да здравствует форум!!! Спасибо, доны!




Оценки: секс: 1, минет: 1, анал: 1, отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 64 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Более крупное фото(+) [Re: Сисьмасись]
      #114773 - 21/01/2004 01:26:22 Прикреплённые файлы

XXX (см.аттач)









--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 2 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: При всем уважении к сиротам...(+) [Re: Сисьмасись]
      #114780 - 21/01/2004 02:59:56

Цитата:

-Ладно, банкуйте, -сказал я им. –Отчёт будет сегодня же. Весёлый и отрицательный.




Нельзя, уважаемый, и по человеческим правилам и по сложившимся в КЛС
а)шантажировать фей отчетами
б)обещать написать хороший отчет
при возможности стараться также:
в)не носить отчет в распечатке к фее и комментировать, ебенть, других членов клуба или порядки форума
Вы, сэр, молоды, но думаю сообразительны и восприимчивы, поэтому вас сразу не стали ругать...
В остальном- удачных отчетов.

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED2



На форуме: 20 л 215 д
(с 26/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 163
Флеймы: 13 (8%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: местный
Re: Карина-6 АХТУНГ!!! [Re: Сисьмасись]
      #114807 - 21/01/2004 09:57:28 Прикреплённые файлы

Кажется мне, что Вы, Уважаемый Сисьмасись, черезчур строги в своих оценках. Кооперативчик этот конечно не Президент-Отель, но и не так ужасен, как Вы расписали - это относится и к феям, там обитающим. А учитывая соотношение цена\качество и вовсе ничего. Впрочем у каждого свои требования: кому и в шалаше - Рай, а кому и Букингемский дворец - помойка. А с Кариной Вам прсто не повезло - такие обломы в НАШЕМ ОБЩЕМ ДЕЛЕ, к сожалению, всегда возможны. С Уважением и ВКС!



--------------------
Взялся за гуж - полезай в кузов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filbi

На форуме: 23 г 88 д
(с 02/03/2001)

Тем: 53
Сообщений: 363
Флеймы: 10 (2.8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: вот уж который раз замечаю что понятие АХТУНГ!!! используется(+) [Re: Сисьмасись]
      #114849 - 21/01/2004 12:00:08

в отчетах новых членов КЛС не в его традиционном понимании кторое исторически сложилось на форуме. грустно что традиции не блюдут...
гоблин насколько я понимаю был все-таки женского пола-ну где здесь АХТУНГ!!!? ась?
как говорил кто то из старожилов-конфу читать надо




--------------------
"Пока народ безграмотен, самыми важными из искусств для нас является кино и цирк" (В.И.Ленин)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 242 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1.5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Благодарствуйте [Re: Сисьмасись]
      #114861 - 21/01/2004 12:32:47

Наиглубочайший респект вам, Уважаемый! За:
а) отличный отчет, написанный живым языком (особенно порадовало "В воздухе витал терпкий дух кидалова")
б) за решимость покинуть заведение, наперекор злой судьбине
в) за высказывание свое мнение по поводу "накладок и проколов" в работе данного кооператива непосредственное фее.

Отдельный респект за отсуствие в отчет сакраментальной фразы "это мой первый отчет, так что... (далее по тексту)"

--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 212 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: вот уж который раз замечаю что понятие АХТУНГ!!! используется(+) [Re: filbi]
      #114908 - 21/01/2004 14:10:17

Согласен, Бруда , но отчасти. Классификатор ахтунга очень подробно описан на удаффкоме: http://www.udaff.com/astory/16250.html








--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED2



На форуме: 20 л 215 д
(с 26/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 163
Флеймы: 13 (8%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: местный
Уважаемый Сисьмасись... [Re: Сисьмасись]
      #114914 - 21/01/2004 14:28:48

вы правы - есть у меня некоторый излишек доброжелательности. Иногда в такое дерьмо вляпаешься, что мама не горюй, а потом вылезешь, отряхнёшся и жалко чего-то их всех (имеются ввиду феи)становиться. Вот и стараешься притушить минусы и приподнять плюсы. Что поделать - характер такой поганый! Хотя стараюсь быть объективным и неправды не пишу!IMHO. А совету Вашему наверное последую - озверинчику немного наверное не помешает. С Уважением и ВКС!



--------------------
Взялся за гуж - полезай в кузов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 185 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 01_04 [Re: Сисьмасись]
      #114924 - 21/01/2004 15:06:54

Напоминаем, что призовой фонд в январе составляет $300.


Оцените данный отчет! (01-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru